Тренажёрный клуб для юниора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 13 фев 2010, 11:42
Программа прокачки палестинских юниоров в палестинских командах

Основная цель: создание боеспособной юниорской сборной.
Сопутствующие цели:
1. Стимулирование менеджеров к прокачке именно палестинских юниоров.
2. Прокачка молодых игроков по определённому, утверждённому большинством наших менеджеров, стандарту.

Сроки проведения:
С 16 тура 16 сезона - по 15 тур 17 сезона.

Участники: заявленные игроки Палестинской национальности 16-17 лет, играющие в палестинских клубах.

Размер Фонда оплаты: уточняется...

РСК - это "размер стандартной компенсации". Вычисляется при подведении итогов исходя из размеров Фонда прокачки и количества РСК, подлежащих выплате за прокачку.
За дорогой балл:
- по двойной стоимости - 0,3 РСК
- по тройной - 0,6 РСК
- по 4-ной - 0,9 РСК

Спецвозможности:
за каждую Л, Ст, В, Р, У
- 16-летний игрок - 1,5 РСК
-17-летний игрок и старше - 1 РСК
За 4 уровень +0,5 РСК БОНУС.

За совмещение
опорника, вингера, двуногого защитника (лд/рд) или плеймейкера
-
+0,5 РСК. Другие не оплачиваются.


Наиболее важный вопрос - какие спецухи нужны юниорам?
Л - безусловно.

Стилевые. Тут 3 основных варианта:
1. Оплачивать любые стилевые без разбора. Демократично, но для сборной - не лучший вариант))
2. Выбрать сейчас приоритетное для сборной направление: "солнечное" или "дождевое". То есть качать спецухи либо из набора "Д, Пк, Км", либо - из "Г, Пд, Ск"
3. Определить наиболее подходящую последовательность тренировки стилевых спецух и стимулировать именно такую последовательность. Например, первым делом - Д. Она довольно универсальна и подойдёт большинству клубов. Ведь сборная получит наибольший эффект, играя нормой при игроках с Д2, Д4 и Д3, чем при Д2, Пк4 и Км3. Другие стили подвержены коллизии, поэтому иметь в составе Пк2, Пк4 и Пк3 и играть всегда "спартаком" выглядит менее выгодным, хотя и также заслуживает внимания.

У - думаю, полезна.

В и Р - полезны. Но думаю, что качать сразу обе - слишком большая роскошь) Предлагаю только В, поскольку играть обычно приходится в 3 защитника (защитников - как правило, меньше прокачанных, чем игроков полузащиты и нападения)

От и Оп - ? Честно говоря, эффекта я от них не видел. Да и качать обе - опять же, роскошь) А если одну, то какую?..

Остальные (Ат, К, Шт, П, Уг) - для юниорки большой ценности вроде бы не представляют. Разве что "К"?

Правила обсуждаются, уточняются и дополняются. Прошу высказывать свои пожелания и предложения на этот счёт. Если кому-то что-либо непонятно - спрашивайте
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
 

Re: Тренажёрный клуб для юниора
Сообщение arlekino 13 фев 2010, 15:15
что за бред ?! какая ещё норма ?! можно выбрать сочетание спецух - либо Пк и Км , либо Г и Пд . а играть нормой это самоубийство . а вообще Л4 бы всем вкачать :-)
arlekino
 
 
 

Re: Тренажёрный клуб для юниора
Сообщение EASports 13 фев 2010, 23:21
Во-первых, я всего лишь предложил несколько вариантов. "Л" я поставил на первое место в списке, а речь про "норму" шла в разборе стилевых спецух. Пожалуйста, читайте внимательнее прежде, чем отвечать. Если что-то непонятно - спрашивайте.

Во-вторых, у тебя в команде из стилевых спецух только "Д" и натренированы. Так что... Я чего-то не понимаю, видимо :?

В третьих, это не бред, а попытка приспособиться к реалиям ВСОЛа. Я сам не любитель "Д" и "нормы", но если исходить из расчёта, что игроку к 18-19 годам смогут вкачать 6-8 спецух, то Л4Д2(Д4) - оптимальный вариант для прибавки в силе.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренажёрный клуб для юниора
Сообщение arlekino 14 фев 2010, 14:32
речь о сборной , а не о клубе . качайте Д сборникам.. :-)
arlekino
 
 
 

Re: Тренажёрный клуб для юниора
Сообщение EASports 14 фев 2010, 21:12
arlekino писал(а):речь о сборной , а не о клубе . качайте Д сборникам.. :-)
Ну развивай уже мысль, раз начал. А то что-то полунамёками какими-то...
Расскажи, как бы ты стал прокачивать в ближайшие 3 сезона игрока под сборную, будь у тебя 16-летка?

Кто ещё хочет высказаться?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 


Вернуться в Палестина