Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tisha 30 май 2009, 03:18
постараюсь, просто когда пишешь, так про все забываю, да согласен, ошибки моя слабость... буду стараться проверять :)
Tisha
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Miccoli 30 май 2009, 10:20
Если у кого то есть знакомый достойным менеджер то я готов освободить свой клуб. Чтото не заладилось у меня управление новым клубом, изначально много ошибок допустил, и вот щас скатился на дно второго дивизиона :(
Если же нет то продолжу исправлять свои ошибки.
Miccoli
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 30 май 2009, 10:26
Miccoli писал(а):Если у кого то есть знакомый достойным менеджер то я готов освободить свой клуб. Чтото не заладилось у меня управление новым клубом, изначально много ошибок допустил, и вот щас скатился на дно второго дивизиона :(
Если же нет то продолжу исправлять свои ошибки.
есть вариант перерега и тем более все команды ещё на раннем развитии можешь ещё догнать)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение artyr 007 30 май 2009, 11:54
в афгане был манагер подня клуб с 11 460 и сделал его 3 в старне...Так что понимай всеми способами
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 31 май 2009, 18:48
ваще ппц...3 игры играть без основного игрока!((
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Alejandro 31 май 2009, 19:57
3 игры это еще мало.
у моего друга ваще ппц. в кубке ему сливали игру, и поставили грубую, сломали основного игрока на 9 матчей! :x
у меня же в Гондурасе (тоже) сначало основного форварда на 5 матчей (потом еще и усталость на 50 стала) а через игру еще и правого полузащитника сломали на 4 матча. вот это пичально! :shy:
Alejandro
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 05 июн 2009, 20:26
артур уехал - форум затих :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Miccoli 05 июн 2009, 23:44
Так давайте расшевелим его :)
Miccoli
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 06 июн 2009, 06:57
Miccoli писал(а):Так давайте расшевелим его :)
надо бы :) а то новая федерация , а активности не какой :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Miccoli 06 июн 2009, 07:41
Может открыть тему про реальный футбол? будем обсуждать, правда щас все чемпионаты закончились, можно было бы поделиться кто за кого болеет, обсуждать интересные новости? правда главное чтобы это не перерасло в тему "мой клуб лучше" и 90% мата :D
Miccoli
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 06 июн 2009, 07:58
Miccoli писал(а):Может открыть тему про реальный футбол? будем обсуждать, правда щас все чемпионаты закончились, можно было бы поделиться кто за кого болеет, обсуждать интересные новости? правда главное чтобы это не перерасло в тему "мой клуб лучше" и 90% мата :D
гг :) тут уже писали , что обсуждать всё в офтопике :) и реальный футбол и всякую чушь :D
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Alejandro 06 июн 2009, 10:29
ндя...реальный футбол??? хорошая мысль, у меня сегодня игра (живу в одном городе, а играю за соседний) :) на район (против своих не играю).
в прошлую субботу первый раз играл. (мы проиграли, но если считать что я играл в нападении и против меня играли защитники в 2 раза старше меня, и на две головы выше, то это еще "нормально" ) :rot:
Alejandro
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 06 июн 2009, 10:44
mkhan писал(а):ндя...реальный футбол??? хорошая мысль, у меня сегодня игра (живу в одном городе, а играю за соседний) :) на район (против своих не играю).
в прошлую субботу первый раз играл. (мы проиграли, но если считать что я играл в нападении и против меня играли защитники в 2 раза старше меня, и на две головы выше, то это еще "нормально" ) :rot:
гг
голы хоть забиваешь? :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Alejandro 06 июн 2009, 11:06
не, мы тогда 1-3 проиграли :) гол забил наш капитан со штрафного. (красиво)
сегодня вторая игра, надо будет старатся!
короче в прошлый раз играли против Ромашек, сегодня против Житни Горы (вроди так по русски)
http://uk.wikipedia.org/wiki/Житні_Гори :D :rot: :P

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 10 секунд:
чучуть отыграл...к сожалению только минут 5-10 в конце.
1-1...(забили нам с пенальти) зато наш Кэп с центра поля (со штрафного) зафигачил гол.
еще раза 3-4 в штанку попал...также сильным ударом...
Alejandro
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 06 июн 2009, 20:43
mkhan писал(а):не, мы тогда 1-3 проиграли :) гол забил наш капитан со штрафного. (красиво)
сегодня вторая игра, надо будет старатся!
короче в прошлый раз играли против Ромашек, сегодня против Житни Горы (вроди так по русски)
http://uk.wikipedia.org/wiki/Житні_Гори :D :rot: :P

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 10 секунд:
чучуть отыграл...к сожалению только минут 5-10 в конце.
1-1...(забили нам с пенальти) зато наш Кэп с центра поля (со штрафного) зафигачил гол.
еще раза 3-4 в штанку попал...также сильным ударом...
пойдёт :)
у меня есть вопрос :)
будет ли кто нибудь в нашей федерации проводить КТ ?
Sk!ll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)