Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 29 ноя 2009, 13:49
Тема закрыта
Последний раз редактировалось jaroshik 10 дек 2009, 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).
jaroshik
 
 
 


Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение barkohba 29 ноя 2009, 14:10
Голосование показало, что в Фонд будет идти 50%, а заставлять никто не сможет. Далее. Тренеры сборных оставили по 50% зарплат для Фонда, так что здесь нет никакого нарушения.
А программа действительно отличная и требует дальнейшего обсуждения и развития. Просто можно ее сделать единственным приоритетным "конкурсом", а остальные делать уже чисто по желанию. Нужно обговорить все детали этого важного мероприятия. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение fired 29 ноя 2009, 14:14
Еще дополнить программу надо.В след.приходе надо определить какой клуб какого игрока качает.
А то в прошлом сезоне уж больно мало защитников пришло,которая сейчас является мертвой позицией сборной.
На заграницу нету смысла надеятся..
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение jaroshik 29 ноя 2009, 14:59
barkohba писал(а):Голосование показало, что в Фонд будет идти 50%, а заставлять никто не сможет. Далее. Тренеры сборных оставили по 50% зарплат для Фонда, так что здесь нет никакого нарушения.
А программа действительно отличная и требует дальнейшего обсуждения и развития. Просто можно ее сделать единственным приоритетным "конкурсом", а остальные делать уже чисто по желанию. Нужно обговорить все детали этого важного мероприятия. :beer:
Чудненько-давайте качать игроков для кошельков тренеров сборных!

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 11 секунд:
Я одного не могу понять-чем заслужили тренеры сборных оставлять 50% денег себе?Может мы вышли из группы?Может он в каждом матче зарабатывал по 5 плюсов,а не по 3?Почему никто не хочет думать о будущем?
jaroshik
 
 
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение barkohba 29 ноя 2009, 20:35
Да я не против. Только вот заставлять никого не в праве. Было голосование, где все и определилось. Все просто. Если есть желающие именно "заставить" людей отдавать деньги, милости прошу. Могу поделиться постом президента. Только предложите кандидатуру. Моя позиция твердая! Голосование показало, что 50% тренеры могут оставлять себе только за то, что они являются тренерами сборных! И я стою на этой позиции.Я качаю игроков за свой счет и не видел никакой помощи. Дыры в бюджете придется затыкать со своего кошелька. Судите сами. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение jaroshik 29 ноя 2009, 21:26
barkohba писал(а):Да я не против. Только вот заставлять никого не в праве. Было голосование, где все и определилось. Все просто. Если есть желающие именно "заставить" людей отдавать деньги, милости прошу. Могу поделиться постом президента. Только предложите кандидатуру. Моя позиция твердая! Голосование показало, что 50% тренеры могут оставлять себе только за то, что они являются тренерами сборных! И я стою на этой позиции.Я качаю игроков за свой счет и не видел никакой помощи. Дыры в бюджете придется затыкать со своего кошелька. Судите сами. :beer:
Ну раз ты на этой оппозиции,то вопросов по этому вопросу больше нет.Вопрос по поводу фонда-какие дыры ты там собрался затыкать то?
barkohba писал(а):Итак, пора бы подсчитать бюджет на этот сезон! :wise:

"Гранд Бариша Ондера" 300 viewtopic.php?f=233&t=104458
Конкурс защитников "ЕнерДЖайZER" 200 viewtopic.php?f=233&t=104576
Народный конкурс "Лучший игрок сезона" в зависимости от активных участников viewtopic.php?f=233&t=104307
этот конкурс нужно дообсудить как быть в случае неактивного участия большинства в комментах...
Конкурс коллизий будем проводить? viewtopic.php?f=233&t=95688
Конкурс "Лучший журналист тура"!!! конкурс нужен!!! будем проводить? viewtopic.php?f=233&t=89078 тем более есть кого поощрять! я имею ввиду 2 див!!!
Конкурс Молодежи! будем проводить? viewtopic.php?f=233&t=93367 этот конкурс можно трансформировать в проект "Афганские орлы" и проводить для роста сборной с помощью соревнования прокачки

Обсуждаем!
barkohba писал(а):С начала чемпионата стартует конкурс "Лучший игрок сезона".Призовые
Все участники перечисляют по 25 тысяч всоликов победителю. Это небольшая сумма, чтобы заплатить и весомая в сумме для победителя!
Записываемся!!! :beer:
barkohba писал(а):По 25К с каждого менеджера в своем дивизионе!"Гранд Бариша Ондера"
barkohba писал(а):25К с каждого в своем дивизионе.Конкурс защитников "ЕнерДЖайZER"
И по теме!Раз это никому не интересно то тему считаю закрытой!
jaroshik
 
 
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение barkohba 29 ноя 2009, 21:34
Это интересно! Я не говорил, что не интересно. Дыры буду закрывать какие возникнут. Просто я хочу, чтобы ты тогда сказал, Дима, каким образом я должен заставлять людей отдавать деньги? У меня есть одно простое решение. Предлагаю выбрать президента, который сможет, а главное, захочет это сделать.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Закрыто
Сообщение fired 29 ноя 2009, 21:56
:) почему тему закрываеш?
Она сейчас актуально,как писал)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Закрыто
Сообщение Гордей 29 ноя 2009, 23:16
Видимо Димочка в очередной раз облажался, раз первый пост затерт ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Закрыто
Сообщение barkohba 30 ноя 2009, 05:03
Итак, предлагаю следующую формулу решения вопроса.
1. мы собираемся и решаем вместе кто кого будет заказывать в СШ (чтобы мы на прокачку получили все позиции для сборной)
2. прикидываем сколько нужно денег в фонд
3. делаем эту программу приоритетной, то есть остальные конкурсы по желанию и чисто из сборов участников, но не из общего фонда (мудрый Амабилис об этом уже давно говорил, респект тебе Илья)
4. если потребуется, тренеры сборных должны поддержать финансово это начинание, если нет, будем искать выход! (я гарантирую полную поддержку от зп сборной)


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Я буду заказывать ЛМ, РД, ЦМ и если будет нужный уровень школы еще кого-то. На данный момент из проблемных позиций качается ЦД Мирхет Тюмер. То есть защитник уже качается. Давайте будем сотрудничать и построим график АФГ=11/15 (11-15 игроков из СШ) по нужным позициям? Жду всех, кто будет участвовать в программе! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Закрыто
Сообщение Amabilis 30 ноя 2009, 06:38
Опять ругань(
что касается юниоров - в следующем сезоне с меня суперталант. Точно не могу назвать сейчас позицию, но скорее всего - опорник. Будет 6 база и 7 спортшкола. А в этом сезоне у меня врядли будет молодежь, надо строиться...
Amabilis
 
 
 

Re: Закрыто
Сообщение StarLey 30 ноя 2009, 10:48
barkohba писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Я буду заказывать ЛМ, РД, ЦМ и если будет нужный уровень школы еще кого-то. На данный момент из проблемных позиций качается ЦД Мирхет Тюмер. То есть защитник уже качается. Давайте будем сотрудничать и построим график АФГ=11/15 (11-15 игроков из СШ) по нужным позициям? Жду всех, кто будет участвовать в программе! :beer:
Я так думаю , что если кто-то хочет получить со спортшколы игрока на нужную позицию, то в заявке надо забивать как минимум двух игроков с одинаковым амплуа. Если в итоге прийдут два 16-летних игрока (что маловероятно) с одинаковой позицией, то одного можно будет продать или обменять. Желающих найдется много.
Да и качать бошльше чем одного сборника очень проблематично. Спецух на всех не хватит, да и баллы дороговато стоят.
По поводу заказов - я скорее всего буду CD заказывать. Но это все предварительно
StarLey
 
 
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение arsen_turadze 30 ноя 2009, 11:47
Я своих буду качать сколько смогу ! уже я накачал моим юниорам 2 Л4 и Л2... Остались 2 Спец. с Базы и их я тоже накачаю в молодежь .... А кто у меня придет с спорт школы? : Совершенно точно Супер-талант будет СД ....А остальных посмотрим :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение fired 30 ноя 2009, 12:15
Заказывать буду двух см,как правило показало не всегда суперталант прийдет 16 летним и сф для дубля.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение barkohba 30 ноя 2009, 13:24
Предварительно радует, что защитники будут :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

След.

Вернуться в Афганистан