юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение AlexSmir 17 дек 2010, 14:36
Готов после прихода молодежи 20 сезона купить 16 летку, для этого будут и деньги и баллы и спецухи. В этом все ушло на других юнцов.
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Gordey 17 дек 2010, 14:42
Саня, готов продать тебе буду ) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 475
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение subaru 17 дек 2010, 15:13
16 летку нельзя купить, по причине звездной болезни.
Его можно сдать в аренду или продать лиге за 50%
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 17 дек 2010, 15:47
ага. 16 не продать. поэтому и писал в маленьких ньюансах схему прокачки.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение subaru 17 дек 2010, 19:50
хотелось бы услышать четкие цели на 22 сезон и аргументированные пожелания ТС-а, по поводу прокачки юнош
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 17 дек 2010, 21:35
цели на 22 сезон. - выход в плей-офф чемпионата мира. для этого надо создать сильную боеспособную сборную.

Аргументированные желания.

1. Прокачать по максимуму не менее 17 игроков, чтобы были варианты ротации и замены в случае дисквалификациё или травм. (2 вратаря, четыре крайних защитника (желательно 2 рд-лд, рд-сд и лд-сд) три крайних полузащитника (рв, лв и рм-лм) четыре опорника и пять нападающих.)
2. каких именно качать - написано в шапке, тех ШЕСТНАДЦАТилеток, кто придет в этом сезоне, + 16 и 17 (не слабее 38-40) тех, кто придут в двадцатом сезоне.
3. именно для этой цели прошу всех, кто будет участвовать в прокачке, не распределять ветеранские
спецвозможно и баллы 19 сезона до прихода молодежи в 20 сезоне.
4. тех тренеров, у которых еще остались 2 спецвозможности в центре, прошу попридержать их. вдруг к вам все таки заявится в школу 16летка. ведь даже из 16-25 можно сделать вполне боеспособного игрока.
5. распределить позиции для прихода молодежи в этом сезоне, на данный момент у нас ожидается гк, сд и рд в Мазию и ам, дм и рд-лд в Кейодхоо Р.К..
6. на данный момент распределяем позиции, откладываем спец и ждем прихода молодежи.

PS. с стилями прокачки думаю лучше определиться после того, как хотя бы 10 человек заявятся в прокачку.

PSPS. если вы принципиально не строите школу, или в этом сезоне не придет к вам 16летка, то никто не мешает вам в следующем сезоне договориться с одной из мальдивских команд и купить/обменять у низ в 20 сезоне этого юношу в любую из своих команд и качать его там. а та команда, у которой вы купили игрока - будет растить того, кто придет в неё в 20 сезоне.

вроде все, вопросы.
Последний раз редактировалось Тобол 17 дек 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Hottab 17 дек 2010, 22:02
я посомтрю конечно что прийдет и составлю 2 спецухи а качать буду тех кто не попал в сборную, вкачаю совмещение Рд своему сд а то 17-47 это явно не игрок уровня сборной
Hottab
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение subaru 17 дек 2010, 22:51
плей-офф, это мы проходим отборочную группу, проходим группу финалки и играем по обстоятельствам матчи на выбивание?
Если честно, то можно и не дождаться 10 человек, и зачем это число 10, если 1 клуб может качать 2 юниоров сразу?
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 17 дек 2010, 23:57
выйти в плей офф это я понимаю выйти на чм. а затем играть на выход из группы. а потом если вышли из группы то матчи на выбывание.

можно и не дожидаться, но думаю человека два-три еще подключатся-тогда и решать.

насчет два игрока на клуб. например в Мулаку школы нету, так что я смогу качать только того, кого куплю в след. сезоне. а выкупить я могу двух юниоров в два своих клуба.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение кАссим 18 дек 2010, 02:28
Гордей,сначала узнай значение выражения "пиар"..по юниорам говорил давно еще и никто <удалено автоцензором> не поддержал..зато поддержали гордея в том чтобы не качать малолеток..а качать молодежную сборную..тем самым хороним наши уборные еще сезонов на 5..короч ладно..видно тут только говорят о пользе федерации...
кАссим
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Gordey 18 дек 2010, 22:55
кАссим писал(а):..зато поддержали гордея в том чтобы не качать малолеток..а качать молодежную сборную....
вот видишь, это потому что я крут...:)
кАссим писал(а):..по юниорам говорил давно еще и никто <удалено автоцензором> не поддержал ... ....
а ты не очень крут :(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 475
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение subaru 19 дек 2010, 00:19
а градус все не падает)
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение nardist 19 дек 2010, 13:58
всех кого можно было продать или обменять я обменял или продал.
если кто мне хочет предложить какого то игрока 17 летку(16 летку в прошлом сезоне) обменом для прокачки в сборную-думаю в следующем сезоне выстрою тренцентр и смогу прокачать!
nardist
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 25 дек 2010, 18:53
наша группа

Бангладеш - 1191
Япония - 1162
Папуа новая Гвинея - 1052
Мальдивы - 988
Йемен - 963
Ливан - 947

Оказывается мы не на последнем месте :beer: :beer:

первый тур играем с Ливаном в гостях. надеемся на лучшее. ;)
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение subaru 25 дек 2010, 20:44
зачем команде 2 вратаря? зачем 5 нападающих?зачем 4 крайних и 4 опорника? с таким подбором и запросами ты в жизни ни кого не соберешь.
все что тебе надо это определится со стилем. Затем определится со схемой. Определится с составом менеджеров согласных качать игроков.
К примеру, выбрали 1-3-5-2, два вингера, два дм-а. Нужен 1 кипер, 2 крайних защитника + 1 на замену(лд/рд), 2 вингера + 1 (лм\рм), 2 нападающих + 1 на замену, 1 см, 1 сд, 2 дм + 2дм. Итого это 15 игроков. Можно сделать и 1 дм, и окажется вообще 14. Но работать над этим надо сейчас. Искать менеджеров, анализировать состояние споршкол, наличия спецух, подсказывать, что кому и куда вкачивать. И может быть тогда и будет результат. А так мы пока радуемся тому, что мы пока не на последнем месте по юношам
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы