Совет федерации Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 21 июл 2009, 16:41
Раздел, где избирается и проводит свою работу Совет федерации Афганистана

премьер-министр
-заместитель и единомыщленник президента, полноценный заместитель президента в его отсутствие;
-помощь в ведении разделов на форуме;
пресс-атташе
-стимулирование обзоров по дивизионам;
-всевозможная информация о реальном футболе Афганистана (естественно с учетом диаспоры);
-ведение конкурса и желательно спец.топик послематчевых пресс-конференций
казначей (министр финансов)
-контроль за движением финансовых средств фонда;
-помощь в расчете бюджета на основе имеющихся финансовых средств (в том числе и предложение потратить именно в этот конкурс , а не в тот).
спортивный директор союза молодежи Афганистана
-планирование прихода молодежи со спортшкол, а именно проблемные позиции для сборной;
-диалог с афганскими клубами, в которых есть молодые афганцы о прокачке или субсидировании на основе бюджета фонда;
-работа с конкурсами молодежи;
куратор первого дивизиона Андрей Гордеев ака Гордей
-помощь президенту по работе с клубами первого дивизиона
куратор второго дивизиона Олег Станиглазов ака Oleka1984
-помощь президенту по работе с клубами второго дивизиона
куратор третьего дивизиона
-помощь президенту по работе с клубами третьего дивизиона
Секретарь ФФА
-помощь в ведении и организации конкурсов и в ведении топиков по этому поводу на форуме ФФ Афганистана
Последний раз редактировалось barkohba 16 дек 2009, 18:10, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
 


Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 08 дек 2009, 03:38
fire писал(а):возможно и так.
Если ко мне, то я отвечу! Все, кто будет участвовать будет скидываться (хотя бы по 25к). Из Фонда ничего не идет. И что не будет призовых за конкурсы?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Z@kus 08 дек 2009, 04:09
Илья, Илья...скромности бы тебе чуть чуть поучиться...
Z@kus
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Amabilis 08 дек 2009, 12:00
Кость, ты сбежал из Словакии. Променял на Германию. Сдался. А теперь, видимо в благодарность за пиар в плане тренерства националки и массы игровых советов, ты решил со мной поругаться. Не стыдно?
Я не говорю, что конкурсы не нужны. Я говорю о приоритетах. Какой смысл качать и обращать внимание на старых вратарей, когда нужно строить юниорку?
Amabilis
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение 33cows 08 дек 2009, 12:17
Amabilis писал(а):Кость, ты сбежал из Словакии. Променял на Германию. Сдался. А теперь, видимо в благодарность за пиар в плане тренерства националки и массы игровых советов, ты решил со мной поругаться. Не стыдно?
Я не говорю, что конкурсы не нужны. Я говорю о приоритетах. Какой смысл качать и обращать внимание на старых вратарей, когда нужно строить юниорку?
я даже не думал с тобой ругаться, Илья. и тем более никуда не сбегал. ушел в другой клуб, да. сбегают когда кома убитая и человек боится трудностей. Горна Кральева к таким не относится. я мечтал о третьем диве и за прошлый сезон спокойно ее вывел туда, где она уже в этом хорошо прокачается. для меня это первый клуб. родной. просто поменялись приоритеты. хотел нормально уйти, попрощатся и сказать за все спасибо, но из-за того, что загремел в больничку, не получилось.
а по поводу конкурсов. меня попросили заняться - я согласился. да, с практической точки зрения они ни к чему. развление, внутренняя жизнь федерации. но если надо для федерации могу заняться тем, что приоритетнее - юниорами :)
33cows
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Amabilis 08 дек 2009, 12:38
Тем более, перетягивать одеяло, это создавать кучу топиков на одну тему. Создавать не оговоренные конкурсы. Вот в чем смысл конкурсов вратарей? Где здесь тренерское мастерство?

Ну, хоть бы попрощался со всеми на форуме. А то выглядело, что сборную тебе не дали, ты всех послал и ушел по-английски...
Ну, на юниоров тут уже толпы, а вот теми же комментариями никто не занят)
Amabilis
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение 33cows 08 дек 2009, 13:19
Amabilis писал(а):Тем более, перетягивать одеяло, это создавать кучу топиков на одну тему. Создавать не оговоренные конкурсы. Вот в чем смысл конкурсов вратарей? Где здесь тренерское мастерство?

Ну, хоть бы попрощался со всеми на форуме. А то выглядело, что сборную тебе не дали, ты всех послал и ушел по-английски...
Ну, на юниоров тут уже толпы, а вот теми же комментариями никто не занят)
хм, про сборную совпадение вышло. я и не надеялся что за один сезон в федерации мне ее доверят.
конкурс вратарей оговорен с президентом. тренерское мастерство там все-таки есть - выбор вратаря один из главных приоритетов команды. вратарь - полкоманды. во всоле уж точно. в тех же комментариях не намного больше мастерства
33cows
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 08 дек 2009, 14:46
Amabilis писал(а):Тем более, перетягивать одеяло, это создавать кучу топиков на одну тему. Создавать не оговоренные конкурсы. Вот в чем смысл конкурсов вратарей? Где здесь тренерское мастерство?

Ну, хоть бы попрощался со всеми на форуме. А то выглядело, что сборную тебе не дали, ты всех послал и ушел по-английски...
Ну, на юниоров тут уже толпы, а вот теми же комментариями никто не занят)
Илья, ну все-равно в конкурсах будут участвовать только заявившиеся туда :beer: Пусть будут. Если они будут не нужны, то сами собой отпадут из-за отсутствия спроса на участника :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Amabilis 11 дек 2009, 14:18
Вот чего. Какой топик будет по юниорам?) Орлы?
Amabilis
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 11 дек 2009, 14:19
Amabilis писал(а):Вот чего. Какой топик будет по юниорам?) Орлы?
Да :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение fired 16 дек 2009, 16:43
убери меня с должности премьер-министра.
И ник поправь.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 16 дек 2009, 18:17
fire писал(а):убери меня с должности премьер-министра.
И ник поправь.
Да пожалуйста. Удачи в оппозиции. Причину узнать можно или снова без ответа? Честно сказать, я не понимаю твоего отношения ко мне последнее время. Если это по политическим соображениям, я пойму и более того приму это как должное. Но тупо морозиться и постоянно колоть словами или задавать провокационные вопросы - это бред. Не легче ли выяснить все в открытую? Не могу понять. Конкретно тебе, Саша, я ничего не делал и не говорил ничего плохого в твой адрес. Но у тебя на душе что-то сидит... Я это чую. Можешь отнекиваться или как всегда просто промолчать. Надоело уже пытаться по-хорошему. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение 33cows 17 дек 2009, 00:59
увидел освободилось местечко куратора в третьем диве. готов взяться, если никто не против :pika:
33cows
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 17 дек 2009, 01:33
Буржуи-толстлсумы не спят, скупают представителей власти пачками?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 17 дек 2009, 16:23
33cows писал(а):увидел освободилось местечко куратора в третьем диве. готов взяться, если никто не против :pika:
Я этому желанию только рад! Костик себя уже проявил как трудовик федерации :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение 33cows 17 дек 2009, 16:44
barkohba писал(а):
33cows писал(а):увидел освободилось местечко куратора в третьем диве. готов взяться, если никто не против :pika:
Я этому желанию только рад! Костик себя уже проявил как трудовик федерации :beer:
Жень без обид, но чё за "Костик"? Понимаю, что президент, власть и прочее, да и я новичок федерации, но плиз так не называть. Не оч приятно.
Спс за понимание :cool:
33cows
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан