Программа модернизации третьих дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 29 мар 2011, 21:11
Хочу предложить серьезно заняться слаборазвитыми командами 2-х дивизионов.
Можно организовать программу молодежи чисто для этих дивизионов. Участники будут формировать фонд, плюс помощь меценатов Афганистана.
Я думаю это справедливо и интересно. Национальная программа прокачки молодежи остается приоритетной, но нужно серьезно заняться развитием слабых команд.
Главные положения программы:
1.проект/конкурс выращивания и прокачки молодых игроков
2.обсуждение развития инфраструктуры клубов
3.информационная помощь новичкам в развитии клубов.
4.обсуждение схем развития конкретных клубов.

Надеюсь я найду желающих участвовать в этом важном деле.
Последний раз редактировалось barkohba 30 мар 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
 

Re: Программа модернизации вторых дивизионов
Сообщение Колчак 30 мар 2011, 10:27
2 див мой родной :-) так что я поучаствую с большой радостью!
Колчак
 
 
 

Re: Программа модернизации вторых дивизионов
Сообщение barkohba 30 мар 2011, 20:43
Рад! Еще желающие? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Программа модернизации вторых дивизионов
Сообщение Smoki 30 мар 2011, 21:09
А смысл в Д2 от такой программы?

1.проект/конкурс выращивания и прокачки молодых игроков

Всё решат деньги. Я намерен качать защитника, Л4 в этом сезоне обеспечу, но на побальную прокачку до места в сборной у меня не хватит денег. Тогда придётся жертвовать всей командой, а я и так 16ый по силе.

2.обсуждение развития инфраструктуры клубов

А что тут обсуждать) Всё зависит от цели на сезон. Ставка на молодых, Спортшкола-Тренерцентр. Ставка на победы, Физцентр, Медцентр. Всё упирается в деньги, надо обсуждать экономическое развитие клубов, а остальное мелочи.

3.информационная помощь новичкам в развитии клубов

В Д2 таких практически нет. Тогда уж повышение квалификации))

4.обсуждение схем развития конкретных клубов.

За Д3 надо браться, а не за Д2 =)
Smoki
 
 
 

Re: Программа модернизации вторых дивизионов
Сообщение E-footbal 30 мар 2011, 22:22
Если проект не умрет, я готов во всем помогать! :beer:
E-footbal
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение barkohba 30 мар 2011, 22:23
Блиииин! Я извиняюсь. Я подсознательно посчитал высший-первый-вторые, поэтому так запарился.
Конечно же речь идет именно о третьих дивизионах!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Smoki 31 мар 2011, 12:02
Надо помогать тем, кто этого хочет. Кому не надо - они и не напишут. Та моя тема с наставниками прогарела, потому как большинству было всё равно, есть наставник или нет. Мой подопечный клал на всё, не понимал элементарные правила игры, вывод - он покинул клуб =(

Можно составить свои правила игры =) Все лазейки, успешные тактики развития клубов и так далее.
Smoki
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение docufe 31 мар 2011, 16:19
не отказалась би от наставника. Поки в поисках оптимальної схеми, так що не против аби хтось помог советом
docufe
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Александр83 31 мар 2011, 23:30
Мне всегда тут помогали, до программы, сейчас и надеюсь будут продолжать помогать :beer: Те кому интересно что-то всегда спросят, а если человеку не понравилось тренерство или команда, то тут помогай не помогай всеравно уйдет.
Александр83
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Гордей 01 апр 2011, 06:20
Могу вожиться ВСОЛиками, помимо фонда. Сумму озвучу позже, когда пойму чем мы тут все занимаемся ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение docufe 01 апр 2011, 10:14
вапрос шлях розвития моєвого джаванспорта я обрал таким сейчас отстрою 3 уровень трен. Бази, после єтого буду тренувать гравцив и копить на базу 6 уровня. При таком подходе в след. сезоне я смогу бороться за попаданиє в д2
docufe
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Гордей 05 апр 2011, 01:06
docufe писал(а):При таком подходе в след. сезоне я смогу бороться за попаданиє в д2
За попадание в Д2 можно и нужно бороться уже сейчас, что наглядно продемонстрировал Смоки со своими бойцами АНОК, а в этом сезоне и в Д2 шороху наведет ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 04:04
мой клуб предпоследний или последний клуб в 3-м дивизионе но я не хочу бросить этот клуб. Помогите мне советами в личку как мне повысить уровень и инфраструктуру клуба, на что тратить деньги... и т. д.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Александр83 26 мар 2012, 08:05
Gunner писал(а):мой клуб предпоследний или последний клуб в 3-м дивизионе но я не хочу бросить этот клуб. Помогите мне советами в личку как мне повысить уровень и инфраструктуру клуба, на что тратить деньги... и т. д.

Я начинал с того что продавал каждый сезон по 1 молодому игроку, который появлялся после первого круга в спорт школе. Точнее появился у тебя 16 летний игрок, тренируешь его так чтоб он по силе был в 17 лет где-то 50+ баллов и ставишь за 125-150% от рыночной стоимости, пока не продашь. Потом смотри на трансферном рынке игроков которые стоят 60% и в возрасте приблизительно 28 лет или строй базу. Постарайся создать такой состав чтоб в нем игроки до 22 лет на поле почти не выходили их лучше тренировать, а играют пускай те кто постарше. У тебя 6 игроков ветераны, это очень хорошо, делай так чтоб в конце сезона они сыграли больше 55% матчей, тогда получишь бесплатные спецвозможности, а если ветеран уйдет на пенсию то и баллы силы и половину его стоимости. Из твоих игроков я бы качнул Хасти Гюл, старайся побольше баллов на тренировках в него кидать. Так же займись Леон Афмал не ставь его на игры у тебя итак по 2 фланговых защитника остается. У молодого игрока больше всех шанс заработать минус балл в матче.

В общем будут какие-то вопросы не стесняйся их задавать. :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Программа модернизации третьих дивизионов
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 08:58
Спасибо Саша за советы если возникнут ещё кое какие вопросы я обращусь сюда

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Братаны обясните как и кому какие спецвозможности качать я не понимаю что означают эти сокращения, серьёзно в вирт футболе первый раз. Я играл только Football Manager.
Канонир_уз
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан