Активисты Свободного Афганистана(АСА)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kamin 28 окт 2011, 10:01
Всем привет! я новый менеджер в вашей федерации...попалась неслабая команда с которой я даже не знаю спалюсь ли сам...на начальном этапе буду тренировать, потом все может быть, но бросать на произвол не буду-обещаю!!!...если кто подсказать что-то насчет ЭТОЙ команды-прошу в личку)спасибо)
kamin
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение АдЮтАнТ 28 окт 2011, 10:35
здарова,всегда рады новым манагерам! дава удачи с командой,хорошая команда!!! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение barkohba 28 окт 2011, 19:14
Добро пожаловать! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Гордей 29 окт 2011, 01:29
jaroshik писал(а):На данный момент в отпуске и все мысли связаны с покупкой кроватки и коляски будущей Анастасии Дмитриевне
ооо, мои поздравления!!! Наши доченьки - тезки ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Александр83 30 окт 2011, 18:14
Чтоб добавить немного активности на форуме, решил создать небольшой опрос. Идею украл с форума федерации Маврикия :grin:

1. Название вашей команды, дивизион.
2. Сколько сезонов уже провели во ВСОЛе?
3. Оцените выступление вашей команды в 21 сезоне, что получилось, а что нет.
4. Лучший матч вашей команды и худший матч команды, почему?
5. Лучший игрок вашей команды и худший игрок, почему?
6. Как вы относитесь к легионерам в своей команде?
7. Какие цели ставите на 22 сезон?
8. Ваше мнение о федерации Афганистана, хотелось бы что-то изменить или добавить.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
10. Ваши любимые: команда, чемпионат и футболист/футболисты в реальном футболе.
11. Пару слов менеджерам Афганистана.
Александр83
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Шарик 30 окт 2011, 18:41
Александр83 писал(а):Чтоб добавить немного активности на форуме, решил создать небольшой опрос. Идею украл с форума федерации Маврикия :grin:

1. Название вашей команды, дивизион.
2. Сколько сезонов уже провели во ВСОЛе?
3. Оцените выступление вашей команды в 21 сезоне, что получилось, а что нет.
4. Лучший матч вашей команды и худший матч команды, почему?
5. Лучший игрок вашей команды и худший игрок, почему?
6. Как вы относитесь к легионерам в своей команде?
7. Какие цели ставите на 22 сезон?
8. Ваше мнение о федерации Афганистана, хотелось бы что-то изменить или добавить.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
10. Ваши любимые: команда, чемпионат и футболист/футболисты в реальном футболе.
11. Пару слов менеджерам Афганистана.

Сделай отдельную тему на форуме, так удобнее будет
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Александр83 30 окт 2011, 18:44
сейчас сделаю.

вот viewtopic.php?f=233&t=143030&view=unread#unread
Последний раз редактировалось Александр83 30 окт 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Александр83
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение barkohba 30 окт 2011, 19:56
1. Название вашей команды, дивизион.
Ашиана БК (Дивизион 1)

2. Сколько сезонов уже провели во ВСОЛе?
10 сезонов

3. Оцените выступление вашей команды в 21 сезоне, что получилось, а что нет.
Повторили рекордный успех прошлого сезона, завоевали бронзу в чемпионате. Не получилось выбороть серебро.

4. Лучший матч вашей команды и худший матч команды, почему?
Лучшими были победы над более сильными командами - Реал Афганом, Сарми Яши и Майвандом. Худшие матчи против Шивы на выезде, когда не смогли победить и пару матчей, где потеряли важные очки.

5. Лучший игрок вашей команды и худший игрок, почему?
Масуд Хашеми безусловно лучший игрок. Это первй игрок спортшколы, на которого возлагались надежды и они оправдываются. Вообще связка Хашеми-Ходабандех при поддержке связки вингеров Мохамадович-Хаджи и опорника Тюмера - это костяк команды. Худших игроков у нас в клубе нет.
В этом вопросе все относительно.

6. Как вы относитесь к легионерам в своей команде?
Нормально отношусь, не жалуются. Но команда давно начала политику выращивания отечественных профессионалов. Так будет продолжаться и дальше. Вся основа - чисто афганская. Только ветераны, приехавшие делиться опытом с афганской молодежью составляют легионерский лагерь. Кроме одного игрока - вратаря Бариша Ондера, который когда то приехал в Ашиану из Кувейта и был основным голкипером во все времена. Сейчас он уже готовится тренировать молодого афганского вратаря, чтобы он был не хуже, а то и лучше после того, как Бариш станет тренером вратарей в Ашиане.

7. Какие цели ставите на 22 сезон?
Удержать 3 место за собой и побороться за место повыше :grin:

8. Ваше мнение о федерации Афганистана, хотелось бы что-то изменить или добавить.
Это моя родная федерация. Я рад, что играю здесь. Хотелось бы собрать актив человек 5-6, чтобы делать интересные вещи, чтобы федерация ожила. Но ФФ Афганистана имеет уже твердую традицию - волнообразное развитие. У нас всегда был подъем активности и её упадок.

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Я рад, что такой проект есть. Бывает есть злость на генератор, но в реальном футболе тоже много нелогичных матчей. Какие бы не были правила и реформы, будем играть в соответствии с ними, всегда можно найти изюминку в игре.

10. Ваши любимые: команда, чемпионат и футболист/футболисты в реальном футболе.
NK Maribor, Celtic, сборная Словения :grin:
чемпионат Словении и Англии
футболисты: Эдин Джеко, Звездан Мисимович, Нейц Печник, Самир Ханданович. И конечно же всегда будет любимым футболистом Зинедин Зидан.

11. Пару слов менеджерам Афганистана.
Играйте в Афганистане и будьте всегда собой, хочу выразить благодарность всем афганцам, которые играют здесь и стремятся работать на благо развития афганского футбола. Ну и конечно же спасибо всем, кто меня поддерживает как президента даже в моменты затишья моей работы, которое связано с житейскими буднями. Тем кто ставит против меня минус, хотелось бы, чтобы люди писали в личку и мы могли решать причины недовольства. :-)
ВСЕМ :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Александр83 30 окт 2011, 21:19
Создал топик, теперь когда пытаюсь что то написать в теме, автоматически в шапку добавляет, с надписью добавлено спустя ххх минут. Как отдельно сообщение теперь написать?
Александр83
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Шарик 30 окт 2011, 22:12
Александр83 писал(а):Создал топик, теперь когда пытаюсь что то написать в теме, автоматически в шапку добавляет, с надписью добавлено спустя ххх минут. Как отдельно сообщение теперь написать?

кажется нужно нажать на кнопку быстрый ответ
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Гордей 30 окт 2011, 23:19
Сутки жди, затем получится пост отдельно от шапки ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение ASer 06 ноя 2011, 10:47
Ребятишки, новый чемпионат не за горами, будем с обзорами заморачиваться или нет? Если да, то в каком формате и кто готов пожертвовать Н-ой суммой денег? Я свои традиционные 300К готов отдать. :wise:
ASer
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Канонир_уз 29 ноя 2012, 12:11
Ну почему в Афгане всегда волнистая активность? Если это поможет вернуть у старожилов былую активность могу освободить одному из них пост президента.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Александр83 29 ноя 2012, 15:45
Gunner писал(а):Ну почему в Афгане всегда волнистая активность? Если это поможет вернуть у старожилов былую активность могу освободить одному из них пост президента.

Если это и вернет активность то на день-два, так что не горячись и не занимайся ерундой. Просто делай своё дело, а уйти с поста президента всегда успееться. За год у нас было 3 президента, изменения видишь? Всё как было так и осталось (я имею ввиду активность), тут не в президенте дело. Главное новости федерации не забывай писать, как сборные сыграли, как в мирокубках команды выступили, раз в неделю по дивизионам можно пройтись, с кратким обзором - кто на верху таблицы, а кто вылететь может. Изменения по конкурсам тоже в новости федерации можно писать. Чем больше разных новостей - тем меьше создается впечатление что наша федерация мертва. Ато у нас активность только когда срач между кем-то из менеджеров, больше общатся не хотят :-) .
Александр83
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Канитель 03 дек 2012, 15:29
Приветствую вас,менеджеры Афгана!Получил кому под именем Джаван Азади (Кабул, Афганистан).Надеюсь на доброжелательность со стороны старожил ФФ.Всегда готов помочь федерации по мере своих сил!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан