Молодёжь со спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение citruzzz 31 май 2010, 15:41
16-38 > 16-35 > 18-35 > 18-33
citruzzz
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение caspero4ik 31 май 2010, 18:04
17-30.....17-40.....17-34 игроки далеко не фонтан.
caspero4ik
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Hamlet 31 май 2010, 21:21
GK 16-32, CF 16-26, CD 17-35. Погань! Ну вот только голкипера и буду качать, остальных на кислород. Интересно, а их в этом сезоне выставлять на продажу можно?
Hamlet
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение illarion 03 июн 2010, 12:48
illarion
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Nikolay 03 июн 2010, 19:35
illarion писал(а):продам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639333 за 120 %
Его нельзя продать. По новым правилам молодежь, пришедшую с базы, можно продать только через сезон.
Nikolay
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение illarion 03 июн 2010, 20:49
Николай II писал(а):
illarion писал(а):продам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639333 за 120 %
Его нельзя продать. По новым правилам молодежь, пришедшую с базы, можно продать только через сезон.
да я уже понял , просто тогда я его выставил и думал что можна ))) , а они отменили все трансферы
illarion
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Kazax 14 сен 2010, 08:52
Куплю суперталанта за хорошую цену. Могу продать своего.
Kazax
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Sweden_Mafia 23 сен 2010, 22:48
Буду качать ЛМ или РМ для сборной. Кто какие еще позиции готов закрыть ?
Кстати, как Вам вариант групового закачивания игроков под один стиль ? Например спартак. Я готов взять на себя одного игрока - ЛМ.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Kazax 23 сен 2010, 23:01
Sweden_Mafia писал(а):Буду качать ЛМ или РМ для сборной. Кто какие еще позиции готов закрыть ?
Кстати, как Вам вариант групового закачивания игроков под один стиль ? Например спартак. Я готов взять на себя одного игрока - ЛМ.

Я под дождик люблю качаться.)
Kazax
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Nikolay 23 сен 2010, 23:21
Sweden_Mafia писал(а):Буду качать ЛМ или РМ для сборной. Кто какие еще позиции готов закрыть ?
Кстати, как Вам вариант групового закачивания игроков под один стиль ? Например спартак. Я готов взять на себя одного игрока - ЛМ.
Я бы и рад прокачать игрока для сборной, только есть проблема, а точнее две:
1. Нет спортшколы.
2. Могу прокачать лишь игрока с любимым стилем - НОРМАЛЬНЫЙ, только вот где взять НОРМАЛЬНОГО Коморца?
Насколько я знаю, в Коморах стили игроков еще никто не определил, или я не прав?
Nikolay
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Sweden_Mafia 24 сен 2010, 11:15
Николай II писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):Буду качать ЛМ или РМ для сборной. Кто какие еще позиции готов закрыть ?
Кстати, как Вам вариант групового закачивания игроков под один стиль ? Например спартак. Я готов взять на себя одного игрока - ЛМ.
Я бы и рад прокачать игрока для сборной, только есть проблема, а точнее две:
1. Нет спортшколы.
2. Могу прокачать лишь игрока с любимым стилем - НОРМАЛЬНЫЙ, только вот где взять НОРМАЛЬНОГО Коморца?
Насколько я знаю, в Коморах стили игроков еще никто не определил, или я не прав?
Л, ПК и Д можеж закачивать в интересах нормы и спартака, и тебе будет нормально и для сборной тоже.
Ребята давайте организуйемся хотя бы раз в 2 сезона, от хорошего игрока еще никто не отказывался. Я своему уже 4 спецухи в этом сезоне подготовил.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Nikolay 24 сен 2010, 12:22
Sweden_Mafia писал(а):Л, ПК и Д можеж закачивать в интересах нормы и спартака, и тебе будет нормально и для сборной тоже.
Ребята давайте организуйемся хотя бы раз в 2 сезона, от хорошего игрока еще никто не отказывался. Я своему уже 4 спецухи в этом сезоне подготовил.
Нет, ты меня не правильно понял. Я говорю о том, что не могу найти молодого Коморца с любимым стилем - НОРМАЛЬНЫЙ. Вот если кто-нибудь такого продаст, то буду его качать для сборной.
Nikolay
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Kazax 24 сен 2010, 15:49
Николай II писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):Л, ПК и Д можеж закачивать в интересах нормы и спартака, и тебе будет нормально и для сборной тоже.
Ребята давайте организуйемся хотя бы раз в 2 сезона, от хорошего игрока еще никто не отказывался. Я своему уже 4 спецухи в этом сезоне подготовил.
Нет, ты меня не правильно понял. Я говорю о том, что не могу найти молодого Коморца с любимым стилем - НОРМАЛЬНЫЙ. Вот если кто-нибудь такого продаст, то буду его качать для сборной.

Бери моих в аренду- определишь.) :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Nikolay 24 сен 2010, 17:09
Kazax писал(а):Бери моих в аренду- определишь.) :grin:
Да, можно попробовать. Только если я возьму его в аренду, то купить смогу только через сезон :(
Nikolay
 
 
 

Re: Молодёжь со спортшкол
Сообщение Kazax 24 сен 2010, 20:03
Николай II писал(а):
Kazax писал(а):Бери моих в аренду- определишь.) :grin:
Да, можно попробовать. Только если я возьму его в аренду, то купить смогу только через сезон :(

Есть друзья которые определяют? Или самому начать? :-)
Kazax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва