Тренеры сборных - 15!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 15 май 2011, 21:54
Yaroshik писал(а):Всех менеджеров, чьи игроки есть в национальной сборной - с победой над Пакистаном! Благодарю за хорошую физу игроков!
Поздравляю! :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Risen 28 май 2011, 23:52
Уже писал,но повторюсь ещё раз. По-моему тренер юниорки необоснованно использует сборную в клубных целях,наигрывая своих игроков 17-51 От2Оп и 17-49 От(!), при этом мой Ариф(17-57 Пк4 Л2) при форме 124 в очередной раз даже на замену не выходит. Некрасиво получается. Просьба тогда вообще исключить моего игрока из состава,если он на поле не появляется,чтобы я не тратил важные изменения формы впустую.
Risen
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Ty3uK 07 авг 2011, 23:05
Интересно - а чем мой Билал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=439327 хуже Арефа в националке?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Бульбаш 03 ноя 2011, 20:35
Вопрос к двум претендентам на пост националки. Что делает пол состава молодежки в главной сборной!!!!!! Неужели Вы до такой степени решили ослабить вторую сборную :???:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение merka 03 ноя 2011, 22:25
Бульбаш писал(а):Вопрос к двум претендентам на пост националки. Что делает пол состава молодежки в главной сборной!!!!!! Неужели Вы до такой степени решили ослабить вторую сборную :???:
Мда....не порядок. Ни националка с таким составом никуда не пройдет , ни молодежке шансов не оставляют....
merka
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Swin'yk 04 ноя 2011, 20:46
я думаю, что кандидаты, которые набрали молодежь в националку все равно не пройдут. основная борьба за пост тренера все равно будет между Димой Хохловым их Аль-Тарии и Пашей Шестаковым из Аль-Хилаля, а у них заявки нормальные :cool:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Inter 10 ноя 2011, 15:18
Спасибо, что выбрали меня тренером националки.
По голой силе сборная у нас, канешна, слабенькая, но набор спецух уже приличный. Постараемся воспользоваться благосклонностью гены к слабым командам и сотворить пару-тройку сенсаций в отборе.
Если есть вопросы, почему ваш игрок не попал в состав, пишите в личку или сюда на форум.

ЗЫ Надеюсь, на молодежку и юниорку тоже будет достаточно претендентов, чтобы было из кого выбрать.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Палестина