Конкурс "Золотая перчатка" 23-сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Колчак 13 фев 2012, 23:39
Приветствую всех менеджеров Афганистана и их голкиперов!
Изображение
Правила конкурсу банально просты:
1. На конкурс заявляется любой голкипер Вашей афганськой команды (национальность игрока значения не имеет), при этом менять голкипера по ходу конкурса запрещается.
2. Кубковые поединки и товарищеские матчи в зачёт не идут,(в счёт идёт только чемпионат!!)
3. Начисление очков:
3.1 Набранный балл силы "+ 1" балла к рейтингу.
3.2 Отстоял на ноль - получи "+ 2" балл.
3.3 Отбил в игре удар в створ ворот - получи за это "+ 0.1", ну и конечно с умножением на количество ударов в створ.
3.4 Потянул пенальти - держи "+2" в копилку за каждый.
3.5 Потерянный балл силы "- 1".
3.6 Получил "банку" с игры - получи "- 0,5" к рейтингу, да ещё и с умножением на количество пропущенных.
3.7 Пропустил гол со стандарта (пенальти, штрафной, угловой) - отнимай от рейтинга "- 0.3".
4. В итог считаются все игры заявленного вратаря!!!!!
5. Победителем становится вратарь, набравший больше за своих конкурентов зачётных баллов, но с небольшой поправкой. Итоговое количество очков определяется умножением на, так называемый, "коэффициент полезного действия", который определяется делением сыгранного голкипером количества игр на общее число матчей в турнире (Пример: сума заработанных голкипером баллов - 24.5, общее количество игр, допустим, в Чемпионате - 30, кипер сыграл 7. Получаем 24.5 х (7:30) = 5,717 балла)
6. При равенстве набранных зачётных баллов победитель определяется по количеству пропущенных мячей - у кого меньше, тот и "в седле".
Победитель получает титул лучшего голкипера и приз "Золотая перчатка", всё как в реальности
Взнос за участие своего голкипера составляет символические 100К. Кто изъявляет желание поучаствовать?
Приз за который будут бороться голкиперы Афганистана
Изображение
Позже все доработаю!
Имя (команда)123456789101112131415161718192021222324252627282930итого
Новруз Мангал(Сарми Яши ФК)-0.1+2.3+20+2,2
Наме Тандиа(Солх)0+2.1+0,80-0,2
Мамун Идрес (Кабул Банк)0+2.4-0,1+0,4+2,7
Хавьер Эструга (Урду Юмид)+5.80+1,2-0,2+1,3
Джавад Хатун (Эттихадт)+2.400+1,10
Али Роашан Спортинг (Кандагар)00000
Шакай Уитер (Аиейнда)+3.40-0,20-0,4
Луис Контрерас (Слбаиан)+2.40-0,40+2,4
Последний раз редактировалось Колчак 09 апр 2012, 19:22, всего редактировалось 11 раз(а).
Колчак
 
 
 


Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение Шарик 13 фев 2012, 23:49
С какого периода начинается конкурс ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение Александр83 14 фев 2012, 00:25
Если со следующего сезона то я участвую :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение Effenberg 14 фев 2012, 05:59
Новруз Мангал - примет участие со следующего сезона)
Effenberg
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение POMbI4 14 фев 2012, 11:09
а правила обсуждаются? или уже утверждены?
З.Ы. за сухой матч, думаю надо больше 1 бала давать.
З.З.Ы. и подсчёт КПД какой-то странный, тогда уж надо средний бал брать, а так получится что чем больше играет, тем больше заработает балов, есчо и на больший коэффициент умножится!
З.З.З.Ы. и с играми не совсем понял, тоесть в зачот идут и игры за сборную? и переходники? и межсезонье? и комерческий турнир? я против :mg: помоему нужно только 30 игр чемпа, причем именно 30 игр(без переходников), что бы все команды были в равных условиях.
З.З.З.З.Ы. и думаю за игру супером/против супера тоже нужно поощрить/штрафануть

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
а с финансированием? вопрос конечно к презу и тренерам сборных. или у нас наконец заработает ФОНД
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение АдЮтАнТ 14 фев 2012, 15:50
POMbI4 писал(а):а правила обсуждаются? или уже утверждены?
З.Ы. за сухой матч, думаю надо больше 1 бала давать.
З.З.Ы. и подсчёт КПД какой-то странный, тогда уж надо средний бал брать, а так получится что чем больше играет, тем больше заработает балов, есчо и на больший коэффициент умножится!
З.З.З.Ы. и с играми не совсем понял, тоесть в зачот идут и игры за сборную? и переходники? и межсезонье? и комерческий турнир? я против :mg: помоему нужно только 30 игр чемпа, причем именно 30 игр(без переходников), что бы все команды были в равных условиях.
З.З.З.З.Ы. и думаю за игру супером/против супера тоже нужно поощрить/штрафануть

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
а с финансированием? вопрос конечно к презу и тренерам сборных. или у нас наконец заработает ФОНД
нет не окончательны! тогда паредложи как лучше будет! переходники,игры за сборную и КТ не идут в зачет! сначала идет КМ отдельно,а потом чемпионат отдельно!

Добавлено спустя 31 секунду:
Скот Паркер писал(а):С какого периода начинается конкурс ?
Начинаеться со следующего сезона КМ,потом Чемп!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение POMbI4 15 фев 2012, 05:35
кпд надо менять однозначно, потому как получется что чем больше игр сыграл, будет основным показателем
Пример №1: сума заработанных голкипером баллов - 24.5, общее количество игр, допустим, в Кубке Межсезонья - 16, кипер сыграл 7. Получаем 24.5 х (7:16) = 10,72 балла
Пример №2: сума заработанных голкипером баллов - 12, общее количество игр, допустим, в Кубке Межсезонья - 16, кипер сыграл 15. Получаем 12 х (15:16) = 11,25 балла тоесть можно хуже играть, но выйграть за счёт кол-ва
поэтому думаю нужно считать к примеру 12 лучших матчей, тогда и бонус получат играющие вратари, и за счет сливных матчей ,когда соперник и не думает о нападении не выиграешь
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение АдЮтАнТ 10 мар 2012, 00:04
Так что проводить будем или нет? С правилами я не знаю что делать!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение Колчак 10 мар 2012, 07:27
Если конкурс стартонёт,то я заявляю Мамуна Идреса!
Колчак
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение POMbI4 10 мар 2012, 08:54
Правила конкурсу банально просты:
1. На конкурс заявляется любой голкипер Вашей афганськой команды (национальность игрока значения не имеет), при этом менять голкипера по ходу конкурса запрещается.
2. В зачёт идут только 30 матчей чемпионата.
3. Начисление очков:
3.1 Набранный балл силы "+ 1" балла к рейтингу.
3.2 Отстоял на ноль - получи "+3" балл.
3.3 Отбил в игре удар в створ ворот - получи за это "+ 0.1", ну и конечно с умножением на количество ударов в створ.
3.4 Потянул пенальти - держи "+2" в копилку за каждый.
3.5 Потерянный балл силы "- 1".
3.6 Получил "банку" с игры - получи "- 0,5" к рейтингу, да ещё и с умножением на количество пропущенных.
3.7 Пропустил гол со стандарта (пенальти, штрафной, угловой) - отнимай от рейтинга "- 0.3".
4. Заявленный игрок должен сыграть минимум 7 матчей.
5.в зачёт идут 18 "лучших" игр.
6. При равенстве набранных зачётных баллов победитель определяется по количеству пропущенных мячей - у кого меньше, тот и "в седле", при равенстве пропущенных кто больше отстоял на 0
Победитель получает титул лучшего голкипера и приз "Золотая перчатка", всё как в реальности
Взнос за участие своего голкипера составляет символические 100К. Кто изъявляет желание поучаствовать?
Приз за который будут бороться голкиперы Афганистана

З.Ы. помойму так лучше будет, но последнее слово должен през говарить, для того его и выбирали)))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 27 секунд:
от Солх (Кабул, Афганистан) участвует Наме Тандиа GK 30 122 Р В Л4 К3
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение АдЮтАнТ 10 мар 2012, 11:09
Идет набор,а президент решает насчет правил,но выявлять 18 лучших игор тоже сложно будет :(
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка"
Сообщение POMbI4 10 мар 2012, 12:58
АдЮтАнТ писал(а):Идет набор,а президент решает насчет правил,но выявлять 18 лучших игор тоже сложно будет :(
да не многим и сложнее, ведь тебе всё равно придётся открывать все отчёты о матчах, ну и посчитаешь для матчей отдельно, я бы даже помог, но буду в отпуске, хотя у нас с подведением итогов могут тянуть и до середины следующего сезона... тогда помогу :)
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка" Конкурс переноситься на 24 сезон
Сообщение АдЮтАнТ 10 мар 2012, 13:32
Конкурс переноситься на следующий сезон!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка" Конкурс переноситься на 24 сезон
Сообщение Effenberg 12 мар 2012, 19:17
АдЮтАнТ писал(а):Конкурс переноситься на следующий сезон!
обидно(
Effenberg
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая перчатка" Конкурс переноситься на 24 сезон
Сообщение POMbI4 13 мар 2012, 05:00
Effenberg писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):Конкурс переноситься на следующий сезон!
обидно(
чего обидного, я предлогаю начать конкурс
Адютант, тебя записать участников не затруднит? а с подсчетом балов, чего нибудь решим.
З.Ы. и предлагаю призовые в фонд бросать, во первых ни кого не "кинут" в конце сезона, во вторых фонд перестанет лежать мёртвым капиталом.

СОЛХ +100 $ в ФОНД АФГАНА
POMbI4
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан