Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 01 ноя 2010, 12:50
парни клевая тема!!!

вот сегодня и посмотрим, что гена скажет, я планирую в первом остаться, и Нуристану желаю. скоро итоги подведем и задачи на новый сезон поставить можно будет!!
marshall2233
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение Kit Palmer 05 ноя 2010, 02:01
comando писал(а):=================================================
1. Подведите итоги выступления в Кубке Межсезонья (очки, место в стране/мире). Оправдал ли КМ ваши ожидания?
2. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке Афганистана, Кубке Вызова?
3. Какие изменения произошли в инфраструктуре клуба?
4. Как вы оцениваете приход молодёжи из спортшколы? Будете ли вы прокачивать новоприбывших?
5. Будете ли вы учавствовать в коммерческих турнирах? Какие цели перед собой ставите?
6. Ваша оценка выступлению сборных Афганистана. Выступлению клубов в Азиакубках.
7. Ваша оценка трансферной политике клуба, удалось ли выполнить поставленные задачи?
8. Ваше мнение о прошедшем сезоне. Можно ли его назвать удачным?
9. Что бы вы хотели изменить в Федерации Афганистана, что бы она стала еще лучше? ТОП-3 менеджеров Афганистана.
10. Пара напутствующих слов Афганцам)
=================================================
1. Я занял 32 место по стране, хотя по силе не входил и в 50. Так что доволен.
2. Я взял бронзу Д3-Б и это отлично. Я проиграл стыки - и это обидно. В Кубке Вызова в этом сезоне полный провал. Вылетел на первой стадии 1/16. На этой же стадии вылетел и из Кубка Страны. Оно понятно - все силы были брошены на чемпионат.
3. В этом сезоне я полностью достроил всю инфраструктуру команды. Поэтому дырка в бюджете под названием "развитие инфраструктуры" с этого сезона закрыта раз и навсегда.
4. -
5. Буду. Только победа.
6. К сожалению, за выступлением в Азиакубках не следил, а вот сборные сам подробно освещал. Некоторые выступили достойно, а тренеры некоторых, вообще, забыли, когда появлялись на форуме.
7. Да, все задачи выполнены. Остался один штрих - купить молодого кипера. Основа младше 21, некоторым 18. Дубль полностью укомплектован 18-летними. Самая молодая команда Афганистана, входит в 20 молодых в Лиге.
8. Разумеется, каждый сезон - это новая ступенька к звездам.
9. Развитие идет - и это главное. ТОП не буду писать. В Афганистане много людей, которые тратят время на развитие. Каждый по-своему.
10. Ура, товарищи!
Kit Palmer
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение Verum 05 ноя 2010, 10:46
comando писал(а):1. Подведите итоги выступления в Кубке Межсезонья (очки, место в стране/мире). Оправдал ли КМ ваши ожидания?
2. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке Афганистана, Кубке Вызова?
3. Какие изменения произошли в инфраструктуре клуба?
4. Как вы оцениваете приход молодёжи из спортшколы? Будете ли вы прокачивать новоприбывших?
5. Будете ли вы учавствовать в коммерческих турнирах? Какие цели перед собой ставите?
6. Ваша оценка выступлению сборных Афганистана. Выступлению клубов в Азиакубках.
7. Ваша оценка трансферной политике клуба, удалось ли выполнить поставленные задачи?
8. Ваше мнение о прошедшем сезоне. Можно ли его назвать удачным?
9. Что бы вы хотели изменить в Федерации Афганистана, что бы она стала еще лучше? ТОП-3 менеджеров Афганистана.
10. Пара напутствующих слов Афганцам)
=================================================[/b]

1. Кубок межсезонья, оставил разные чувства, с одной стороны, очень смущает разница мячей 3-9.... с другой стороны, мы конечно немного прокачались на кубке межсезонья, это конечно радует, ну и естественно, финансовая сторона вопроса, кубок межсезонья очень помог нам, финансово....
2. Чемпионат - Благодаря хорошей игре в переходных матчах, мы остались во втором дивизионе - это конечно радует, печально то, что было 2-3 матча, где мы были обязаны выйграть, но не выйграли, поэтому и заняли то место, которое заняли. если оценивать сезон по 5-й системе, то мы выступили на 3-ку.... Что касается кубка, то тут не ставилось особых задач, пройдём как можно дальше, хорошо, нет - так нет.
3. В этом сезоне, мы очень хорошо провели работу по инфраструктуре клуба, этой работой, я полностью доволен. Под конец сезона, после переходных матчей начали расширять стадион, так как футбол у нас любят, и всегда полные трибуны.
4. Молодёжь - очень хочется верить, что те игроки, которые пришли в этом сезоне, станут прекрасным будущем для команды.....молодёжью в целом доволен, как я и говорил ранее, наш клуб, будет стараться работать со своими воспитанниками.
5. В этом году, у меня серьёзные планы по коммерческому турниру. Если в том году, ошибка со строительством мед.центра, не позволила нам успешно выступить в коммерческом турнире, в это году, у нас есть всё, что бы отлично выступить.
6. Если често, то за сборными не следил... обидно для меня было поражения в кубке ТТФ. Считаю, мы могли достичь большего.
7. Оценивать трансферную политику не могу, так как трансфером небыло... Наш клуб идёт по пути, выращивания собственной молодёжи....
8. Раз мы остались во втором дивизионе, значит я вполне могу назвать прошедший сезон успешным.. Теперь перед нами стоят новые задачи, которые я думаю, мы сможем выполнить в новом сезоне.
9. Удачи нам всем!
Verum
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение fired 05 ноя 2010, 18:29
comando писал(а):=================================================
1. Подведите итоги выступления в Кубке Межсезонья (очки, место в стране/мире). Оправдал ли КМ ваши ожидания?
2. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке Афганистана, Кубке Вызова?
3. Какие изменения произошли в инфраструктуре клуба?
4. Как вы оцениваете приход молодёжи из спортшколы? Будете ли вы прокачивать новоприбывших?
5. Будете ли вы учавствовать в коммерческих турнирах? Какие цели перед собой ставите?
6. Ваша оценка выступлению сборных Афганистана. Выступлению клубов в Азиакубках.
7. Ваша оценка трансферной политике клуба, удалось ли выполнить поставленные задачи?
8. Ваше мнение о прошедшем сезоне. Можно ли его назвать удачным?
9. Что бы вы хотели изменить в Федерации Афганистана, что бы она стала еще лучше? ТОП-3 менеджеров Афганистана.
10. Пара напутствующих слов Афганцам)
=================================================

1. 8 игр выиграли и 8 проиграли.
думаю нормальный результат..
2.не много не удачно сыграли в чемпионате..
Гена из зо всех сил продвигал Майванд вперед по турнирке..
Возможно еще один серъезный опонент появился?
3. не было изменений.
4. ужастно. Проще купить с рынка более менее готового.
5. будет.
Цель заиграть ветеранов до нужного процента.
6. Юноши и националка - слабо..
Молодежка порадовала.
7. Время покажет
8. Хорошо отыграли..
финалисты кубка страны и серебро в чемпе.
Жаль только в мирокубки не попали.
9. Всё и так нравиться.
StarLey
barkohba
33cows
10. ...........
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение comando 25 ноя 2010, 19:51
Уже четвёртый день, как идёт 19 сезон, поэтому пора расписать свои планы на сезон, дабы выдалась свободная минутка. :-)
=================================================
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
2. Цель на Чемпионат.
3. Кубок Афганистана. Кубок вызова Афганистана.
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
6. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
7. Какую силу по Vs планируете иметь к концу сезона?
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
10. Ваши общие ожидания от 19го сезона.
=================================================

1. Место не важно, главное побольше баллов срубить и бабла подзаработать. Планируем взять не менее 15 очков.
2. В дивизионе мы 8 по силе. В этом задача минимум 9 место, задача максимум место в 5-ке сильнейших команд. Ну а так, скорее всего будем бороться за 8 строчку турнирной таблицы.
3. В кубке страны первую стадию проходить, а там посмотрим, что да как. Ну а в кубке вызова, мы один раз выходили в 1/4, в прошлом даже в 1/2 вышли, так что думаю в этом сезоне будем стараться как минимум пробиться в 1/4, ну а там по обстоятельствам. Как говорится аппетит приходит во время еды :-)
4. В этом сезоне обустраиваем базу 4 уровня. В конце сезона нужно увеличивать базу до 5 уровня. Стадион пока трогать не буду, будут средства увеличим стадион, а так приоритетным направлением будет расширение базы.
5. Активно начну трансферную политику к середине сезона, когда придёт новая молодёжь из спортшкол. Буду собирать игроков с любимым стилем британь, акцент делать на омоложение команды.
6. Жозеф Рахими буду качать однозначно, британец. Постараюсь сделать из него серьёзного правого вингера, которого так не хватает клубу.
7. Сложно сказать, хотелось бы в районе 650, но думаю это наврятли.
8. Врятли, ну может быть с националкой попробую. Сейчас сессия начнётся, времени будет не хватать. А сборной нужно уделять много внимания.
9. Нет у меня сборников, да и врятли в этом сезоне будут.
10. Надеюсь сезон будет удачным, планирую определить стили всех игроков, и начать собирать команду из футболистов нужного мне стиля. Удачи всем и нам в том числе.
Последний раз редактировалось comando 12 дек 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
comando
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение Kit Palmer 26 ноя 2010, 17:07
comando писал(а):Уже четвёртый день, как идёт 19 сезон, поэтому пора расписать свои планы на сезон, дабы выдалась свободная минутка. :-)
=================================================
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
2. Цель на Чемпионат.
3. Кубок Афганистана. Кубок вызова Афганистана.
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
6. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
7. Какую силу по Vs планируете иметь к концу сезона?
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
10. Ваши общие ожидания от 19го сезона.
=================================================


1. Цель одна - попасть по итогам КМ в тридцатку лучих клубов Афганистана по очкам.
2. Цель, как и в предыдущих двух - выйти в Д2.
3. Приоритет - чемпионат. Если будем идти с хорошим запасом очков, то можно и на КВ нацелиться. Кубок в третью очередь.
4. Стадион 50 тысяч - расширять пока не вижу смысла. База полностью отстроена.
5. Продаю 31-летнего кипера за 10 миллионов. На вырученные деньги омоложу немного защитную линию.
6. Нет.
7. Не ориентируюсь по Vs, а силу 11 в районе 700.
8. Могу попробовать.
9. Разумеется.
10. Продолжение плана, начатого 2 сезона назад.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение SERG66pro 26 ноя 2010, 17:55
1. Как можно лучше, и желательно баллами. :-)
2. Вернуться в D1. Других вариантов не рассматриваю.
3. В кубке может постреляем, если в чемпионате будет неплохо идти.
4. Ничего менять не буду.
5. Покупать, продавать, арендовать вряд ли в этом сезоне будем.
6. Хеджази.
7. На 950 вполне реально замахнуться.
8. Не в этой стране.
9. Все зависит от попадания моего игрока в стартовый состав команды.
10. Только вперед, и только победа.
SERG66pro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан