Рабочий клуб Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 13 мар 2012, 16:59
docufe писал(а):лучше закриємо мовний вопрос. Возможно открием на форуме клуб де можна просто пообщатся. Приходить новичок менеджери старожили подержите його как йому лучше поступить. А он проиграл два-три матча і ушол.
не каждый новичек идет сразу регистрироваться на форуме!)
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 14 мар 2012, 11:01
о каких законах речь? неактивен, в тюрьму что ли :D
для конкурса "золотая перчатка" требуется активный менеджер, который будет его вести, я готов помогать, но первую половину сезона, потом как уже говорил, уеду в отпуск, и не до конкурсов мне будет 8)
POMbI4
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 14 мар 2012, 15:32
я имел ввиду прописать законы, где будет четко сказано о ведении конкурсов, обязанностях сторон. Например, что конкурсы проводят заинтересованные лица. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Effenberg 14 мар 2012, 19:23
barkohba писал(а):я имел ввиду прописать законы, где будет четко сказано о ведении конкурсов, обязанностях сторон. Например, что конкурсы проводят заинтересованные лица. :beer:
и как это сделать?? если например я в мафию игроков принимаю на честном слове, а заплатит он взнос это еще от самого участника зависит)
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 19 мар 2012, 05:38
Effenberg писал(а):
barkohba писал(а):я имел ввиду прописать законы, где будет четко сказано о ведении конкурсов, обязанностях сторон. Например, что конкурсы проводят заинтересованные лица. :beer:
и как это сделать?? если например я в мафию игроков принимаю на честном слове, а заплатит он взнос это еще от самого участника зависит)
про взносы, я предлагаю участникам делать взносы до 5го тура, в ФОНД, и фонд с места сдвинется, и никто не кинет
POMbI4
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Александр83 19 мар 2012, 09:24
POMbI4 писал(а):про взносы, я предлагаю участникам делать взносы до 5го тура, в ФОНД, и фонд с места сдвинется, и никто не кинет

Поддерживаю. Таким образом у нас хоть фонд заработает, хоть какой-то оборот денег пойдет.
Александр83
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 18:54
Александр83 писал(а):
POMbI4 писал(а):про взносы, я предлагаю участникам делать взносы до 5го тура, в ФОНД, и фонд с места сдвинется, и никто не кинет

Поддерживаю. Таким образом у нас хоть фонд заработает, хоть какой-то оборот денег пойдет.
зачем кидать в фонд то, что из него уйдет и пользы ни какой не будет)) такое чувство что все на фонде помешались)
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 02:38
Effenberg писал(а):
docufe писал(а):лучше закриємо мовний вопрос. Возможно открием на форуме клуб де можна просто пообщатся. Приходить новичок менеджери старожили подержите його как йому лучше поступить. А он проиграл два-три матча і ушол.
не каждый новичек идет сразу регистрироваться на форуме!)
я зарегестрировался 16 февраля. я новичок
Канонир_уз
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Effenberg 26 мар 2012, 02:41
Gunner писал(а):я зарегестрировался 16 февраля. я новичок
и? сегодня 26 марта))
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 03:09
Effenberg писал(а):
Gunner писал(а):я зарегестрировался 16 февраля. я новичок
и? сегодня 26 марта))
я ошибся: 16 марта даже так я не новичок?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 26 мар 2012, 11:08
ура!! у нас появился активный менеджер! человек просто взорвал форум. последний раз столько сообщений задень, было когда мну ЖК покаали :grin:
Приветствуем, гуннер :beer: :beer: :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Канонир_уз 27 мар 2012, 00:00
POMbI4 писал(а):ура!! у нас появился активный менеджер! человек просто взорвал форум. последний раз столько сообщений задень, было когда мну ЖК покаали :grin:
Приветствуем, гуннер :beer: :beer: :beer:
я всегда пытаюсь быть активным везде. Вот только не знал что побил рекорд новичков. :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение АдЮтАнТ 27 мар 2012, 00:13
Gunner писал(а):
POMbI4 писал(а):ура!! у нас появился активный менеджер! человек просто взорвал форум. последний раз столько сообщений задень, было когда мну ЖК покаали :grin:
Приветствуем, гуннер :beer: :beer: :beer:
я всегда пытаюсь быть активным везде. Вот только не знал что побил рекорд новичков. :beer:
Уверен ето тебе поможет :-) :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Канонир_уз 27 мар 2012, 00:30
яна это надеюсь. а ещё хотел спросить у вас по две три команды, а у меня только одна. мне не дают второй команды почему???
Канонир_уз
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение АдЮтАнТ 27 мар 2012, 00:33
Gunner писал(а):яна это надеюсь. а ещё хотел спросить у вас по две три команды, а у меня только одна. мне не дают второй команды почему???
 Максимальное количество команд
Рекомендуется управлять в игре одной командой. Допускается брать в свои руки несколько команд, но только опытным менеджерам и тем, кто помогает развитию Лиги.

Максимальное число команд у менеджера определяется следующим образом:

Опыт игры в Лиге VIP*1 VIP*2 VIP*3
До 30 дней 1 2 2 2
От 1 до 2 месяцев 1 2 3 4
От 2 до 12 мес. 2 3 4 5
От 12 мес. 3 3 4 5
Как видно из таблицы, VIP-менеджер получает возможность управлять чуть большим кол-вом команд, и в целом максимальное кол-во команд зависит от опыта игры в Лиге.

Изменить настройки VIP-клуба (максимальное число команд) можно на странице платных услуг.

Изменение максимального числа команд (в том числе и покупкой членства в VIP-клубе) не гарантирует менеджеру получение обычной новой/свободной команды на общих основаниях (во время конкурса заявок).

Запрещается брать лишние команды. Если у вас максимально возможное число клубов и вы хотите взять новую команду - сначала нужно выставить в свободные одну из своих либо подавать заявку на обмен клубов.

На одном континенте у одного менеджера может быть строго только одна команда.

За различные нарушения правил игры модераторы могут наказывать менеджера уменьшением разрешенного числа команд.
АдЮтАнТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан