НП "Афганские орлы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fired 05 сен 2009, 15:00
В связи с приходом молодежи,начинается новый этап конкурса.


Правила конкурса:
Возраст игрока до 18 лет (включительно)


Система подсчета баллов:
1 натренерованный/ветеранный балл - 2 балла х(Коэффициент)
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность лидеров(Л) - 8 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность стилевых(Д, Пк,Км,Пд,Г,Ск) - 7 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность воротчиков(В,Р)-7 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (Шт,Уг,Ат,К,У,См,П,От,Оп) - 5 баллов

совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 4 балла
1 балл приобретенный в игре - 3 балла
1 потерянный балл - -2 балла

Важно. Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений).


коэфф 1.0 1.5 2.0 2.5
возраст - сила - сила - сила - сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79

Участники:
Шир Шах Паншири GK 16 36 (Орду)
Аскар Лали CF 16 27(Кабул Конкорд)
Башир Сиа CM 16 26(Кабул Конкорд)
Фаррах Зури CF 16 37 (Шоой)
Орзак Хамайун GK 16 36(Кандагар Ариан)
Хассан Карими RF 16 35 (Кандагар Ариан)
Хан Мохаммад GK 16 38 (Памир)
Мирхет Тюмер CD 17 35 (Ашиана)
Масуд Хашеми CF 17 43 Л У (Ашиана)
Башир Ахмад Саадат CM/CF 17 53 Г2 У3 (Майванд)
Тахер Рауфи LD 16 29 (Джаван Минан)
Абдул Хамид Тажик. CF 16 30 (Хаким Санайи)
Халид Делавар CF 16 28 (Кабора Киккерс)
Абдул Шекиб CM 17 34 Хиндукуш (Бар Кунар, Афганистан)
Призовые:

1 место - 40 % призового фонда = 1,2м
2 место - 30 % призового фонда = 900к
3 место - 20 % призового фонда = 600к
4-5 место - по 5% призового фонда= 150к


Время начала конкурса - после приход молодежи 15 сезон!

Время окончания - до прихода молодежи 16 сезона!
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2009, 17:28, всего редактировалось 17 раз(а).
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение jaroshik 20 фев 2010, 07:16
barkohba писал(а):
Гордей писал(а):Ну вот, Женя, а ты мне не верил. Баршевский, он и в афгане барЩевский ))) :beer:
Я просто старался терпеть, хотел объединить всю федерацию. Теперь для меня очень важна оценка всеми афганцами такого поведения Дмитрия. Для меня открылся совсем другой человек. Я ведь и не подозревал о такой его стороне... Я же не оскорблял его, не обзывал разными гнусными словечками. Вообщем интересно будет узнать мнение афганской общественности. Это очень для меня важно. Конечно жалко, что во ВСОЛе можно спрятаться за компом. В реале не знаю даже что взяло бы верх во мне - балканский темперамент или человеческая выдержка... :beer:
кайн проблемен-евжен- готов встретиться и обсудить все лично-я не прячусь.Только ответь на главный вопрос-с какого перепуга ты решил не выдавать фонд 15 сезона в 16 сезоне?
jaroshik
 
 
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 15:00
с тобой у меня уже нет никакого желания общацца. Ты вылил ведро грязи на меня, а теперь хочешь, чтобы я тебе отвечал?
Ты сам знаешь, что втретиться сейчас не реально. Да и желания уже особого нет... Ну вымостил бы я свое зло и что? Ничего бы это не дало, кроме демонстрации балканской силы. Да и я всегда старался договорицца. Вот с тобой получилось неожиданно, поэтому я не хочу с тобой уже ничего обсуждать! Так меня никто не оскорблял ни во ВСОЛе, ни в жизни. Даже, когда я в Донецке, такого нет. Ну а за Сербию и Словению я и говорить не буду.


jaroshik писал(а):1.Раз ты такой Аршлог объясню еще раз для умных-много сборников воспитал През саный?Ты ЛИЧНО ОЛЕНЬ ОТМЕНИЛ МОЮ ПРЕМИЮ за победу в 15 сезоне за конкурсом молодежи.
2.Тебе не нравицца Олень что Я зарегил 2 див из ничего?Лично с Санькой Ротанем искал.
Тебя Оленя я порекомедовал вАфган.Тебе не нравицца Олень что я с тобой не согласен?Держи.внатуре самый натуральный фундаменталист-это ты ;) И я с легкостью могу сказать ЫДЫ В ПЫЗДУ санный АРШЛОГ!
3.Молодец!И что к чему?Как развилась ФФ Афгана?П...ть не мефки ворочать :baby:
4.Уганда супер.но когда тебя спрашивал- ты только 50% гаранировал(((((ПРЕЗ оставляет себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%50% :molot:
5.Ты имеешь за это деньги.Хйуйли ты на работе хвальник не открываешь что мало получаешь?????АРШЛОГ.Думаешь мне легко было искать?
6.Пусть буду Арлогом и инквизитором.Левую сторону оставь себе.Почитай форум Селтика какой ты ты создал-и ты реально поймешь кто ты-не в обиду-почитай кто ты и ЧТО ты
7.Почитай форум Аршлог и поймешь куда и как)))
Вот. Ты все уже показал. До сих пор в голове не укладывается, как я мог ошибиться так. Я ведь серьезно думал, что ты интеллигентный человек!...... Мне не приятно не то, что ты вылил кучу грязи, а то, что я ошибся.
____________________________________________________________________________________________________________________
А еще очень печально, что афганцы просто игнорируют такой факт поведения, кроме Игоря и Гордея. Нехорошо когда так происходит. Что это, трусость, товарищи?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение fired 20 фев 2010, 19:02
barkohba писал(а): Андрей тоже вкладывает в ФФ. На молодежь и на конкурс.
:-) и чем\что вкладует в фф?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 19:04
1 лям на молодежь и 1 лям на конкурс БУ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НП "Афганские орлы"
Сообщение Гордей 21 фев 2010, 03:23
+1М еще с 15 сезона лежало. Только что их и выплатил. Ты сам то, Саша, как в афгане играть собираешься?!! Давай-давай определяйся уже: ты с нами, или против нас ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан