"New Generation"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 21 мар 2011, 20:20
marshall2233 писал(а):такой набор спецух сойдет: Л4 Пк4 Ат4 К4?????????
Нет. Л4 Д4 Пк4 КМ4. Пойдет. Или Л4 Г4 СК4 ПД4
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение marshall2233 21 мар 2011, 21:26
чем спецуха К4 невыгодна, она же дает прибыль на протяжении всех игр и плюс ещё, когда игрок уходит на пенсию возвращается в команду 100%
marshall2233
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 22 мар 2011, 00:27
Сборной смысл какой от этой спецухи? Сборной нужно спецухи увеличивающие силу, какое ей дело что ты получишь от него. В деньгах
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение LexLuthor 22 мар 2011, 01:35
marshall2233 писал(а):чем спецуха К4 невыгодна, она же дает прибыль на протяжении всех игр и плюс ещё, когда игрок уходит на пенсию возвращается в команду 100%

Для команды (аутсадера или середняка)- да. Для сборной, которая нацеливается на высокие достижения в будущем - нет. Для сборной- аутсайдера - да! Для топов - только для ветеранов.

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:
Flame писал(а):
LexLuthor писал(а):
Flame писал(а):Какая разница какая это нагрузка для клуба. Главное, чтобы соответствовал таблице. 18 64 не проходит, т.к он должен иметь уже 3 спецухи. Я вот например в Лам Паке 3их качаю. Нелегко конечно, но по спецухе в сезон они получают, не отстают о программы. С двумя вполне можно справится. Я щас введу доп. условие, что если вы заявляете 2 игроков, то один обязательно должен быть 16 леткой. Обязательно. Не понимаю в чем проблема. С двумя игроками нельзя справится? Я что многого требую? По спецухе в сезон всего лишь. Даже если 3 игрока. 3 спецухи в сезон не найдется? Напрочь вас не понимаю. Извините.


Весьма странные советы. Дапже с тремя спецухами - это полуигрок. Может ещё немного в этой кухне поваришься, опыт (читай рейтинг) наберёшь, а потом будешь умным взрослым дядям советы давать?
С количеством спецух я ошибся, исправил. Что то двинуло в голову.Напутал. Про рейтинг мне не надо тут говорить-поболее вашего знаю.

Пока мало исправил. Если не будет глобального исправления и переосмысления - в программе участвовать не собираюсь, да и другим не советую.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Flame писал(а):
marshall2233 писал(а):такой набор спецух сойдет: Л4 Пк4 Ат4 К4?????????
Нет. Л4 Д4 Пк4 КМ4. Пойдет. Или Л4 Г4 СК4 ПД4

И прям вот все взяли и сделали себе таких игроков. Где польза командам? Где моментные спецухи, которые не увеличивают Вс, но увеличивают силу команд. Где там мой йад был? Может накапать?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
И вообще - чего нам может посоветовать игрок, который свою команду поднимает аж на 34(!!!) балла в сезон по Вс? Чего нам может посоветовать тот, кто не имеет команды в Афгане? Рубашка - 50 баксов, джинсы - 100 баксов. Носки - 1 доллар. Развалить ФФ - бесценно, а на остальное есть Мастеркард. :mg:
LexLuthor
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 22 мар 2011, 02:34
У каждого свое мнение на спецухи.
Оправдываться такому подъему не собираюсь. Но на это есть причины.
Что может сказать важного человек, у которого фотка другого человека? Продолжаем вашу логику.
P.S. 44 балла.
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 23 мар 2011, 00:19
Активнее :grin:
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Гордей 23 мар 2011, 02:12
Flame писал(а):Активнее :grin:
Действительно, а где твоя афганская команда ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 23 мар 2011, 02:39
Гордей писал(а):
Flame писал(а):Активнее :grin:
Действительно, а где твоя афганская команда ))) :beer:
Я зам в Памире :grin:
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Гордей 23 мар 2011, 14:08
Flame писал(а):Я зам в Памире :grin:
Могу лишь пожелать тебе удачи, дружище ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 23 мар 2011, 16:25
Гордей писал(а):
Flame писал(а):Я зам в Памире :grin:
Могу лишь пожелать тебе удачи, дружище ))) :beer:
Спасибо, она мне понадобится :-) Я в Д2 буду выходить :-) Тебе тоже :beer:
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Amabilis 24 мар 2011, 21:41
вратарь
под дождь
Л4 В4 К4 Ат4
под солнце
Л4 Р4 К4 Ат4
защитники
под дождь
Л4 Г4 Пд4 Ат4
под солнце
Л4 Км4 Пк4 Ат4
полузащита - вместо Пд4 - Ск4
атака Л4 Г4 У4 Ат4
Amabilis
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Tune 25 мар 2011, 02:25
Amabilis писал(а):вратарь
под дождь
Л4 В4 К4 Ат4
под солнце
Л4 Р4 К4 Ат4
защитники
под дождь
Л4 Г4 Пд4 Ат4
под солнце
Л4 Км4 Пк4 Ат4
полузащита - вместо Пд4 - Ск4
атака Л4 Г4 У4 Ат4
Что это? К чему?
Tune
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение LexLuthor 26 мар 2011, 06:13
Flame писал(а):У каждого свое мнение на спецухи.
Оправдываться такому подъему не собираюсь. Но на это есть причины.
Что может сказать важного человек, у которого фотка другого человека? Продолжаем вашу логику.
P.S. 44 балла.

Это Интернет. Здесь разрешено быть иногда анонимом. Фотка соответствует нику. Этого достаточно. А для игры и понимания её и вовсе неважно. :-)

Добавлено спустя 49 минут 11 секунд:
Flame писал(а):
Amabilis писал(а):вратарь
под дождь
Л4 В4 К4 Ат4
под солнце
Л4 Р4 К4 Ат4
защитники
под дождь
Л4 Г4 Пд4 Ат4
под солнце
Л4 Км4 Пк4 Ат4
полузащита - вместо Пд4 - Ск4
атака Л4 Г4 У4 Ат4
Что это? К чему?

Хруст в Афгане объявился? Как обычно, много активности и мало мыслей.
LexLuthor
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение marshall2233 26 мар 2011, 10:51
Парни, давайте развивать молодежь как это делается у нас в Польше. Заявляются желающие с определенными требованиями к игрокам. Создается фонд федерации. И после окончания сезона выплачиваются деньги за прокачку. За каждый балл 75вс и 300вс за спецуху. Заявляются в это сезоне 17 летки и 16 летки.

Если есть фонд. Президент дает добро. Я готов записать в начале сезона желающих. А в конце подсчитать сколько кто заработал.
marshall2233
 
 
 

Re: "New Generation"
Сообщение Гордей 26 мар 2011, 17:07
marshall2233 писал(а):Парни, давайте развивать молодежь как это делается у нас в Польше.
Вам то в Польше хорошо, вы молодежь развиваете ))) :beer:
marshall2233 писал(а):Если есть фонд. Президент дает добро. Я готов записать в начале сезона желающих. А в конце подсчитать сколько кто заработал.
А вот это уже дельная мысль!
Женя, тебе нужно подумать и решить, куда будем заливать фонд. Эта идея хороша, мне нравиться. Но нужно определиться, кто и кого, а главное КАКИМ(!) игроком будет готовить?!!
Я вот тут еще подумал, смысл оплачивать прокачку юниора, если его уже к играм молодежки забрасывают, не говоря о националке? Здесь тоже необходимо как-то хорошенько подумать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан