Рабочий клуб Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдЮтАнТ 11 мар 2012, 13:10
Скот Паркер писал(а):
POMbI4 писал(а):а я даже "-" президенту поставить не могу :( , Баркохба не вздумай клуб бросать, мну за серебро нескем бороться будет :beer:
а кстати у нас чё, форум хохлятско язычным стал?

Этим сообщением ты оскорбил 15 человек с Украины играющих в Афгане в том числе и меня, не будем думаю затрагивать в этой теме нынешнею политику обоих стран, я понимаю что форум русскоязычный, лучше посмотреть что человек представляет запад Украины и наверное плохо может писать но и говорить на русском, особенно это относится к молодому поколению, я думаю в этом случае адекватный опытный менеджер если он хочет исправит ошибку может написать это человеку в личку или более мягче предупредить можно сказать новичка на форуме. Думаю человек просто правил не знает на форуме...
Полностью поддерживаю,ето как бы не прилично!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Колчак 11 мар 2012, 13:30
Моя позиция такова! Федерация живёт по потихонечку,ни куда не спешит,не которые менеджеры проводят конкурсы предлогают тактику игры сборных и всё в том же духе! так что тогда не так? Ведь если федерация была бы мётрвой,то тогда гена устал бы вести подщёт между свободными командами :mrgreen: ! а проводить за сезон тридцать три конкурса тоже перебор,можно и запутаться! так что давайте выберем три и в перёд! 1- уже готов,2-в разработке(перчатка),ну а 3- можно взять из прошлых сезонов( к примеру гонки по дорогам афгана!) :cool:
Колчак
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение АдЮтАнТ 11 мар 2012, 14:07
Колчак писал(а):Моя позиция такова! Федерация живёт по потихонечку,ни куда не спешит,не которые менеджеры проводят конкурсы предлогают тактику игры сборных и всё в том же духе! так что тогда не так? Ведь если федерация была бы мётрвой,то тогда гена устал бы вести подщёт между свободными командами :mrgreen: ! а проводить за сезон тридцать три конкурса тоже перебор,можно и запутаться! так что давайте выберем три и в перёд! 1- уже готов,2-в разработке(перчатка),ну а 3- можно взять из прошлых сезонов( к примеру гонки по дорогам афгана!) :cool:
Насчет второго я написал может кто возьметься? Не хочешь ли ты помочь ФФ ? 3 конкурс у меня есть я его на 24 сезон готовлю!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Колчак 11 мар 2012, 16:47
ну насчёт подщёта я то и могу взяться,вот только если строго судить не будут,т.к. для меня это в новинку!ну если более опытных нет то тогда я!
Колчак
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение АдЮтАнТ 11 мар 2012, 16:52
Колчак писал(а):ну насчёт подщёта я то и могу взяться,вот только если строго судить не будут,т.к. для меня это в новинку!ну если более опытных нет то тогда я!
подожду еще немного,может еще кто отпишеться. ты говориш что готов взяться за етот конкурс? если да,то через недельку,две обращусь в ТП чтобы тебе отдали етот топик,согласен?
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 11 мар 2012, 18:16
Я о том же говорил всегда. Создавать конкурсы и всё остальное должны менегеры, которые хотят участвовать и быть на форуме. Есть ведь и такие, которые просто хотят играть и не участвовать нигде.
Насчет межнациональных разговоров, лучше не говорить на эти темы. Вы же украинцы и руссияне - один народ! Зачем это надо? Все восточные славяне как одно целое! То, до чего опустились мои братья-югославы в начале 90-х - это позор и эта тема никому не нужна. :beer:

И кстати, хотел бы выразить свое уважение и признательность менеджеру Максиму Поворознику за его истинное участие в жизни федерации. Который на практике работает. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Колчак 11 мар 2012, 19:29
если правила утвердились и нет лучше претендента то возьму!

Добавлено спустя 44 минуты:
да и ещё что хочется изложить! Для президента и лиц выражающих протест, 6% менеджеров относятся к нему негативно, это не показатель вообще!А остальными надо управлять(как в настоящей федерации) с помощью законов!(кстати идея! в вести налогообложение для увеличения фонда и поощрения заслуг менеджеров в стране!) 8)
Колчак
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение vasee 11 мар 2012, 20:37
barkohba писал(а):Я о том же говорил всегда. Создавать конкурсы и всё остальное должны менегеры, которые хотят участвовать и быть на форуме. Есть ведь и такие, которые просто хотят играть и не участвовать нигде.
Насчет межнациональных разговоров, лучше не говорить на эти темы. Вы же украинцы и руссияне - один народ! Зачем это надо? Все восточные славяне как одно целое! То, до чего опустились мои братья-югославы в начале 90-х - это позор и эта тема никому не нужна. :beer:

И кстати, хотел бы выразить свое уважение и признательность менеджеру Максиму Поворознику за его истинное участие в жизни федерации. Который на практике работает. :beer:
И кстати ему только 13 лет ...
А соображает и поведение - дай Бог многим постарше! :cool:
П.С. И хотя к моему сожалению в Бельгии он менее активен, но и в нашей федерации он на виду!
Сегодня появилось интервью с Максимом на форуме Бельгии:
viewtopic.php?f=1&t=135515&view=unread#unread
vasee
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 11 мар 2012, 21:11
Дима, да не в 6% дело. Мне не рейтинг важен, а суть процесса. Что предложений нет, ответных действий на мои предложения тоже нет, а мелкое недовольство есть. Не мной даже, а федерацией.
А насчет законов - это идея! Раньше они нам толком были не нужны. такая себе организованная анархия работала :grin:
Давайте и правда разработаем небольшой кодекс законов, которым и будем следовать? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение АдЮтАнТ 11 мар 2012, 21:12
Огромное спасибо и тебе Женя и тебе Анжела! :beer:
Почему в Бельгии не такой активный,да потому что там хватает активных менеджеров и конкурсов вполне хватает,а в Афганистане интересно активничать,создавать кконкурсы,тоисть выводить ФФ "в люди" :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
barkohba писал(а):Дима, да не в 6% дело. Мне не рейтинг важен, а суть процесса. Что предложений нет, ответных действий на мои предложения тоже нет, а мелкое недовольство есть. Не мной даже, а федерацией.
А насчет законов - это идея! Раньше они нам толком были не нужны. такая себе организованная анархия работала :grin:
Давайте и правда разработаем небольшой кодекс законов, которым и будем следовать? :beer:
Поддерживаю! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Колчак 12 мар 2012, 00:16
вот уже два человека есть кто со мной солидарен! Кто ещё? пишите! сформируем так сказать министерство и будем наставлять на путь истинный федерацию! :-) нужно человек десять из разных дивов,я думаю наберём!( создам топик чуть позже отдельный,просто не когда не вмешивался и не в курсе как делать,но есть друзья, подскажут,которые занимались виртуальной политикой!)
Колчак
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 12 мар 2012, 06:06
АдЮтАнТ писал(а):
Скот Паркер писал(а):
POMbI4 писал(а):а я даже "-" президенту поставить не могу :( , Баркохба не вздумай клуб бросать, мну за серебро нескем бороться будет :beer:
а кстати у нас чё, форум хохлятско язычным стал?

Этим сообщением ты оскорбил 15 человек с Украины играющих в Афгане в том числе и меня, не будем думаю затрагивать в этой теме нынешнею политику обоих стран, я понимаю что форум русскоязычный, лучше посмотреть что человек представляет запад Украины и наверное плохо может писать но и говорить на русском, особенно это относится к молодому поколению, я думаю в этом случае адекватный опытный менеджер если он хочет исправит ошибку может написать это человеку в личку или более мягче предупредить можно сказать новичка на форуме. Думаю человек просто правил не знает на форуме...
Полностью поддерживаю,ето как бы не прилично!
человек читает сообшения, и играет в игру, которая полностью на русском языке, и не знае русского!? ну может чуток погоречился, хотя мне совсем не стыдно, может он мну оскорбляет в этом сообщении, а я должен ему в ответ мило улыбаться :-)
вам будет приятно, если я начну про вас всякую /* вырезано */ на якутском писать?
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Напомню, что третье предупреждение будет стоить Вам отсутствия на форуме. С уважением.
POMbI4
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Effenberg 12 мар 2012, 19:11
Колчак писал(а):кстати идея! в вести налогообложение для увеличения фонда
давайте не будем...эту тему лучше не поднимать))) налоги )) :grin:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
POMbI4 писал(а):человек читает сообшения, и играет в игру, которая полностью на русском языке, и не знае русского!? ну может чуток погоречился, хотя мне совсем не стыдно, может он мну оскорбляет в этом сообщении, а я должен ему в ответ мило улыбаться :-)
вам будет приятно, если я начну про вас всякую х... на якутском писать?
на оскорбление оскорбление не надо отвечать)))
просто если ты уважаешь других лбей, кто читает форум, будь добр пиши на том языке на котором принято)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение docufe 13 мар 2012, 06:05
лучше закриємо мовний вопрос. Возможно открием на форуме клуб де можна просто пообщатся. Приходить новичок менеджери старожили подержите його как йому лучше поступить. А он проиграл два-три матча і ушол.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2012, 17:35 модератором по причине:
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора: Вас просили viewtopic.php?p=3462753#p3462753
Есть Гугл-транслейт, доступный всем ресурс.
С уважением.
docufe
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 13 мар 2012, 11:02
нет, он издивается :mg:
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2012, 17:36 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: С уважением.
POMbI4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан