Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 12 сен 2009, 19:35
КОРПОРАЦИЯ ТРЕТЬЕДИВИЗИОНЩИКОВ
Третий дивизион - это продукт работы "Кишлака афганских социалистов" Своего рода это памятник расширению ФФ Афганистана
Добро пожаловать сюда бойцам почетного третьего дивизиона!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
 


Re: Третий дивизион
Сообщение Z@kus 08 ноя 2009, 04:03
Здравствуйте дорогие менеджеры Д3 Афганистана! Прошло буквально несколько дней со времени регистрации команд, все они нашли своих владельцев, а значит мы можем немножко поговорить о регистрации команд и их особенностях. Итак начнем:

Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)
Менеджер Максим Хлань aka Шарик

Немного о тренере. Максим без малого 2 года в Лиге и его второй клуб из Алжира 2 последних сезона выигрывал Кубок Вызова, а это говорит о том, что менеджер толковый. Это мы видим уже и по нескольким дням управления афганцами. Максим первым делом отстроил стадион до 29 тысяч, и уже начал застраивать 1 уровень базы, так что думаю ничто к концу сезона не помешает ему начать строить 2 уровень. Команда цже начинает сыгрываться в товарищеских играх. Зарегестрирована команда под максимум С11-515. Избран интересный и возрастной вариант регистрации, когда сила распределена не ровно среди 11 игроков основы, а сконцентрирована у 8 самых возрастных афганцев, которым от 27 до 34 лет. Таже у нас видны два юниора 18-36 и 19-38 и судя по тому, что обоим вкачаны Л-ки то эти ребята буду на первых ролях в своем клубе и будет делаться все, чтобы, как можно скорее дотянуть их силу до 50. На мой взгляд это зря. Все знают, как теряет баллы сейчас молодежь и эти Л-ки у них заработают очень нескоро, если заработают вообще. Сила распределена очень интересно среди игроков разных линий, но совмещения розданы опять же не очень правильно. Думаю команда в следующем сезоне будет бороться за выход в Д2, и параллельно решать проблему омоложения состава и вырваниванию силы игроков основы, чтобы не было такого у одного игрока сила за 50, а у другого и до 30 не доходит. В общем посмотрим, как менеджер справится с этой ситуацией, а его опыт и заслуги не вызывают в этом сомнения.

Ариана (Герат, Афганистан)
Менеджер Игорь Максимов aka aqarek

Менеджер-новичок. Начал застраиваться 1 уровень базы и команда уже готовится сыграть товарищеский матч. Команда зарегестрирована не ахти как С11-487. Хотя есть и плюс, что состав ровный и такого разброса в силе основы, как у Александрии нет. Но бросается в глаза, что в команде зачем то 2 сильных вратаря, а также, что спецухи распределены абы как. Зачем при наличии вратарей 25-50 и 24-40 отдавать второму спецуху Р? Зачем RD/RM 17-34 спецуха У? Вообще непонятная К отданная парню с параметрами 23-22. Также отстоям отданы 2 совмещения, что тоже не очень хорошо. Очень слабая защита, перебор сильных полузащитников, которых хватит на 2 состава и двое сильных RF без свомещений, и ни одного хорошего CF или LF. В таком виде у команды в чемпионате будет мало шансов, на мой взгляд нужна перерегистрация, пока не поздно.

Аталспор (Гардез, Афганистан)
Менеджер Сергей Лавин aka SERG

Сергей в Лиге уже около полугода и его валийский клуб в этом сезоне стал победителем своего дивизиона, делаем вывод, менеджер хороший. В команде уже отстроен стадион до 29 тысяч и застраивается база. С11-513, сила распределена ровно по основе, с совмещениями тоже все окей, судя по спецухам, команда будет точиться под дождик. Возраст игроков позволит не задумываться об омоложении состава ближайшие 2-3 сезона. В общем никаких нареканий нет. Вывод: в следующем сезоне борьба за выход в Д2.

Бамика (Шинданд, Афганистан)
Менеджер Артем Александрович aka Artemka

По словам Артема это его не первый аккаунт и значит, опыт в Лиге есть. Видим, что стадион расширен до 19 тысяч и застраивается база. С11-515, команда ждет серии товарняков. Раньше бы такой способ регистрации назвали ветеранским. В основе 4 игрока за 30. Следовательно будет стоять проблема омоложения состава и скорей всего в следующем сезоне кто то из этих ребят уйдет на продажу. Так нареканий нет. Команда точится под норму, и имеет все шансы на выход в Д2.

Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
Менеджер Вова Химин aka вова8181

Менджер 2 сезона в Лиге. В этом сезоне неплохо рулил в Андорре, но затем покинул клуб. Это кстати его 3-я команда. Стадион 20 тысяч, база почему то даже не начинает строиться. С11-507. Игроки основы среднего возраста, сила между ними распределена ровно, совмещения в осноном линейный. Судя по спецухам точится под комбинациооный стиль и хорошую погоду. Единственное, что непонятно, зачем были взяты в аренду игроки? Хотя может это план по заработку баллов в товарищеских играх. Клуб довольно таки крепкий в Д3 должен быть на лидирующх ролях.

Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
Менеджер Константин Крюков aka Doxtor

Менеджер не новичок в Лиге, имеет под своим управлением 2 клуба, афганцы - третий. Стадион 29000, Застраивается 1 уровень базы. С11-515, два ветерана в основе, также среди С11 - 3 отстоя, Спецухи розданы под дождь, совмещения тоже у всех кого нужно, хотя игроку 19-28 вряд ли пригодится CM/CD. В общем клубу требуется усиление, и добор игроков для основы. И этот клуб имеет в следующем сезоне все шансы на борьбу за Д2.

Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)
Менеджер Алексей Кейль aka AlexK

Алексей в Лиге уже чуть больше года, Динамо 3 клуб под его управлением. Стадион 19000, База в процессе застройки. Зарегена команда была с С11-515, но в товарищеской игре уже потеряла 1 балл, правда балл потерял игрок 20-25, так что никакой трагедии нет. Естественно 2 ветерана в составе, 2 остоя, в общем нужно будет усиление, среди спецух только Л-ки, совмещения весьма интересны и вытекают из реалий команды, а реалии таковы, что при разных раскладах, у команды либо проблемы взащите, либо в полузащите. А так все банально, в следующем сезоне шансы на выход в Д2, как и у всех остальных - высокие.

Жавидан Товрахонди
Менеджер Ramil Shalbuzov aka The Economist

Ну Рамиля думаю в Афганистане представлять не надо, хотя вот смотрю на историю его команд, надолго ли он к нам? Ну да ладно будем надеяться, что да. Тем более менеджер толковый. В команде сразу же был расстроен стадион до 19 тысяч, сейчас застраивается база. В основе 4 игрока возрастом 29 лет и старше. Совмещения розданы без каких либо нареканий, состав ровный, спецухи у всех Л. Команду явно не устроит никакой другой результат, кроме выхода в Д2.

Националь Лашкар-Гах
Менеджер Алексей Васильев aka alekwas

Менегер в Лиге 2 сезона, его первый клуб добился повышения. Стадион 19 тысяч, база застраивается. С11-515, кроме вратаря стариков в основе нет, ну и еще игрок 29 лет. состав более-менее ровный, совмещения розданы хорошо, судя по всему команда будет точиться под норму. Игроки нападения по силе превосходят игроков защиты, значит команда скорее всего будет делать ставку на атаку. В Д2 явно не затеряется и тоже постарается получить билет в Д2.

Нимруз (Заранж, Афганистан)
Менеджер Ярослав Тарасюк aka Yarky

Ярослав в Лиге один неполный сезон, под его управлением были пока только новые команды. Стадион в клубе не тронут, но застраивается база. С11-515, вся основа более менее равна. Команда точится под спартак. В составе нет ветеранов в общем регистрация проведена грамотно, совмещения розданы всем кому и нужны. В общем перед нами полноправный боец за выход в Д2.

Тахар (Талукан, Афганистан)
Менеджер Волошын Дмитро aka Voloshyn

Дмитро в Лиге около месяца, но уже поменял 2 команды. Хотелось бы, верить, что афганский клуб не уйдет в свободные через пару недель. Стадион в команде расширен до 23000, пока только построена база, но не занят ни один слот. С11-472, не самая лучшая регистрация. В состав нужно маленькое усиление, стариков в сонове нет. Клуб точится под норму. Наблюдаются небольшие проблемы в защитной линии.

УД Джаванспор (Сари-Пуль, Афганистан)
Менеджер Иван Лапшин aka иван_сергеевич

Иван построил только базу и забил на ней 1 слот, стадион не тронут. В Лиге он новичок. С11-473, зато состав по силе ровный. Почти все совмещения прошли мимо основы. Спецухи тоже не айс. П и Г отстоям, Шт, Уг, и Ск в основу. В защите у команды большие проблемы, и наверное, как и в случае с Фрианой уместен вопрос о перерегистрации.

Урузган (Урузган, Афганистан)
Менеджер Константин Вылегжанин aka 33cows

Константин очень хотел получить команду в Афганистане и вот его мечта сбылась. И взялся он за клуб очень неплохо. 19 тысяч стадион, наполовину застроенная база. С11-538. Это все благодаря тому, что он нехило обменял своих нестареющих старичков (и такие бывают). Клуб имеет хорошую защиту, крепкое нападение, осталось еще чутка укрепить полузащиту. И команда еще чуть чуть подрастет в силе после конца сезона. В общем видно, что за ребят взялись с особым рвением. Думаю это явный кандидат на повышение в классе.

Хиндукуш (Бар Кунар, Афганистан)
Менеджер Алена Мороз aka morozko

Менеджер -новичок, и что очень приятно девушка! Теперь и в Афганистане есть девушки! Алена сразу же увеличила до 39 тысяч стадион, не подумав, на что строить базу. В итоге сейчас денег почти нет, и база забита только наполовину. С11-515 это неплохой вариант, в основном составе 5 игроков возрастом 29-33, Испецух игроки получили в основном Л-ки, ну и 17-34 радует спецухе Д. 2 Л-ки ушли игрокам не дотягивающим до 50, и неизвестно, когда они заработают. В общем посмотрим, что этот клуб покажет, нам в следующем сезоне.

Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)
Менеджер Алексей Муромец aka RedBull

Менежэер-новичок, не посещал ростер уже 3 дя, и к сожалению его команда эту тову играла автосоставом. Пока что в инфраструктуре построена только база 1-го уровня и сьадион расширен до 30000, С11-488, совмещения и спецвозможности не распределены, ветеранов в основе нет, но есть два иностранца, которых можно было бы сделать отстоями дабы не переплачивать им. Хотя они не монстры и зарплата у них терпимая. В общем нужно скорейшее появление менеджера, иначе команда очень много потеряет в развитии.

Эттихадт (Ханабад, Афганистан)
Менеджер валерий крылов aka well2

К сожалению менеджер получил команду и больше не появлялся в Лиге. Команде нужна перерегистрация С11-418 недопустима, спецухи и совмещения не распределены, команда стоит нетронутая с 10М на счету.
Z@kus
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение morozko 08 ноя 2009, 10:53
спасибки за отчетик :) очень полезный :cool:

поповоду Хиндукуша главное не забывать что команда появилась самой последней в федерации на свет ;)
morozko
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение rustamka 08 ноя 2009, 18:13
Молодец, Игорь! :cool:
Качественный обзор! Интересно поближе yзнать своих потенциальных соперников:)
rustamka
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 08 ноя 2009, 19:19
после таких обзоров понимаешь, что ты уже часть федерации, очень приятно :)
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Doxtor 08 ноя 2009, 19:20
Очень интересный обзор, спасибо! Теперь хоть какие то сильные и слабые стороны соперников узнал))))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение barkohba 08 ноя 2009, 21:17
А мне нужна помощь активистов по подсчету конкурсов "защитников" и "вратарей" (вратарей нужно посчитать во втором дивизионе. Сейчас с аспирантурой много работы. Не успеваю. Если кто может помочь, буду благодарен! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 08 ноя 2009, 21:40
barkohba писал(а):А мне нужна помощь активистов по подсчету конкурсов "защитников" и "вратарей" (вратарей нужно посчитать во втором дивизионе. Сейчас с аспирантурой много работы. Не успеваю. Если кто может помочь, буду благодарен! :beer:
готов помочь в полюбившейся мне федерации. что надо делать? :beer:
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение barkohba 08 ноя 2009, 22:42
viewtopic.php?f=233&t=104458&start=15
viewtopic.php?f=233&t=104576
правила в шапках по 2 конкурсам) Хотя бы по 4 игрока помогли бы и было бы легко всем :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 08 ноя 2009, 22:59
дава возьмусь за любой из конкурсов. это к 16му сезону? или еще 15й?
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение barkohba 09 ноя 2009, 00:42
Это сейчас нужно посчитать за этот сезон. Нужно выявить 1 лучшего вратаря и 1 лучшего защитника :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 09 ноя 2009, 08:44
я вратарями займусь :cool:
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Z@kus 09 ноя 2009, 13:40
Эх я бы тоже с радостью помог, но теперь вновь буду в инет реже заходить((( Так что буду учавствовать в жизни ФФ по мере свободного времени(((
Z@kus
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Doxtor 10 ноя 2009, 12:08
Попробую взяться за защитников. Нужно их и в 1 и 2 дивизоне посчитать?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Господа третьедивизионщики! Может сейчас решим кто будет писать обзоры постоянно в нашем дивизионе? У кого талант есть? Я в своих федерациях писал примерно 3-4 обзора, могу и здесь начать. Просто я это говорю сейчас потому, что когда напишешь, а тебя опередят, и получить вместо 100к всоликов 50к - обидно. Так что определимся может сейчас? как вы считаете?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение barkohba 10 ноя 2009, 12:13
Да, нужно в обоих дивизионах. Просто брать самого лучшего в команде, а не всех) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Doxtor 10 ноя 2009, 12:18
считать все матчи или только матчи чемпионата?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан