Создание новой юношеской сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 янв 2012, 11:23
Поскольку дождевые стили сильнее на протяжении всего существования проекта - сильнейшие клубы, сильнейшие сборные - дождевики, то предлагаю и нам, в целях скорейшего сокращения отставания от стран грандов перейти на дождь.

За каждую дождевую спецуху, вкаченную юниору с базы, я буду оплачивать половину ее стоимости из зарплаты тренера сборной по факту прокачки
Фонд - 2600К - столько будет моя зарплата.
Надеемся на помощь фонда!
Здесь отмечайте дату прокачки и уровень тренцентра.

Поехали!

Сравнительный анализ дождя и солнца

Солнце: Комбинационный, Спартаковский, Нормальный
Дождь: Британский, Бей-беги, Катеначчо.
Пусть есть две команды:
1 - 10 игроков типа 25 100 Л4 Км4 Пк4 Д4
2 - 10 игроков типа 25 100 Л4 Г4 Ск4 Пд4
Л4 сокращаем, так как различий нет, кому качать Л.
1 команда на комбе имеет усиление 40+16+24=80%
1 команда на спартаке - 2%+40+16=80%
1 команда на норме 12+20+32=64%
Таким образом на 16% усиления - на 176 баллов - на норме команда слабее - стиль оборонительный и пассивный, не позволяющий выиграть коллизию у соперника - в дальнейшем не рассматриваем.
2 команда на британи имеет 40+16+24=80%
2 команда на бей-беги имеет 32+44+20=96% (!!!)
2 команда на катеначчо имеет 16+24+40=80%
Катеначчо - отличный способ нейтрализации равных британцев в играх между дождевиками. В игре против солнечников сильно рискует получить спартаковский - в рассмотрении не участвует.

Имеем:
солнечники играют комбой и спартаком и получают по 80% усиления от своих спецух.
дождевики играют британью и бей-беги и получают по 80% и 96% усиления.
Многих пугает пунктправил о том, что бей-беги штрафует сильных игроков. Не видел штрафа никогда. Имея +16% усиления (176 баллов для рассматриваемого состава) бей-беги является СИЛЬНЕЙШИМ ПО СПЕЦУХАМ стилем. Даже если штраф есть, он всяк меньше этих 176 баллов.

Теперь теория вероятности..

1. Случай редко вероятный. Обе команды поровну играют 2-мя стилями: британцы по 50% играют британью и бей-беги, солнечники - по 50% матчей комбой и 50% спартаком.
Вероятность британского стиля у дождевика - 0,5
---------------бей-беги ---------------------------- - 0,5
Вероятность комбы у солнечника - 0,5
------------спартака у солнечника - 0,5

Теперь самое интересное. Дождевик на британи имеет шанс проиграть результативную коллизию = 0
на спартаке - 0,5*0,5 (спартаком не каждый раз играют солннечники)=0,25
Таким образом, дождевики проигрывают 25% коллизий (а это примерно +200)
Солнечник на комбе имеет вероятность проиграть коллизию 0,5*0,5=0,25=25%
-------------на спараке ------- 0,5*0,5=0,25 = 25%
в сумме: дождевики при таких исходных данных выигрывают коллизию в 2 раза чаще!.

1. Случай более распространенный. Дождевики против солнечников играют 2/3 матчей британью, 1/3 матчей бей-беги.
Солнечники против дождевиков играют комбой 1/3 матчей (опасаясь британи) и 2/3 спартаком (не подозревая о силе бей-беги). Т.е. меньше играют комбой -стилем, дающим столь же небльшой бонус в силе, что и теряющийся у сильных дождевиков на ББ, при том, что ББ имеет спецушный бонус 16%, а комба - нет.
Итак,
Дождевик на британи выигрывает 2/3*1/3=2/9 коллизий.
на бей-беги выигрывает 1/3*2/3=2/9
в сумме выигрывает коллизии в 4/9 матчей.
Солнечник на комбе выигрывает 1/3*1/3=1/9 коллизий
На спартаке он не может выиграть коллизию - вероятность = 0.
в сумме выигрывает коллизии в 1/9 матчей.
Таким образом, дождевики в 4 раза больше выигрывают коллизии = имеют в 4 раза чаще прибавку в силе в 200 баллов.
Говоря проще - ИГРАЯ ДОЖДЕМ ПРОТИВ СОЛНЦА ВЫ НЕ ПРОИГРЫВАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ КОЛЛИЗИЮ, ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ИГРАЕТЕ БРИТАНСКИМ. У СОЛНЦА ТАКИХ СТИЛЕЙ НЕТ!

+ Личные наблюдения: суперзащитный британский при опт1=102% - практически не пробиваем. +4/+5-1 в матчах с соперником-солнцем, который много сильнее вас.
+ Личные наблюдения: 90% сборных - солнечники, играющие 2/3 матчей тем самым спартаком.
+ Личные наблюдения: с 8 по 14 сезон сильнейшей сбоорной была дождевая Болгария, потом пальму перехватили Таджикистанцы. Сильнейшим клубом был ЦСКА, потом Стелла - спартачи - царили полтора сезона, сейчас Аль-Шат - дождевики. Недосягаемы.


Итак, готовим сборную сезона 23.
Вратари
Жавед Хан - основной во всех играх. Ждем В4, возможно К, но для самого клуба лучше Ат,видимо.
Хашим Морад
Назари Омид
Из последних двоих вторым вратарем будет тот, у которого будут прокачаны В и К. К обязательно для повышения прибыли в домашних матчах.
Левые и правые защитники
Раш Гафури - Ждем Л4 Г с ветеранов и Г2 От с базы. В остальном - однозначно основной правый. Просьба не заигрывать за клуб.
Мухамед Шемах Ждем Л3 Г с ветеранов - Л4 Г2 с базы. Возможно, станет основным левым защитником.
Мустафа Омар Ждем совмещение левого защитника и 2-3 стилевые спецухи - типа Г2 Ск или Г2 От.Но шансов немного.
Последний раз редактировалось Amabilis 02 фев 2012, 14:47, всего редактировалось 8 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте плз название, иначе будут карточки.
Amabilis
 
 
 


Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение vasee 27 фев 2012, 21:01
Хашим Морад
Назари Омид
Из последних двоих вторым вратарем будет тот, у которого будут прокачаны В и К. К обязательно для повышения прибыли в домашних матчах.
Итак, вариант сборной:
Вратари
Жавед Хан 19 82 - Л4 Р В4 Ат Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан) 93 879к однозначно основа
Назари Омид 18 60 - Л4 Р Нуристан (Кандагар, Афганистан) 21 238к
И какого я качаю Мораду К ?
И далее две ветеранские К и В плюс с базы В ...
я понимаю что в Афгане всем всё по фигу ...
Но ХОТЯ БЫ тренер сборной должен одного берега придерживаться ...
vasee
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение Шарик 27 фев 2012, 21:43
Ну что добрался до форума смотрим последний ЧМ:
Национальные сборные
1. Канада - солнце
2. Таджикистан -дождь
3. Аруба -солнце
4. Свазиленд -солнце
Молодежные сборные
1. Финляндия - солнце
2. Таиланд - дождь
3. Гваделупа - солнце
4. Литва -солнце
Юношеские сборные
1.Таджикистан - дождь
2.Мексика - солнце
3.Украина - солнце
4.Англия - солнце

Да как показывает опыт последнего ЧМ что дождь оказывается не такой уже и сильный, хотелось бы услышать авторитетное мнение Amabilisа по этому поводу, а насчет Таджикистана могу сказать что там идет очень хорошая и постоянная работа в федерации по прокачке молодежи, но остальные же все почти солнечники.

И вот главный аргумент за солнце, во всех финалах главных турниров чемпионов континентальных кубков прошлого сезона, а это можно сказать 10 сильнейших команд прошлого года, играли только солнечники, так что дождевики с треском пролетели в прошлом году, и это безапелляционный факт. Так что жаль тех кто начал ломать свою команду под эту тему.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение Amabilis 28 фев 2012, 10:31
Ну так я же повторюсь, не все игроки юниорки и молодежки Таджикистана еще перешли в молодежку и националку.
Во-вторых, из-за того что на митинги за Путина "ходит" больше народа, чем против него, не повод для меня отказываться от СВОЕГО мнения, что Путин - диктатор. Так же и тут. Я привел совершенно точные цифры, мне абсолютно все равно на то, кто и что думает - я решаю ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И ЗА СЕБЯ - что при прочих равных дождь сильнее. Если тут все - Лобачевские и у вас параллельные прямые пересекаются - тогда мне действительно не доказать вам, что дважды два равно четыре.
Amabilis
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение vasee 28 фев 2012, 18:48
Очень рада за Amabilis! За то что у него есть мнение по поводу В.В.П..Ещё больше рада его общение с возможными кандидатами в сборную под (возможно) его руководством! Не посчитав нужным ответить мне на форуме, он в "Общение" прислал мне приказ качать "В" моему кипперу! Я очень тронута столь великодушным приказом(разрешением). Я несколько раньше написала свои планы на этого игрока!
Это было лирическое вступление!
Теперь вопрос:
А что пост тренера сборной Афганистана уже навечно закреплён за Анонимом(Менеджер: Имя Фамилия)?
Или у менегеров федерации возможны варианты ...
Надеюсь что будут достойные соперники на выборах тренера сборной 23 сезона!
Лично обращаюсь с просьбой к Максиму Поворознику(Кабора Киккерс (Герат, Афганистан))
Взлёт команды под его руководством впечатляет!
Да и он точно не скажет:
Сборная в этом сезоне ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!(Amabilis Вчера, 17:33 )
vasee
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение Amabilis 29 фев 2012, 02:52
Непонятно, откуда столько агрессии)
Никаких приказов, не надо перевирать, я просто посоветовал.
Кто я такой - не так важно, допустим, меня зовут Валерий - что это изменяет?
Чем больше вариантов - тем лучше.
А сборная слабая не потому, что я вам в личку написал, а потому, что на каждой позиции по 1-2 стоящему игроку.
Для федерации из 64 команд - зрелище не впечатляющее.
Извините, что не ответил тут - мне было проще сделать на сайте.
Amabilis
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение АдЮтАнТ 29 фев 2012, 17:11
vasee писал(а):Очень рада за Amabilis! За то что у него есть мнение по поводу В.В.П..Ещё больше рада его общение с возможными кандидатами в сборную под (возможно) его руководством! Не посчитав нужным ответить мне на форуме, он в "Общение" прислал мне приказ качать "В" моему кипперу! Я очень тронута столь великодушным приказом(разрешением). Я несколько раньше написала свои планы на этого игрока!
Это было лирическое вступление!
Теперь вопрос:
А что пост тренера сборной Афганистана уже навечно закреплён за Анонимом(Менеджер: Имя Фамилия)?
Или у менегеров федерации возможны варианты ...
Надеюсь что будут достойные соперники на выборах тренера сборной 23 сезона!
Лично обращаюсь с просьбой к Максиму Поворознику(Кабора Киккерс (Герат, Афганистан))
Взлёт команды под его руководством впечатляет!
Да и он точно не скажет:
Сборная в этом сезоне ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!(Amabilis Вчера, 17:33 )
Спасибо за столь проявленное внимание ко мне,но ничего впечатляющего там не было,я просто воспользовался своей возможностью,и очень мне помог еще Сергей Безруков(Мега-фан).
Мне всего лиш 13 лет и управлять сборной для меня очень большая честь,я не уверен в своих силах,я не уверен что смогу что-то протевопоставить более сильным сборным и ихним опытнейшим менеджерам,против Amabilis ничего не имею,он умный человек и опытный тренер,я был не против бы если бы он руководил и курировал нашу юниорку! Но у меня есть еще 1 кандидат Максим Хлань(Шарик),руководит Александрией,он доволи опытный манагер и умение управлять командой ето доказало,уверен он сможет с более слабой сборной что-то противопоставить более сильным националкам!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение barkohba 29 фев 2012, 23:30
Анжела, Амабилис своеобразный человек, как и я, как и многие люди. Ты просто, наверное, не правильно поняла суть его общения с тобой. Я его знаю, довольно, чтобы знать эти ньюансы :grin: Единственное желание Амабилиса - хоть какой-то план руководства националкой. Это инициатива, и я считаю, это плюс. Я не пытаюсь спорить, думаю, просто такие мелкие конфликты нам не к чему :grin: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение Amabilis 01 мар 2012, 16:09
+ Жене, спасибо!
Я на самом деле ничего плохого никому не желаю.
Считаю, что юниоркой должен кто-то заниматься, кандидатуру свою предлагаю.
А то, что не уследил за прошлой инфой - так бывает, не судите строго.
Я опираюсь на собственный опыт. Была масть, когда я набрал в Словакии 18-леток и 17-леток, 1 сезон пришел третьими или четвертыми, а на следующий уже повзрослевшими-посильневшими игроками вышел в плейофф ЧМ или ЧЕ, не помню уже. Эта стратегия оправдывает себя, как и оправдывает переход на дождь, кода мне удавалось половину матчей ловить солнечников и брать нереальные очки в гостях против суперов у прямых конкурентов. Поэтому я и предлагаю уже конструктивизма добавить, а именно - найти тренера националки.
Женя, может пропиаришь темку по националке?
Amabilis
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение АдЮтАнТ 01 мар 2012, 18:37
Сегодня последний день подачи заявки на националку? Я увидел две заявки,первую можна даже не обсуждать,против второй против Амабилис,за автосоставы.Никто не против если я подам,мы всеравно ни на что не претендуем,просто хочу попробывать себя в етой роли-тренер сборной.Кто против кто нет?
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение StarLey 01 мар 2012, 18:50
подавай конечно, всегда хорошо, когда много претендентов и есть конкуренция
StarLey
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение Amabilis 01 мар 2012, 21:47
Подавай!
Обязательно посмотри матчи прошлого сезона, возьми всех прошлогодних из основы + сильных 24леток. Если че спрашивай.
Amabilis
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение POMbI4 08 мар 2012, 11:18
а чего у нас в сбороной 6 человек? кажется по футбольным правилом на поле должно быть не меньше 7, иначе команде засчитывают тех. поражение. Амабилис, ты хотя бы еще 1 добавь
POMbI4
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение Amabilis 08 мар 2012, 19:22
У вас в Андорре?)
Сорри, в России тут революция и я больше ей занят сейчас
список игроков чуть позже...
Amabilis
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение АдЮтАнТ 19 мар 2012, 20:44
Ну так что здесь со сборной? Кстати бабла на юниора идет немерено :( но пока свои надежды не очень то он оправдывает,надеюсь в сборной хоть покажет на чтто он способен!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Создание новой юношеской сборной!
Сообщение Amabilis 20 мар 2012, 03:16
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан