Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TopRad 31 мар 2012, 10:27
Приветствую вас руководители мальдивских клубов вношу на всеобщее обсуждения важнейшие вопросы какающее нашей федерации.
Так как наша федерация очень маленькая думаю мы должны решить вместе, все вопросы, путем общения.
Прошу высказаться всем кому не безразлична наша федерация.
1. Фонд федерации нужен ли он вообще? и если нужен как вы думаете каким способом его формировать.
2. Академия Юниоров нужна ли она нам и будете ли вы участвовать в её создании.
3. Расширения Д2 до 16 команд нужно ли оно нам? или лучше играть в 8 команд.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Вношу мой предложения как видеться мне развитие этих проблем.
1. Фонд федерации будет потрачен на поощрения клубов которые растут юниоров для сборных (так как это затратное дело)
2. Академия юниоров будет создана в этом сезоне при приходе юниоров, на её базе будет создана юниорская сборная следующего сезона. (Допустим кому пришли 16-летки тот пишет заяву на какую позицию будет качать игроков из 11 основных. - Gk, LD, CD, CD, RD, LM,CM,CM,RM, CF,CF. чтобы все позиции были перекрыты.)
3. Д2 с 8 командами по моему мнению не интересен сам сейчас играю в нем и не вижу никакой интриги. Также считаю что дополнительные 8 команд это усилит нашу юниорку, но есть и другое что многие бояться конкуренции то есть будет труднее добывать спецухи ( которые распределяются в конце сезона) для игроков...
TopRad
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение AlexSmir 31 мар 2012, 10:47
TopRad писал(а):Приветствую вас руководители мальдивских клубов вношу на всеобщее обсуждения важнейшие вопросы какающее нашей федерации.
Так как наша федерация очень маленькая думаю мы должны решить вместе, все вопросы, путем общения.
Прошу высказаться всем кому не безразлична наша федерация.
1. Фонд федерации нужен ли он вообще? и если нужен как вы думаете каким способом его формировать.
2. Академия Юниоров нужна ли она нам и будете ли вы участвовать в её создании.
3. Расширения Д2 до 16 команд нужно ли оно нам? или лучше играть в 8 команд.
Привет, ну хоть развеселил... :)) Теперь по пунктам пробежимся:
1.Нужен, но пока маловероятен.... Тут надо рассмотреть куда он будет распределяться: конкурсы, поддержка обзоров и т.д.
2.Можно ссылочку на подобную, чтоб понять что она представлять из себя будет?? Возможно принял бы участие...
3.Этот вопрос вроде бы уже решился в положительную сторону... Но все-таки думаю, если создавать, то в начале бы не плохо было найти менеджеров на эти команды...
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение fagundas 31 мар 2012, 13:23
по поводу расширения однозначно нет, мы на эти то 8 команд менеджеров не могли найти, толковых я имею ввиду, а куча свободных команд нам зачем?
что касается развития 16-ти леток, то идея толковая, давно об этом говорил, НО она будет работать при условии перепродажи или обмена на следующий сезон повзрослевших 17-леток в сильные команды с хорошей базой. Если все так оставить, то развития не будет, так как молодым командам есть чем заниматься и без молодняка, да и спецух лишних у них не бывает. А в "старые " команды толковые 16-17 летки не приходят
По поводу фонда - без разницы
fagundas
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение [foot] 31 мар 2012, 13:36
Первые два пункта полностью одобряю,а вот с третьим сомневаюсь.Когда был в Таити,где создали третий дивизион,там оказалось одиннадцать(!) свободных команд.Но попробовать можно.
[foot]
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение InspiRe21 31 мар 2012, 16:00
попробовать можно? а потом удалить, если будут в свободных?:))
расширение не надо нам больше.

фонд собрать можно, одни только тренеры сборных 3 ляма за тот сезон должны.
Только куда девать эти деньги? обзоры не пишутся, игроков-юниоров растят единицы, и не потому что денег не хватает, а потому что просто не хотят. Даже лень посмотреть какие в следующем сезоне будут проблемные позиции, чтобы качать юниора без конкуренции. Вот вратаря у нас в юниорке в прошлом сезоне вообще не было, к примеру.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение Gordey 31 мар 2012, 16:43
Итак, ну и я выскажусь...
первое, по поводу фонда, может он и нужен, но вряд-ли у нас будет много конкурсов, а оплатить парочку, можно , за счет тренеров сборных, и самого президента...
2. Про юниоров, ими нужно заниматься, я несколько раз побывал, но так и не смог сдвинуться с места..
3. Расширение, не нужно, однозначно... хватит того, что есть.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение TopRad 31 мар 2012, 20:14
Очень обрадовался что есть отклики и предложения со стороны менеджеров.
Предлагаю создать фонд федерации (который полностью пойдет на поддержку будущей Академии Юниоров) за счёт:
1 Тренеров сборных мин 50% от заработка
2. Взносов от клубов допустим первые 8 команд Д1 по 500к, Команды с 9-16 место - по 300к и команды из Д2 по 200к.

На счёт Академии Юниоров у меня есть план на этот счёт но сейчас его обдумываю детально через пару дней выложу на форуме.
И ещё не судите очень строго меня и за орфографических и ... ошибках так как мне очень трудно особенно писать на русском языке (если честно я только в конце прошлого года научился пользоваться русской клавиатурой... )
Ждем ещё ваших предложении нашей федерации.
TopRad
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение AlexSmir 01 апр 2012, 06:18
Да я ни в коем случае и не судил:)) Сказал только , что прикольно получилось... Иногда специально так не выскажешься:))
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение TopRad 01 апр 2012, 11:01
AlexSmir писал(а):Да я ни в коем случае и не судил:)) Сказал только , что прикольно получилось... Иногда специально так не выскажешься:))
-))) да уж смешно получилось про КАКАщую федерацию лучше не придумать а ведь в этой ошибке есть немного доли правды -))))
TopRad
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение pino 01 апр 2012, 12:54
черкану ченить и я...как член КАКАющей федерации)
1. фонд нужен, но тогда, когда станет ясно куда его тратить.
2. академия естественно нужна, а насчет того "игроков-юниоров растят единицы, и не потому что денег не хватает, а потому что просто не хотят", честно мне в прошлом сезоне конкретно не хватало денег...поэтому и не прокочал по максимому игроков...а пришедших даже не мог изучить...((
ну и 3. расширение не нужно!
pino
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение InspiRe21 01 апр 2012, 15:16
а чего молчал, что денег не хватает? помогли бы. Могу сейчас подкинуть из того миллиона за тренерство в прошлом сезоне.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение AlexSmir 01 апр 2012, 17:23
В следующем сезоне готов принять участие, как раз мои двое покинут юниорку... В прошлом сезоне они не до получили тренеровочных балов, ну ничего страшного... в этом получат все с полна... Готов в этом продать игрочка, которого можно будет прокачать: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993205
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение InspiRe21 01 апр 2012, 17:39
стиль будешь узнавать у него? если будет британец, то куплю.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение AlexSmir 01 апр 2012, 19:02
Ну буду школу ломать после прихода, потом скаут построю, там видно будет... Я просто в прошлом сезоне во всем пролетел, сейчас будем наганять:))
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Академия Юниоров. Расширения Д2 до 16 команд
Сообщение pino 02 апр 2012, 11:50
InspiRe21 писал(а):а чего молчал, что денег не хватает? помогли бы. Могу сейчас подкинуть из того миллиона за тренерство в прошлом сезоне.
спасибо) пока как нибудь сам попробую, ща продавать буду активно когонибудь
pino
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы