юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 14 дек 2010, 22:44
к приходу молодежи у меня будет 6 СШ.
Придут два таланта и один хороший. Таланты будут на позицию Ам и ДМ, хороший будет крайним защитником, процентов на 99 лд/рд.
хорошему вкачаю 1 спец.
2 талантам в этом по 3 спецухи каждому.
если позволят средства со след сезона два таланта будут качаться по системе 2+2, хороший вероятнее всего качаться спецухами не будет.
Спецухи будут вкачиваться скорее всего дождевые. Если фф предложит какой-то вариант прокачки, где я реально увижу, что есть смысл создавать солнечную сборную, прокачаю под солнце.
Пока все.
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Тобол 14 дек 2010, 22:54
ясно. спасибо.

насчет прокачки под солнце или дождь. было голосование достаточно давно, на нем с отрывом в 1-2голоса от дождя победило солнце.

Кто как думает, стОит ли сейчас пересмотреть стратегию или нет? (тем более почти с нуля создаем команду).
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Gordey 14 дек 2010, 23:02
Виктор, если ты займешся нашей юниоркой, то будет гуд....голосовние не вопрос... и надо начинать изучение силей! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Тобол 14 дек 2010, 23:19
насчет стилей хотел написать, а опередил меня президент ;)

действительно высокая взаимка прибавку дает - это не секрет для всех.

так что при более детальном общении с тренерами эти детали выясняться будут, или вдруг стиль уже известен, или же будем находить пути его выяснения.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 15 дек 2010, 00:16
если в сборной нет спецух, то никакая, даже максимальная взаимка ее не спасет
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение InspiRe21 15 дек 2010, 10:20
Вратарь в этом сезоне получает максимум баллов и 2 спецухи: Л2. Итого будет 17 50 Л2.
Правый защитник получит максимум баллов, может новогоднюю спецуху отдам ему. Итого будет 17 52 Л.
Продавать пока не намерен игроков. Ближе к середине сезона определюсь.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Forza 15 дек 2010, 21:24
У меня к сожалению не хватит баллов на молодых. Хотя посмотрю по ситуации. После продажи Дуймовича, должны три балла всплыть. Ну и возможно Саарихо еще 3 в клубе оставит.

Так что посмотрим по обстоятельствам. Скорее всего 1 юниор будет вратарем (это точно), а еще 1 возможно Сд/Цм, а возможно и Лд/Рд.

Качать буду под дождь. Как собственно и Ришфана. Иначе против Вянсы не попрешь.

Предлагаю новое голосование! А лучше если такое возможно для Д1 и для Д2. А потом 2 результата сравним и сделаем выводы.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 16 дек 2010, 00:42
какой смысл в голосовании??? если я реально не увижу, что найдутся люди, готовые прокачать хотя бы основной состав под один стиль с максимумом спецух и по-возможности баллов, я прокачаю игроков так, как нравится мне. Будет то Пк, Д, Км, или Г, Ск, Пд, или К, П, Уг это уже зависит от моего извращенного мозга. А то мы собираемся запускать голосавание, имея на старте:
1. Вянса - ветеранские спецухи уже потрачены.
2. Айленд - ветеранские спецухи уже потрачены.
3. Мулаку - ветеранские спецухи уже потрачены.
4. ВБ Спортс - ветеранские спецухи уже потрачены.
5. Виктори - ветеранские спецухи уже потрачены.
6. Фк Баз - ветеранские спецухи уже потрачены.
7. Хюрия - ветеранские спецухи уже потрачены.
8. Иглс - ветеранские спецухи уже потрачены.
9. Кедаа - ветеранские спецухи уже потрачены.
10. Мазия - ветеранские спецухи уже потрачены.
11. Нью Радиант - ветеранские спецухи уже потрачены.
12. Мекано - сомневаюсь, что трансферный гуру, позволит себе потратить спецухи 2 с базы 2 ветеранские на пришедшую молодежь. Практически даже уверен в обратном.
13. Валенсия - ветеранские спецухи уже потрачены.
14. Гулхи - ветеранские спецухи уже потрачены.
15. Махибадху - ветеранские спецухи уже потрачены.
16. Гурайдху - ветеранские спецухи уже потрачены.
МТТК, Ред Лайон, Олл Ют, МНДФ, Тимарафуши - регистрационные спецухи уже использовали.
Конечно для веселья можно хоть для каждого запустить голосования, а потом сравнивать итоги и веселиться. Но это не изменит одного - в этом сезоне из юношей Мальдив ничего путного не выйдет. А значит еще как минимум 4 сезона, юниорка мальдив ни за что бороться не будет.
Проблема это президента, либо тренеров юниоров, которые очень поздно просыпаться и не видят грядущих проблем, я не знаю.
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Тобол 16 дек 2010, 00:51
то, что в этом сезоне ничего не светит это и так ясно.

так поэтому может и имеет смысл определиться, и пришедших со школ игроков в этом сезоне качать организованно? это и зависит от большинства молодых команд, к которым скорее всего и придут 16летки.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение fagundas 16 дек 2010, 00:56
Сергей, ты ж не глупый человек, "к черту все берись и делай " (с)
Думаю никто не будет против если кто то один с головой возьмтся за сборную от начал и до конца (предположим что это 4 сезона)
Юноши в прошлом сезоне постарались, в этом же сезоне на коне должна быть молодежка (надеюсь Гордейка не подкачает), ну а националку в расчет вообще не берем.
Есть проблема - решай =) все карты в руки

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
я готов купить себе 16 ти летку, а может быть даже и 17 ти летку и прокачать его, но спортшколу строть не буду до тех пор пока не уберут заглушку из разряда "в лучшие клубы страны - говно". А ее не уберут =)
fagundas
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 16 дек 2010, 01:02
что значит качать организованно?!?
если 16 летка не получает хотя бы 3 спецухи в год рождения, ничего путного из него к 19 годам не получается. Выше я уже написал, что лишь единицы, и то из 2 дива могут дать игроку по 3 спецухи и более. А если в сборной сложилась такая ситуация, при которой не набирается действительно путных игроков даже на состав, то лично я ничье мнение слушать не буду и прокачаю игроков так как захочется мне. Потому как уже сейчас понятно, что сборная никакой силой обладать не будет и реальной конкуренции никому не составит.
Все что можно планировать - это уже следующий сезон, а то и даже через сезон, потому как сомневаюсь, что у каждого в команде наиграется как минимум 2 полезных ветерана с силой более 50 в этом.
Хотя с точки зрения борьбы за тренерское место в юниорке, можно показывать свою заинтересованность и переживание за проблему вплоть до окончания выборов.
fagundas писал(а):Сергей, ты ж не глупый человек, "к черту все берись и делай " (с)
Если честно себя я позиционирую дебилом. По остальному посту -мне все равно, что в юношах Мальдив будут играют лошкари. У меня нет желания исправлять эту проблему различными программами. У меня нет желания даже быть тренером одной из сборной мальдив. Просто я обозначаю проблему, которая имеет место быть для всех остальных
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение InspiRe21 16 дек 2010, 10:08
в нашей федерации не возможно каждый год создавать юниорку на хорошем уровне, просто по тому что нас мало. А вот раз в 2-3 сезона вполне возможно. И делать нам упор надо на молодежку, а не юниорку.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение кАссим 16 дек 2010, 16:43
ну что...20человек проголосовало...лидирую всего в один голос...но наверное проиграю=)в любом случае спасибо тем,кто меня поддержал..еси выиграю-вытяну максимум из сборной а по юниорке я давно говорил что надо прокачивать именно юнцов,потому что по юнцам все фф в равных условиях...особо много ждать нельзя от юниорки,поэтому играют только игроки наших клубов чтоб они получили баллы,а тренеры бабки.

Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:
Теперь наоборот ситуация=)как и предполагал=)Вить,поздравления в личку направил=)надеюсь,что пройдём как можно дальше=)
кАссим
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 16 дек 2010, 17:28
еще как бы 6 менеджеров не проголосовало, а разница всего в 1 голос
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы