Программа юниоров Афганистана от Хабарова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 15 июл 2011, 19:35
Программа стандартная, к тому же где-то скопирована, но суть даже не в этом. Подавляющее большинство заявленных игроков не доводятся до молодежки, не говоря уже о националки. Отсюда, получается как бы не напрягались, какие деньги не тратили, для Федерации такие игроки приносят только расход, отдача от них минимальна и столь не существенна, что тратить четверть сотни милионов не целесообразно. Предлагаю возмещать расходы только при условия прохождения кастинга в более старшую сборную. А оплачивать данные расходы, как раз из бюджета старшей сборной, при необходимости добавлять вливания из юниорки и фонда. при такой схеме менеджер будет вести игрока на протяжении всей карьеры, а не для продажи ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение Хабаров 15 июл 2011, 20:28
Короче я отменяю программу, всвязи с недостатком средств в фонде
Хабаров
 
 
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение Гордей 15 июл 2011, 22:05
Хабаров писал(а):Короче я отменяю программу, всвязи с недостатком средств в фонде
Я же написал, что деньги вливаться будут! При чем здесь Фонд?!! Ты, парень толковый, не один твой пост прочитал, прежде чем начинать разговор в твоей теме. Предлагаю сроки выплат продвинуть, источники финнсирования определить четко, зачем ты так сразу бросаешь начинание? Сейчас обсудим, да и запустим, ни разу еще проекты афгана не терпели крах на стадии обсуждения. Так что крепись, что-нибудь у нас получится! Старожилы отпишутся, значит быстро получится, не отпишутся - значит медленно, но все-равно получится ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение Александр83 16 июл 2011, 01:32
Гордей писал(а):... при такой схеме менеджер будет вести игрока на протяжении всей карьеры, а не для продажи ))) :beer:

До какого возраста, вообще, игрока стоит прокачивать ?
Александр83
 
 
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение LexLuthor 16 июл 2011, 04:24
Хабаров писал(а):Короче я отменяю программу, всвязи с недостатком средств в фонде

Да ладно. Я - за программу в числе тех 17-ти, которые сдадут по миллиону.
Сам сдашь 2 мульта, как организатор этого действа? :( :(
З.Ы. Видимо нет - на счету всего лишь 390 тысяч. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 34 секунды:
barkohba писал(а):1.нужно договориться о Фонде, я подсчитаю сколько кто должен на данный момент.
2.есть один минус. команды с неразвитой инфраструктурой будут платить в фонд одновременно являясь неконкурентноспособными (этот пункт нужно обсудить и решить)
3.в целом программа хорошая. :beer:

А может президент возьмёт в руки калькулятор и посчитает программу, вместо того, чтобы говорить, что программа ХОРОШАЯ )) ?
LexLuthor
 
 
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение Хабаров 16 июл 2011, 10:49
LexLuthor писал(а):
Хабаров писал(а):Короче я отменяю программу, всвязи с недостатком средств в фонде

Да ладно. Я - за программу в числе тех 17-ти, которые сдадут по миллиону.
Сам сдашь 2 мульта, как организатор этого действа? :( :(
З.Ы. Видимо нет - на счету всего лишь 390 тысяч. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 34 секунды:
barkohba писал(а):1.нужно договориться о Фонде, я подсчитаю сколько кто должен на данный момент.
2.есть один минус. команды с неразвитой инфраструктурой будут платить в фонд одновременно являясь неконкурентноспособными (этот пункт нужно обсудить и решить)
3.в целом программа хорошая. :beer:

А может президент возьмёт в руки калькулятор и посчитает программу, вместо того, чтобы говорить, что программа ХОРОШАЯ )) ?
Хочешь сказать что я не накоплю 2 миллиона? Я могу с тобой поспорить что 10 накоплю.
Хабаров
 
 
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение LexLuthor 17 июл 2011, 01:03
Хабаров писал(а):Хочешь сказать что я не накоплю 2 миллиона? Я могу с тобой поспорить что 10 накоплю.

Накопи - будем разговаривать. У меня 6 миллионов, у Жени -8. У тебя - 0.4. Коплю под нормальную идею.
LexLuthor
 
 
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение Шарик 17 июл 2011, 12:34
LexLuthor писал(а):
Хабаров писал(а):Хочешь сказать что я не накоплю 2 миллиона? Я могу с тобой поспорить что 10 накоплю.

Накопи - будем разговаривать. У меня 6 миллионов, у Жени -8. У тебя - 0.4. Коплю под нормальную идею.

Не знаю Петр зачем тебе нужно разваливать федерацию Афгана и кто тебе за это платит, смотрю ты только критиковать и умеешь, а вот предложить свое более конструктивное, да и еще воплотить его в жизнь я от тебя что-то не вижу. Человек же питается хоть что-то делать. Особенно запомнилось твое "ответственное" президентство, ни где я такого президента федерации еще не встречал.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров Афганистана от Хабарова
Сообщение Хабаров 17 июл 2011, 19:54
Скот Паркер писал(а):
LexLuthor писал(а):
Хабаров писал(а):Хочешь сказать что я не накоплю 2 миллиона? Я могу с тобой поспорить что 10 накоплю.

Накопи - будем разговаривать. У меня 6 миллионов, у Жени -8. У тебя - 0.4. Коплю под нормальную идею.

Не знаю Петр зачем тебе нужно разваливать федерацию Афгана и кто тебе за это платит, смотрю ты только критиковать и умеешь, а вот предложить свое более конструктивное, да и еще воплотить его в жизнь я от тебя что-то не вижу. Человек же питается хоть что-то делать. Особенно запомнилось твое "ответственное" президентство, ни где я такого президента федерации еще не встречал.

+1
Хабаров
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан