Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение comando 02 июн 2010, 13:27
Последний раз редактировалось comando 27 окт 2010, 19:17, всего редактировалось 18 раз(а).
comando
 
 
 


Re: Кубок Вызова
Сообщение takok 07 окт 2010, 07:03
Скромно так оповестил :)
takok
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение comando 07 окт 2010, 18:50
takok писал(а):Скромно так оповестил :)
Ды чёт устал уже за день :-) К тому же время позднее, голова не варила)
Кстати странно время на форуме отображается. Я своё сообщение с кратким обзором 1/8 КВ писал в 00:16, точно запомнил, потому что часы были под рукой, а на форуме отображается 23:16. На час отстают, получается. Парадокс :?
comando
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение takok 07 окт 2010, 20:33
Тут вроде на летнее время не переходит
takok
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение takok 12 окт 2010, 21:31
Мда, Никита на дурака проскочил :grin:

Зато будет возможность еще раз помериться силушкой)))

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
LexLuthor писал(а):М-да, Памир я буду обыгрывать с закрытыми глазами. Хотел бы я поучить этого менеджера.... ну да ладно.......
Побольше бы таких уроков :)
takok
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение ASer 12 окт 2010, 21:52
Смотрю на цифры и не понимаю как такое могло случиться (вроде не Россия-Словакия). :shock: Никита, поделись опытом.
ASer
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение LexLuthor 12 окт 2010, 23:56
takok писал(а):Мда, Никита на дурака проскочил :grin:

Зато будет возможность еще раз помериться силушкой)))

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
LexLuthor писал(а):М-да, Памир я буду обыгрывать с закрытыми глазами. Хотел бы я поучить этого менеджера.... ну да ладно.......
Побольше бы таких уроков :)

Ну, надо же было Вам дать возможность поставить супер в и так выигранном матче. :grin: Расчёта на КВ не делали ни разу. Даже физа у основы была на минимуме. Когда будет хотя бы 100%, обыгрывать будем, действительно, с закрытыми глазами. Это так, к слову, чтобы головокружение от успеха не наступило. :beer:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение takok 13 окт 2010, 07:59
LexLuthor писал(а):Когда будет хотя бы 100%, обыгрывать будем, действительно, с закрытыми глазами. Это так, к слову, чтобы головокружение от успеха не наступило. :beer:
А в первый раз не было никаких "если" и "когда". Кто знает, может в следующем сезоне Хабибиан опять выйдет на наш "супер" с 20-процентной усталостью и на низкой физе? Опять придется лекцию отложить до лучших времен, а так хочется повысить квалификацию :)
takok
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение LexLuthor 13 окт 2010, 10:07
takok писал(а):
LexLuthor писал(а):Когда будет хотя бы 100%, обыгрывать будем, действительно, с закрытыми глазами. Это так, к слову, чтобы головокружение от успеха не наступило. :beer:
А в первый раз не было никаких "если" и "когда". Кто знает, может в следующем сезоне Хабибиан опять выйдет на наш "супер" с 20-процентной усталостью и на низкой физе? Опять придется лекцию отложить до лучших времен, а так хочется повысить квалификацию :)

Ну, я же говорю, что троллингом нужно было заняться с целью либо напугать, либо заставить супер выставить. А это значит, нужно было, чтобы Вы были на эмоциях. Сработал второй вариант. Кстати, мы в Д-2 собираемся, а Вам с нулём суперов будет тяжело туда пробиться даже при выигрыше КВ. Так что в следующем сезоне мы вряд ли встретимся. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение takok 13 окт 2010, 10:28
Жаль, и поучиться будет не у кого...

Интересно, а какая связь между победой в КВ и выходом в Д2? Объясните мне, как профессионал любителю :)
takok
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Kit Palmer 13 окт 2010, 14:55
takok писал(а):
LexLuthor писал(а):Когда будет хотя бы 100%, обыгрывать будем, действительно, с закрытыми глазами. Это так, к слову, чтобы головокружение от успеха не наступило. :beer:
А в первый раз не было никаких "если" и "когда". Кто знает, может в следующем сезоне Хабибиан опять выйдет на наш "супер" с 20-процентной усталостью и на низкой физе? Опять придется лекцию отложить до лучших времен, а так хочется повысить квалификацию :)
В следующем сезоне Хабибиан будет в Д2 играть, так что КВ ему не светит.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение LexLuthor 13 окт 2010, 16:39
takok писал(а):Жаль, и поучиться будет не у кого...

Интересно, а какая связь между победой в КВ и выходом в Д2? Объясните мне, как профессионал любителю :)

Победитель КВ попадает в стыки с 10-й командой Д-2, если он уже не попал в стыки или не выиграл свой дивизион. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение takok 13 окт 2010, 16:49
Значит ввели таки эту феньку :) Только в правилах в разделе КВ ничего не написали((
takok
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение comando 13 окт 2010, 19:50
ASer писал(а):Смотрю на цифры и не понимаю как такое могло случиться (вроде не Россия-Словакия). :shock: Никита, поделись опытом.
Всё просто. :grin: Суперзащита нынче творит чудеса, её даже супером не пробить :grin:
Ну а если серьёзно, то искренне сочувствую. У самого пара таких матчей есть, в которых всеми любимый рандом, круто решил исход матча.

takok писал(а):Мда, Никита на дурака проскочил :grin:
Зато будет возможность еще раз помериться силушкой)))

Не спорю) Повезло тотально :-)
В силушке то, вы нас обходите, ну во всяком случае в спецухах точно :-) Плюс у нас Абасси и Машуд из-за дисквалификации матч пропустят. Хоть бы ещё кого за два ближайших тура не потерять. А то у меня люди с красным крестиком не пропадают :grin:
Вообщем увидимся во вторник. Матч будет воледольным :-)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
takok писал(а):Значит ввели таки эту феньку :) Только в правилах в разделе КВ ничего не написали((
Это прописали в Чемпионатах стран: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Пункт 4.4. :-)
comando
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение barkohba 20 окт 2010, 19:13
Афган Фримонт и Памир Кандагар поздравляю с выходом в финал кубка вызова!
Явар хорошо смотрелся. Джаван Бахтар не осилил даже на супере автосос кундузцев.
Финал должен быть интересным, главное без автосоставов! Хотелось бы зрелища!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение comando 20 окт 2010, 20:15
Да, интересно, появится ли тренер Афган Фримонт в финальном матче? Пока что он не разу не появлялся на играх команды в кубке вызова :grin:
Кстати, что интересно, финал 26 октября, а 25 Памир и Афган Фримонт сыграют матч в рамках чемпионата. Прям разминка будет перед финалом :grin:
comando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан