Сильная сборная за 2,5 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 29 июл 2010, 14:47
Голкиперы 19 сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Джеймс Хутчисон1978В3 Л4 Р2
Архуд Невешир1857Л4 В3 Р
Новруз Садиг1958В3 Р2 Л
Голкиперы 20... сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Асгид Али1752Л3 В2
Арус Гулхаа1752Р
Наджибаллах Зарими1743
С Киперами более или менее.Нужна договоренность с менеджером "Джаван Бахтар" Шаран чтобы качал по-полной!Если это случится то все будет хорошо и кипера заказывать нам не нужно.Архуд Невешир нуждается в прокачке по-полной т.к. в следующем сезоне будет основным.
Итак с киперами нормальная ситуация и они нам не нужны при условии прокачки Архуда Невешири.
Левые защитники 19 сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Фаес Бурук1865Л4 Г4
Сулиман Рахмани1865Д2 Л2 Пк2
Безхан Аделпур1859Л4 Пк3 Км2
Левые защитники 20... сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Ариан Наваби1754Л2
На один сезон есть.дальше полная тьма!Нужен манагер который прокачает левого защитника по-максимуму за 2 сезона!!!!
Центральные защитники 19 сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Али Бехгоман1867Пк2 Л4 Км2
Халил Залмай1856Л4 Г2
Мостафа Чатрабгун1856Д4
Центральные защитники 20... сезона
[/tr]
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Саид Лотфи1752Л4 Ат Д
Раис Ахмадзи1747Л2

Тоже не все так хорошо!ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ 2 защитника центральной оси.
ПРАВЫЕ защитники 19 сезона
все те же что и Левые
Левые полузащитники 19 сезона
[tr]
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Нассер Хеджази1870Л4Д3Г3
Сулиман Рахмани1865Д2 Л2 Пк2
Брандон Оуен1963Пк4 У2 Г
Левые полузащитники 20... сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Марваиз Зара1862Л2Г
Азис Моманд1755Л4 Ат Г2
Арам Дорхани1857Л4 Г2 Ск
Нужен нам один сильный левый хав.
Правые полузащитники 19 сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Умидвар Рузеддин1750Л4 Ат Д
Таким образом правый вингер нам тоже необходим!
Центральные полузащитники и нападающие 19 сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Марваиз Зара1862Л2Г
Салем1977Л4 Пк Ат2
Назир Паншири1973Л4 Д4 Ат Шт
Центральные полузащитники и нападающие 20... сезона
ИГРОКВОЗРАСТСИЛАСПЕЦУХИ
Али Бакур1871Л4 Г3 Пд
Али Бехгоман1867Пк2 Л4 Км2
Халил Залмай1856Л4 Г2
Просто необходмы 2 опорника и 2 сильных нападающих.
Общий итог очень неутешителен(((Необходимо 11 игроков-если получится больше-будет просто супер!Главный минус-разброс игроков по дождю и солнцу-итог-необходимо выбрать тренера на 3-4 сезона который и выберет общий стиль сборной!Я поучаствую с огромным удовольствием ,но буду качать под солнце.Вообщем как то так.
ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА ПРЕЗИДЕНТА_ОРГАНИЗОВАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КАНДИДАТАМ!Предлагаю всем желающим отписывать свои программы ниже.Если не успеем это все сделать до прихода молодежи-то дальше нет смысла на этот сезон запускать эту программу.Лично готов выложить один лям на прокачку сборной при выполнении условий прокачки!Поехали!!!Времени осталось мало!
Последний раз редактировалось jaroshik 20 янв 2011, 21:06, всего редактировалось 7 раз(а).
jaroshik
 
 
 


Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение 33cows 29 июл 2010, 15:19
Фаес Бурук 17-50 Л4. тренирует совмещение. будет ЛД/РД. вкачаю еще 7 баллов и спецуху. будет ЛД/РД 17-57 Л4 Г. вся физа на него. думаю, уже в этом сезоне должен быть в сборной. в следующем году также качаю по полной :-)
33cows
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение StarLey 29 июл 2010, 15:45
СМ/СФ Али Жан Фаизи 17-45 Г2Л. Сейчас дотренировывает Г3. Баллы пока не успел вкачать. В следующем сезоне будет в районе 18-60 Л4Г3Пд
StarLey
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение jaroshik 29 июл 2010, 15:52
Отлично!!!Ждем еще коментарии от менеджеров игроков сборников или претендентов!Думаю через 2-3 дня определимся с кандидатами в сборную в 19-21 сезон и начнем вырисовывать костяк будущей сборной!
jaroshik
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение ganza 29 июл 2010, 23:34
Нонда будет качаться до старости) в этом сезоне получит У3
PS/ считаю всех игроков из списка и не только,заявленных в каких то конкурсах,надо ставить на производство,про молодежку и националку забывать тоже не надо
ganza
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение jaroshik 29 июл 2010, 23:39
gaz84 писал(а):Нонда будет качаться до старости) в этом сезоне получит У3
PS/ считаю всех игроков из списка и не только,заявленных в каких то конкурсах,надо ставить на производство,про молодежку и националку забывать тоже не надо
Это все понятно-но идею воздвигаю для того что бы были не 17-47 Л3Д а 17-58 Л4Д2 :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение ganza 29 июл 2010, 23:59
да будет так тогда :beer:
я просто про то что бы список этот не останавливался,что бы те игроки после старения не попадающие в состав юниорки качались дальше,акцентироваться постоянно на юношах тоже не дело,вообщем нужна такая же идея только про молодежку,а оттуда уже и националка

PS/Megafon internet зло!
ganza
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение Alex J Fraud 30 июл 2010, 12:03
Не знаю как к сборной относится, если в прошлом сезоне в сборной был левый вингер, который был слабее моего на 10(!!!) баллов. Мне тоже нужно решать локальные задачи в клубе,а Фарид один из сильнейших игроков. Будем смотреть по ситуации и, если мне будут заранее сообщать об играх сборных, буду стараться усталость сбивать. У меня есть 2 ветеранские спецухи, если после прихода молодёжи ничего толкового не придёт, вкачаю их в Фарида.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И можешь писать игроков по позициям, потому что позицию атакующего защитника во ВСОЛе я не знаю.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение jaroshik 30 июл 2010, 19:28
Alex J Fraud писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И можешь писать игроков по позициям, потому что позицию атакующего защитника во ВСОЛе я не знаю.
Готовил этот материал 3 часа-люди не роботы! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение SERG66pro 30 июл 2010, 20:37
Двоих из моего ларца буду готовить. А попадут, не попадут решать тренеру юношеской сборной.
SERG66pro
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение jaroshik 02 авг 2010, 10:01
Господа-по-активней!Неужели так трудно отписаться со своими планами увидев сборника или кандидата в этом топике :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение Kondor2015 02 авг 2010, 11:19
Думаю Садиг, как бы я не старался будет в сборной максимум вторым номером и сыграет от силы 1-2 матча. Первым будет кипер из Александрии, который и сыграет львиную долю матчей. Так что не вижу смысла перекачивать Садига. Будет тренироваться только по единичной цене.
Со спортшколы буду заказывать RM. Если придёт комба, то буду его качать.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение jaroshik 10 авг 2010, 13:23
Всем доброго времени суток!Подал заявку на юношескую сборную.В сборную взял почти всех сильнейших-исключение пару игроков с огромной перспективой на будущее.Состав не окончательный-двери в сборную открыты для всех!Если стану тренером сборной проведу диалоги со всеми тренерами как сборников так и перспективных новичков!Я уверен что ВСЕМ ВМЕСТЕ нам по силам попасть на ЧМ.Единственная проблема это правый атакующий край нашей сборной,но думаю найдем тренеров,которые смогут закрыть эту проблему в ближайшее время!В Афганистане с самого начала.В первый сезон руководил сборной и занял предпоследнее место,сильно уступая в силе всем соперникам,набрав 4 очка.Кандидатуру выдвигаю не просто для отправки состава,а для постройки серьезной сборной!100% заработной платы отдаю в фонд!Так же будет на форуме пред и послематчевый анализ игр сборной!
jaroshik
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение StarLey 10 авг 2010, 14:01
хорошая заявка. если обещаешь так же обстоятельно проводить анализ сборной, то обязательно за тебя проголосую
StarLey
 
 
 

Re: Сильная сборная за 2,5 сезона.
Сообщение Doxtor 10 авг 2010, 15:16
Подал заявку на наших юношей!!!

Подаю свою заявку на юниорку Афгана, как участник проекта КАС!!! В прошлом сезоне руководил молодежкой Афганистана, но там наша команда очень много уступала в силе соперникам по группе, поэтому заняли только последнее место. Но в этом сезоне наша юниорка здорово подросла и у нее есть все шансы на выход из группы, есля я буду ее тренером, то буду этому всячески способствовать!!!
Перед матчами буду стараться договариваться с менеджарами о смене формы игроков, для повышения силы состава.
О составе: в состав попали самые перспективные, из предложенного выбора игроков. В составе есть 4 17-ти летних игрока, это уже успех, я думаю. Самое главное, что в составе игроки разных возрастов, а не только самые сильные 19-ти летки. Хочется, чтобы эти юноши в будущем были ведущими игроками нашей великой сборной!!! Постараюсь вывести наших юниоров из группы!!! Надеюсь на вашу поддержку, КАСовцы!!!

Конечно, Jaroshik набивает себе рейтинг среди менеджеров афгана, расписав перспективы сборной, но все же думаю побороься за место у руля сборной, хоть шансы и малы!!! Но у jaroshika минус в том, что у него рейтинг отрицательный. Надеюсь на вашу поддержку, КАСовцы!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Афганистан