Новый дивизион D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gans83 16 апр 2010, 16:40
Вот и все новые команды с радостью получили своих менеджеров. Давайте уже потихоньку знакомится друг с другом, скоро старует чемпионат, где мы будем соперниками. Немного хочется знать о своих новых товарищах и по совместительству оппонентов.
Давайте коротко о себе, о своей новой команде, о планах на грядуший сезон.
Начну с себя.
Меня зовут Артур, менеджер команды "Полис Академи". Во ВСОЛе третий год, несколько сезонов назад руководил молодежкой Папуа. Прежеде всего хочу присмотреться к команде, а прежде всего к ее игрокам, понять кто перспективен, кто нет. Остроить базу к началу чемпионата с максимальным на данный момент медцентром, не буду говорить к чему, опытные люди знают, а неопытные могут обратиться в личку. Ну пока все. 1-й менеджер отписался, ждем еще 15, для полной картины..... :beer:
Gans83
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение balobin 16 апр 2010, 18:47
Нумс, привет Артур. Я буду выступать критиком по твоему сообщению, а потом уже дополню немного информации о себе. Для начала скажу :
Не Д3-А, а Д3-Б :) . Это я так, исправить название... Звать меня Дима, просто Дима :) . Во всоле 3,5 реальных года, за какие успел кое-чего добиться... ну таких кое-каких побед... Все свои команды, ну кроме Антилл вырисовывал с 0 сам.. В Иттихад пришел на долго, но випство каварная штука, по 2 тарифу дороговато мне платить :)). К чемпионату хотел бы отстроить мед-центр, потом снесу, построю быстро спорт школу... Кое какие планы на развитие есть. Думаю пока, в иностранцев спецухи вкладывать или в отечественных футболистов. Шутка конечно :) . Так что до конца сезона спецухи я не раздам... Ну, которые сразу при реге даются. Вот как-то так. Мини биография во ВСОЛе.

Да-Да,Gans, зря ты спецухи уже раздал... :grin: Я бы не торопился :) Удачи всем в КМ, да и что бы отписалось побольше менеджеров :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Hankey 16 апр 2010, 19:24
Меня зовут Алексей, я менеджер команды Панджшер. Играю во ВСОЛ не так давно(около 9 месяцев), многому уже научился, многому еще предстоит. С постройками оригинальничать не буду, также - мед. центр, потом юниорку. В данный моменты расчитываю купить ГК - ветерана, надеюсь удастся.
PS: очень огорчила постройка стадиона: аж до 16 тура моя команда практически не будет получать средств. Началась бы регистрация клубов в Афганистане на пару дней пораньше :)
Всем желаю удачного выступления в КМ и огромного набора баллов.
Hankey
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Гордей 17 апр 2010, 01:03
Да уж, со стадионами намудрили, новым командам из в сезона в сезон становится всё сложнее набирать обороты. Поэтому поддержим вас Д3 всеми имеющимеся силами ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Z@kus 17 апр 2010, 02:50
Дивизионы еще перекантовать должны будут.

Со стадионами вообще дебилизм полный. Все че то вводят вводят, а генератор так херней и продолжает страдать. Лучше бы его исправили.
Z@kus
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение 33cows 17 апр 2010, 07:01
молодцы, новички. автору топику респект :beer:
33cows
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Gans83 17 апр 2010, 12:33
Критику принял..... :grin: Насчет спецух наверно ты прав, но я не жалею :?
Gans83
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Z@kus 18 апр 2010, 03:17
Не переживай. То что ты спецухи сразу игрокам раздал это несмертельно.
Z@kus
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 24 янв 2011, 19:59
Д3 загибается =( Не знаю как у вас в д3-а, но в д3-б полнейшая пИчаль. Борьба идёт не между 16ю клубами, а от силы между 3мя. Самая мощная команда дрейфует автосоставами в середине таблицы, вторая по силе с постояным манагером ушла не далеко от первой, третья так же дрейфует, только уже без тренера, моя, восьмая по силе идёт на 2ой строчке о_О, половина середнячков убивают свой состав усталостью, либо продают второй состав. Этож пздц, вопрос, а кем вы играть собрались???? Президент, проведи какое-нибудь мероприятие, ну нет никакой борьбы... А представьте если я(с11 8ой в диве) Выйду в д2, да этож вообще халява для сбора очков, меня будут иметь все кому не лень. В общем следующий сезон будет адский, а из д2 вылетят те же кто и вошёл.
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение jaroshik 24 янв 2011, 21:00
Smoki писал(а): Этож пздц, вопрос, а кем вы играть собрались???? .
Это кому Вы так обращаетесь?
Smoki писал(а): Выйду в д2, да этож вообще халява для сбора очков, меня будут иметь все кому не лень. В общем следующий сезон будет адский, а из д2 вылетят те же кто и вошёл.
Ну выйди сначала а потом уже и говори с такой уверенностью.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Обозначь более четко свою мысль-что ты хотел высказать своим сообщением?Чтобы през набирал новых людей в Д-3 или сделай первый шаг с 2007 года и сам сделай пользу Афгану-пригласи знакомых,отпиши программу по набору манагеров в Афгане или еще что то! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 24 янв 2011, 21:18
Это кому Вы так обращаетесь?

К менеджерам которые распродают свои команды или загоняют основу до 50% усталости.

Ну выйди сначала а потом уже и говори с такой уверенностью.

Я могу с полной уверенностью говорить.

Обозначь более четко свою мысль-что ты хотел высказать своим сообщением?Чтобы през набирал новых людей в Д-3

Чтоб разобрались с этим болотом. Провели акции, помогли новым менеджерам. Не мне это рассказывать и ,думаю, это в интересах всей федерации. Посмотри менеджеров команд, 1 вип имеет за сезон по 40 автососов и за весь чемпионат отправил только 1 состав на матч. Другой тренер 3ей по силе команды с начала регистрации не заходит в игру, третий угробил уже угробленную основу и ливанул после ряда поражений, четвёртый имеет 2 основных команды, сборную, а до нашей Афганской руки не доходят, хотя его команда вторая по силе, а он телепается в стабильных середнячках(хотя может это такая странная тактика о_О ), ещё один кадр суперит в хлам угробленной основой в матче за 1/64 кубка, где следующий соперник по сливе в 2ое превосходит по силе.
или сделай первый шаг с 2007 года и сам сделай пользу Афгану-пригласи знакомых

Омг, ты не слышал что по форумному аккаунту восстанавливают дату регистрации игрового аккаунта? Или думаешь я с 2007 года тут по форуму ползаю?
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение barkohba 25 янв 2011, 03:00
Ну менеджер Афган Фримонта играет уже давно в федерации и всоле. Как к новичку к нему обратиться нельзя. И что сказать, мол прекрати автососить? Он скажен как хочу так и играю. И разговор будет окончен. Никаких админ санкций в этом вопросе росто нет.
С новичками я сразу стараюсь через личку общаться если вижу, что человеку нужна помощь (смотрю по играм и развитию).
Программа нужна, но нужно что-то реальное. Менеджеров привлекаем! Возьмем тот же Шамшад! Пригласил своего знакомого менеджера и команда преобразилась!
Не все сразу, не все сразу. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Гордей 25 янв 2011, 07:36
Со Смоки я играл еще в Австралии, когда только появился во ВСОЛе. Менеджер он толковый, щас разберется до конца во всех реформах, что прошли без его участия, и легко выйдет в Д2. Причем, еще и там зацепится, а то что пишет будто будет мальчиком-для-битья, это он лукавит, или стратегически хитрит. Проблему обрисовал отлично, видно что изучил всех(!) соперников по дивизиону. Только вот выход, Илья, описать забыл. При формировании второго Д3 я был одним из немногих противников этого шага, тогда нас не услышали, хотя я знал что говорить. Сейчас я не знаю что делать, кроме полной ликвидации 16 автососных команд. Но так, как этот шаг беспрецедентный, руководство Лиги просто пошлет <удалено автоцензором> предложившего такое. Приглашать менеджеров стали относительно недавно, а вот когда было три ровных дивизиона, наша теме о "свободном афгане" на общем форуме кипела просьбами отдать афганский клуб, и мы тогда сами выбирали кого пускать в наши ряды. Но теперь предложение превысило спрос, причем это действуют в геометрической прогрессии, чем больше брошенных команд, тем проще стало новичкам федерации отказываться от своей вновь полученной. И ничего здесь уже(!) не поделаешь, остается только сидеть сложа бутсы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение Smoki 25 янв 2011, 10:46
С новичками я сразу стараюсь через личку общаться если вижу, что человеку нужна помощь

Да писал я им, никто не ответил =)

а то что пишет будто будет мальчиком-для-битья, это он лукавит, или стратегически хитрит

А какая в это хитрость?) Моя сила команды 604, сила самой слабой в д2 680. Я не спорю, что выход пойдёт на пользу развития, но в любом случае я вылечу обратно в д3, только зачем? Я могу ещё 1 сезон поднять основу, у меня команда молодая, провести улучшение защиты. А потом уже рвать в д2. =) Только получается забавно, как в Австралии. Когда был шанс выйти, я его не использовал, думал поднять базу и вырастить Пилика, который потом стал сборником. Ну и максимум я доходил до переходняков, где успешно сливал против 2ух суперов) В общем выход в д2 просто так за 1 минуту не решается, надо трезво оценивать возможности команды.

чем больше брошенных команд, тем проще стало новичкам федерации отказываться от своей вновь полученной.

Те, которые приходят в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17249 такой хлам я понимаю. 2-3 игры с крупным счётом и они ливают. А вот эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16380 просто угробили.
Smoki
 
 
 

Re: Новый дивизион D3-A
Сообщение barkohba 25 янв 2011, 11:51
Да, Жавидан, жаль... Как и Фримонт, который должен был быть в Д2 и бороться за Д1
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

След.

Вернуться в Афганистан