Активисты Свободного Афганистана(АСА)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 15 окт 2011, 08:12
Всем доброе утро!Попробую расшевелить ФФ Афганистана.
1.Цель
Начать расшевеливать форум,с целью сплотить нашу федерацию.Построить всем ВМЕСТЕ сильные сборные на 5-6 сезонов.Вывести ФФ на высокие места в рейтинге мирокубков,тем самым увеличив число участников в мирокубках и тем самым увеличить интригу внутреннего чемпионата.Вернуть желание работать на благо ФФ нашего президента по максимуму(Не путать с тем что Он ничего не делает)Я знаю что он заработает на СТО ОДИН процент при условии что будет группа единомышленников из 10-15 человек.
2.Манипуляции
Сейчас создам тему на главном форуме по набору активистов в нашу страну.Кто нам нужен-решать будем все вместе!Напишу программу для Молодежной сборной и определимся с кандидатами в другие сборные сразу а не потом(для построения плана развития)Постараюсь сплотить всех для выбора стратегии игроков сборной-дождь-солнце.
3.Итак поехали-есть желающие посещать форум каждый день и помогать ФФ АФганистана?
jaroshik
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение ASer 15 окт 2011, 08:24
Желание есть, не всегда имеется возможность. По мере своих сил могу помочь, правда пока не знаю чем.
ASer
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение jaroshik 15 окт 2011, 08:33
ASer писал(а):Желание есть, не всегда имеется возможность. По мере своих сил могу помочь, правда пока не знаю чем.
На первом этапе это ведение какого-нибудь конкурса и написание обзоров в своем дивизионе.А так же приглашение сильным активным менеджерам вступить в нашу ФФ.Это все будет оплачиваться из фонда который ,я надеюсь,Мы соберем!
jaroshik
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение ASer 15 окт 2011, 09:07
Да, обзоры точно нужны, пофантазировать можно будет, правда пока не знаю в каком дивизионе.
ASer
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение barkohba 15 окт 2011, 17:38
ЗА! Дима, хорошее дело!) Я в теме 101%) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Хабаров 15 окт 2011, 22:35
Готов служить федерации Афгана!!!!!!!! :-) :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение fired 18 окт 2011, 12:51
jaroshik писал(а):Всем доброе утро!Попробую расшевелить ФФ Афганистана.
1.Цель
Начать расшевеливать форум,с целью сплотить нашу федерацию.Построить всем ВМЕСТЕ сильные сборные на 5-6 сезонов.Вывести ФФ на высокие места в рейтинге мирокубков,тем самым увеличив число участников в мирокубках и тем самым увеличить интригу внутреннего чемпионата.Вернуть желание работать на благо ФФ нашего президента по максимуму(Не путать с тем что Он ничего не делает)Я знаю что он заработает на СТО ОДИН процент при условии что будет группа единомышленников из 10-15 человек.
2.Манипуляции
Сейчас создам тему на главном форуме по набору активистов в нашу страну.Кто нам нужен-решать будем все вместе!Напишу программу для Молодежной сборной и определимся с кандидатами в другие сборные сразу а не потом(для построения плана развития)Постараюсь сплотить всех для выбора стратегии игроков сборной-дождь-солнце.
3.Итак поехали-есть желающие посещать форум каждый день и помогать ФФ АФганистана?
Каким образом 10-15 человек помогут федерации в мирокубках?
Хоть сейчас интерес к проекту пропал,но все равно обеими руками за.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение jaroshik 18 окт 2011, 17:43
А очень легко Алекс!Во-первых не сливать в мирокубках.Во вторых можно придумать какой нибудь кодекс чести где нельзя например грубить или суперить команду которая еще не вылетела из мирокубков.Это я так навскидку.Еще по-моему рейтинговые очки сборных влияют на коэффициент страны в мирокубках на уровне клубов.Предложения будут-главное найти эту команду.
jaroshik
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Шарик 18 окт 2011, 21:10
Всегда кто-то питается cо временем расшевелить Афган, но потом постепенно эта тема затихает и активность на форумах уходит в спячку , не хватает нам какой то стабильности. Когда-то помню молодая федерация бурлила жизнью. Надеюсь может очередной борец с апатией на афганских полях все-таки победит...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение ASer 23 окт 2011, 08:34
Предлагаю, для повышения интереса к ФФ со следующего сезона выплачивать материальную поддержку тем менеджерам, которые будут писать обзоры. Например, написал по итогу чемпионата 10 и более обзоров, получи премию. Плюс выставить на голосование лучший обзор и за него отвалить победителю некоторую сумму. Как вам такая идея? Приглашаю к обсуждению. :beer:
ASer
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Колчак 23 окт 2011, 10:09
да это хорошая идея,а то я давно не читал обзоров о матчах,где то пару сезонов точно! :grin:
Колчак
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение Александр83 23 окт 2011, 15:47
ASer писал(а):Предлагаю, для повышения интереса к ФФ со следующего сезона выплачивать материальную поддержку тем менеджерам, которые будут писать обзоры. Например, написал по итогу чемпионата 10 и более обзоров, получи премию. Плюс выставить на голосование лучший обзор и за него отвалить победителю некоторую сумму. Как вам такая идея? Приглашаю к обсуждению. :beer:

За написание обзора менеджер итак 100к получает, этого достаточно чтоб компенсировать 2-3 часа потраченного времени. А вот за лучший обзор, то тут согласен, можно было бы небольшую сумму в качестве премии и выделить. Но только если это действительно классный обзор будет, а не за лучший среди плохих. :-) :beer:

P.S. Пока особняком в этом сезонне Д3-А получился, что по обзорах, что по борьбе за переходные матчи. :-) Посмотрите на плотность турнирной таблицы! От себя хочу выразить благодарность всем менеджерам команд Д3-А, ребята, лично я в этом сезоне получил огромное удовольствие от этой игры, так держать! :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение ASer 23 окт 2011, 18:09
В том всё и дело, что за деньги, выплачиваемые за обзоры их никто не пишет. А если добавить оплату, с условием что обзоров будет за сезон определенное количество, я думаю их количество повысится. По качеству соответственно тоже думать надо, обзор должен быть интересным и информативным. Это технические детали, если идея пойдет, то их можно обсудить.
ASer
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение morozko_ 24 окт 2011, 11:18
jaroshik писал(а):А очень легко Алекс!Во-первых не сливать в мирокубках.Во вторых можно придумать какой нибудь кодекс чести где нельзя например грубить или суперить команду которая еще не вылетела из мирокубков.Это я так навскидку.Еще по-моему рейтинговые очки сборных влияют на коэффициент страны в мирокубках на уровне клубов.Предложения будут-главное найти эту команду.

Привет)
Рейтинговые очки сборных НИКАКИМ образом не связанны с мирокубками. Это абсолютно два разных рейтинга.
morozko_
 
 
 

Re: Активисты Свободного Афганистана(АСА)
Сообщение jaroshik 26 окт 2011, 18:13
morozko_ писал(а):
jaroshik писал(а):А очень легко Алекс!Во-первых не сливать в мирокубках.Во вторых можно придумать какой нибудь кодекс чести где нельзя например грубить или суперить команду которая еще не вылетела из мирокубков.Это я так навскидку.Еще по-моему рейтинговые очки сборных влияют на коэффициент страны в мирокубках на уровне клубов.Предложения будут-главное найти эту команду.

Привет)
Рейтинговые очки сборных НИКАКИМ образом не связанны с мирокубками. Это абсолютно два разных рейтинга.
Да ты действительно права!Итак скоро начнется новый сезон в который надеюсь Мы сможем шагнуть не каждый сам за себя а ВСЕ ВМЕСТЕ!Первый этап прошел довольно успешно-форум немного оживился,появились новые активисты.Как только стартует новый сезон Мы начнем действовать.На данный момент в отпуске и все мысли связаны с покупкой кроватки и коляски будущей Анастасии Дмитриевне.До конца сезона немного уйду в тень,но тем не менее буду проявлять активность по возможности!
jaroshik
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан