На ковре, у президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 11 ноя 2010, 23:44
 "subaru"
Сегодня мы берем интервью , у тренера команды Кейодхоо Р.К. (Кейодхоо, Мальдивы) , одного из постоянных и лучших чатовцев, Сергея Чусова, он же Subaru.

Gordey : Привет Сергей! Рад, что ты появился в нашей Федерации! Расскажи не много о себе, где живешь? кем работаешь? сколько лет ?
Subaru: Живу в Минске, работаю пожарным инспектором.
Gordey: женат?
subaru : нет, и не планирую)))
Gordey : не планируешь вообще, или на данный момент?

Subaru: на данный момент вообще не планирую
Gordey: ясно, футболом давно увлекаешься?

Subaru: ну сколько себя помню, столько и увлекаюсь)
(если учесть, что помнит он себя примерно лет с 5-ти, то это где-то год 90-ый) прим. автора
Gordey:а за кого в реале болеешь?

Subaru: За Ювентийский Туринтус ...
Gordey : не огорчает, что в последние годы, эта команда не блещет, может есть какие-то предположения?


subaru : Многие не блещут, да и тяжело это после скандала и ссылки в серию Б)))) Я не глорихантер, а предположения, думаю, будут неинтересны другим болельщикам
Gordey: а давно за них болеешь?

Subaru: года с 2001

Gordey: а до этого за кого?

subaru : думаю, как и многие за Спартак)

Gordey: ооо.....браттт! ой...сорри )

Gordey: как кстати относишься к Белорусскому футболу?
Subaru: да собственно никак))))мне он неинтересен как на уровне клубов, так и на уровне сборной, конечно эмоции приятные есть когда обыгрываются французы, но не более того

Gordey : не патриот?

subaru : нет))) к примеру больше переживаю за ту же Россию, может быть потому что там и родился
Gordey: ну , сейчас ты мне чем то ДФБ (он же Фергюссон) напоминаешь, помнишь такого? когда то очень отчаянного чатиста, не патриота
subaru : думаю про ДФБ мало кто знает, поэтому твой вопрос многие не поймут) , к тому же почему патриотизм заключается именно в белении за клуб или сборную)))) ты же к примеру не ездишь на Ладе) но я не говорю, что ты не патриот

Gordey: ну мы не много о разных вещах говорим, закроем эту тему!

Gordey : да, кстати, ник Subaru а разъезжаешь на БМВ почему?

subaru была такая игра гран «туризмо», на сони плей стэйшн, в которой я писал кипятком от субару, , так появился ник)

Gordey: ничего не понял...ну да ладно
Subaru: Н о свое бмв, на субару не поменяю)

Gordey: у меня вообще Кия

Gordey: ну теперь давай перейдем, к более существенным вопросам!

Gordey: как пришел в лигу? помнишь свою первую команду ?

Subaru: Да, пришел летом 2006 г. Первой командой был Телеком из Сальвадора. Пришел, завязав с карьерой игрока в фифа

Gordey :а там получалось чего-нибудь?

Subaru: да, в фифа 2006 я был лучшим в Минске)

Gordey: сам себя не похвалишь ))

Gordey: и ногда открываешь ростер своей первой комы?

Subaru: нет, открываю раз в году
Gordey: заметно, что кома не безразлична

Gordey: ты говоришь, что в лиге, с 2006 –го года, по факту видно, что с 2008-го, удалял аккаунт?

Subaru: да, удалял

Gordey: причины? если не секрет

subaru : отсутствие интернета и личные проблемы какие-то)

Gordey : надеюсь они не стали следствием "на данный момент вообще не планирую)" (с)

Subaru: нет))) там что-то с работой было)

Gordey: ясно, а теперь давай не много поподробнее, поговорим о лиге

Gordey: что вообще думаешь о проекте?

Subaru: ну вроде и реформы нужны, но уж больно исполнение жопорукое. Больше держит не сама лига, а возможность весело пообщаться или провести время

Gordey: ну то есть, не отрицаешь того факта, что затягивает?

Subaru: я без особых проблем могу отправить в свободные все свои клубы. Игра, уже не так интересна как раньше)

Gordey : но что-то же держит?

subaru : я же писал) выше)))

Gordey: ты мне сейчас напоминаешь старого курильщика, который говорит, что он может бросить курить , в любой момент
Subaru: в отличие от курильщика, я действительно могу)
Gordey: ну не верю конечно, но надеюсь, что никогда не удосужиться проверить
Gordey: вот, с момента, твоего последнего возвращения, это май 2008 -го года, ты заработал 4 трофея официальных, и еще много не официальных, какой для тебя самый главный?
Subaru: я не помню ни 1-го, официально) самый главный - Замское чемпионство в Гане)
Gordey: Гана..хммм.. можно сказать, что Гана - это Цур, а Цур -это Гана?

subaru: скорее всего так и есть)
Gordey: так, ну и последний вопрос о лиге, ты знаешь, что у тебя отрицательная репутация у совета лиги Всола, с чем это связанно? Поясни

subaru :просто моя критика и юмор не воспринимаются администрацией
Gordey: вот ты ни разу не был президентом , федерации, нету желания? или не чувствуешь внутренних сил?

Subaru : я был президентом))))
Gordey: а какой федерации? почему ушел,?


Subaru: Вроде бы, в Южной Корее, а причины сейчас уже и не вспомнишь)
Gordey: темнишь, темнишь ))

subaru : я реально не помню, это было 2,5 года назад))
Gordey: ну ты хочешь убедить наших слушателей, что за 2.5 года можно забыть уход с президентства?

subaru : я не хочу никого убеждать))) уходя из лиги я уже не был презом)
Gordey: ладно..никто ничего не понял, ну проехали

Gordey: ну и теперь давай перейдем, не посредственно к Мальдивам, что тебя привело на Мальдивы?

Subaru: ты и привел)))) пообещал мне 10М всоликов равными долями в течении 19 сезона, я и купился)
Gordey: ээээ...уууу......тише...ты епти...

Gordey : следующий вопрос

Gordey : ты кстати помнишь, что уже играл в Мальдивах, причем моим замом, и очень не удачно?

Subaru: нет, не помню)))
Gordey: девичья память

Subaru: это был мой брат близнец!
Gordey: поверим
Gordey: какие цели планируешь достигнуть со своим новым клубом, в первом сезоне?

Subaru: на 1 сезон планов нет)
Gordey: в д1 не собираешься?

Subaru: будем действовать по ситуации
Gordey: стандартный ответ 

Gordey: спасибо Сергей за интервью... вместо 15 минут, час практически занял...и успехов в дальнейшем, причем на Мальдивах тоже!

Subaru: спасибо)))) просто я туповат, вот и отвечал так долго)те тоже удачи

 "olegka"
ну а сегодня, на огонек зашел Олег Дрозд, он же Olegka .Его знаю не понаслышке, вместе играем в Замбии уже более трех лет. да и пили водовку вместе тоже :)
Евгений: Привет Олег! Готов к интервью? Может по 50 грамм, для начала?
Олег: я завязал недавно ...
Евгений: жена закодировала?
Олег: я не верю докторам сам себя кодируб и раскодирую))) вернее жена)
Евгений: ну я так и подумал :) я с твоего позволения, 50 грамм тяпну :)
Евгений: Расскажи о себе, откуда ты?
Олег: у тебя что амнезия? ты же первомай у нас праздновал ))
Евгений: Ну после первомая, и не такая амнезии будет))) ну а вообще, ты не мне расскажи, а Мальдивцам.

Олег: я из Хмельницкого.. мне 37 лет есть жена и двое пацанов ... старею с каждым годом
Евгений: ну не ты один )
Евгений: слушай, а ты получше фотку не нашел на аватар себе? Что в игре, что на форуме
Олег: хэх я не умею их ставить Вован сфоткал на пьянке какой-то, а Цур поставил ... вот и висит)
Евгений: ясно..а в реале за кого болеешь?
Олег: Хм время было ..ностальгия по той игре )).... ЛИВЕРПУЛЬ очень давно ..даже не помню сколько... наливай себе ... если я не пью то это не значит что ты должен быть сухим)))
Евгений: я уже вдарил , ты за меня не беспокойся
Евгений: а за Украинские клубы?
Олег: сборная Украины).. в еврокубках все Украинские, а внутри, команды второго эшелона .. Металлист, Днепр, Карпаты)
Евгений: ясно..как считаешь, есть ли шансы у сборной Украины на предстоящем ЧЕ, при домашних трибунах?
Олег: я уверен если ветеранов к началу чемпа проводят с почестями ... и вовремя дадут молодым сыграться в товах .. мы можем взять кубок Европы
Евгений: ты имеешь ввиду Шевченко?
Олег: Шевченко тимощук воронин
Евгений: как по мне, его старость не уменьшает его игровых достоинств
Олег: что бы играть нужно тренироваться, а тем более в его возрасте, а не по Европе кататься якобы болячки лечить))
Евгений: ну а теперь, о Всоле, как ты попал в лигу? и когда?
Олег: когда-то была на работе у меня игрушка менджерсокер 2000 я тогда время убивал мне нравилось .. потом ушел с работы в бизнес.. и компа не было и игрушек тоже.. появился у меня комп и интернет я сразу через поисковик искал менеджер .. вот оно мне и выдало ВСОЛ прям сразу и затянуло
Евгений: Ты играл во многих федерациях, где тебе понравилось больше всего?
Олег: Та везде одинаково скучно .. но вот труднее всего в Замбии)
Евгений: Труднее, в каком плане?
Олег: там регилась страна в два захода с перерывом в сезон и регили команды классные менеджеры поэтому команды были равными да и сейчас ненамного разрыв только у Чамбиши... но там тренит Михолап а он гений в этой игре . Поэтому трудно играть когда 30 туров соперники такие как ты)...
Евгений: кстати, о Замбии... Ты играл при первом президенте Азамате?
Олег: да
Олег: более того я его сменил на посту президента Замбии
Евгений: а можно по подробнее об этой истории
Олег: ты думаешь я помню.. там вообще Санта Барбара была)))) надо общалку подымать .. форумы не помню ...
Евгений: я начинал играть под твоим президентством, но не помню тоже, из-за чего ты ушел...не напомнишь?
Олег: гыыы я не ушел меня два раза снимали ... Войны с Ганой))) помнишь?
Евгений: да...помню... :) ты кстати в программе Цура ,подснежники, не участвуешь?
Олег: а что это такое?
Евгений: ну замство, в Гане
Олег: а был тоже одно время .. потом времени стало не хватать категорически да и баран был хозяин клуба .. я и забросил а замствовал в самой слабой .. скорее всего она и сейчас такая
Евгений: .я знаю, что ты очень много раз хотел завязывать со Всолом, по крайней мере в чате это было видно, это просто перебирал мальца алкоголем, или серьезно?
Олег: серьезно ... ты же знаешь я не пью .. да и сейчас нужно несколько команд сбросить .. но не могу привязался .. а завязывать хотел из-за монеты... сейчас генерируются матчи мне кажется бессистемно .. нелогично тупо орел или решка .. пропадает интерес.. остается забить на гену и в голову не брать .. сейчас научился, а раньше нервничал))
Олег: от блин .. смотри какой д... .. чувак вылетает с КТ .. нафига подлянки делать ??.. бычье http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 9355((
Евгений: бывает )
Евгений: кстати, есть менеджеры, с которыми ты конфликтуешь лиге, и не стал бы никогда играть в одной федерации?
Олег: ну нету такого что бы меня вынудил уйти из федерации .. а неуважаемые есть конечно .. тот же Азамат например ... ну есть те кто мне не нравятся .. впрочем и я видать не всем нравлюсь))
Евгений: ясно...какие мотивы прихода в Мальдивы?
Олег: слыш сам позвал а теперь спрашиваешь... тебе точно меньше пить надо у тебя амнезия)
Евгений: вот если на следующий первомай встретимся, там и завяжем )))
Олег: давно не начинал с нуля .. может построю что то путнее
Евгений: есть какие-то идеи, построения команды с нуля?
Евгений: или как карта лжет?
Олег: та нее.. все экспромтом
Евгений: т.е. никаких задач, на первый сезон, не ставишь?
Олег: как это нет .. есть задача .. выиграть див .. смысл играть без задач
Евгений: т.е. силы в себе чувствуешь? типа есть еще порох то в ягодицах?
Олег: неа в ягодицах ягоды есть а порох в пороховницах)) х.з. соперники серьезные .. все злые ...
Евгений: как тебе подбор менеджеров в Мальдивах?
Олег: вверху не знаю никого, а пришли прикольные синяки .. ты же подбирал как сам))
Евгений: ну на этом и закончим..спасибо тебе за час проведенного времени..и удачи на полях всола :)
Олег: слыш, а че ты субрика про первую команду спрашивал а мне хрень всякую?... я тебе ого скоко могу рассказать за моих 4 года во ВСОЛе что ночи не хватит ... сам только вспомнил ... но это расскажу когда будешь брать второе интервью по случаю победы там или еще )) спасибо что дал возможность по вспоминать
Евгений: спасибо тебе…

 "Gordey"
Денис: Почему решил стать президентом Мальдив?

Gordey: Надо всё в игре попробовать. Президентом ни разу ещё не был за 3 года.

Денис: И из всех твоих команд подошли только Мальдивы для проб?

Gordey: (смеётся) Я на форуме только в двух странах: Замбия и Мальдивы.

Денис: Понятно. Президентом ты уже стал. Значит, поговорим о планах, о развитии. Каким видешь мальдивское хозяйство?

Gordey: Ну какие планы? Чтобы интересно играть было.

Денис: Как собираешься влиять на интерес, повышать его?

Gordey: Впринципе, основная задумка была привести опытных и активных, общающихся, знакомых менеджеров. Т.к. общение в мальдивах практически заглохло в последнее время.

Денис: Идея понятна: привести опытных и активных менеджеров, которые будут и развивать команды и создадут активность. Вернёмся к вопросам хозяйства. Это вопросы развития федерации: команд и сборных. Каким ты видешь развитие федерации?

Gordey: Вижу туманное прошлое, непонятное настоящее и счастливое будущее.

Денис: Приоритеты развития федерации: на что в первую очередь обращаешь внимание?

Gordey: Пока в командах опытные менеджеры, они будут очень неплохо развиваться. Тоже касается и сборных.

Денис: Т.е. планов и деклараций по развитию не будет? Всё будет идти само собой?

Gordey: Да. Основные тезисы - это пропаганда здорового образа жизни.

Денис: На оф. сайте федерации футбола Мальдив есть ещё команды. Есть планы по дальнейшему расширению федерации?

Gordey: Пока в этом нет необходимости.

Денис: Ты суперзамбез. Возможно ли такое, что со временем, по возможности, все суперзамбезы будут иметь команды в Мальдивах?

Gordey: Это было бы очень даже неплохо. Максимум, что получится - это 3-5 человек.

Денис: Замбия для Мальдив дружественная (союзная) федерация. Будет ли союзная федерация участвовать в становлении и прогрессе Мальдив?

Gordey: Ну пока из Замбии только двое опытных менеджеров. Если получится, то в ближайшем будущем привлеку ещё Рыбака. Ну, думаю, они неплохо поучаствуют в становлении своих команд и Мальдив вцелом.

Денис: Как относятся к твоему курсу местные аборигены? Насколько мне известно, уже есть недовольные твоей политикой.

Gordey: Недовольные есть всегда. Не знаю чем они недоволны. Я не спрашиваю, да и неинтересно мне.

Денис: Что нового ожидается в ближайшее время?

Gordey: Как и во всём ВСОЛе: старение и новый сезон. А там посмотрим.

Денис: На этом и закончим это интервью. Спасибо.

Gordey: Тебе тоже спасибо.


 "Hottab"

[b]Евгений: Привет Андрей! Расскажи не много о себе

Андрей : Привет, я студент учусь на инженера-химика в киевском Политех, увлекаюсь настольным теннисом футболом и баскетболом, так вкратце вроде и все
Евгений: а сколько лет? женат ли нет?
Андрей: лет 20, не женат мне гулять охота))
Евгений: ну ...а вообще, планируешь, хотя бы в будующем? )))
Андрей : Нет блин всю жизнь проживу отшельником)))) Конечно планирую но сначала, надо хотя бы доучиться, та и работу найти какую то, а то редкие халтуры по субботам работой назвать трудно
Евгений: откуда такой ник?
Андрей: Ник был от старика Хоттабыча, хотя в танках за такой забанили сказав , что ник от подельника Шамиля Бассаева , Хаттааб.
Евгений: а сам веришь в чудеса?
Андрей: верю, но в не большие)
Андрей: просто если не верить ни чего не сбудется
Евгений: я знаю, ты живешь на Украине, в Киеве...так, как мы с тобой встречались, пиво-вотку пили, ты даже должен был поехать в Хмельницкий и стать СуперЗамбезом, за кого ты болеешь в реальном футболе?
Андрей : за команду самого известного пивзавода в Украине за Оболонь, еще Кьево и Тулуза из иностранных
Евгений: хммм...довольно оригинально.... особенно Кьево и Тулуза...такие команды, редко вспомнишь иногда...гурман однако :)))
Андрей: ну в Кьево мне эмблема очень понравилась первый раз увидел сразу понял команда с такой эмблемой моя, а Тулуза потому что там играл более менее известный игрок Сборной Швеции Эльмандер, и человек весь сезон тянул на себе команду, он ушел а симпатия к команде осталась)
Евгений: а сам не побывал играть ?
Андрей: сам больше в баскетбол) а так бывало раз в недельку, та и в Киеве пару раз собирались
Евгений: ты много играешь в интернете?
Андрей : в нете только во ВСОЛ, вКонтакте бывает по пару дней, а так ВСОЛ и еще игра есть Мир Танков в нее играю.
Евгений: ясно...ну давай, теперь потихоньку перейдем, ко всоловским трениям, как ты попал сюда?
Андрей: Попал та по моему очень стандартно, лазил по нету в поисках патча для фифа менеджера, залез заинтересовало, и вот уже 3,5 года как каждый день тут)
Евгений: ясно...а ты со своей первой комой играешь?
Андрей (Hottabik) Ткаченко: нет я играю ради удовольствия, и сменил много команд, но именно за первой командой постоянно слежу, и помню почти во всех деталях как регил)
Евгений: ну не знаю..я свою первую кому, брошу только вместе со всолом
Андрей: я так же поступлю с Ангильской командой
Евгений: Теперь давай о Мальдивах
Андрей: давай)
Евгений: что тебя привело сюда?
Андрей: Привело то что почти все те кто были приглашены в новые команды постоянные сидельцы чата, та и менеджер Мекано, тоже там часто висит
Евгений:... ну и как, пока не разочаровался?
Андрей: нет, ,но если говорить о лучшей федерации в которой я играл за свои года во ВСОЛе, то лучше Исландии, образца 12-13 сезона не было федерации
Евгений: понятно ... вот такой теперь вопрос, вб спортс, третья по силе кома в стране, на окончание прошлого первенства..ты бросал такие комы в свободные за свою долгую историю игры во всоле?
Андрей: ))) я ради этой команды бросил: чилийскую команду стоимостью 50 долларов, и еще НК которая была в топ 200 молодых команд лиги но, такую еще не бросал та и фартить мне с ВБ-спортсом сходу начало, тьфу Тьфу тьфу конечно,
Евгений: ты единственный человек, который купил Мальдивскую кому, за небывалые для Мальдивского футбола деньги
Андрей: )))
Евгений: жаба не душит?)))))
Андрей: нет
[b]Евгений: то есть ты к нам на долго?)))

Андрей: конечно, приятно играть с теми кого видел в жизни
Андрей: так что надолго
Евгений: какие планы на сезон?
Евгений: конкуренцию Вянсе составишь?[/b]
Андрей: планы топ-3, в принципе если б убрать 29-168 хренового
[color=#000080]Евгений: ты известный чатовец, каких впрочем и приглашал, а есть в чате, такие лица, которых ты не можешь воспринимать?

Андрей: в чате, нахичеванец когда заходил
Андрей: еще ДФБ
Евгений: а чем дфб тебе не угодил?
Андрей: я просто не всех таких перевариваю, : ДФБ отличается псевдо-патриотизмом , в Украине я таких не люблю
Евгений: если будет встреча Замбезов в Питере , в следующем году, сможешь подъехать?
Андрей: смогу, главное, что не в июне а то защита
Евгений: ну ладно, спасибо тебе за интервью,...удачи тебе на Мальдивах и вообще!
Андрей : спасибо, всем удачи


 "vitalys"
[b]Евгений: Привет Виталий, расскажи немного о себе?
Vitaly: Живу в Канаде, Торонто. Женат, двое детей, работаю в типографии.
Евгений: а как оказался в канаде? и кстати, сколько у вас сейчас? у нас в Питере, 23.41 :)
Vitaly: Оформили легальную иммиграцию и уехали.У нас сейчас 15:43. Вообще я родом с Украины, но до отъезда в Канаду мы жили 13.5 лет в Израиле. И здесь уже 3.5 года.
Евгений: ясно...а язык уже знали ты и жена ? или осваивали уже в самой Канаде?
Vitaly: Знали немного. Да и сейчас язык далек от совершенства. Просто мы учили французский, так как оформлялись на Квебек,, а поехали в Торонто, а там Английский.
Евгений: а как сложно было на работу устроиться? с незнанием основного зыка?
Vitaly: Ну я немного знал язык. Кроме того ходил здесь на курсы. А на работу мне помог приятель устроиться. Здесь это очень приветствуется, устраиваться на работу По-протекции.
Евгений: а кто ты по образованию?
Vitaly: По образованию я электрик, но никогда им не работал. В Израиле 10 лет отработал оператором на машине глубокой печати, так что это и считаю своей специальностью.
Евгений: сколько средняя зарплата в Канаде, в евро?
Vitaly: Затрудняюсь ответить даже в канадских долларах, не то что в евро, я получаю 20 в час, это где то и будет средняя зарплата. А вообще здесь годовую считают.
Евгений: если в месяц учесть что 8 часов в среднем работа, то 160 баксов в день, в неделю 800, в месяц 3200$
Vitaly: Но не нужно забывать еще и о налогах, а они здесь ого-го.
[color=#000080]Евгений: ... жена рада , что вы в Канаде оказались?

Vitaly: Жене поначалу очень не нравилось, а потом привыкла.
Евгений: ну понятно..., кроме всола, еще играешь во что ни будь?
Vitaly: До ВСОЛа играл в "Сферу Судьбы", но когда начал играть здесь, то ту игру забросил.
Евгений: я так понял, ты начал играть во всол, еще находясь не в Канаде? а в Израиле?
Vitaly: Да. Мы уже собирались уезжать, но еще не знали куда именно и жена увидела какой-то фильм или передачу по ящику о столице Британской Колумбии Виктории. Сказала мне посмотреть в инете об этом городе. Я набрал в поиске и в одной из ссылок мне выдало ВСОЛ. Когда я въехал, что это такое, то сразу же зарегился.
Евгений: а вообщем, ты как к футболу относишься? за какую сборную или клуб болеешь?
Vitaly: Сейчас уже мало футболом интересуюсь. Смотрю только Чемпионаты Мира и Европы. В детстве и юности болел за Днепр. Сейчас за сборную Украины болею. Если Россия играет на турнирах международного уровня, то за них тоже болею. Да и за все украинские и российские клубы болею, которые выступают на европейской арене. Просто нет возможности эти матчи смотреть.
Евгений: на чемпионат Европы 12 года на Украине, не собираешься приезжать?
Vitaly: Я на Украине уже 18 лет не был. Поэтому ради ЧЕ точно не поеду.
Евгений: почему? вроде бы не плохой повод..?!
Vitaly: Я же сказал, что сейчас уже мало футболом интересуюсь. Хотя на Украину хочется съездить, и не ради футбола. Но из Канады это сделать еще сложнее, чем из Израиля было.
Евгений: ок...теперь давай перейдем к Мальдивам, Вянсу тебе передал Азамат, откуда с ним знаком?
Vitaly: С Азаматом мы в Австрии играем.
Евгений: мне просто интересно, как он тебе предложил, заняться Мальдивами ? когда он тебе отдавал Вянсу, она была примерно равна по силе с Айлендс, но сейчас, превосходит его прилично, в чем причина?
Vitaly: Он давно хотел от Вянсы "избавится". Сначала отдал Трампу, но из-за ихних разногласий тот ее вернул обратно. Через некоторое время увидев, что я интересуюсь одной из команд в топике "Регистрация и команды", предложил Вянсу мне. Я, естественно, не мог отказаться от такого предложения.
Думаю, что все дело в правильной прокачке. У меня все команды хорошо растут :). Да и весь Д1 в прошедшем сезоне мне помогал хорошо в этом, сливая матчи в больших количествах. В результате чего мы получили приличную прибавку в виде баллов и спецух по результатам статистики. И это не смотря на те палки, которые нам вставлял Акар в виде бесконечных травм.

Евгений: каким титулом гордишься больше всего во ВСОЛЕ ?
Vitaly: Самый ценный мой трофей был завоеван в прошлом сезоне - это Кубок Канады. Так как канадскую команду я сам выводил из середняков Д2 в лидеры страны и это всецело моя заслуга.
Евгений: почему не баллотируешься в сборные Мальдив?
Vitaly: Со сборными я уже давно решил завязать, но в этом сезоне с поста националки Канады ушел ее бессменный тренер на протяжении 7-и сезонов. И он уговорил меня подать заявку. Правда, выборы я проиграл именитому Sentinel'ю. Так что в принципе ничего не изменилось и я остался в "завязке".
Евгений: ты редкий гость на форуме, почему? время мало свободного
Vitaly: На форум я захожу по несколько раз в день, но ничего не пишу, так как не люблю флуд.
Евгений: уже выиграл супер кубок, на сезон задачи, еще кубок и чемпионат? как планируешь в мирокубках далеко пройди?
Vitaly: Нам теперь ниже планку ставить нельзя, чем чемпионат и кубок. Просто от нас не так уж и много зависит, как показывает практика. И в мирокубках будем пытаться пройти как можно дальше. Все будет зависеть от жребия. Если нам "повезет" с соперником как в прошлом сезоне, то здесь уж ничего не поделаешь.
Евгений: ок..спасибо :)
Vitaly: Не за что ;)


 "Oleg_lg "
Gordey: привет Олег! Расскажи не много о себе

Олег: Да, привет "губернатор" Евгений. А что рассказывать? Проживаю в Луганске, Украина. 20 лет от роду. Студент. Учусь в Луганском Национальном Аграрном Университете, 3-ий курс. Увлекаться футболом начал относительно не давно. В 13 лет, впервые побывал на стадионе, на родной команде, после этого не только гоняю мяч во дворе с друзьями, а еще активно слежу за происходящем в мире в футболе.
Gordey: за какую команду болеешь?
Олег : Конечно же это Заря Луганск. Эта команда навсегда в моем сердце, и обидно, что в данное время она превращается в фарм клуб Донецкого Шахтера. Хотя Шахтер это тоже команда детства, бывал на матчах Шахтера еще на их РСК Олимпийском, ну и Донбасс Арену тоже не обманул. Так же слежу за чемпионатами "большой европейской 5": Англией (поддерживаю Челси), Испания (Вилльярреал, подлодка если и тонет, то всегда всплывает!), Италия (Форца Милан! Немного Фиорентина), Германия (Вольфсбург. Так же симпатии к Хоффе и Вердеру). Не люблю, когда болеют "против". Это не правильно. Хотя с 2003 года когда стал увлекаться футболом в любых его проявлениях пошел в контры против друга. Он за Реал. Ненавижу я этот клуб.

Gordey : если ты так по многу отвечать будешь, мы с тобой вместо ожидаемого часа, будем часов 5 беседовать )))

Олег (Мальдивы) : А то видишь пишу много ругаешься, напишу пару слов, снова не понравиться.
Gordey : за кого на выборах последних голосовал?
Олег : На каких именно? Реальных? Или ВСОЛовских? =)
Gordey :реальных конечно )
Олег (Мальдивы) Против всех =) Если честно никто из тех кто балатируется не заслуживает управлять страной. Каждый пытается урвать свой кусок, надают обещаний, а потом не сдерживают их, а то еще чего хуже идут противоходом данным пустым словам народу. А вообще за коммунистов. КПУ.

Gordey: расскажи, как ты попал во ВСОЛ ?
Олег: Делать было нечего, в то время играл в один манагер, не буду рекламировать, но он немножко скучный, хотя что то наподобие 2Д там было. И как то увидел в чате сообщение с ссылкой на ВСОЛ, Ну собственно так я и попал в эту игру. Втягивает. В итоге на 2Д я забил. И вот уже второй год не могу слезть со ВСОЛа. Все остальные манагеры не стояли и рядом. Альтернативы нету, да и не нужна она.
Gordey: а вообще, много времени за интернетом проводишь?
Олег: Когда как. Вообще если на парах скучно могу с телефона и в универе сидеть на лекциях. А так час с утра, и час-два вечером. В основном качаю какой-нибудь фильм и за просмотром оного лазаю во ВСОЛе, контакте, музычку скачиваю. В последнее время из-за трансферов уделять приходиться чуть более обычного. Раньше и 15 мин. хватало.

Gordey: вот, ты гляжу потихоньку становишься чатовцем, как тебе общение в чате? ты не застал старого чата? многие называют новый чат - гавночатом, ты чего бы хотел добавить?
Олег: Смотря что было в старом, так как я его не застал, судить не могу, но вроде бы атмосфера всегда была такой как и сейчас.

Gordey: вот ты вечно споришь с субару, считаешь его плохим менеджером?
Олег: Скорей всего наоборот.
Олег: Я пытаюсь самоутвердиться, и выбрал не как многие делают в таком случае -избивают младенцев, я же иду от обратного, выбираю одних из лучших. Которые кстати и ведутся на мои провокации. А вообще думаю не плохо Субару иметь в друзьях. Общаться приятно, ну и с ВСОЛовской стороны вопроса он очень сильный манагер. Да и если он попал на Мальдивы, то и выпить думаю можно =)

Gordey: а есть такие, кто тебе в чате не нравиться?
Олег: Вряд ли. Таких наверное нету, от каждого можно что то перенять, в плане ВСОЛа, да и поболтать о реале тоже можно. Вот допустим Бомба. Озабоченный персонаж. Мне кажется, попросту он еще юн., Несет конечно чушь, но и подколоть его можно.
Gordey : а как ты в Мальдивы попал вообще?
Олег: В какой то момент одной команды стало не хватать, а в страны с состоявшимися грандами идти не хотелось. Мечтал попасть в новую ФФ, что бы самому стать тем самым грандом. Стал выискивать ФФ с 16-24 комами, Мальдивы как раз в эту выборку и попали, хотя это и была сложившаяся федерация, со своими грандами. Но выбирал я между Мальдивами и Реюньоном, там кстати в какой-то период президентствовал знакомый с того самого манагера откуда я перешел во ВСОЛ, а вот со свободными командами в Рее было тяжелее, обещали найти, но я не дождался, выбрал свободное Мекано. А далее по накатанной. Возможно, у Тобола сохранилась моя программа. Вроде бы она ему тогда очень понравилась. Так что на Мальдивах, я благодаря рвению сыграть, во что-то новое, +своей программе развития +конечно большое спасибо Виктору Васечке! Но уже после мы с ним перешли в разряд соперников, каждый матч для меня принципиален. Вот так то. Ах ну да! Перед переходом еще форум почитал, вроде бы живая ФФ. Почему бы и не присоединиться?
Gordey: ну и как тебе игра на Мальдивах?
Олег: Из всех моих ФФ это самая активная в плане общения. Хотя возможно Маврикий где то рядом, Эстонию еще не раскусил, так как не давно там. Аруба мертвая. я проникся "не расширением", то наверное в какой то мере родная. После Арубы конечно. Мертвой Арубы.
Gordey: вот смотри, Олег, теперь все мы, (старики в д1), кого считаешь фаворитом ?
Олег: Фаворитом? А такие есть? =) Мальдивы вроде бы всегда славились своей непредсказуемостью.))) Конечно же Вянса! Возможно чуть-чуть Айленд., все остальные равны. Хотя Гурайдху пока что команда уровня нашего Д2.
Gordey: как считаешь, кто вылетит в д2 в этом сезоне?
Олег: думаю Гурайдху и Гулхи, хотя будет борьба )
Gordey: теперь скажи, ты изначально был за расширение, когда поднял этот вопрос серьезно, ты оказался против, в чем причина?
Олег: Я запутался вообще в тот момент. С одной стороны и норм, больше команд, кто-то считает, что сборные от этого окажутся только в +, календарь на 16 команд привычнее. А вот с другой стороны, потеряем ту "девственность", ведь до расширения было 2 ФФ с 16 комами, мы и Ангилы вроде бы, где то уже после читал, коммент от ангильца (по моему в новостях лиги это было) что они круты, так как остались единственной ФФ с 16 комами, т.е. они уникальны. +Кубок , Розыгрыш этого турнира на 16 команд мне нравился больше
Gordey: расширение уже произошло, как ты считаешь, подбор менеджеров хороший произошел?
Олег: Вполне. Все такие крутые. Если назначим сходку в реале, будет с кем выпить, а после зарубиться в футбол. Только теперь уже реальный! Ну и конечно же Субару! Я надеюсь скоро будем с ним соперничать и уже в Д1!
Gordey: давай пару слов о предыдущем президенте Кассиме, он стал презом, победил меня в предвыборной компании, но буквально через две недели, избиратели поменяли свое мнение, как ты думаешь , почему?
Олег: Не знаю. Кассиму не хватает, возможно ответственности. Хотя газета, конечно, вышла первоклассная из под его пера.
Gordey: журнал издох буквально через полторы недели...ну ладно, дальше., такой провокационный вопрос, кого считаешь лишним в Мальдивах?
Олег: Не знаю. Все хороши, что бы быть здесь , хотя есть тренеры которые гробят команды (жду подкола от Сергея Субару =))))). ).
Gordey: кто это?
Олег: Та же Настя. Ковальчик к сожалению не оправдывает выданных авансов, но сказать что они лишние, это слишком много.
Gordey: ясно )))
Gordey: ты слышал о встрече всоловцев в мае этого года?
Олег: О_о правда? Нет. Мы с Давидбиром, как то пытались собрать ростовских и луганских +из ближайших областей всоловцев, даже уже о месте договорились, но не сложилось, не договорились о дате и о том кто будет трубить из нас сбор на форуме. =)
Так ты о той сходке, когда было проведено посвящение в Супер-Замбезы? =)

Gordey: да...о сходке Супер Замбезов)
Олег: Видел фото в контакте вроде бы. Было круто 
Олег: Кстати, у меня знакомая недавно в свадебное путешествие на Мальдивы ездила, видел фото, там просто СУПЕР!
Gordey .как ты относишься к тому, чтобы, кто-нибудь организовал встречу Мальдивцев на Мальдивах?
Олег : Ну так как там просто рай, я за! Но вот средства, все упирается в них, хот если на денек? Можно конечно! Только кто? Желательно что бы набралось на две комы людей, ну или хотя бы на две комы для миньки! Побегаем по тому шикарному белому песку! Было бы просто супер! Супер-мальдивец? Можно поставить "=" между Супер-Замбезами?
Gordey: Пока сравнивать не с чем)
Gordey: ты вообще по жизни я гляжу теоретик, мне кажется таким трудно жить в реале...чего скажешь?
Олег: Возможно и трудно. Хотя, что бы преодолеть эти трудности я стараюсь все просчитывать, возможно и не всегда это удается. Просто мечтатель наверное.
Gordey: у нас с тобой получилось самое длинное интервью, за всю историю, темы на ковре, ты своим друзьям не надоедаешь? :-D
Олег: Иногда, жалуются =)
Gordey: ну и хорош на сегодня...спасибо тебе Олег!
Олег: и тебе 


 "Aseke90"
Евгений: Привет Аслан, расскажи не много о себе?
Аслан: говорить то не о чем мне 20 лет живу в Казахстане Город Атырау работаю курьером! жена есть, детей нету !
Евгений: а детей то когда планируешь?
Аслан: думаю скоро появится один малыш!
Евгений: давно женат?
Аслан: месяца 5 , женился молодым
Евгений: а образование?
Аслан: я закончил 9 классов школы! поступил на филиал Мгу в городе Атырау которую еще не закончил по личным проблемам..
Евгений: не страдаешь от того, что высшего образования не хватает? или вам не особо это надо?
Аслан: нет не страдаю! Да и в данный момент не нуждаюсь в нем, не особо то и надо лишь надо иметь хороших знакомых и все будет хорошо.. может в будущем и возьму! Да если честно, то доволен своей работой 4 часа в день!
Евгений: а много получаешь? если по секрету?
Аслан: не очень то много если в рублях тысяч 23
Евгений: слушай, не скромный вопрос, насколько я знаю, в Казахстане там как то по кланам или слоям судят, ты к какому относишься?
Аслан: я не состою ни в одном из кланов и по ходу у меня бабушка Русская!
Евгений: а интернет давно у вас в Казахстане его провели?
Аслан: интернет провели давно, у меня дома он уже есть уже 5-ый год
Евгений: а во всоле давно?
Аслан: во всоле с августа 2009 года
Евгений: а как попал во всол?
Аслан: в поисковике написал Футбольный менеджер , что то подобное и появился в моей жизни Всол
Евгений: ну и как? нравиться?
Аслан: нравиться! несколько раз искал может есть что то лучшее но не нашел
Евгений: как считаешь, я заслуженно победил в номинации "чатер года" ? а то вон Субару говорит, что не адекватное голосование было..
Аслан: ага, заслуженно победил, нету просто другого кандидата! короче ты победитель и этим все сказано!
Евгений:, насколько помню, ты был лучшим другом "раши", он тролль? или не нормальный?
Аслан: он не нормальный, строит из себя Казанова..
Евгений: а еще кого ты не нормальным в чате считаешь?
Аслан: второй с верху в это время в чате (Аверс, прим. Автора) ..
Аслан: шучу конечно! больше ни кого
Евгений: кого считаешь самым провокационным в чате?
Аслан: Металлург! он еще плохой человек(((
Евгений: считаешь его, просто зазнавшимся.?
Аслан: нет просто плохой человек (
Евгений: ок...вот смотри, у тебя рейтинг был ниже плинтуса, три сезона подряд, чем это объяснить ?
Аслан: долго входил в игру, окончательно освоился в конце прошлого сезона! теперь все растет !
Евгений: ты был засечен под игрой за двумя акками? Объясни, решил стать злостным махинатором?
Аслан: в первый раз проверил просто сразу засекли! во второй раз хотел всех перехитрить через какую то программу, итог тот же(
Евгений: в общем, думаю в третий не за горами?
Аслан: нет не буду рисковать или посоветуешь хорошую программу )))))))
[b]Евгений: теперь такой вопрос, давай поговорим о Мальдивах! ты насколько помню, попал туда случайно? Вскочил на подножку уходящего поезда.

Аслан: да случайно отказался Цур, я заменил по быстрому
Евгений: какое место рассчитываешь взять в этом сезоне?
Аслан: думаю и 6 место сойдет!
Евгений: ну ты прям скромно, по предварительным расчетам, ты один из лидеров, в чем успех?
Аслан: успех в том что я сходу начел махинировать)))
[color=#000080]Евгений: в общем, ты на долго на Мальдивах?

Аслан: думаю вообще не брошу! нашел себе клубы!
[b]Евгений: ну надеюсь, спасибо тебе))

Аслан: и тебе спасибо)


 "Алконафт"
Gordey Привет Рома! давай по пивку нальем, и расскажи не много о себе
nardist Привет Жень!у меня налито-наливай себе))
Gordey у меня всегда налито...
nardist Я с Сумской области, с небольшого города Шостка. Сейчас работаю и живу в Киеве, потому что в родном городе заработать можно только геморрой
Gordey насколько помню, женат и есть дочка?
nardist Разведен))),но с бывшей супругой подживаю)) Да есть дочурка Ева-5.5 лет
Gordey чесно говоря, с женой думали, что будет дочка, и имя придумали уже, Ева , но родилс у нас сын Мирон
Gordey футболом давно увлекаться стал?
nardist Футболом начал увлекаться году этак в 95 .когда в Динамо Киев выросла целая плеяда сильных футболистов - Шевченко, Ребров, Несмачный, Шовковский, Гусин и др. тогда наводили шороху в Европе. В Киев ездили на электричках по 6 часов в одну сторону))
Gordey я помню, эти времена...ты за Динамо Киев болеешь?
nardist Конечно!!!!!! .токо они уже лет 7 играют отстойно
Gordey на матчи Украины , в ЧЕ, в 2012 году, собираешься ходить?
nardist Конечно........нет!
Gordey почему?
nardist Откуда такие доходы ?Билеты думаю будут от 500$
Gordey ндя....дороговато однако
nardist этот чемп не для простых украинцев(
Gordey а прикинь, финал, Украина - Россия, думаю, в чате будут все забанены)))
nardist не ,я реально на вещи смотрю.тем более Россия не попадёт , ) а укриана вылетит после группы
Gordey эээ...ну ладно...
Gordey теперь потихоньку о ВСОЛе, как ты сюда попал?
nardist друг,у меня есть -сисадмин -он играл ,но ,так как во всоле денег не заработаешь ушел,а меня зарегал как то-мне понравилось, уже корни пустил
Gordey давно ты кстате во всоле?
nardist Дата регистрации: 20 декабря 2008
Gordey: осталось ли у тебя, первая команда?
nardist нет ,я брал новую кому,вот она http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14206
[b]nardist я не парюсь-меняю комы, но вот из Исландии прижилась

Gordey и еще... о тебе ходят слухи, что ты знатный меняла..как прокоментируешь?
nardist дыма без огня не бывает кстати есть кто на обмен?)
Gordey теперь не много о Металлурге, он до сих пор , злиться, если не сказать, что брызжет слюной, за то, что он передал тебе команду, для развития, а ты ее скинул за 100 баксов, буквально через 2 месяца ?
nardist а чё металл до сих пор злится?
Gordey да...до сих пор...
nardist она стоила 100,я её поднял до 120)),я НЕ БЕРУ команды ,с какими либо обязанностями от меня-считаю этим всё сказано.
Gordey ты эти 120 баксов вбухал в Мальдивы?
nardist нет,купил вип себе на 3 года, нескольким друзьям подарил випы на полгода,и купил за 55 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11711 для того чтоб поднять в цене и скинуть в свободные,кстати иду на первом месте щас))
Gordey кого ты считаешь, лучшим модератором в чате?
nardist Однозначно Данино - он мне всегда помогает. Сагро тоже, Барручага мой товарищ по всолу. недолюбливаю Цура !
Gordey я заметил...из-за чего?
nardist как то по пьяни сказал ,что он развел менеджера на покупку его малолетки за(по моему) 400 с чем то процентов - его это зацепило - стал требовать извинений, я сказал что не собираюсь - он меня забанил на неделю, после этого расход, хотя до общались, и я ему помогал по замству ком, и он мне помогал
Gordey ясно. Ты сейчас в Мальдивах, на первом месте, откуда столько спецух у игроков?
nardist Потому что я проделываю РАБОТУ с командой, так сказать ,свои мысли реализовываю.
Gordey кого считаешь своим главным соперником по д2 в Мальдивах?
nardist: Честно сказать, может меня и будут суперить после этого, не вижу серьезных конкурентов. Может быть оттого, что у каждого свои приоритеты на этот чемп у меня -первое место!
Gordey ты уверен, что займешь его?
nardist что щас говорить,поживем-увидим!
nardist ) откупорю вторую пляшечку))
Gordey будем..и я налью
nardist Давай Женя - хочу выпить за твоего малыша Мирона - пусть растет здоровый и радует тебя и Каринку,она тоже молодец у тебя!
Gordey спасибо! пьем!
Gordey теперь еще о небольшом конфликте....с Олегом ЛДж, что можешь рассказать?
nardist Могу сказать только одно - мне 30 лет,я видел много чего в жизни(поболее чем он ),в любом случае - нужно уважать взрослых людей, а те слова что он говорил мне ещё никто и никогда не говорил! после этого, если можно так назвать ,диалога он для меня перестал существовать
Gordey есть еще в Мальдивах, не приятные тебе лица?
nardist я не говорил что он мне неприятен(он для меня перестал существовать),нет нету, со вторым дивизионом в чате и на форуме частенько общаемся
Gordey и вообще, как тебе затея, чтобы собрать, в одной стране, в одном диве, одних чатовцев?
nardist как мне эта затея?)))) Зефрол Спорт Клаб (Мале, Мальдивы)
[b]Gordey ну и вопрос на последок, когда ты кинешь Мальдивскую команду?

nardist ))))как я говорил выше, я не беру обязанностей, когда беру команды, но тебе Друг скажу, что если буду уходить, то отдам команду или тому в ком буду уверен или скажу тебе ,что б ты нашел приемника.
Gordey ок...спасибо братан, жаль встреча наша получилась мальца скомканной, но это Хмельницкие постарались....5 дней пить, не всякому дано
Gordeyдумаю, при следующей встрече, все гуд будет
nardist ) Жек,т ы меня знаешь в реале - мне было приятно с Тобой познакомиться и провести этот день в Киеве, надеюсь взаимно.
Gordey конешь взаимно...просто вотка не лезла уже(
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2011, 22:29, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: На ковре, у президента!
Сообщение subaru 11 ноя 2010, 23:46
теперь я стал действительно знаменит!))))
subaru
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение pino 12 ноя 2010, 00:39
ахринеть!!!! а почему мне никто 10 мл не обещал???!!!..а только с мобильника 2 бакса списал((
pino
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение Gordey 12 ноя 2010, 00:42
subaru писал(а):теперь я стал действительно знаменит!))))
эээ.... это не новости лиги, а лишь, форум Мальдив:)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
pino писал(а):ахринеть!!!! а почему мне никто 10 мл не обещал???!!!..а только с мобильника 2 бакса списал((
не господа! ну в натуре хорошь палить..ведь все в аське можно решить :))))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение nardist 12 ноя 2010, 01:01
решить можно только в гастрономе! :pinok:
nardist
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение Gordey 13 ноя 2010, 00:18
исправил )
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2010, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение subaru 13 ноя 2010, 00:33
цуко, лентяй синий, где каверзные вопросы?))
subaru
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение Gordey 13 ноя 2010, 00:38
subaru писал(а):цуко, лентяй синий, где каверзные вопросы?))
пожалел я его ннна )
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение Денис 13 ноя 2010, 00:48
Женя, сделай шапку темы и в ней вкладку на каждое интервью, информативнее будет, у тебя ведь ещё интервируемые будут.
Вот так будет в шапке:

 "subaru"
Сегодня мы берем интервью , у тренера команды Кейодхоо Р.К. (Кейодхоо, Мальдивы) , одного из постоянных и лучших чатовцев, Сергея Чусова, он же Subaru.

Gordey : Привет Сергей! Рад, что ты появился в нашей Федерации! Расскажи не много о себе, где живешь? кем работаешь? сколько лет ?
Subaru: Живу в Минске, работаю пожарным инспектором.
Gordey: женат?
subaru : нет, и не планирую)))
Gordey : не планируешь вообще, или на данный момент?

Subaru: на данный момент вообще не планирую
Gordey: ясно, футболом давно увлекаешься?

Subaru: ну сколько себя помню, столько и увлекаюсь)
(если учесть, что помнит он себя примерно лет с 5-ти, то это где-то год 90-ый) прим. автора
Gordey:а за кого в реале болеешь?

Subaru: За Ювентийский Туринтус ...
Gordey : не огорчает, что в последние годы, эта команда не блещет, может есть какие-то предположения?


subaru : Многие не блещут, да и тяжело это после скандала и ссылки в серию Б)))) Я не глорихантер, а предположения, думаю, будут неинтересны другим болельщикам
Gordey: а давно за них болеешь?

Subaru: года с 2001

Gordey: а до этого за кого?

subaru : думаю, как и многие за Спартак)

Gordey: ооо.....браттт! ой...сорри )

Gordey: как кстати относишься к Белорусскому футболу?
Subaru: да собственно никак))))мне он неинтересен как на уровне клубов, так и на уровне сборной, конечно эмоции приятные есть когда обыгрываются французы, но не более того

Gordey : не патриот?

subaru : нет))) к примеру больше переживаю за ту же Россию, может быть потому что там и родился
Gordey: ну , сейчас ты мне чем то ДФБ (он же Фергюссон) напоминаешь, помнишь такого? когда то очень отчаянного чатиста, не патриота
subaru : думаю про ДФБ мало кто знает, поэтому твой вопрос многие не поймут) , к тому же почему патриотизм заключается именно в белении за клуб или сборную)))) ты же к примеру не ездишь на Ладе) но я не говорю, что ты не патриот

Gordey: ну мы не много о разных вещах говорим, закроем эту тему!

Gordey : да, кстати, ник Subaru а разъезжаешь на БМВ почему?

subaru была такая игра гран «туризмо», на сони плей стэйшн, в которой я писал кипятком от субару, , так появился ник)

Gordey: ничего не понял...ну да ладно
Subaru: Н о свое бмв, на субару не поменяю)

Gordey: у меня вообще Кия

Gordey: ну теперь давай перейдем, к более существенным вопросам!

Gordey: как пришел в лигу? помнишь свою первую команду ?

Subaru: Да, пришел летом 2006 г. Первой командой был Телеком из Сальвадора. Пришел, завязав с карьерой игрока в фифа

Gordey :а там получалось чего-нибудь?

Subaru: да, в фифа 2006 я был лучшим в Минске)

Gordey: сам себя не похвалишь ))

Gordey: и ногда открываешь ростер своей первой комы?

Subaru: нет, открываю раз в году
Gordey: заметно, что кома не безразлична

Gordey: ты говоришь, что в лиге, с 2006 –го года, по факту видно, что с 2008-го, удалял аккаунт?

Subaru: да, удалял

Gordey: причины? если не секрет

subaru : отсутствие интернета и личные проблемы какие-то)

Gordey : надеюсь они не стали следствием "на данный момент вообще не планирую)" (с)

Subaru: нет))) там что-то с работой было)

Gordey: ясно, а теперь давай не много поподробнее, поговорим о лиге

Gordey: что вообще думаешь о проекте?

Subaru: ну вроде и реформы нужны, но уж больно исполнение жопорукое. Больше держит не сама лига, а возможность весело пообщаться или провести время

Gordey: ну то есть, не отрицаешь того факта, что затягивает?

Subaru: я без особых проблем могу отправить в свободные все свои клубы. Игра, уже не так интересна как раньше)

Gordey : но что-то же держит?

subaru : я же писал) выше)))

Gordey: ты мне сейчас напоминаешь старого курильщика, который говорит, что он может бросить курить , в любой момент
Subaru: в отличие от курильщика, я действительно могу)
Gordey: ну не верю конечно, но надеюсь, что никогда не удосужиться проверить
Gordey: вот, с момента, твоего последнего возвращения, это май 2008 -го года, ты заработал 4 трофея официальных, и еще много не официальных, какой для тебя самый главный?
Subaru: я не помню ни 1-го, официально) самый главный - Замское чемпионство в Гане)
Gordey: Гана..хммм.. можно сказать, что Гана - это Цур, а Цур -это Гана?

subaru: скорее всего так и есть)
Gordey: так, ну и последний вопрос о лиге, ты знаешь, что у тебя отрицательная репутация у совета лиги Всола, с чем это связанно? Поясни

subaru :просто моя критика и юмор не воспринимаются администрацией
Gordey: вот ты ни разу не был президентом , федерации, нету желания? или не чувствуешь внутренних сил?

Subaru : я был президентом))))
Gordey: а какой федерации? почему ушел,?


Subaru: Вроде бы, в Южной Корее, а причины сейчас уже и не вспомнишь)
Gordey: темнишь, темнишь ))

subaru : я реально не помню, это было 2,5 года назад))
Gordey: ну ты хочешь убедить наших слушателей, что за 2.5 года можно забыть уход с президентства?

subaru : я не хочу никого убеждать))) уходя из лиги я уже не был презом)
Gordey: ладно..никто ничего не понял, ну проехали

Gordey: ну и теперь давай перейдем, не посредственно к Мальдивам, что тебя привело на Мальдивы?

Subaru: ты и привел)))) пообещал мне 10М всоликов равными долями в течении 19 сезона, я и купился)
Gordey: ээээ...уууу......тише...ты епти...

Gordey : следующий вопрос

Gordey : ты кстати помнишь, что уже играл в Мальдивах, причем моим замом, и очень не удачно?

Subaru: нет, не помню)))
Gordey: девичья память

Subaru: это был мой брат близнец!
Gordey: поверим
Gordey: какие цели планируешь достигнуть со своим новым клубом, в первом сезоне?

Subaru: на 1 сезон планов нет)
Gordey: в д1 не собираешься?

Subaru: будем действовать по ситуации
Gordey: стандартный ответ

Gordey: спасибо Сергей за интервью... вместо 15 минут, час практически занял...и успехов в дальнейшем, причем на Мальдивах тоже!

Subaru: спасибо)))) просто я туповат, вот и отвечал так долго)те тоже удачи


 "Olegka"
ну а сегодня, на огонек зашел Олег Дрозд, он же Olegka .Его знаю не понаслышке, вместе играем в Замбии уже более трех лет. да и пили водовку вместе тоже :)
Евгений: Привет Олег! Готов к интервью? Может по 50 грамм, для начала?
Олег: я завязал недавно ...
Евгений: жена закодировала?
Олег: я не верю докторам сам себя кодируб и раскодирую))) вернее жена)
Евгений: ну я так и подумал :) я с твоего позволения, 50 грамм тяпну :)
Евгений: Расскажи о себе, откуда ты?
Олег: у тебя что амнезия? ты же первомай у нас праздновал ))
Евгений: Ну после первомая, и не такая амнезии будет))) ну а вообще, ты не мне расскажи, а Мальдивцам.

Олег: я из Хмельницкого.. мне 37 лет есть жена и двое пацанов ... старею с каждым годом
Евгений: ну не ты один )
Евгений: слушай, а ты получше фотку не нашел на аватар себе? Что в игре, что на форуме
Олег: хэх я не умею их ставить Вован сфоткал на пьянке какой-то, а Цур поставил ... вот и висит)
Евгений: ясно..а в реале за кого болеешь?
Олег: Хм время было ..ностальгия по той игре )).... ЛИВЕРПУЛЬ очень давно ..даже не помню сколько... наливай себе ... если я не пью то это не значит что ты должен быть сухим)))
Евгений: я уже вдарил , ты за меня не беспокойся
Евгений: а за Украинские клубы?
Олег: сборная Украины).. в еврокубках все Украинские, а внутри, команды второго эшелона .. Металлист, Днепр, Карпаты)
Евгений: ясно..как считаешь, есть ли шансы у сборной Украины на предстоящем ЧЕ, при домашних трибунах?
Олег: я уверен если ветеранов к началу чемпа проводят с почестями ... и вовремя дадут молодым сыграться в товах .. мы можем взять кубок Европы
Евгений: ты имеешь ввиду Шевченко?
Олег: Шевченко тимощук воронин
Евгений: как по мне, его старость не уменьшает его игровых достоинств
Олег: что бы играть нужно тренироваться, а тем более в его возрасте, а не по Европе кататься якобы болячки лечить))
Евгений: ну а теперь, о Всоле, как ты попал в лигу? и когда?
Олег: когда-то была на работе у меня игрушка менджерсокер 2000 я тогда время убивал мне нравилось .. потом ушел с работы в бизнес.. и компа не было и игрушек тоже.. появился у меня комп и интернет я сразу через поисковик искал менеджер .. вот оно мне и выдало ВСОЛ прям сразу и затянуло
Евгений: Ты играл во многих федерациях, где тебе понравилось больше всего?
Олег: Та везде одинаково скучно .. но вот труднее всего в Замбии)
Евгений: Труднее, в каком плане?
Олег: там регилась страна в два захода с перерывом в сезон и регили команды классные менеджеры поэтому команды были равными да и сейчас ненамного разрыв только у Чамбиши... но там тренит Михолап а он гений в этой игре . Поэтому трудно играть когда 30 туров соперники такие как ты)...
Евгений: кстати, о Замбии... Ты играл при первом президенте Азамате?
Олег: да
Олег: более того я его сменил на посту президента Замбии
Евгений: а можно по подробнее об этой истории
Олег: ты думаешь я помню.. там вообще Санта Барбара была)))) надо общалку подымать .. форумы не помню ...
Евгений: я начинал играть под твоим президентством, но не помню тоже, из-за чего ты ушел...не напомнишь?
Олег: гыыы я не ушел меня два раза снимали ... Войны с Ганой))) помнишь?
Евгений: да...помню... :) ты кстати в программе Цура ,подснежники, не участвуешь?
Олег: а что это такое?
Евгений: ну замство, в Гане
Олег: а был тоже одно время .. потом времени стало не хватать категорически да и баран был хозяин клуба .. я и забросил а замствовал в самой слабой .. скорее всего она и сейчас такая
Евгений: .я знаю, что ты очень много раз хотел завязывать со Всолом, по крайней мере в чате это было видно, это просто перебирал мальца алкоголем, или серьезно?
Олег: серьезно ... ты же знаешь я не пью .. да и сейчас нужно несколько команд сбросить .. но не могу привязался .. а завязывать хотел из-за монеты... сейчас генерируются матчи мне кажется бессистемно .. нелогично тупо орел или решка .. пропадает интерес.. остается забить на гену и в голову не брать .. сейчас научился, а раньше нервничал))
Олег: от блин .. смотри какой дебил .. чувак вылетает с КТ .. нафига подлянки делать ??.. бычье http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 9355((
Евгений: бывает )
Евгений: кстати, есть менеджеры, с которыми ты конфликтуешь лиге, и не стал бы никогда играть в одной федерации?
Олег: ну нету такого что бы меня вынудил уйти из федерации .. а неуважаемые есть конечно .. тот же Азамат например ... ну есть те кто мне не нравятся .. впрочем и я видать не всем нравлюсь))
Евгений: ясно...какие мотивы прихода в Мальдивы?
Олег: слыш сам позвал а теперь спрашиваешь... тебе точно меньше пить надо у тебя амнезия)
Евгений: вот если на следующий первомай встретимся, там и завяжем )))
Олег: давно не начинал с нуля .. может построю что то путнее
Евгений: есть какие-то идеи, построения команды с нуля?
Евгений: или как карта лжет?
Олег: та нее.. все экспромтом
Евгений: т.е. никаких задач, на первый сезон, не ставишь?
Олег: как это нет .. есть задача .. выиграть див .. смысл играть без задач
Евгений: т.е. силы в себе чувствуешь? типа есть еще порох то в ягодицах?
Олег: неа в ягодицах ягоды есть а порох в пороховницах)) х.з. соперники серьезные .. все злые ...
Евгений: как тебе подбор менеджеров в Мальдивах?
Олег: вверху не знаю никого, а пришли прикольные синяки .. ты же подбирал как сам))
Евгений: ну на этом и закончим..спасибо тебе за час проведенного времени..и удачи на полях всола :)
Олег: слыш, а че ты субрика про первую команду спрашивал а мне хрень всякую?... я тебе ого скоко могу рассказать за моих 4 года во ВСОЛе что ночи не хватит ... сам только вспомнил ... но это расскажу когда будешь брать второе интервью по случаю победы там или еще )) спасибо что дал возможность по вспоминать
Евгений: спасибо тебе…
Последний раз редактировалось Денис 13 ноя 2010, 00:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Денис
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение subaru 13 ноя 2010, 00:53
да он нуб)
subaru
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение AlexSmir 13 ноя 2010, 03:05
На счет "монеты" полность согласен с Олегом, а вот за бычье Удоду ответить бы пришлось. Если не можешь игру просчитать- твои проблемы!
AlexSmir
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение olegka 13 ноя 2010, 08:55
AlexSmir писал(а):На счет "монеты" полность согласен с Олегом, а вот за бычье Удоду ответить бы пришлось. Если не можешь игру просчитать- твои проблемы!


Прошу прощения если обидел :beer: ляпнул в аське сгоряча на эмоциях во время гены жаль было балл.. Да и сказано это было не для его интервью : :? а Гордей взял да вставил .... от сцуко журналюга желтой прессы :grin:
olegka
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение Gordey 13 ноя 2010, 10:23
Денис писал(а):Женя, сделай шапку темы и в ней вкладку на каждое интервью, информативнее будет, у тебя ведь ещё интервируемые будут.
Вот так будет в шапке:

зделал...раньше видел, что люди так делали, но лень было разбираться ))) вот сейчас и руки дошли ) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение AlexSmir 13 ноя 2010, 10:26
Хорошо, что хоть извинятся умеешь! Я бы на твоем месте против моей команды тоже отдых поставил, ведь все решено. Вот если бы были суперы и ты боролся за выход, а я супернул, вот тогда бы это было не красиво, но в таком случае я бы так не потупил. Просто бы супер ушел.
AlexSmir
 
 
 

Re: На ковре, у президента!
Сообщение Gordey 13 ноя 2010, 10:27
dos121 писал(а):
AlexSmir писал(а):На счет "монеты" полность согласен с Олегом, а вот за бычье Удоду ответить бы пришлось. Если не можешь игру просчитать- твои проблемы!


Прошу прощения если обидел :beer: ляпнул в аське сгоряча на эмоциях во время гены жаль было балл.. Да и сказано это было не для его интервью : :? а Гордей взял да вставил .... от сцуко журналюга желтой прессы :grin:
гыыыыы.. .Олег, чес слово не открывал ссылку на матч, ну обозвал кого-то, да и ладно....Знал бы, что Саню, отредактировал бы) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

След.

Вернуться в Мальдивы