Тренеры сборных - 15!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cdcom 31 июл 2009, 08:02
Да так решил. У нас легче так как никакой ответствености и шансов сыграть удачно. Думаю другие кандидаты смогут прокачать игроков с целью на следующий сезон.
cdcom
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EuroDAN 31 июл 2009, 10:59
cdcom писал(а):Да так решил. У нас легче так как никакой ответствености и шансов сыграть удачно. Думаю другие кандидаты смогут прокачать игроков с целью на следующий сезон.

Очень жаль, что так решил! Особенно жаль, что решил так в последний момент, оставив всего двух кандидатов, у которых в программе написано всего по два слова и совершенно не понятно, чего от них ждать, а в компетенции чемпиона сомнений не было.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 655
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 31 июл 2009, 17:42
Интересно идут дела... Пока что лидирует Пётр, но с отрывом всего в полголоса.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Sertt 01 авг 2009, 06:49
sashka1996 писал(а): Пожелание Серт'у сделать заявку более убедительнее, полнее. Здесь конечно не выборы тренеров Голандии или Франции но всё же каждый начинает с чего-то. :)
Я и презом-то Бермуд стал, когда меня как Гобачева выбирали (1 из одного), а тут хоть какую-то конкуренцию создал :)
Что еще в программе я должен был написать? То, что я зарплату всю отдам, так это и так надеюсь всем было понятно. Или нужно было написать, что я если выберут меня будем бороться за 1-е место в группе?
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение ZirneklisFredis 01 авг 2009, 12:33
Если видел как написал cdcom то так :) Впрочем дело личное...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EuroDAN 04 авг 2009, 18:31
Подал заявку на пост тренера молодежной сборной. Если есть вопросы, задавайте, готов ответить:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 655
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение davidber 04 авг 2009, 19:59
EuroDAN писал(а):Подал заявку на пост тренера молодежной сборной. Если есть вопросы, задавайте, готов ответить:)
Обещал не писать на форуме но мимо такого пройти не смог, расскажи зачем ты (да все остальные кандидаты) набрали юниоров в сборную, кто по твоему мнению будет играть в младшей сборной??????
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 04 авг 2009, 20:18
Мне категорически не нравится, что все кандидаты включили в свои сборные игроков юниорского возраста.
Прокачка баллами - это, конечно, хорошо. Но в юниорке-то тогда игроков со спецухами и не останется почти. Даже 17-летки - и те в молодёжке!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 6 секунд:
Тогда уж правильнее делать так:
1. До определения состава юниорской сборной в молодёжке выбрать только подходящих по возрасту.
2. После определения состава юниорки выявить в ней каждую позицию, на которую претендуют два и более перспективных игрока.
3. Затем решить, кого из них лучше делегировать в молодёжку, и в одно из дозаявочных окон заявить в молодёжной команде, а юниорка будет наигрывать второго.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Inter 04 авг 2009, 23:36
EASports писал(а):Мне категорически не нравится, что все кандидаты включили в свои сборные игроков юниорского возраста.
Прокачка баллами - это, конечно, хорошо. Но в юниорке-то тогда игроков со спецухами и не останется почти. Даже 17-летки - и те в молодёжке!

Легко сказать, но нелегко сделать. Попробуй создай заявку на нашу молодежку и увидишь, кого там можно брать. За других говорить не буду, объясню свой выбор. Я, например, вместо того, чтобы брать всех подряд 23-46 без спецух, взял несколько 19-леток со спецухами. Они бесперспективны для юниорки, поскольку на их позиции есть более сильные 17 и 18-летки + они уже в следующем сезоне будут играть за молодежку. Перспективных игроков 17 и 18 лет не трогал (взял тока одного слабенького 18-летку со спецухой).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 05 авг 2009, 08:12
In_ter
Эти игроки могут серьёзно помочь юниорке:
Ийяд Сархан Асудалык Ашхабад LD/CD 19 47 Л2
Мохаммед Билал Уэйд Поркьюпайн Вифлеем RM/RF 19 49 Л4
Халиль Абу Али Аль-Хилаль Йерихон CM/CF 19 50 Пд Л3
А реальной замены им из более молодых пока не вижу.

Что же касается того, что в следующем сезоне за юниорку играть они не смогут - довод мне веским не кажется.
Давайте определимся, к какому сезону мы хотим боеспособную молодёжь, которая сможет бороться за выход в финальную часть? К 16? Несерьёзно. К 17? Тогда и 18-леток нужно в молодёжку отправлять... К 18?
А побороться с более сильными соперниками юниорке можно будет уже сейчас. Не за выход, конечно. Но хоть за какие-то очки. Без лидеров это выглядит малореалистично.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EuroDAN 05 авг 2009, 10:11
davidber писал(а):
EuroDAN писал(а):Подал заявку на пост тренера молодежной сборной. Если есть вопросы, задавайте, готов ответить:)
Обещал не писать на форуме но мимо такого пройти не смог, расскажи зачем ты (да все остальные кандидаты) набрали юниоров в сборную, кто по твоему мнению будет играть в младшей сборной??????
Вообще, я расписал в своей программе, почему взял столько юниоров:)
Мой план таков, выпускать на поле только юниоров, тогда и баллы будут брать только они!
Вот предполагаемый состав(1-4-5-1), в него входят все юниоры(10 человек), которых я включил в заявку:
вратарь: Абдель Мохамед GK 19 59 Р2 Л2
защитники: Роберто Бишара CD/LD 17 56 Оп2 Л
Ийяд Сархан LD/CD 19 47 Л2
Абдул Карим CM/CD 18 54 Д4 Пк3 Км3 Л2
Махмуд Абу Зухди LD/RD 20 56 Л
полузащитники: Амари аль-Редат LM/LF 18 50 Л4
Халиль Абу Али CM/CF 19 50 Пд Л3
Ахмед Заки CM/CF 19 55
Бамба Мусса CF/CM 19 60 Л
Мохаммед Билал RM/RF 19 49 Л4
нападающие: Хасан Фаез CF 19 59 Л4 Ат2

Для юниорки осталось довольно много переспективных 17-тилеток, которые бы не проходили в состав. А так в двух сборных юниоры будут набирать баллы! На важные встречи, в которых можно зацепиться за очки, я готов отдавать необходимых игроков в юниорскую сборную.
Последний раз редактировалось EuroDAN 05 авг 2009, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 655
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение LoOk InSiDe 05 авг 2009, 10:18
EuroDAN писал(а):
davidber писал(а):
EuroDAN писал(а):Подал заявку на пост тренера молодежной сборной. Если есть вопросы, задавайте, готов ответить:)
Обещал не писать на форуме но мимо такого пройти не смог, расскажи зачем ты (да все остальные кандидаты) набрали юниоров в сборную, кто по твоему мнению будет играть в младшей сборной??????
Вообще, я расписал в своей программе, почему взял столько юниоров:)
Мой план таков, выпускать на поле только юниоров, тогда и баллы будут брать только они!
Вот кого я включил в свою заявку из юниоров(все они вписываются в схему 1-4-5-1):
вратарь: Абдель Мохамед GK 19 59 Р2 Л2
защитники: Роберто Бишара CD/LD 17 56 Оп2 Л
Ийяд Сархан LD/CD 19 47 Л2
Абдул Карим CM/CD 18 54 Д4 Пк3 Км3 Л2
Исмаил Шабан RD 17 44
полузащитники: Амари аль-Редат LM/LF 18 50 Л4
Халиль Абу Али CM/CF 19 50 Пд Л3
Ахмед Заки CM/CF 19 55
Бамба Мусса CF/CM 19 60 Л
Мохаммед Билал RM/RF 19 49 Л4
нападающие: Хасан Фаез CF 19 59 Л4 Ат2

Правого защитника у меня скорее всего будет играть Махмуд Абу Зухди LD/RD 20 56 Л

Для юниорки осталось довольно много переспективных 17-тилеток, которые бы не проходили в состав. А так в двух сборных юниоры будут набирать баллы! На важные встречи, в которых можно зацепиться за очки, я готов отдавать необходимых игроков в юниорскую сборную.
на важную встречу ты макс.3х игроков отдать сможешь.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EuroDAN 05 авг 2009, 10:35
LoOk InSiDe писал(а):на важную встречу ты макс.3х игроков отдать сможешь.
Во-первых, будет расписание и оценить важность игры можно будет за несколько туров;
во-вторых, незаменимых не так много, в первую очередь это, конечно, Абдул Карим CM/CD 18 54 Д4 Пк3 Км3 Л2.
Плюс остальные защитники-юниоры, эта линия особенно проблемна в обоих сборных.
Вратарская позиция и линия нападения будет хорошо представлена и в юниорке!

И потом, у одного из кандидатов в заявке нет ниодного юниора, так что есть из кого выбирать!:)
Не согласны с моим планом, голосуйте за него! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 655
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 05 авг 2009, 11:47
EuroDAN писал(а):А так в двух сборных юниоры будут набирать баллы!
Если нетрудно, расскажи о целях такой стратегии? Чего именно ты хочешь этим добиться?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EuroDAN 05 авг 2009, 12:16
EASports писал(а):
EuroDAN писал(а):А так в двух сборных юниоры будут набирать баллы!
Если нетрудно, расскажи о целях такой стратегии? Чего именно ты хочешь этим добиться?
Разбавлять молодежку 5-6 игроками юниорки не имеет смысла(лучше тогда совсем без них), т.к., хоть они и усилят сборную, призовые баллы будут брать более старшие их коллеги. Поэтому я взял 10-х юниоров для основного состава(на позиции RD есть хороший 20-тилетний парень и нет достойных юниоров). Если мой план сработает, то в молодежке будут набирать баллы в первую очередь 19-тилетние игроки. Они уже не помогут юниорке в следующем году, а молодежка от такой стратегии, на мой взгляд, сильно выйграет. Юниорку я предлагаю составить из 17-18 летних переспективных игроков, коих у нас не так и мало!
По моему замыслу, к следующему сезону мы должны получить более сильные молодежку и юниорку, нежели, если бы все юниоры играли только за юниорскую сборную. Шансов в этом сезоне выйти из группы ни у одной нашей сборной нет!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 655
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина