Совет Федерации فیڈریشن کونسل

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 19 дек 2011, 15:42
Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Изображение
Здесь набираем актив Совета Федерации! :beer:
Здесь обсуждаем все проекты и пути их реализации! :beer:
 Участники СФ
barkohba
Скот Паркер
POMbI4
АдЮтАнТ
arsen_turadze
Александр83
Oleka1984
KAZ
Последний раз редактировалось barkohba 20 дек 2011, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
 


Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение arsen_turadze 19 дек 2011, 15:51
+1 готов подержать (в том числе и финансова ) .. Дайте направление ...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение АдЮтАнТ 19 дек 2011, 15:51
Готов отстаивать честь ФФ! :beer: Приймете?
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение barkohba 19 дек 2011, 16:24
Главное желание. Давайте начнем здесь обсуждать направления деятельности? Предлагаем все, что бы каждый из вас хотел видеть в нашей ФФ. И в результате придем к чему хорошему. :beer:
Мои предложения:
- программа молодежи (и придумать что-то для 3 дивизионов, для стимула в развитии)
- конкурсы каждый думает и предлагает.
- фонд обсудим позже, вернее бюджет.
- пишем обзоры всей федерацией! по одному обзору на один матч тура от одного менеджера. деньги в фонд. (нужно продумать)
типа такого
viewtopic.php?f=221&t=129651&start=135
- создать клуб журналистов (освещать хотя бы матчи сборных и участие в мирокубках, потом уже интервью, интересные матчи в чемпионате и кубке)
пока вот такие предложения :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение POMbI4 19 дек 2011, 16:28
готов помогать в ведении конкурсов....ну и немного финансово
POMbI4
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение Oleka1984 19 дек 2011, 18:00
Я всегда готов... только может со временем у меня тугова-то... очередная сессия и диплом надо начинать писать.. так что всем чем могу, тем помогу!
Oleka1984
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение barkohba 19 дек 2011, 18:01
Может модернизируем "Смертельные гонки по дорогам Афганистана"? Нужно правила почитать и либо оставить как есть, либо подумать что изменить. :beer:
Я подумываю, чтобы возродить конкурс "Мусульманский батальон" :beer:
И есть мысль. Давайте соберемся как-нибудь в одно время и начнем проводить спортивные посиделки, разбирать матчи сборных, чемпионата, состояние отдельных клубов? Было бы интересно! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение Oleka1984 19 дек 2011, 18:08
одно время в покер коллективно играли, можно будет возродить традицию
Oleka1984
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение LexLuthor 19 дек 2011, 18:28
Посиделки - было бы интересно. Например, собираются люди в отдельном топике и обсуждают определённые темы, которые задаёт ведущий. Темы - от жизни федерации, до реальных новостей спорта и внеспорта. Этакий Прожектор ПэрисХилтон. Ведущий меняется каждый раз, чтобы не было засилья тем определённого ведущего. Выбор тем ведущим - не обсуждается, но так как ведущий меняется, то давления никакого и не будет. То есть что-то типа подкаста, только на форуме.
LexLuthor
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение АдЮтАнТ 19 дек 2011, 18:29
barkohba писал(а):Может модернизируем "Смертельные гонки по дорогам Афганистана"? Нужно правила почитать и либо оставить как есть, либо подумать что изменить. :beer:
Я подумываю, чтобы возродить конкурс "Мусульманский батальон" :beer:
И есть мысль. Давайте соберемся как-нибудь в одно время и начнем проводить спортивные посиделки, разбирать матчи сборных, чемпионата, состояние отдельных клубов? Было бы интересно! :beer:
за посиделки за,и все остальное поддерживаю! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение Александр83 19 дек 2011, 18:42
Звучит интересно, правда я правил смертельных гонок так и не понял тогда :oops:
Александр83
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение KAZ 19 дек 2011, 19:19
Я ТОЖЕ ГОТОВ ПОМОЧЬ. В основном по прокачке юниорки. опыт уже есть
KAZ
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение Шарик 19 дек 2011, 19:44
barkohba писал(а):Главное желание. Давайте начнем здесь обсуждать направления деятельности? Предлагаем все, что бы каждый из вас хотел видеть в нашей ФФ. И в результате придем к чему хорошему. :beer:
Мои предложения:
- программа молодежи (и придумать что-то для 3 дивизионов, для стимула в развитии)
- конкурсы каждый думает и предлагает.
- фонд обсудим позже, вернее бюджет.
- пишем обзоры всей федерацией! по одному обзору на один матч тура от одного менеджера. деньги в фонд. (нужно продумать)
типа такого
viewtopic.php?f=221&t=129651&start=135
- создать клуб журналистов (освещать хотя бы матчи сборных и участие в мирокубках, потом уже интервью, интересные матчи в чемпионате и кубке)
пока вот такие предложения :beer:

О тяжело будет...
Думаю нужно возродить тему по Афгану в форуме лиги" Регистрация и команды", нужно искать активных и ответственных менеджеров с 1-2 командами, желающих играть у нас, нужно привлекать менеджеров молодостью федерации, по сравнению с другими. Или самостоятельно пробовать искать менеджеров и предлагать им команды с рекомендациями президента в лигу.
И еще думаю в шапку теми нужно забить менеджеров которые согласились быть в совете федерации, чтобы было видно сколько нас.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение Колчак 20 дек 2011, 08:50
да! помню я те гонки по дорогам афгана,как то подписался,а потом кидалово вышло!что и одбило всё желание участвовать в каких либо конкурсах :-)
Колчак
 
 
 

Re: Совет Федерации فیڈریشن کونسل
Сообщение KAZ 20 дек 2011, 14:59
Первые Два мои обзора были не столь большие ведь не знал че надо по больше писать и весь матч расскрывать за что извеняюсь не знал что есть правила.
А так Было желание Дальше писать Обзоры в каждом туре раскрывать каждую игру боле подробней.
Но желание пропала и не охота что бы меня потом шрафами не натычкали.

:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
KAZ
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан