Итоги 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр83 30 окт 2011, 18:45
Чтоб добавить немного активности на форуме, решил создать небольшой опрос. Идею украл с форума федерации Маврикия

1. Название вашей команды, дивизион.
2. Сколько сезонов уже провели во ВСОЛе?
3. Оцените выступление вашей команды в 21 сезоне, что получилось, а что нет.
4. Лучший матч вашей команды и худший матч команды, почему?
5. Лучший игрок вашей команды и худший игрок, почему?
6. Как вы относитесь к легионерам в своей команде?
7. Какие цели ставите на 22 сезон?
8. Ваше мнение о федерации Афганистана, хотелось бы что-то изменить или добавить.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
10. Ваши любимые: команда, чемпионат и футболист/футболисты в реальном футболе.
11. Пару слов менеджерам Афганистана.
Александр83
 
 
 


Re: Итоги 21 сезона
Сообщение Александр83 31 окт 2011, 14:21
1. Название вашей команды, дивизион.
Эттихадт, третий дивизион.
2. Сколько сезонов уже провели во ВСОЛе?
22 сезон для меня будет четвертым.
3. Оцените выступление вашей команды в 21 сезоне, что получилось, а что нет.
В целом сезон неплохой, провалили только концовку. Заняли место выше планируемого это хорошо, но учитывая что большую часть чемпионата занимали зону плей-офф, то всё могло быть еще лучше :)
4. Лучший матч вашей команды и худший матч команды, почему?
Лучший наш матч это победа на выезде над Иттихад в 4 туре. Мы тогда делили, с этой командой, первое место. Худших было 2, это оба матча с Динамо, так как они остались единственным соперником в матчах с которым мы не набрали очей.
5. Лучший игрок вашей команды и худший игрок, почему?
Лучшим я считаю своего бывшего опорника и капитана Решу Немата, его уход на пенсию ослабил нашу команду. Худший в первую очередь нападающий Кананэу, ожидал от него большей результативности. В принципе в худшие можно отнести всё моё нападение.
6. Как вы относитесь к легионерам в своей команде?
Плохо отношусь, покупал легионеров с целью закрыть проблемные позиции в команде. В будущем планирую создать команду без легионеров, благо спортшкола позволяет каждый сезон получать перспективных молодых игроков.
7. Какие цели ставите на 22 сезон?
Тренировка и развитие молодых игроков, ну и занять место в первой половине турнирной таблицы. Может быть снова будем боротся за выход в Д2, кто его знает. :)
8. Ваше мнение о федерации Афганистана, хотелось бы что-то изменить или добавить.
Мне нравится наша федерация, единственное что бы хотелось это побольше общения на форуме. Особенно это касается менеджеров всех наших сборных. Даже после проигранного матча все равно можно пару строк написать своё мнение об игре. Ну и хотелось бы побольше обзоров.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Я не вникал никогда в такие вещи как взаимопонимание игроков или их стили, поэтому к последним реформам отношусь с безразличием. К генератору матчей тоже по большому счету претензий нет, было пару неожиданных результатов. Но после увиденного мной матча, в реальном футболе, Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 6-1, понял что в футболе все возможно :)
10. Ваши любимые: команда, чемпионат и футболист/футболисты в реальном футболе.
Лацио, Серия А, Роберто Баджо, Зидан, Верон, Шевченко. Так же всегда болею за Украинские команды в еврокубках и нашу сборную.
11. Пару слов менеджерам Афганистана.
Хочу пожелать всем менеджерам Афгана справедливого генератора и чтоб сбылись те цели которые они поставили перед собой :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона
Сообщение arsen_turadze 31 окт 2011, 19:54
1. Название вашей команды, дивизион.
Шоой(Юниори)... Д2 С этого сезона и все ради юниоров ))
2. Сколько сезонов уже провели во ВСОЛе?
с 9того сезона Т.м 14 сезонов
3. Оцените выступление вашей команды в 21 сезоне, что получилось, а что нет
С командой то что хотел то и случилось .
4. Лучший матч вашей команды и худший матч команды, почему?
в клубе даже и не вспомню все однообразно и запланировано .. А вот в в сборной были и взлет и падение очень досадное поражение от Папуа Новой Гвиней . можно вспомнить 2 ничьих с лучшей команды Всола на юниорской уровне с Таджикистаном
5. Лучший игрок вашей команды и худший игрок, почему?
а Лучший Фаррах Зури .. Про худшего Но Комент
6. Как вы относитесь к легионерам в своей команде?
Нормально, могу воспитывать игроков и из других стран
7. Какие цели ставите на 22 сезон?
Ну цели у меня грандиозные выйти с Д2 в вишку и сразу же выиграть Чемпионат :timid: :coolevil: :flag:
8. Ваше мнение о федерации Афганистана, хотелось бы что-то изменить или добавить.
Я тут с основание этой Федераций и всегда буду работать ради благо нашего Афгана. Изменить? хотелось бы побольше общение с менеджерами ;)
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Мдя, сложны вопрос отношение ну в целом положительное хотя не рас решал уйти но всегда оставался :-) Генератов Гавнюк :grin: :mg:
10. Ваши любимые: команда, чемпионат и футболист/футболисты в реальном футболе.
Одним словом JUVE это то ради чего живу (УЛТРАС ТИФОЗЗИ ) :rupor: FORZA JUVE!!! :flag: :flag:
11. Пару слов менеджерам Афганистана.
:rupor: РЕБЯТА ПРОСНИТЕСЬ !!!
arsen_turadze
 
 
 


Вернуться в Афганистан