Германия D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 04 дек 2009, 16:19
Elsinor писал(а):пипец, Сандхаузен покупают за 70 единиц))))
:shock: :shock: :shock:
Фигею, ниче се фанаты, зато за судьбу команды наверное переживать не стоит... 100% будет прогрессировать! :cool:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Elsinor 04 дек 2009, 16:25
krupa писал(а):
Elsinor писал(а):пипец, Сандхаузен покупают за 70 единиц))))
:shock: :shock: :shock:
Фигею, ниче се фанаты, зато за судьбу команды наверное переживать не стоит... 100% будет прогрессировать! :cool:
ну, будем тока рады))))) жаль тока не мне кома достанется :( :( :(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Всё ушёл Сандхаузен((((
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Kostella 04 дек 2009, 17:57
Elsinor писал(а):пипец, Сандхаузен покупают за 70 единиц))))
я бы такие еньги точно не дал бы :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 514
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Германия D4
Сообщение Макси_1974 04 дек 2009, 23:10
Произвел первые перемены:
- слегка подкорректировал название клуба на более немецкое, мы теперь Вильхельмсхафен
- CF Вальдемал Хурез сменил паспорт и стал похож на немца, теперь он Вальдемар Юрец
- CF Анте Балич вернул родное гражданство, все-таки, он не немец, а хорват.
Макси_1974
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 04 дек 2009, 23:26
Макси_1974 писал(а):Произвел первые перемены:
- слегка подкорректировал название клуба на более немецкое, мы теперь Вильхельмсхафен
- CF Вальдемал Хурез сменил паспорт и стал похож на немца, теперь он Вальдемар Юрец
- CF Анте Балич вернул родное гражданство, все-таки, он не немец, а хорват.
С места в карьер! Похвально! :cool: :beer:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение xonda1985 05 дек 2009, 02:17
krupa писал(а):
Макси_1974 писал(а):Произвел первые перемены:
- слегка подкорректировал название клуба на более немецкое, мы теперь Вильхельмсхафен
- CF Вальдемал Хурез сменил паспорт и стал похож на немца, теперь он Вальдемар Юрец
- CF Анте Балич вернул родное гражданство, все-таки, он не немец, а хорват.
С места в карьер! Похвально! :cool: :beer:
действительно, похвально. никогда не задумывался менять гражданство игрокам.
xonda1985
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Макси_1974 05 дек 2009, 02:22
Я и не задумывался. Просто команда-то новая. Сравнил состав с официальным сайтом клуба. Если человек хорват, то зачем его делать немцем. Я бы его еще и защитником сделал, как положено, но не дают. А жаль, придется на ближайшем трансфере пару "веников" на позицию центрального защитника купить. А то с одним убитым центральным защитником играть невозможно.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Эмблему клуба, кстати, тоже отправил на замену еще вчера. Как пройдет проверку, так поменяют.
Макси_1974
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 05 дек 2009, 02:29
2 Макси_1974
Ознакомился с составом твоей команды — это просто моё почтение! :cool: Я бы не решился.
А я еще думал - у меня проблемы с финансами =)
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Макси_1974 05 дек 2009, 02:32
Areksy писал(а):2 Макси_1974
Ознакомился с составом твоей команды — это просто моё почтение! :cool: Я бы не решился.
А я еще думал - у меня проблемы с финансами =)

Благодарю за признание. Зато у меня команда бронзовый призер чемпионата мира 10-го сезона :D
http://fifa08.ru/managerzone.php?num=15743&pm=7
Макси_1974
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 05 дек 2009, 14:05
Макси_1974 писал(а): Зато у меня команда бронзовый призер чемпионата мира 10-го сезона :D

:sharik:
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 07 дек 2009, 23:46
Что-то у меня непруха с атакой: уже который матч больше 1 гола не забиваем. Может я что-то не то с атакой делаю? :help:
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Макси_1974 08 дек 2009, 20:35
Прикупил пару центральных защитников и сменил эмблему клуба на реальную.
Макси_1974
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение humito 13 дек 2009, 23:32
Макси_1974 писал(а):Просто в изложении, сложно в исполнении. Три состава - по три игрока на каждую позицию. Разброс возрастов, исходя из всоловской жизни, в среднем, шесть лет. Игроков до 24 лет вообще на поле не выпускать, а только прокачивать на базе и ветеранами, потому как сильно склонны к потере баллов (правда, говорят, что на зеленой физе баллы не теряют). Остальные два состава играют. Тут тебе и ветераны и игроки в самом расцвете сил.
Как насчёт такой темы, что сверхталантливая молодёжь теряет баллы в основном из-за того, что обычно она играет в составе с посредственностями?
Посредственности - это примерно 25 лет и 75 силы.
Потенциально суперталант 16-38 намного превосходит этого 25-75, поэтому вундеркинд чаще теряет баллы, чем набирает.
А вот если бы 16-38 играл среди таких, как 25-150, тогда бы набор и потеря баллов были бы равноправны между этими двумя игроками.

Если такая схема верна, то в слабых командах нет смысла выпускать на поле потенциальную суперзвезду и лучше мариновать её на скамейке, прокачивая от ветеранов и ТЦ либо вообще не заниматься воспитанием молодёжи, а всё внимание уделить работе с теми людьми, которые есть здесь и сейчас, потихоньку и планомерно, а не резкими скачками, усиливая состав с помощью трансферов.

Но если команда сильная, то суперталант в среде суперфутболистов не будет белой выдающейся вороной, поэтому набор и потеря баллов будет у него происходить в том же темпе, как и основного состава первоклассной команды.

Кто знает?
Так ли это или я ошибаюсь?
humito
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Elsinor 14 дек 2009, 01:23
По моему ты ошибаешься, баллы они теряют или набирают вне зависимости от партнёров. мне думается это так.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 14 дек 2009, 14:10
Сегодня начало чемпионата, а команда физически нифига не готова. Каждый игрок на своей волне, у кого-то физуха в яме, у кого-то растет. :shock: И главное - сделать ниче нельзя. Я в панике! :?
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия