"Мальдивийские стиляги!" или "Кого будем растить?"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 24 авг 2010, 23:24
Вот что меня вдруг побеспокоило...пора бы выращивать ребят одного стиля ..спартак или британь...давайте обсудим ситуацию.

Лично я считаю,что нам нужна британь,ибо вингеры гораздо лучше работают,тот же чемпион Мальдив весь в британи,да и другие клубы также,но есть клубы,которые на распутье..Мне Илья написал,тренер Орлов с просьбой подсказать,чего качать-то...вот и думай...тут с другой стороны коллизия больше важна ...что хуже выиграть коллизию при катеначчо ,либо же при бей-беги?вот что плохо:
1)мы достоверно не знаем на сколько штрафуют игроков силов за 60 при бей-беги,и насколько штрафуют игроков атаки при катеначчо.
2)Плохо то что подловить нельзя лишь норму и она в коалиции со спартаком и комбой,но комба часто играется и британью мы её ловим что нам на руку,при спартаке мы можем играть той же британью...играют нормой-хорошо,у нас ведь британь,но на ЧМ тренеры стараются подловить друг друга что порождает риск для тех,кто старается поймать соперника на коллизии,ибо он может быть предугадан и пойман на коллизии сам.отсюда вот какое предложение..коли британь ловит только наше родное ктеначчо,давайте качать именно британь,ибо остальные сили ловятся спартаком или комбой.

Отсудя предложение:
1)растить игроков со спецухами Л
2)вратарям даёшь В и Р в плюс
3)защитникам и полузащитникам От и Оп,дабы можно было сыграть даже нормой если видно что тренер соперника сумасшедший и тупо гадает каждый раз коллизию,либо он долго все просчитывает.в Любом случае эти спецухи дают бонусы.
4)вингерам обязательно Г,ибо усилим их вдвойне+ У
5)напам мы качаем что?-конечно У.
6)Спецуха Ат поможет выжить всем.тренеры будут чаще ставить игроков в клубах,а в сборных соответственно проблем с устлостью будет меньше.
давай те посмотрим на пример идеальных мальчииков,пинающих мяч:
GK Л4 В4 Р4 Ат4
LD,CD,RD,CM Л4 Оп4 От4 Ат4
LM,RM Л4 Г4 У4 Ат4
Lf,Cf,Rf Л4 Г4 У4 Ат4


Эта схема демократична,ибо подойдёт как для сборных,так и для клубов.Если согласитесь,то прошу разрешения заняться юношами вплотную и на следующий сезон возглавить U20.
Думаю,что стоит попросить Тома осветить сей топик в новостях ФФ,а также после провести голосование.
кАссим
 
 
 

Re: "Мальдивийские стиляги!" или "Кого будем растить?"
Сообщение InspiRe21 24 авг 2010, 23:36
выбор игроков со спецухами зависит в большей степени от погоды :) поэтому в идеале стоит иметь и тех и других. Но получится ли этой сделать в такой маленькой ФФ?:) Думаю вряд ли. Мы каждый год что-то начинаем с юниорами, а толку не так уж и много. Предлагаю сейчас сосредоточиться на программе Жени. И сделать через 2 сезона боеспособную молодежку. Там не надо начинать с 0. На Мальдивах я вижу только один путь к успеху у сборных - подготовка к конкретному сезону в молодежке и поэтом этих игроков в националку. Затем начинать цикл по новой. Подготовить боеспособную юниорку за 3 сезона не получится, не будет столько 16леток за 1 сезон.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: "Мальдивийские стиляги!" или "Кого будем растить?"
Сообщение кАссим 24 авг 2010, 23:58
но без боеспособной юниорки не будет боеспособной молодёжки.вот в чём суть.потихоньку-потихоньку раскачаем этот клуб.
кАссим
 
 
 

Re: "Мальдивийские стиляги!" или "Кого будем растить?"
Сообщение fagundas 25 авг 2010, 01:54
лично я "за" британь и так же Артем считаю что распыляться не стоит, давайте ссосредоточимся на подготовке молодежки, с юниорами пока все сложнее
fagundas
 
 
 

Re: "Мальдивийские стиляги!" или "Кого будем растить?"
Сообщение кАссим 25 авг 2010, 10:52
Ну смотри,Антох,вот у меня нет ребят под молодёжку,зато двоих на юниорку ращу.и почуть чуть это надо выравнивать
кАссим
 
 
 

Re: "Мальдивийские стиляги!" или "Кого будем растить?"
Сообщение Темур 25 авг 2010, 18:52
я уже очень давно за британь)) но на мой взгляд - если мы будем качать одно и то же все - пропадет некоторая индивидуальность, потому может подумать еще разок - нужно ли это? Да, для сборной это огромный плюс. Если мы решим, что он все перевешивает - будем качать!
Темур
 
 
 

Re: "Мальдивийские стиляги!" или "Кого будем растить?"
Сообщение кАссим 25 авг 2010, 19:08
именно для того чтоб обсудить это я и создал топик;-)
кАссим
 
 
 


Вернуться в Мальдивы