Рабочий клуб Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдЮтАнТ 20 фев 2012, 23:35
Ето уже почти не федерация,так дворные клубы,которые каждый сам по себе :( :molot:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Effenberg 21 фев 2012, 14:31
Скот Паркер писал(а):Эта тема показала в каком сейчас состоянии находится федерация Афганистана, все кто мог уже ушел, президента такая ситуация устраивает так как меньше протестов на форуме...

полностью согласен))
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 28 фев 2012, 10:58
вы то чего возмущаетесь, вы можете в других федерациях на форумах посидеть, хуже тем у кого 1 команда :grin:
POMbI4
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 28 фев 2012, 13:58
Вернулся из поездки, а тут опять шум :grin: Но вот что еще надо?
Мотивировал создание актива, проводил конкурс. Как говорится участвовал. И опять не так. Еще раз повторю, что нужно желание менеджеров, а не только президента. Вот вам реальный пример. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 04 мар 2012, 19:42
Жду предложений всех активистов в этой теме! Вы же не зря подписывались под тему? :beer: Я проведу с 1 тура конкурс "Мусульманский батальон". Балламут профинансируем из фонда, если никто не против.
К тому же давайте федерацией скинемся хотя бы по 100К в этом сезоне.
Кто молодёжью займется?
Я беру на себя еще такую функцию как освещение выступления в мирокубках наших клубов! Кто готов взять освещение сборных? Желательно по 1 освещенцу на сборную! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение 316554 04 мар 2012, 21:52
Я внес 100000 в фонд Федерации! Надеюсь, что мы станем лучшими! Всем привет от команды "Явар"
316554
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 04 мар 2012, 22:12
главное, чтобы активисты - активизировались! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 05 мар 2012, 05:09
316554 привет :beer: а 316554 это номер паспорта :D
POMbI4
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 05 мар 2012, 15:16
где же активисты? :mg:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение barkohba 11 мар 2012, 04:41
Прошла практически неделя после моего предыдущего сообщения... Ответ очевиден. Получается нет никого, кто заинтересован в работе над развитием интереса в федерации. Вместо конкретных предложений, вы ставите минус доверия президенту... В былые времена мы именно вместе делали Афган интересным! Потому что этого хотело большое количество афганцев. Теперь все не так. Это не значит плохо, просто не так.
Я не раз говорил, что предлагайте, а не отмалчиваясь ставьте минус, создавайте, а не жалуйтесь на отсутствие чего-либо...
Наверное, надо бросить все, уйти и отдать клуб. Я из старых менеджеров Афганистана, поэтому не позволю винить во всем меня. Не от президента все зависит, а от желания трудиться коллектива.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение docufe 11 мар 2012, 07:25
нужо щось делать для тренеров. Визначати лучшего у клубі, сборной. Не судите строго - коли що не так.
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомиться с правилами форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
http://translate.google.com.ua/ - прекрасно переводит с украинского на русский.
Устное предупреждение. С уважением.
docufe
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение POMbI4 11 мар 2012, 11:27
а я даже "-" президенту поставить не могу :( , Баркохба не вздумай клуб бросать, мну за серебро нескем бороться будет :beer:
а кстати у нас чё, форум Изображение стал?
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2012, 14:06 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Советую Вам уважать всех собеседников на форуме.
+ исправьте подпись. С уважением.
POMbI4
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение opanasyuk82 11 мар 2012, 12:25
POMbI4 писал(а): у нас чё, форум Изображение стал?
А ты чё, националист :???:
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение АдЮтАнТ 11 мар 2012, 12:43
barkohba писал(а):Прошла практически неделя после моего предыдущего сообщения... Ответ очевиден. Получается нет никого, кто заинтересован в работе над развитием интереса в федерации. Вместо конкретных предложений, вы ставите минус доверия президенту... В былые времена мы именно вместе делали Афган интересным! Потому что этого хотело большое количество афганцев. Теперь все не так. Это не значит плохо, просто не так.
Я не раз говорил, что предлагайте, а не отмалчиваясь ставьте минус, создавайте, а не жалуйтесь на отсутствие чего-либо...
Наверное, надо бросить все, уйти и отдать клуб. Я из старых менеджеров Афганистана, поэтому не позволю винить во всем меня. Не от президента все зависит, а от желания трудиться коллектива.
Кому и ФФ бросать не надо,по крайней мере у меня в графе стоит "+". Я например проводжу конкурс БАЛЛамут,уже есть 17 участников,по сравнению с преведущим сезоном ето очень хорошо. Со следующего сезона думаю проводить еще один конкурс,но какой останеться загадкой) Насчет вратаря я не знаю,может кто возьметься,а то я думаю у меня не получиться его провести,кто хочет помочь ФФ пишите в личку насчет конкурса,я обращусь в ТП и вы сможете ним распоряжаться.И кстати barkonba ты говорил что напишеш обзор чемпионата Д2 22-сезона,если б ты ето сделал народ б увидел что президент не только слова может говорить,но и воплощает их в действия,ето мое личное мнения!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Рабочий клуб Афганистана
Сообщение Шарик 11 мар 2012, 13:03
POMbI4 писал(а):а я даже "-" президенту поставить не могу :( , Баркохба не вздумай клуб бросать, мну за серебро нескем бороться будет :beer:
а кстати у нас чё, форум Изображение стал?

Этим сообщением ты оскорбил 15 человек с Украины играющих в Афгане в том числе и меня, не будем думаю затрагивать в этой теме нынешнею политику обоих стран, я понимаю что форум русскоязычный, лучше посмотреть что человек представляет запад Украины и наверное плохо может писать но и говорить на русском, особенно это относится к молодому поколению, я думаю в этом случае адекватный опытный менеджер если он хочет исправит ошибку может написать это человеку в личку или более мягче предупредить можно сказать новичка на форуме. Думаю человек просто правил не знает на форуме...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан