Спортивный журнал Афганистана "Football"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 29 мар 2012, 15:05
POMbI4 писал(а):необязательно, будет "Автосостав" - "гена" сам выберет 11 игроков, стиль и способ построения защиты, а стиль игры "норму". и в отчете, рядом с названием команды будет *
значит даже если не будешь заходить во ВСОЛ в течении нескольких дней твоя команда может выиграть все эти матчи автосоставом
Канонир_уз
 
 
 

Re: Спортивный журнал Афганистана "Football"
Сообщение POMbI4 29 мар 2012, 15:18
да, может, НО! шанс на победу меньше
POMbI4
 
 
 

Re: Спортивный журнал Афганистана "Football"
Сообщение Канонир_уз 29 мар 2012, 16:38
да это же не справедливо. Если участник не активен надо его наказывать, хотя бы автосостав должен быть минимальной силой состава. Вот тогда все активизировались. Ну это мой вариант, наверно до меня об этом много раз писали
Канонир_уз
 
 
 

Re: Спортивный журнал Афганистана "Football"
Сообщение vasee 29 мар 2012, 20:39
Gunner писал(а):да это же не справедливо. Если участник не активен надо его наказывать, хотя бы автосостав должен быть минимальной силой состава. Вот тогда все активизировались. Ну это мой вариант, наверно до меня об этом много раз писали
Автосостав играет с -10% силы ... плюс известная тактика ... и если твоя команда сильнее, в ровень и даже если чуть уступает в силе, победить не так уж и трудно...
vasee
 
 
 

Re: Спортивный журнал Афганистана "Football"
Сообщение Канонир_уз 29 мар 2012, 22:46
да меня автосостав в прошлом туре в гостях 0-2 выиграл. Честно очень обидно
Канонир_уз
 
 
 

Re: Спортивный журнал Афганистана "Football"
Сообщение Шарик 29 мар 2012, 23:39
Gunner писал(а):да меня автосостав в прошлом туре в гостях 0-2 выиграл. Честно очень обидно

Какой автосотав соперник состав отправил, следующий соперник будет играть на автосоставе. если новый тренер не появится
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортивный журнал Афганистана "Football"
Сообщение Канонир_уз 30 мар 2012, 09:57
Скот Паркер писал(а):
Gunner писал(а):да меня автосостав в прошлом туре в гостях 0-2 выиграл. Честно очень обидно

Какой автосотав соперник состав отправил, следующий соперник будет играть на автосоставе. если новый тренер не появится
ммм да в прошлом туре это команда проиграла 0-5
Канонир_уз
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан