Юношеская сборная 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanzel 25 июл 2010, 20:48
Пока есть время решил сделать небольшое превью нашей юношеской сборной в этом сезоне. Выбрал на мой взгляд лучших игроков на сегодняшний день не достигших 20 лет. Самой проблемной позицией на сегодня считаю позицию центрального защитника, на сегодняшний день легионеру из Конго, ни один игрок нашего чемпионата не может составить конкуренцию. Также нелегкая ситуация с левыми вингерами, а тем более с нападающими, также левыми, кроме слабого но спецушнуго игрока "Мазии", и сильного но не спецущного легионера Шиназ Хилми 19 64. Самыми сильными линиями являются - крайние защитники и нападение.
 Скрытый текст
ПозицияИмяВозрастСилаСпец.Команда
GKРавад Джилани1860В4 Л4 Р"Гулхи" Мале
LDМохамед Фариш1964Л4 Д"ФК Баз" Мале
LD/CDМохамед Сифан1963Л2 Пк"Абелье" Пуант-Нуар, Конго
LD/RDМоххамед Жамиль1974Л4 Пк3 Д"Клаб Валенсия" Мале
LM/LFМохамед Мурад1959Пк4 Л4 Д3"Мазия" Мале
CD/CMКенан Джихад1861Л3 Пк"Клаб Валенсия" Мале
CD/CMСинан Асьед1854Л4"Мулаку" Мале
CMУбаидхула Рильван1861Л4 Д3 Пк"ФК Баз" Мале
RM/RFХасан Файроз1966Л4 Г4 К3"ВБ Спортс" Мале
CFАлбом Рахим1968Л4 Пд2"Асколи" Асколи Пичено, Италия
CF/CMНукри Швайб1968Л4 У"Мулаку" Мале

Ближайшй резерв:
ПозицияИмяВозрастСилаСпец.Команда
GKМохамед Умаир1960Л4 В"Виктори" Мале
RFМохамед Ариф1866Л4 Д3 Пк"ФК Баз" Мале
RDАхмед Хамед1968Л3 Д2"ФК Баз" Мале
LM/LFШиназ Хилми1964Км2 Л"Бурри" Хартум, Судан
RM/RFГонвенд Гаррид1961Шт4 К Уг4 У4"Гулхи" Мале


Считаю, что прошлый год был более удачен на юношей, в этом же сезоне виден спад талантов, и очень сложно будет бороться нашим ребятам за путевку на чемпионат мира.

Обновление: 27 июля.

Теперь что касается нашего будущего, в прошлом сезоне в наши команды пришло несколько 16-летних игроков, однако усиленно качаются из них всего 3-4, остальным кот наплакал баллов на тренировках, возможно это не из за лучшего финансового положения клубов. Знаю в некоторых федерациях оплачивают баллы и спецвозможности из фонда федерации, но у нас всего 16 команд, сложно будет организовать столь большой фонд. Посмотрим положение вещей в следующем сезоне, а что имеем сейчас?

 "Обзор Smollа"
Судя по спортшколам приход хороших юниоров возможен в 9 командах из 16 (из 9 команд 7-я школа и выше лишь в 5 клубах).
Не беру в расчет игроков «хороших» и «средних» - так как с их прокачкой сами понимаете,… Игроки распределятся рендомно, поэтому кому как повезет. Максимум что возможно это 17-19 «нормальных» талантливых 16-к, но скорее всего их будет меньше (минимум не известен).
Не брал в расчет клубы с 0 спортшколой, так как вряд ли уже удастся дойти до нормальной школы…
Знак вопроса означает то – будет ли менеджер достраивать спортшколу до 6-й или 7-й – касается, прежде всего «Иглз», «Мазии», «Мекано» и «Келаа И.Ф.» - менеджеры этих команд отпишите под постом, важно знать мнение.
«ВБ Спортс» (8 школа) – 3 (1 супер и 2 таланта)
«Виктори» (7 школа) – 2 (1 супер и 1 талант)
«Клаб Валенсия» (7 школа) – 2 (1 супер и 1 талант)
«Гулхи» (7 школа) – 2 (1 супер и 1 талант)
«Хюрия» (7 школа) – 2 (1 супер и 1 талант)
«Иглс» (6 школа – для хороших юношей нужна 7-я, 1 свободный слот есть) (?) – 2 (2 таланта, возможно 1+1)
«Мазия» (6 школа – для хороших юношей нужна 7-я, свободных слотов нет, 6-я предел) (?) – 2 (2 таланта)
«Мекано» (5 школа – для хороших юношей нужна 7-я, 1 свободный слот, итого максимально 6-я) (?) – 1 (1 талант, возможно 2)
«Келаа И.Ф.» (5 школа – для хороших юношей нужна 7-я, 1 свободный слот, итого максимально 6-я) (?) – 1 (1 талант, возможно 2)
«Баз» (1 школа, 3 свободных слота, при желании максимум дотянуть до 7-й школы еще возможно, 22 игровых дня на стройку, по слотам максимум 4-я) (?) - 0
«Нью Радиант» (1 школа, свободных слотов нет, при желании максимум дотянуть до 7-й школы еще возможно, 22 игровых дня на стройку) (?) - 0
«Айленд» (1 школа, свободных слотов нет, при желании максимум дотянуть до 7-й школы еще возможно, 22 игровых дня на стройку) (?) – 0
«Гурайдху» - 0 школа – 0 (5 свободных слотов)
«Вянса» - 0 школа – 0 (4 свободных слота)
«Махибадху» - 0 школа – 0 (2 свободных слота)
«Мулаку» - 0 школа – 0 (1 свободный слот)
Если молодежку готовят к 20 сезону, то к тому времени у нынешних игроков с 17 по 19 лет так же есть шанс попасть в ту самую крепкую и сильную сборную.
А на смену нынешним юниорам как раз должны будут подойти юноши, которые придут в этом 18 сезоне. Поэтому у кого отписал из 9 команд, у которых есть шанс вырастить нормального игрока лучше сразу определить позиции, чтобы от 9 до 11 игроков входили в основной состав, и не было повторяющихся позиций. Ну а прокачка этих юношей соответственно уже дело каждого, кто как сможет…


А теперь давайте задумаемся, ведь почти половина клубов мальдив просто таки отказываются растить на своей базе юношей. Очень сложная ситуация складывается с молодежью на островах. Инновационные идеи по поводу повышения уровня к результатам сборной нашей страны, а не к личным успехам команд оставляйте в коментариях.

(Прошу меня понять, я уже себе столько молодежи набрал, что пока два сезона отдохну и потрачу все деньги им на баллы.)

Я просто излагаю мысли, и этот пост не является программой сборной!

Положение силы и спецвозможностей на 12 августа.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2010, 23:22, всего редактировалось 13 раз(а).
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 564
 
 


Re: Юношеская сборная 18 сезона!
Сообщение Hottab 20 дек 2010, 20:01
Вкачиваю совмещение своему сд надеюсь он будет в сборной на позиции рд
Hottab
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18 сезона!
Сообщение Тобол 20 дек 2010, 21:08
отлично :cool:
Тобол
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы