Фонд ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 21 июл 2009, 20:48
Изображение
Фонд ФФ Афганистана на 19 сезон


____________________________________________________________________
Здесь делаем взносы и обсуждаем БЮДЖЕТЪ! :beer:
Последний раз редактировалось takka 20 авг 2014, 20:21, всего редактировалось 72 раз(а).
takka
 
 
 


Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 00:57
ASer писал(а):По сути поднятого вопроса позволю себе изложить такую мысль (немножко буржуазную, увы). Я конечно человек в федерации новый, много не знаю, но моё мнение таково. Есть люди которые,(качают молодежь например), не желают учавствовать в конкурсах, но для блага своей федерации могут и без них постараться помочь ей, в меру смоих возможностей, был-бы зов президента (тренера сборной). В отношении тех кто не платит взносы, моё мнение категорично, не должен получать и призовые (я сам к сожалению редко учавствую в конкурсах). По поводу взносов есть предложение, чем ниже команда в рейтинге по финансовым возможностям, тем самым она взнос выплачивает меньше, чем богаче, тем больше взнос, по моему справедливо (это буржуазия)! Призовые получают одинаково (это по социалистически)!?
Я как раз и готовлю схему взносов по которой так оно и будет. Чем слабее, тем меньше взнос. Но это, Андрей, все же не буржуазия. Это социал-демократический подход. "Одинаково", то есть уравниловка - это утопия некоторых левых, но мы к ним не относимся. Буржуазная идеология все же очень трудная для слабеньких команд. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
arsen_turadze писал(а):Хм.. Чтото я пропустил :( ..С меня 200к ! През хорошо что напомнил !
Отлично, Арсен! Принято. Респект тебе. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение ASer 19 фев 2010, 02:00
ASer писал(а):
По сути поднятого вопроса позволю себе изложить такую мысль (немножко буржуазную, увы). Я конечно человек в федерации новый, много не знаю, но моё мнение таково. Есть люди которые,(качают молодежь например), не желают учавствовать в конкурсах, но для блага своей федерации могут и без них постараться помочь ей, в меру смоих возможностей, был-бы зов президента (тренера сборной). В отношении тех кто не платит взносы, моё мнение категорично, не должен получать и призовые (я сам к сожалению редко учавствую в конкурсах). По поводу взносов есть предложение, чем ниже команда в рейтинге по финансовым возможностям, тем самым она взнос выплачивает меньше, чем богаче, тем больше взнос, по моему справедливо (это буржуазия)! Призовые получают одинаково (это по социалистически)!?
Я как раз и готовлю схему взносов по которой так оно и будет. Чем слабее, тем меньше взнос. Но это, Андрей, все же не буржуазия. Это социал-демократический подход. "Одинаково", то есть уравниловка - это утопия некоторых левых, но мы к ним не относимся. Буржуазная идеология все же очень трудная для слабеньких команд.
Благо, что мы к левым не относимся. Женя, полностью с тобой согласен, для молодых команд (менеджеров) принцип "спасение утопающих, дело самих утопающих" иногда выливается полной катастрофой. В политологии я слабоват, поэтому возможно ты прав, я больше по истории. Равный подход по призовым я расцениваю так. Для слабой команды это будет возмозностью сделать огромный шаг вперед и подобраться к лидерам федерациии. Для лидеров будет вариант, либо выступать в подобных конкурсах и подтягивать федерацию и конкуренцию, либо нет и почивать на лаврах. Вот так!
ASer
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 02:31
Согласен! А ты историк тож что ли? Было бы круто. Насчет левых, уточню. Мы все же относимся к левым, но не к утопистам. Да, антикапиталисты, антифундаменталисты и антиПРАВЫЕ в корне, но не утописты. А тебе что левая идеология любого типа не нравицца))) Я стал левым камиллистом давно. Сама жизнь, сам ежедневный опыт на это повлиял. Да и любой нормальный человек просто не может быть нациком. А капиталистами могут быть только состоятельные. Мелкие частники все же тянуться к социал-демократии) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение ASer 19 фев 2010, 02:40
Женя, наш диалог зашел о политике, не совсем о делах федерации, может в общении продолжим (можно в аське)?
ASer
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 18:19
Ну что. Я предлагаю выйти из ситуации таким образом. В этом сезоне рассчитаться не зависимо делался взнос или нет, а со следующего уже по новым правилам. Давайте сделаем так?
Пометка
Я так изначально и хотел сделать, а обсуждение начал о неплательщиках имея ввиду следующий сезон. Поэтому это предложение не возникло из-за безкультурного сообщения Баршевского на форуме НП "Афганские орлы".

Давайте обсудим кто кому переводит. Я лично хочу уже избавиться от фондовых денег... :grin: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение fired 20 фев 2010, 18:25
первым делом-это тренеры сборных!
:grin:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 18:37
Да, забыл. Я именно к тренерам сборных и обращаюсь.
Я Баршевскому свои отдам. 150К я выиграл. Значит я могу 850К отдать. Еще нужно 150К ему. -200К забираем как взнос и получается он должен получить 1М.
Арсену (Шоой) нужно 900К (Андрей Гордеев переводит)
Видади (Орду) нужно 400К (-200 взнос) (Сергей Семенов переводит)
Дену (Хаким) нужно 150К (Андрей Гордеев)
Остаток в Памир нужно 150К (Сергей Семенов)

ПЕРЕВОДИМ!!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Я перевел! Давайте дальше! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение opanasyuk82 20 фев 2010, 22:54
Как то совсем упустил момент т.к. в конкурсах не участвую, но взнос сделаю. Женя, запиши и с меня в фонд 200к.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 505
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 23:15
Анатолий Опанасюк писал(а):Как то совсем упустил момент т.к. в конкурсах не участвую, но взнос сделаю. Женя, запиши и с меня в фонд 200к.
Хорошо Толик. Записал)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 21 фев 2010, 02:51
Шоой и Хаким получили свои ВСОЛики ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 21 фев 2010, 11:22
:cool:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 21 фев 2010, 17:51
С нового сезона теперь принцип такой "Кто платит в Фонд - тот и участвует и претендует на призовые!"

Добавлено спустя 50 секунд:
Сергей Семенов тоже рассчитался! Все, за конкурс НП "Афганские орлы" долгов нет.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение fired 21 фев 2010, 18:11
Ну вот и отлично.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Vidadi 21 фев 2010, 21:59
Получил призовые. Спасибо.
С меня для фонда 200 К.
Vidadi
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 22 фев 2010, 01:09
Vidadi писал(а):Получил призовые. Спасибо.
С меня для фонда 200 К.
Спасибо! Признателен за участие! Думаю это уже на фонд след.сезона забросим! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан