Программа модернизации третьих дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр83 26 мар 2012, 10:11
Вот почитай правила, тут кратко обо всем. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php и собственно о спецвозможностях http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64. Из спецух я бы посоветовал по началу изучать Л (лидерство) тем игрокам у которых сила больше 50. А такие как См (симуляция), Шт (трафные), и Уг (угловые) вообще не качай. П (пенальти) можно вкачивать вратарю, полевым не надо. Но я считаю что лучше всего начать с лидерства.
Александр83
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение АдЮтАнТ 26 мар 2012, 10:42
Александр83 писал(а):Вот почитай правила, тут кратко обо всем. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php и собственно о спецвозможностях http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64. Из спецух я бы посоветовал по началу изучать Л (лидерство) тем игрокам у которых сила больше 50. А такие как См (симуляция), Шт (трафные), и Уг (угловые) вообще не качай. П (пенальти) можно вкачивать вратарю, полевым не надо. Но я считаю что лучше всего начать с лидерства.
Сначала пусть выберет под какой стиль он будет качать своих игроков.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение POMbI4 26 мар 2012, 12:01
Александр83 писал(а):Я начинал с того что продавал каждый сезон по 1 молодому игроку, который появлялся после первого круга в спорт школе. Точнее появился у тебя 16 летний игрок, тренируешь его так чтоб он по силе был в 17 лет где-то 50+ баллов и ставишь за 125-150% от рыночной стоимости, пока не продашь. Постарайся создать такой состав чтоб в нем игроки до 22 лет на поле почти не выходили их лучше тренировать, а играют пускай те кто постарше. У тебя 6 игроков ветераны, это очень хорошо, делай так чтоб в конце сезона они сыграли больше 55% матчей, тогда получишь бесплатные спецвозможности, а если ветеран уйдет на пенсию то и баллы силы и половину его стоимости. Из твоих игроков я бы качнул Хасти Гюл, старайся побольше баллов на тренировках в него кидать.
молодой игрок без спецух за 125-150%!? нереально продать :grin: . тренировать 21 50!!! ф топку ( даже CF 19 46 и CF 18 41 перспективней). не выпускать игроков до 22-х лет, это касается только молодых игроков, которых ты собрался тренировать!
вариант 1.Лучше купи (у тебя 8 663 563$!!! ) 2х (тебе еще на треньки деньги понадобятся)полевых 18-ти летних игроков с силой 50-55(можно даже 3х 48-49, но обязательно 18 лет! и не дороже 80% а лучше 60-70, на трансфере поставь заявки на всех игроков, подходящих по возрасту, силе и цене), только перед покупкой посмотри, что бы их не тренировали в этом сезоне!и уже их тренеруй.
вариант 2.более долгий, но зато более прибыльный способ, дождись прихода молодёжи, отстрой 7й уровень Спорт школы(8й уже не успеешь), и после прихода молодёжи тренируй 16 летних, а если не придут, то купишь 17 летних игроков.
ИМХО- тренировать по 100% стоимости за бал силы, балы на ветер.
преимущество 2-го способа, имеющиеся деньги, ты можешь потратить на инфраструктуру.
Мустафа Эмпи GK 24 72 Л, его тоже можно тренировать, пока не придёт молодёжь, потом все балы молодым
POMbI4
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение barkohba 26 мар 2012, 20:17
Вот бы эта тема развивалась активно :-)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 23:39
всем спосибо за помошь и советы только я запутался кого слушатся а? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
и ещё наверное все в этом девизионе мастера и не хотять спрашивать помоши и советов у более опытных участников :?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Шарик 26 мар 2012, 23:55
Спецвозможности пока не трогай, жди прихода молодежи после 15 тура, пока начинай строительство медцентра или тренировочного центра для открытия 4 спецвозможности. По моему мнению спортшколу можешь пока не трогать к тебе точно придут две 16-летки(так как твоя команда слабая), которым ты и вкачаешь по 2 спецвозможности, потом еще по две дашь от ветеранов и полная прокачка по балам. Потом посмотришь сам что делать или продашь чтобы заработать денег или возможно оставишь.
Кому-то CF вкачай совмещение СМ, Хасти Гюлу или Алиреза Самими, лучше наверное последнему он младше, это для того чтобы использовать можно его было на позиции АМ, иметь дополнительный бонус.

Обращаю также внимание на усталость игроков, на что новички мало обращают внимание. Чем больше игрок игр играет подряд, тем быстрее растет усталость. Так что желательно тебе скинуть сейчас своим игрокам усталость. дальше тебе будет сложней играть уставшей командой.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение АдЮтАнТ 27 мар 2012, 00:12
И еще наигрывай сыгранность ето тебе поможет в матчах! Чтобы сыгранность не терялась,ты сыграл один матч основой,в следующем матче не расчитываеш на победу,но хочешь сохранить сыгранность,ты должен оставить 6 игроков основы на етот матч,тогда сыгранность не будет сбиваться,ну при хорошим исходом можна и 5 игроков поставить,но смотри чтобы сыгранность не было 0.Ну а остальное я вижу тебе помагает мой тезка,Макс,слушайся его ето хорошый манагер,уверен если будешь у него в учениках добьешся многово во ВСОЛе,если что обращайся,спрашивай,удачи! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Канонир_уз 27 мар 2012, 00:16
значит чтоб избежать полного усталости команды надо стремится созиданию двух более равных составов в команде и рокировать их

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Спс Максим я буду делать всё чтобы Арсенар Хибер набирал к себе интерес.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение АдЮтАнТ 27 мар 2012, 00:31
Gunner писал(а):значит чтоб избежать полного усталости команды надо стремится созиданию двух более равных составов в команде и рокировать их

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Спс Максим я буду делать всё чтобы Арсенар Хибер набирал к себе интерес.
Ну два равные составы про ето можна уже думать когда у тебя сила будет за 1200 :-)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Гордей 30 мар 2012, 11:47
Gunner писал(а):значит чтоб избежать полного усталости команды надо стремится созиданию двух более равных составов в команде и рокировать их
один игрок замены на каждую ГОРИЗОНТАЛЬ построения - этого вполне достаточно для игры без травм. Если случилась травма, бери в АРЕНДУ, но не покупай. Таким образом усталось будет в рамка приличия, а сыгранность взлетит выше небес ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение АЗАР 16 апр 2012, 12:43
мне нужна помошь как получить команду Бамика Шиндад?
АЗАР
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Канонир_уз 16 апр 2012, 15:32
АЗАР писал(а):мне нужна помошь как получить команду Бамика Шиндад?
у Бамики есть тренер наверное не получишь пока он не уволится. А может есть другой способ я наверное не в курсе
Канонир_уз
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан