Германия D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mc2j 26 апр 2022, 18:20
Сижу я значит, такой, в аэропорту, вспоминаю, что обзор то я и не написал, поэтому быстро, с толком, с расстановкой:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20098
Суховато, но челлендж "напиши обзоры на все 30 туров вовремя" пока что выполняется :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 28 апр 2022, 00:38
Сижу я значит, такой, дома, дожидаюсь окончания генерации тура и сразу приступаю за обзор :) Благо часовые пояса сейчас позволяют заснуть немного позже, рабочий день все равно по московскому часовому поясу начнется :)
А вот и сам обзор :)
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=15731

А теперь немного о сюрпризе, про который я рассказал в конце моего журналистского опуса :)
В следующем обзоре, в каждой мини-статье про конкретный матч я оставлю пасхалку про некий коллектив. Всего 8 пасхалок, сразу скажу, не самые простые, но подъемные. Да и коллектив этот, я уверен, не все знают. Чтобы нашли не все, но кто нашел, был бы собой доволен :)
Участвовать могут все, у кого есть команда из любого дивизиона в Германии. Приз тому, кто первый поймет, на какой же коллектив оставлены эти пасхалки - чисто символический, 1 единица :) Неплохой кот в мешке или денежки команде, я считаю :)
Свои догадки можете оставлять тут или мне в личные сообщения - так я буду видеть отметку времени. Конкурс продлится с момента написания обзора до генерации матчей понедельника. Если правильных ответов не будет до воскресенья, я дам подсказку :)
За сим откланиваюсь)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение de la Mancha 29 апр 2022, 14:52
Давай обзорв в Д4-Д)))). :beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Kane26 29 апр 2022, 20:04
очень печально что лайк поставили 8-9 человек. Человек старается, а в ответ не получает никакой отдачи. Из тех что поставили лайк наверняка больше половины не из этого дивизиона, а значит и денег там ничтожно мало. Неужели менеджерам дивизиона сложно нажать одну кнопочку? тьфу!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 29 апр 2022, 23:58
de la Mancha писал(а):Давай обзорв в Д4-Д)))). :beer:
На данный момент планов таких нет, но возможно что-нибудь придумаю) Все-таки это дело, отнимающее достаточно времени

Kane26 писал(а):очень печально что лайк поставили 8-9 человек. Человек старается, а в ответ не получает никакой отдачи. Из тех что поставили лайк наверняка больше половины не из этого дивизиона, а значит и денег там ничтожно мало. Неужели менеджерам дивизиона сложно нажать одну кнопочку? тьфу!
Мой секрет прост - обзоры пока спасает то, что я изначально не рассчитывал получать с них деньги :)

К чему это я?
Вышел новый обзор на 6 тур :)
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20122

Напоминаю про конкурс, условия чуточку выше :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 03 май 2022, 01:18
Все значит сидят на шашлычках, отдыхают, где-то, наверно, даже загорают, и не подозревают, что обзор на 7 тур D4-A, а вот он уже!
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20133
И кстати, там есть матчи, на которые можно посмотреть - и заруба 1 и 3 места, и 15-ое с 16-ым, и много чего еще :)
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение de la Mancha 03 май 2022, 09:46
Mc2j писал(а):Все значит сидят на шашлычках, отдыхают, где-то, наверно, даже загорают, и не подозревают, что обзор на 7 тур D4-A, а вот он уже!
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20133
И кстати, там есть матчи, на которые можно посмотреть - и заруба 1 и 3 места, и 15-ое с 16-ым, и много чего еще :)
Можно вопросик?
А как ты их пишешь, ты ведь вроде с телефона. Надиктовываешь или в ручную набираешь? Просто интересно.
de la Mancha
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 03 май 2022, 12:20
de la Mancha писал(а):Можно вопросик?
А как ты их пишешь, ты ведь вроде с телефона. Надиктовываешь или в ручную набираешь? Просто интересно.

Пересаживаюсь за компьютер)
Даже предматчевые и послематчевые стараюсь с компа писать, с телефона это немного больно)

Добавлено спустя 42 минуты 41 секунду:
И так. Попытаться отгадать, кто же зашифрован в обзоре на 6 тур, попытался только 1 человек, поэтому 1 ед. ушла ему, не стал я что-то там переносить или отменять или что-то еще придумывать. Оставим его инкогнито, может он любит анонимность и спокойствие, если захочет, пусть публично порадуется :)
По пред- и после- матчевым комментариям все еще в силе, 7 туров не приговор, у нас еще есть шансы :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение A-Slane 03 май 2022, 16:54
Mc2j писал(а):Все значит сидят на шашлычках, отдыхают, где-то, наверно, даже загорают, и не подозревают, что обзор на 7 тур D4-A, а вот он уже!
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20133
И кстати, там есть матчи, на которые можно посмотреть - и заруба 1 и 3 места, и 15-ое с 16-ым, и много чего еще :)
4 лайка и всего 5 прочитавших. Причем пятый это я. Писать обзоры в современном всоле это боль... Многие участники дивизиона просто не видят их из-за их тупого расположения и отсутствия уведомлений в разделе моя команда о выходе обзора.
Подробнее проблема описана вот в этом комментарии, и вот в этом, а ещё в этом. То есть люди готовы читать обзоры и готовы их активно премировать, но никому неинтересно сделать так, чтобы люди хотя бы ВИДЕЛИ, что в их дивизионе появился обзор. Поэтому я отказался от этого весьма сомнительного занятия - писать для четырех человек
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 03 май 2022, 18:44
A-Slane писал(а):4 лайка и всего 5 прочитавших. Причем пятый это я. Писать обзоры в современном всоле это боль... Многие участники дивизиона просто не видят их из-за их тупого расположения и отсутствия уведомлений в разделе моя команда о выходе обзора.
Подробнее проблема описана вот в этом комментарии, и вот в этом, а ещё в этом. То есть люди готовы читать обзоры и готовы их активно премировать, но никому неинтересно сделать так, чтобы люди хотя бы ВИДЕЛИ, что в их дивизионе появился обзор. Поэтому я отказался от этого весьма сомнительного занятия - писать для четырех человек

Опять же, мой секрет прост - мне просто нравится писать) В бытность юнцом я на общественных началах писал для спортивной местной газетенки, ну и на интернет-радио был, можно сказать, журналистом)
Под это же дело идут и комментарии к матчам, даже против свободных команд. Тут я ничего не теряю) Правда, и новой мотивации не приобретаю, все таки человек - существо социальное и ему требуется одобрение, но пока вроде все в порядке)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение de la Mancha 03 май 2022, 19:46
Mc2j писал(а):
И так. Попытаться отгадать, кто же зашифрован в обзоре на 6 тур, попытался только 1 человек, поэтому 1 ед. ушла ему, не стал я что-то там переносить или отменять или что-то еще придумывать. Оставим его инкогнито, может он любит анонимность и спокойствие, если захочет, пусть публично порадуется :)
По пред- и после- матчевым комментариям все еще в силе, 7 туров не приговор, у нас еще есть шансы :)
И я пытался, но ты видать так свои пасхалики запрятал, что их вообще не видно. Одним словом я не догадался какую ты команду зашифровал. А идея классная, но сложная.
de la Mancha
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Excusme 03 май 2022, 21:21
1 Единичку получил , но я вообще сомневаюсь что правильно нашел и понял пасхалки :? Идея очень классная .

Я лично автоматически захожу и читаю обзор(лайк и монетки ставятся автоматически) порой даже не смотрю результаты своих матчей , обидно что обзоры теряют свою актуальность {sorry}
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 05 май 2022, 02:07
Отгремела первая часть майских праздников, всол постепенно возвращается в свое русло, чтобы потом снова уйти на каникулы, но это не повод не дать людям знать, что же происходит в том самом великолепном, как трехдневная рабочая неделя, D4-A :) 8 тур!)
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=15731
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение Mc2j 07 май 2022, 00:25
А куда это вы собрались? Решили уйти на выходные без обзора великолепного, как четыре выходных дня, D4-A? Не получится! Свежий обзор, с пылу, с жару :)
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=15731
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Германия D4
Сообщение de la Mancha 07 май 2022, 09:25
Спасибо за обзоры, хотя и не в вашем дивизионе.
И еще хотелось спросить.
Ты давно в лиге еще с 2018 года, и при этом управляешь только одной командой. Раньше это была ВАП (Ломе, Того), сейчас Франкфурт. А почему только одна? Не ужели не было желание взять себе еще хотя бы одну команду. Или потоп не будет время на обзоры?))))
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия