Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 17:10
 История и достижения во ВСОЛе
Время становления
14 сезон
Впервые сборная Палестины приняла участие в отборочном турнире к Чемпионату Мира в 14-сезоне.
На тот момент наша федерация переживала период становления и развития. В своём первом отборочном турнире молодежная сборная заняла последнее 8-ое место в группе, проиграв все 14 матчей с разницей мячей 0-39.
15, 16, 17 сезоны
Тренер Inter
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 10 поражений.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 11 поражений, 1 ничья.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 9 поражений, 1 ничья.
18 сезон
18 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 8 поражений и 4 ничьи.
Долгожданные победы
19 сезон
В 19-ом сезоне под руководством менеджера Hava молодежная сборная Палестины добилась первой в своей истории победы над сборной Узбекистана в первом матче отборочного цикла! Это событие произошло 26 декабря 2010 года на домашнем стадионе "Бехер", команды "Соар Бахере". В этом отборочном турнире к Чемпионату Азии наша команда набрала 14 очков и заняв 3-е место в группе. Итог: 4 победа, 2 ничья, 4 поражения.
20 сезон
Тренер Hava
Отборочный турнир к Чемпионату Мира. Увы данный сезон оказался менее успешным чем предыдущий и наша сборная заняла 8-ое место в группе. 1 победа, 3 ничьи, 8 поражений.
21 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии оказался наиболее успешным за всю историю молодежной команды. Бульбашвывел сборную в финальную часть континента. В отборочном турнире мы заняли второе место в группе. Победили в гостях Монголию и Туркмению, дома праздновали победы над Бутаном и Пакистаном. 4 победы, 5 ничейных результатов и всего 1 поражение. В финальной части заняли 4 место в группе.
22 сезон
Под руководством менеджера SEVER наша команда заняла 6-ое место в группе. 3 победы, 2 ничьи, 7 поражений.
23, 24, 25 сезоны
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место в группе. 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 6 поражений, 6 ничьих.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
26 сезон
Тренер МИФ. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 5-ое место из 8-ми. 3 победы, 7 ничьих, 4 пораженя.
27 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место - 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
28 сезон
Тренер Hava. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 7-ое место из 7-ми. 0 побед, 2 ничьи, 7 поражений.
29, 30 сезоны
Тренер LeoFantonelli.
29 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место из 6-ми. 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений.
30 сезон Отборочный турнир к чемпионату Мира. 3-ое место из 7-ми. 2 победы, 9 ничьих, 1 поражение.

 Стадион
Молодежная сборная Палестины проводит свои домашние игры на стадионе "Тмелих" в Рамалле вмещающем на данный момент 110 тыс.мест
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 08 сен 2014, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 09 окт 2013, 21:49
Не думаю.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 09 окт 2013, 22:18
S.E.V.E.R. писал(а):Не думаю.
Вы отстаиваете только свои интересы. Подкрепляя тем, что н.команда сейчас солнечная. Это поколение молодежи дождевое сильнее солнца! И должны мы играть молодежью дождем! Поскольку дождь по своей сути сильнее солнца!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 09 окт 2013, 22:33
Leo F писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Не думаю.
Вы отстаиваете только свои интересы. Подкрепляя тем, что н.команда сейчас солнечная. Это поколение молодежи дождевое сильнее солнца! И должны мы играть молодежью дождем! Поскольку дождь по своей сути сильнее солнца!

Так же как и вы. Так как у вас команда дождевая.
Только с той разницей что большинство игроков в стране солнечников, и юниоры с националкой тоже солнечники.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 09 окт 2013, 22:45
S.E.V.E.R. писал(а):
Leo F писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Не думаю.
Вы отстаиваете только свои интересы. Подкрепляя тем, что н.команда сейчас солнечная. Это поколение молодежи дождевое сильнее солнца! И должны мы играть молодежью дождем! Поскольку дождь по своей сути сильнее солнца!

Так же как и вы. Так как у вас команда дождевая.
Только с той разницей что большинство игроков в стране солнечников, и юниоры с националкой тоже солнечники.
Только молодежка дождевая! А значит и нац.сборная этого поколения станет дождевой с игроками Сильвана!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение anubis 10 окт 2013, 09:36
сборная одного клуба?Вы хотите устроить это?
anubis
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 10 окт 2013, 11:42
чёрный феникс писал(а):сборная одного клуба?Вы хотите устроить это?
Я не хочу этого. Но в прошлом сезоне нац.сборная играя солнцем больше всего использовала игроков Соара. И что? Говорить, что сборная была также одного клуба?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение ACAlex 10 окт 2013, 14:04
Я не понимаю в чем спор, сейчас куда больше молодых дождевиков и это факт, который глупо отрицать, а значит и сборная должна быть дождевая
ACAlex
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 10 окт 2013, 16:11
Leo F писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Не думаю.
Вы отстаиваете только свои интересы. Подкрепляя тем, что н.команда сейчас солнечная. Это поколение молодежи дождевое сильнее солнца! И должны мы играть молодежью дождем! Поскольку дождь по своей сути сильнее солнца!
я обсолютно согласен с Лео, доводы он изложил лучше меня и прав по всем пунктам.
если тренеры продолжат прокачивать своих молодых дарований, то националка со временем станет дождливой, опять же скорее всего на время. со временем все меняется.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение tihan 10 окт 2013, 21:37
Отдал свой голос за Дона Ребе. Считаю его программу наиболее адекватной. Подобеда реалист, так как вкусил в прошлом сезоне всю мощь молодежки. А Плуто только зря распаляет демагогию про дождевую сборную. Солнце и только солнце!
tihan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 10 окт 2013, 21:48
tihan писал(а):Отдал свой голос за Дона Ребе. Считаю его программу наиболее адекватной. Подобеда реалист, так как вкусил в прошлом сезоне всю мощь молодежки. А Плуто только зря распаляет демагогию про дождевую сборную. Солнце и только солнце!
Демагогии никакой нет. Есть сборная дождя!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение GANJABASAR 10 окт 2013, 22:19
Я вижу тут страсти не на шутку разгораются! Федерация,кажется раскалывается на два лагеря относительно прокачки молодых игроков.
Тут не последнюю роль играет субъективный фактор - у кого какое направление прокачки тот за это и ратует...с этой точки зрения,я тоже выбрал дождевую прокачку...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение tihan 10 окт 2013, 22:25
Вот они, плоды плодотворной работы над созданием в стране стилевой сборной!!!!!! Браво,Бис, Великолепно!!!! Юниорка - солнце. Молодежка - солнечный дождь. Националка - солнце в дождевых тучах.... А вокруг всего этого вьются очень и очень грамотные и авторитетные менеджеры, которые вместо того, чтобы искать пути выхода из ситуации, начинаю чуть ли не в рукопашную сходиться.

Народ!!! Коллеги!!! Президент!!!! Тренеры сборных и кандидаты в них!!! Может поздно махать кулаками и пытаться выбрать меньшее из зол? Может пора четко и конкретно начать контролировать все этапы подготовки молодежи? Начать доставать менеджеров через личку, навязывая им свое более авторитетное мнение.

А может стоит создать "Совет", в который включить наиболее опытных и достойных менеджеров, авторитет и слово которых не будет ставиться под сомнение? И лишь совет будет утверждать, в каком ключе растить молодняк.


Я вот читаю форум, и удивляюсь. Оказывается, у нас все правы. Прав Плут и Лео. Прав Север, и молодец Феникс, который его поддерживает. Но эта самая правда хаотична, и не имеет законченного смысла. Вы так будете решать до бесконечности, и все равно каждый останется при своем мнении, а "рулить" будет тот, кто выиграет выборы. А вот если бы был "Совет", он бы четко определил, что в этом сезоне дождевая сборная сильна, но не достаточно, и оптимальным вариантом будет еще сезон сыграть от солнца. Или наоборот. Или еще как-нибудь.

Я не мотивирую вас сейчас начать тему : "Зачем он нам надо, это "Совет"?". Я про то, что пока в ФФ не появится парочка смелых и опытных менеджеров (хотя вторые есть), порядка не будет. А президент за всех не потянет. При том, что-то он в последнее время сдал позиции, много пропускает, часто в разъездах. А ФФ тем временем пошла в разнос (шутка) :mg: :mg:
tihan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение anubis 10 окт 2013, 22:30
А ведь был проведен опрос,согласно ему был выбран путь солнца,где были те кто сейчас так рьяно борется за дождь?3 лучших 17-летки Палестины уже солнце,дождевой нормальный только один.
anubis
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение tihan 10 окт 2013, 22:32
Это как раз на тему "Пошли в разнос". Революция, етить вашу маму :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А кто все начал???? Не Плут, случаем??? Да, да, именно он. Тот, который пришел к нам всего месяц назад, и не зная наших внутренних опросов полез на пост тренера сборной (против ничего не имею) с дождевыми лозунгами :thanks: И многие на это повелись
tihan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 10 окт 2013, 22:36
чёрный феникс писал(а):А ведь был проведен опрос,согласно ему был выбран путь солнца,где были те кто сейчас так рьяно борется за дождь?3 лучших 17-летки Палестины уже солнце,дождевой нормальный только один.
Согласен полностью, Я могу начать работу по прокачке солнечной молодёжи, если это кому-то интерестно. Корректировать прокачку молодёжи. Хотя этим уже занимаются, т.е. денежным поошрение. Но готв оказать помощь если нужно.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина