Новый дивизион D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinsinaty 25 янв 2011, 15:00
Выходить в Д2 надо.
Там автососов по меньше, и менеджеров толковых больше.
А Д3 из болото вывести это утопия. Все хотят монстров. Мало кто готов создать его сам.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 05 мар 2011, 18:38
Ну вот мы и закончили чемпионат =)

Ну выйди сначала а потом уже и говори с такой уверенностью.

:beer:

По-началу, серьёзно, не было никакой борьбы. Либо соперник оценивал меня по разницы сил из ростера =) В некоторых матчах нереально везло, середнячки так и норовили слить домашку. Последняя четверть чемпионата выдалась жаркой. Балх тянул лидерство, но видимо на последние матчи им не хватило физики и они успешно запороли пару важных игр, соперник хороший, надеюсь - но не думаю что попадут в Д2. Динамики положили на выход в Д2,видимо, изначально... Им важнее был Кубок Вызова, в котором они дошли до финала, а в чемпионате теряли баллы попусту. Афган Фримонт дрейфовал автососами, но от этого проще никому не стало, а заместитель не прибавил команде абсолютно ничего... Не удивлюсь, если они проиграют переходные. Ариана и Нимруз оставили двоякое впечатление, но команды понравились. Жавидану стыдно было завершать на 7ой строчке... команда с такими возможностями обязана была врываться в 4ку...

Ну вот как-то так, вроде бы и не метил на чемпионство, изначально радовался бы и 5-6 месту, а получилось совсем иначе))) В следующем сезона в Д3 будет жара...
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Гордей 10 мар 2011, 16:39
Smoki писал(а):Ну вот мы и закончили чемпионат =)
Молодчина! Мои поздравления! Отличный сезон провел, я в тебе не сомневался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 11 авг 2011, 00:28
Неужели договорняк? А как иначе вы можете обьяснить состав хозяев поля - нашего потенциального лидера. Под чутким руководством Никиты Джураева Ансари проиграли всё что можно, матч, коллизию,построение и способ защиты, и в довершении ещё и минус балл силы. Что это - единичный случай, или целенаправленная акция? ... Узнаем в следующих турах!

Ув. Анжела Трофимова, вы в своём уме? Какой договорняк, что вы несете??? Перед тем как такое писать, удосужились хотя бы посмотреть менеджера Ансари, который автососит 50% игр и последние игры моей команды, в которых было сыгранно 3 матча подряд стилем катеначчо для определения стиля кипера!!
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Гордей 11 авг 2011, 06:40
Прочел данный обзор, ничего предосудительного там не увидел ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение vasee 11 авг 2011, 08:20
Всемерноуважаемый Илья Сорокин ... а лично-то к Вам претензий в обзоре не было ... или шапочка задымилась ? ... и причём здесь Ваши игры ... товы и межсезонье - это одно ... а чемпионат, он и в Афганистане чемпионат! И причём здесь биография автосоставов менегера Ансари? В данном матче, лично мне так показалось, состав был отправлен им самолично( и уж автосостав точно был бы сильнее) ... тем более мы уже имеем статистику второго тура ... как говорится почувствуйте разницу!

П.С. По большому счёту, лично я не предавала большого значения результату этого матча, но из-за скудности информации просто оживила сюжетик обзора ... да и Ваши злопыхания, я скорее всего оставила бы без ответа ... Но вот Ваши поползновения представится на форуме врачём-психиатором заставили меня взятся за ответ. Я понимаю. что не по адресу и не по чину, но позволю себе дать Вам совет:"Мужчина, если он конечно таковым является, никогда не позволит себе оскорблений, тем более публичных, в адрес дамы ... ну а уж в фиртуальном мире, то бишь без шансов получить пощечину тем более. Надеюсь на этом наш мизерный инциндент окончен.Прошу Вас не разводить склоки , а в случае претензии. пожайлуста обращайтесь ко мне лично( Вам же будет спокойнее, так как никто особо и не заинтересовался данным отчётом), или сразу к администрации с жалобой!
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество, желаю успехов в игре и реальной жизни!
С дружеским приветом А. Трофимова.
vasee
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 11 авг 2011, 10:05
Я обращаюсь через форум, потому как ваш "обзор" намекает другим менеджерам что моя команда не честно играет. Обзор я взял в кавычки, потому что это не более чем набор фраз настроченный за 15 минут.

лично мне так показалось
Если вам лично что-то кажется для этого есть форум или личка, писать в обзорах свои мысли по играм или по действию менеджеров не профессионально. И насчёт оскорблений и то что вы дама, во-первых где тут оскорбления?Это не более чем намек на некомпетентность. А то что вы дама это всего лишь ваш инструмент давления.

По большому счёту, лично я не предавала большого значения результату этого матча

По большому счету вы не предали значение ни одному результату матча, но дело не в этом.

Можете не отвечать на данный пост, он опубликован на форуме, а не вам в личку только для логического продолжения начатой темы. Впредь прошу все свои мысли по тому кто как играет оставлять при себе, и если уж рубите деньги на никчемных обзорах, хотя бы не лезте в дела других команд своим мнением.
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Гордей 11 авг 2011, 11:57
На мой скромный и непредвзятый вкус, обзор он и есть обзор. Много хуже, когда нет совсем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение vasee 11 авг 2011, 20:48
Ну через форум, так через форум!
Лично я считаю что слив матча был ...!!! Ваш детский лепет и несуразные отмазки просто смешны ... Где там определение стиля, причём здесь АС .. второй тур сила Ансари 856 .. первый тур 386*при дом.бонусе ... коллизия,защита - всё в топку ... Попробуйте доказать мне обратное, без аргументов типа:"Сам дурак"...
По поводу рубки денег ... честно ждала, когда кто-нибудь напишет полноценный отчёт ... за 30 минут до генерации матчей 2 тура заработала 100 000 для Афганской команды, которые помогут ей стать сильнее и тем самым помогут стать сильнее Федерации.. Почему при 20 лет капитализма некоторые люди всё так же не любят тех,кто что-то делает и зарабатывает там, где этот люд поленился наклонится за денежкой ... Лига предлагает получить деньги для усиления ... почему их не взять ... читала отчёты в других федерациях ... честно слово есть такое ... Если ,Вы smoki, могли бы провести для меня мастер-класс и хоть раз написать достойный по Вашему мнению обзор, я с удовольствием поучусь у профессионала ... хотя я думаю информация о том кто забил голы и сила по полосочкам даётся вполне доступно и в полном обьёме .. фантазировать о как будто состоявшемся матче - ну это запросто, но лично я считаю интереснее внутренние течения ... просто информационный голод(недостаточная активность менеджеров до и после матча!). Может конечно Афганистан избалован обзорами на 2-3 тысячи знаков ... тогда прошу извинить...А насчёт некомпетенции ... в 20 СЕЗОНЕ в Бельгии мои отчёты были отмечены премией в 1 млн. ... а там и активность и общение на порядок выше .. не в укор ... а то некоторые ... только и могут :" Ну я бы .. конечно ... да как-бы ..да запросто ...вот только людям по ... а самим то пошевелить хоть чем-то ... Слабо?!
И насчёт оскорбления ... если вопрс :"В своём ли Вы уме?" - может на параде проканает, то на празднование дня ВДВ вряд ли .., ну а уж трогательную женщину обидит точно (см. подпись Гордея).
vasee
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Александр83 12 авг 2011, 14:07
2vasee
Вы разницу между договорным матчем и сливом видите вообще ? Видимо нет, раз в обзоре речь шла о договорняке, а на форуме же доказываете что был слив. Приведу вам пример из реального футбола.
22 апреля 2006 года в итальянском спортивном издании "Gazzetta dello Sport" появились транскрипции разговоров генерального директора Ювентуса, Лучано Моджи, с представителями коллегии рефери. Судя по приведенным транскрипциям, Моджи якобы просил назначить на игры Ювентуса угодных ему рефери. Опубликованные транскрипции произвели в итальянском футболе эффект разорвавшейся бомбы. Так родился скандал окрещенный как Кальчополи.
В результате этого скандала Ювентус получил - понижение в низшую лигу (Сериа Б), начал сезон с дефицитом в -9 очков, лишился права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях, лишился двух последних титулов Чемпиона Италии.
Милан - лишение 30 очков за сезон 05/06, начало сезона с дефицитом в -8 очков, одна домашняя игра при закрытых дверях.
Фиорентина - начало сезона с дефицитом в -15 очков, лишение права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях.
Лацио - начало сезона с дефицитом в -3 очка, лишение права на участие в Кубке УЕФА сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях.
Реджина - начало сезона с дефицитом в -11 очков, штраф 100,000 Евро.
Вот что бывает за договорные матчи и за манипуляции с арбитрами.
Приведу вам теперь примеры слива. В той же серии А в сезоне, если не ошибаюсь, 09/10 состоялся матч между Римским Лацио и Миланским Интером. Лацио хоть и будучи в том сезоне в шаге от вылета в Серию Б откровенно сливал матч Интеру. Зачем? Все очень просто, в случае потери очков, в том матче, Интером на первое место в чемпионате вышла бы Рома - злейший враг Лацио. Да, поступили некрасиво, но это не запрещено правилами футбола. Еще один пример - матч отбора к ЧМ-2010 Украина-Англия, буквально все были заранее уверенны в сливе матча англичанами, дабы сборная Хорватии не заняла 2е место в группе и не попала в матчи плей-офф чемпионата мира. Дело в том что в прошлом отборе на ЧЕ-08 именно из-за Хорватов на него не попала Англия. Это были не договорные матчи а именно банальный слив, если одна команда умышленно и без финансовой выгоды теряет очки в матче с другой командой, думаю, это их проблемы. Никто не может указывать главному тренеру какой состав на матч ему отправить или судить игрока за то с каким настроем ему выходить на поле.
Александр83
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 12 авг 2011, 17:22
Лично я считаю что слив матча был ...!!!

Ещё раз повторяю, что вы лично там себе считаете выражать в обзорах как минимум не профессионально, если вы считаете что я договорился с соперником, подкупил или что-то там ещё созревшее в вашем мозгу, выплескивать этот бездоказанный бред в массы в виде футбольного обзора игр, не стоило.

Ваш детский лепет и несуразные отмазки просто смешны ... Где там определение стиля, причём здесь АС

Хм, покажите мне "детский лепет и несуразные отмазки", кто сейчас ведет себя как ребенок так это вы...

Попробуйте доказать мне обратное, без аргументов типа:"Сам дурак"...

Я не обязан ничего доказывать, любой опытный игрок посмотрев матч скажет вам что Ансари проиграл по делу всю тактику.

Если ,Вы smoki, могли бы провести для меня мастер-класс и хоть раз написать достойный по Вашему мнению обзор, я с удовольствием поучусь у профессионала ... хотя я думаю информация о том кто забил голы и сила по полосочкам даётся вполне доступно и в полном обьёме .. фантазировать о как будто состоявшемся матче - ну это запросто, но лично я считаю интереснее внутренние течения ...

Любой уважающий себя обозреватель скажет вам, что для написания сносного обзора надо затратить как минимум час реального времени, а чтоб обзор получился действительно интересным люди тратят по 3-4 часа. В их обзоры входят: история игр, положение команд, тактическое поведение менеджера, сам процесс игры написанный в стиле реальной игры, итоги матча, анонс предстоящих встреч и так далее... Обзоры я писал когда только пришел в игру и не шуточно на нее подсел(Не помню точно когда Гордей временно покинул Австралию, но то время он вроде как застал) и премии мне за них так же выписывали, сейчас же считаю что весь проект - глобальное наебательство, может раньше проект и служил для развлечения, сейчас же он исключительно для коммерческих целей, и трать время на обзоры попусту не собираюсь. Я могу сейчас играть, завтра меня опять накроет поражение или тупая ничья, где я сидел около часа анализировал соперника , искал его слабые места и так далее, а в итоге игроки с силой в 3-4 раза слабее моих основных позиций продавили всю оборону и клепают мне гол... В общем суть не в этом, а в том, что я лучше вообще ничего не напишу, чем напишу на отъебись. Хотите почитать мои обзоры - юзайте 10 или 11 или 12 сезон Д3 Австралии,оба обзора были написаны 3 года назад.

И насчёт оскорбления ... если вопрс :"В своём ли Вы уме?" - может на параде проканает, то на празднование дня ВДВ вряд ли .., ну а уж трогательную женщину обидит точно (см. подпись Гордея).

Дорогие и милые дамы, обращаюсь лично к вам! Если вы думаете, что надавив на мужчину тем что вы женщина, перед вами будут по струнки плясать, вы глубоко заблуждаетесь. Если передо мной милая девушка, с которой приятно общаться, я её в жизни не обижу, но если передо мной овца(не лично к вам Анжела), которая начинает меня напрягать своим поведением, то мне все равно что она девушка. Когда я за рулем и передо мной в миллиметрах на красный свет пролетает Т.П. на насосанном Х5, мне глубоко плевать что она женщина. Или пример иной, у знакомых заказчица не отдает не шуточную сумму денег и если бы не уголовный кодекс они бы от души дали ей по роже и научили что за работу надо платить.

В общем, Анжела, думаю мы друг друга поняли, смысла в споре не вижу.
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Гордей 12 авг 2011, 19:17
Друзья, хватит на меня ссылаться, а то уйду ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 12 авг 2011, 20:25
Да, я пересмотрел - мы с тобой на пару тогда обзоры писали =)) Мне потом Ратибор премию в 1 с чем-то лямов отписал за пару обзорчиков.

PS Я вообще узнал совсем случайно, что ты в Афгане играешь =) Открыл форумный аккаунт спустя год, чтоб проверить не удалили ли его за такой простой, зашёл по старой памяти в ветку Австралии, откопал из архива твою комментаторскую, бац-бац смотрю команда: Солх Афган =) Думаю, вот этож воля случая)) Из Австралии в Афган XD
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Гордей 12 авг 2011, 22:26
Smoki писал(а):мы с тобой на пару тогда обзоры писали =))
Славное было время, мне тогда легко писалось, в удовольствие, после австралии так и не смог вернуться к этому занятию, всего пару-тройку написал в афгане, да перед этим в кении столько же. Поэтому и пишу, что обзор нормальный, не цепляйся к "пятой власти" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение vasee 13 авг 2011, 02:18
Александр83 писал(а):2vasee
Вы разницу между договорным матчем и сливом видите вообще ? Видимо нет, раз в обзоре речь шла о договорняке, а на форуме же доказываете что был слив. Приведу вам пример из реального футбола.
22 апреля 2006 года в итальянском спортивном издании "Gazzetta dello Sport" появились транскрипции разговоров генерального директора Ювентуса, Лучано Моджи, с представителями коллегии рефери. Судя по приведенным транскрипциям, Моджи якобы просил назначить на игры Ювентуса угодных ему рефери. Опубликованные транскрипции произвели в итальянском футболе эффект разорвавшейся бомбы. Так родился скандал окрещенный как Кальчополи.
В результате этого скандала Ювентус получил - понижение в низшую лигу (Сериа Б), начал сезон с дефицитом в -9 очков, лишился права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях, лишился двух последних титулов Чемпиона Италии.
Милан - лишение 30 очков за сезон 05/06, начало сезона с дефицитом в -8 очков, одна домашняя игра при закрытых дверях.
Фиорентина - начало сезона с дефицитом в -15 очков, лишение права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях.
Лацио - начало сезона с дефицитом в -3 очка, лишение права на участие в Кубке УЕФА сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях.
Реджина - начало сезона с дефицитом в -11 очков, штраф 100,000 Евро.
Вот что бывает за договорные матчи и за манипуляции с арбитрами.
Приведу вам теперь примеры слива. В той же серии А в сезоне, если не ошибаюсь, 09/10 состоялся матч между Римским Лацио и Миланским Интером. Лацио хоть и будучи в том сезоне в шаге от вылета в Серию Б откровенно сливал матч Интеру. Зачем? Все очень просто, в случае потери очков, в том матче, Интером на первое место в чемпионате вышла бы Рома - злейший враг Лацио. Да, поступили некрасиво, но это не запрещено правилами футбола. Еще один пример - матч отбора к ЧМ-2010 Украина-Англия, буквально все были заранее уверенны в сливе матча англичанами, дабы сборная Хорватии не заняла 2е место в группе и не попала в матчи плей-офф чемпионата мира. Дело в том что в прошлом отборе на ЧЕ-08 именно из-за Хорватов на него не попала Англия. Это были не договорные матчи а именно банальный слив, если одна команда умышленно и без финансовой выгоды теряет очки в матче с другой командой, думаю, это их проблемы. Никто не может указывать главному тренеру какой состав на матч ему отправить или судить игрока за то с каким настроем ему выходить на поле.
Да, согласна ... в обзоре допущена не точная формулировка ... но хочу заметить, что и слово "договорняк" там со знаком вопроса? Никто и не требовал наказаний участникам матча и претензии ,если их можно так назвать,были лишь к менеджеру Ансари ... ну а г-н Smoki принял претензии на свой счёт.Как показывает практика реальной жизни,доказать сговор очень и очень сложно, а то что в этой игре был слив ...это понятно любому здравомыслящему человеку ...
Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
2.smoki
Целых два обзора за сезон ...
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2229
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2243
Простите, но в каком месте
история игр, положение команд, тактическое поведение менеджера, сам процесс игры написанный в стиле реальной игры, итоги матча, анонс предстоящих встреч и так далее..
В Ваших обзорах только фантастическое описание хроники событий ...
потратить 4 часа ...
Простите, но это ...
И в правилах VSOLa несколько отличные требования к написанию обзора:
* текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
* все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
* обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
* обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;
Поэтому, с Вашего разрешения, или без оного, я позволю себе писать обзоры. Так как мой план стратегического развития клуба требует денежных вливаний, а бегать из клуба в клуб, из федерации в федерацию -не мой стиль, то Вам придётся терпеть мои опусы. Да и в конце концов Вас никто и не заставляет их читать!
PC. Ну вот ... пока рыскала в поисках "настоящих"обзоров,Саша Михайлович оперативно подхватил выпавшее стило.Ну кто первым встал, того и 100к. Кстати не плохо написано,живенько, и думаю не за 4 часа!
vasee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан