Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 17:10
 История и достижения во ВСОЛе
Время становления
14 сезон
Впервые сборная Палестины приняла участие в отборочном турнире к Чемпионату Мира в 14-сезоне.
На тот момент наша федерация переживала период становления и развития. В своём первом отборочном турнире молодежная сборная заняла последнее 8-ое место в группе, проиграв все 14 матчей с разницей мячей 0-39.
15, 16, 17 сезоны
Тренер Inter
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 10 поражений.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 11 поражений, 1 ничья.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 9 поражений, 1 ничья.
18 сезон
18 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 8 поражений и 4 ничьи.
Долгожданные победы
19 сезон
В 19-ом сезоне под руководством менеджера Hava молодежная сборная Палестины добилась первой в своей истории победы над сборной Узбекистана в первом матче отборочного цикла! Это событие произошло 26 декабря 2010 года на домашнем стадионе "Бехер", команды "Соар Бахере". В этом отборочном турнире к Чемпионату Азии наша команда набрала 14 очков и заняв 3-е место в группе. Итог: 4 победа, 2 ничья, 4 поражения.
20 сезон
Тренер Hava
Отборочный турнир к Чемпионату Мира. Увы данный сезон оказался менее успешным чем предыдущий и наша сборная заняла 8-ое место в группе. 1 победа, 3 ничьи, 8 поражений.
21 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии оказался наиболее успешным за всю историю молодежной команды. Бульбашвывел сборную в финальную часть континента. В отборочном турнире мы заняли второе место в группе. Победили в гостях Монголию и Туркмению, дома праздновали победы над Бутаном и Пакистаном. 4 победы, 5 ничейных результатов и всего 1 поражение. В финальной части заняли 4 место в группе.
22 сезон
Под руководством менеджера SEVER наша команда заняла 6-ое место в группе. 3 победы, 2 ничьи, 7 поражений.
23, 24, 25 сезоны
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место в группе. 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 6 поражений, 6 ничьих.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
26 сезон
Тренер МИФ. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 5-ое место из 8-ми. 3 победы, 7 ничьих, 4 пораженя.
27 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место - 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
28 сезон
Тренер Hava. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 7-ое место из 7-ми. 0 побед, 2 ничьи, 7 поражений.
29, 30 сезоны
Тренер LeoFantonelli.
29 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место из 6-ми. 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений.
30 сезон Отборочный турнир к чемпионату Мира. 3-ое место из 7-ми. 2 победы, 9 ничьих, 1 поражение.

 Стадион
Молодежная сборная Палестины проводит свои домашние игры на стадионе "Тмелих" в Рамалле вмещающем на данный момент 110 тыс.мест
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 08 сен 2014, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 10 окт 2013, 22:50
чёрный феникс писал(а):А ведь был проведен опрос,согласно ему был выбран путь солнца,где были те кто сейчас так рьяно борется за дождь?3 лучших 17-летки Палестины уже солнце,дождевой нормальный только один.
да, про опрос я не знал, может поэтому к моему субъективному мнению стоит отнестись объективно? я писал выше что со временем сборная может быть и солнцем, пока вырастут юниоры участвующие в программе пройдет время, вот тогда и будет молодежная сборная солнцем, а далее и националка, сейчас же на ближайшие несколько сезонов оптимальная сила сборной является дождем.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение Swin'yk 11 окт 2013, 19:37
plyt1983 писал(а):
чёрный феникс писал(а):А ведь был проведен опрос,согласно ему был выбран путь солнца,где были те кто сейчас так рьяно борется за дождь?3 лучших 17-летки Палестины уже солнце,дождевой нормальный только один.
да, про опрос я не знал, может поэтому к моему субъективному мнению стоит отнестись объективно? я писал выше что со временем сборная может быть и солнцем, пока вырастут юниоры участвующие в программе пройдет время, вот тогда и будет молодежная сборная солнцем, а далее и националка, сейчас же на ближайшие несколько сезонов оптимальная сила сборной является дождем.

Для молодежки на данном этапе действительно нет разницы - результата она не даст, что солнцем, что дождем, но тут другая проблема. Молодежка - это будущая смена в националку - единственную дееспособную сборную у нас на данном этапе - и понятно что толковой смены скорее всего не предвидится, но играя дождем и качая балами с игр дождевых игроков мы еще сильнее ухудшим в перспективе положение в национальной сборной, потому как потенциальное солнечное пополнение националки своих балов недополучит и при этом придут подкаченные дождевые парни. Тогда начнется в националке полный бардак стилей, что неизменно отрицательно скажется на результатах, а следовательно на призовых, что в свою очередь уменьшит поступления в наш и без того небогатый фонд.

Это собственно только мое мнение, никому ничего не навязываю и готов выслушать любые точки зрения. При этом как уже выше говорилось действительно опрос показал, что больше желающих лепить сборные под солнце, и по юниорам видно, что солнце все же на данный момент преобладает, поэтому метаться сейчас не вижу смысла.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 11 окт 2013, 22:27
Абсолютно согласен с Алексеем. Я то же самое писал, молодёжка будущее националки, и надо качать солнечников а не дождевиков.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 11 окт 2013, 22:50
S.E.V.E.R. писал(а):Абсолютно согласен с Алексеем. Я то же самое писал, молодёжка будущее националки, и надо качать солнечников а не дождевиков.
заново всё начали! ВСЕМ известно Дождь сильнее Солнца! Вы в прошлом сезоне рулили националкой? Вы играли против сборных дождя? Когда думаешь, что ставить:
спартак - который давал больше прибавку в силе,
норму - с которой расчитываешь только на ничью
или комбу - которой можешь налитеть на коллизию,
поскольку сборные дождевиков используют чаще британь, потом бб... Сечете о чем речь??? :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 11 окт 2013, 22:54
Да думали долго-то , тольк сборная впервые в стыки вышла, а так да чё там думать как играть :???:

Добавлено спустя :
Да думали долго-то , тольк сборная впервые в стыки вышла, а так да чё там думать как играть :???:
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 11 окт 2013, 23:01
S.E.V.E.R. писал(а):Добавлено спустя :
Да думали долго-то , тольк сборная впервые в стыки вышла, а так да чё там думать как играть :???:
:molot: только впервые!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 11 окт 2013, 23:19
Начало положено.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение Swin'yk 12 окт 2013, 21:40
Leo F писал(а):ВСЕМ известно Дождь сильнее Солнца!
почему? если только исходя из возможности поймать на коллизии, то фраза не совсем корректна

Leo F писал(а):Вы в прошлом сезоне рулили националкой? Вы играли против сборных дождя? Когда думаешь, что ставить:
спартак - который давал больше прибавку в силе,
норму - с которой расчитываешь только на ничью
или комбу - которой можешь налитеть на коллизию,
поскольку сборные дождевиков используют чаще британь, потом бб... Сечете о чем речь???
для этого необязательно сборной руководить - это обычная проблема, с которой сталкиваются практически все солнечники (кроме нормистов), встречаясь с дождевиками. я, например, выбираю в таких случаях чаще где прибавка больше, на коллизии сильно не морочусь, но в любом случае это вопрос чисто технический, для каждого отдельно взятого матча.
а общая стратегия развития сборных в итоге все равно зависит только от того, какая прокачка преобладает - будет больше дождевых игроков, будут дождевые сборные, будет больше солнца - будет солнце. в случае с молодежкой вариант дождя в данный момент времени может оказаться сильнее, но это пока не меняет общей тенденции. я выше пояснял почему считаю солнце всё же более резонным для молодежки - чтобы впоследствии уменьшить просадку националки по силе и как следствие минимизировать потери нашего бюджета, а также исходя из того, что юниоров пока все же больше солнечных.
это лично мои соображения, возможно где-то спорные и дискуссионные, в любом случае я не буду возражать, если например дождевики сейчас резко поднимутся и прокачают сильную дождевую юниорку и т.д., но пока этого не видно, хотя и со стороны солнечников движуха тоже довольно слабая, поэтому чувствую обсуждать нам еще и обсуждать всё это дело :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 12 окт 2013, 22:47
AIR писал(а):
Leo F писал(а):ВСЕМ известно Дождь сильнее Солнца!
почему? если только исходя из возможности поймать на коллизии, то фраза не совсем корректна

Leo F писал(а):Вы в прошлом сезоне рулили националкой? Вы играли против сборных дождя? Когда думаешь, что ставить:
спартак - который давал больше прибавку в силе,
норму - с которой расчитываешь только на ничью
или комбу - которой можешь налитеть на коллизию,
поскольку сборные дождевиков используют чаще британь, потом бб... Сечете о чем речь???
для этого необязательно сборной руководить - это обычная проблема, с которой сталкиваются практически все солнечники (кроме нормистов), встречаясь с дождевиками. я, например, выбираю в таких случаях чаще где прибавка больше, на коллизии сильно не морочусь, но в любом случае это вопрос чисто технический, для каждого отдельно взятого матча.
а общая стратегия развития сборных в итоге все равно зависит только от того, какая прокачка преобладает - будет больше дождевых игроков, будут дождевые сборные, будет больше солнца - будет солнце. в случае с молодежкой вариант дождя в данный момент времени может оказаться сильнее, но это пока не меняет общей тенденции. я выше пояснял почему считаю солнце всё же более резонным для молодежки - чтобы впоследствии уменьшить просадку националки по силе и как следствие минимизировать потери нашего бюджета, а также исходя из того, что юниоров пока все же больше солнечных.
это лично мои соображения, возможно где-то спорные и дискуссионные, в любом случае я не буду возражать, если например дождевики сейчас резко поднимутся и прокачают сильную дождевую юниорку и т.д., но пока этого не видно, хотя и со стороны солнечников движуха тоже довольно слабая, поэтому чувствую обсуждать нам еще и обсуждать всё это дело :grin:
Объективная реальность ВСОЛа.
После проведения реформы спецух у дождевого набора появилось преимущество в коллизиях, которые, по опыту можно сказать, дают в матчах прибавку не менее 10%. Дождевиков во ВСОЛе всё больше, и солнечникам живется всё сложнее.
На форуме менеджеры много раз пытались объяснить администрации ВСОЛа, что есть перекос в пользу дождя, но АиА отвечали, что не видят его.

Итого, рекомендация всем командам, которые еще не "погрязли в солнце", качать дождь.

Сразу напишу, что никто никого не заставляет. Но дождь сильнее.

Спецухи Км4 Пк4 Д4 (солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4 (дождь):
при бей/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при бритке: 16%+24%+40%=80%

Коллизии: бритка > комба > бей-беги > спартак > катя > бритка
Дождевая бритка ловится на дождевую же катю. Как видим, у дождевика шанс выиграть коллизию больше.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Стоит отметить, что наша родная национальная сборная ещё ни один сезон останется играть солнцем. Не исключаю и дальнейшее развитие в данном направлении.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
кто-нибудь стили изучает у нашей молодежи, юниоров??? почему многие молчат?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 12 окт 2013, 23:29
Про стили надо в личку писать, многие я думаю изучены игроки но форум менеджеры не все почещают.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение GANJABASAR 13 окт 2013, 07:39
S.E.V.E.R. писал(а):Про стили надо в личку писать, многие я думаю изучены игроки но форум менеджеры не все почещают.
Из за утечки информации(все таки этот момент тоже могут использовать возможные оппоненты) про стили желательно спрашивать в личку.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение anubis 13 окт 2013, 09:41
да вы конспиратор :-)
anubis
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 14 окт 2013, 17:42
выборы закончились, к сожалению сборная получилась солянка, хоть я и не согласен с видением игры выбранного тренера, но пожелаю ему успеха. время покажет кто же был прав.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение GANJABASAR 14 окт 2013, 17:52
plyt1983 писал(а):выборы закончились, к сожалению сборная получилась солянка, хоть я и не согласен с видением игры выбранного тренера, но пожелаю ему успеха. время покажет кто же был прав.
В молодежке Азербайджана вообщем получилось тоже вроде солянки,чтобы не уступить в силе пришлось так выбрать.Но ведь через пару игр можно кардинально изменить состав в пользу солнца или дождя...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 14 окт 2013, 18:04
GANJABASAR писал(а):
plyt1983 писал(а):выборы закончились, к сожалению сборная получилась солянка, хоть я и не согласен с видением игры выбранного тренера, но пожелаю ему успеха. время покажет кто же был прав.
В молодежке Азербайджана вообщем получилось тоже вроде солянки,чтобы не уступить в силе пришлось так выбрать.Но ведь через пару игр можно кардинально изменить состав в пользу солнца или дождя...
Чистый дождь или чистое солнце всегда сильнее солянки. дождливые игроки будут ослаблять состав сборной, потому что тренер нынешний как писал выше, собирается играть солнечными стилями. чистое солнце невозможно собрать из того, что имеем в этом сезоне, а вот дождь был в полном составе. но после драки кулаками не машут. так что думаю вернемся к этому вопросу в начале следующего сезона.
plyt1983
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина