Новости с полей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoki 05 апр 2011, 07:28
Смотри что предлагаю =) 1ый выпуск в воскресенье, каждый последующий освещает ровно неделю событий. Представим в номере не КМ, а предсезонные сборы в какой-нибудь стране. Описываем общие успехи клубов подивизионно: трансферную политику в виде колонки пришли-ушли, Топ 10 самых сильных игроков дивизиона до21 и старше. Выбираем менеджера прошедшей недели, путём отбора кандидатов и голосования масс. Потом интервью с президентом о грядущем сезоне, планы на будущее и тд. Реальный Афганский футбол отражать не вижу смысла, если есть желающие - пусть пишут, но я бы читать не стал =) За каждым дивизионом будет закреплён "журналист". Постепенно найдём новые темы =) Я могу взять один из Д3, либо Д2.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение LexLuthor 05 апр 2011, 14:15
Мне сейчас либо Д1, либо Д2 (я там всех знаю :grin: )
LexLuthor
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 05 апр 2011, 18:39
Ну вот, уже позитивные мысли... :beer:
Идея хорошая, поддерживаю.... Но интервью с президентом долго ждать придется )) Уже 3 дня жду ответы - пока тишина...
Вообщем давайте попробуем, а там будет видно...
Smoki - D3 (работы много...2 дивизиона все таки, если сможешь, буду благодарен) :beer:
LexLuthor - D1 (как опытному и знающему всех) :beer:
Постараюсь найти кого-нибудь на D2, если не получится - сам возьму....
В пятницу буду ждать материал, чтобы за субботу внести в журнал....
P.S. Принимается все форматы документов ))
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 05 апр 2011, 19:28
Никто и не говорит, что в Д3 на 2 дива 1 кор. Я могу взять только Д3-В. Только Журналист из меня никудышный, я вообще технарь=) так что писать могу только в 1ом литературном стиле - как умею, да и то с кучей ошибок в пунктуации =)

Первый выпуск можно сделать в воскресенье, учитывая межсезонье он будет коротким, да и надо проверить на какой объём информации мы способны, чтоб никого не напрягало это дело. Моё предложение: 1ая страница - интервью с президентом, о себе, о лиге, о планах на грядущий сезон и так далее. Короткое интервью о главном с тренерами сборных. 2ая страница - Межсезонье общей таблицей подивизионно + по-мелочи текста в общих чертах (назовём это не КМ, а контрольные матчи на сборах к примеру), 3ья страница - Топ10 трансферов подивизионно, Сборная дивизиона с запасными, молодёжная сборная дивизиона. Вся статистика должна быть под конец, между делом можно впихнуть отчёт о ТТФ (я не учавствую - не знаю о чём речь). В самом конце можно впихнуть рубрику "полезные советы". В общем, с интервью это уже не ко мне)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И надо ещё определиться в каком виде будет журнал - Форумный или скачиваемый.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 05 апр 2011, 21:25
мне кажется скачиваемый проще...смотрел хорватский, так пока все открылось......
Кинуть в .pdf и норм будет...
В первом выпуске журнала:
1. Интервью с президентом Афганской футбольной лиги (в ожидании ответа от президента)
2. Интервью с тренером национальной сборной Афганистана (готово)
3. Интервью с тренером молодежной сборной Афганистана (RuslanGoodWin)
4. Подготовка к сезону: обзор игр команд в КМ ( ? )
5. Топ-лист трансферов недели ( ? )
6. Полезные советы ( ? )

Время остается мало, активизируемся, разбираем темы !!!
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 05 апр 2011, 22:40
Обзоры игр КМ это полнейший бред, в таком темпе нереально писать журнальные статьи. И вообще обзоры игр в журнале бредовое занятие, тупо копипаст из обзоров дивизионных. Я в Д2 буду писать, 50К лишними не бывают.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я возьмусь за статистику всего Афгана, скорее всего к Четвергу будет готово.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Колчак 06 апр 2011, 00:26
ну если ты будешь писать комментарии,то я только рад!!!у нас 2 сезона просто тишина в этом случаи :(
Колчак
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 06 апр 2011, 05:54
Smoki писал(а):Обзоры игр КМ это полнейший бред, в таком темпе нереально писать журнальные статьи. И вообще обзоры игр в журнале бредовое занятие, тупо копипаст из обзоров дивизионных. Я в Д2 буду писать, 50К лишними не бывают.
Ок! Вместо обзора игр КМ, включу твой материал!
Колчак писал(а):ну если ты будешь писать комментарии,то я только рад!!!у нас 2 сезона просто тишина в этом случаи
ну а сам то? Может присоединяйся, еще есть свободные дивы...
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Колчак 06 апр 2011, 07:28
боюсь из меня писака не кудышный :grin:
Колчак
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 06 апр 2011, 08:13
Обзоры нужно вставлять из мирокубков и игр сборных.

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 54 секунды:
Всего - это я погорячился =) Но Д3 оба просмотрю точно.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 07 апр 2011, 22:11
К завтрашнему вечеру жду материал для журнала..... Не опаздывайте.....
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 07 апр 2011, 22:33
По трансферам всё готово, в Д3-А вообще ни одной сделки. По сборной дивизиона я начал делать, но там много работы, надо систему оценки какую-нибудь придумать. Я проще сделаю - Топ игроков составлю, не по позициям.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Гордей 08 апр 2011, 00:55
Smoki писал(а):По трансферам всё готово, в Д3-А вообще ни одной сделки. По сборной дивизиона я начал делать, но там много работы, надо систему оценки какую-нибудь придумать. Я проще сделаю - Топ игроков составлю, не по позициям.
ТОП-10 по цене, кто кого купил и кто кого продал ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 08 апр 2011, 14:38
Я посмотрел межсезонку всех команд... Печально ребята, средняя разность полученных-потерянных баллов не превышает 10,а у некоторых не выше 5. Отличились всего лишь пара команд, у которых разность под 20. По потерянным баллам лидирует Балх (3) по набранным мой АНОК(26) , так же отличились: Хабибиан (21-4), Слбаиан (20-6), Эттихадт (20-4), были ещё несколько команд с плюсами за 20 и минусами меньше 5, но я название их забыл, а пересматривать лень =)
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Александр83 09 апр 2011, 07:50
Эттихадт еще 2-0 по набранным балам после вчерашнего матча. :beer:
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан