Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 19 фев 2009, 16:53
Собственно прошу всех к барьеру :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Hottab 19 фев 2009, 17:37
я доволен во всех комах итогом, правда особенно в Этуале Бокео и Химнасии(если последний тур не просрать), отдельно по Коморах третье место с конца приемлемо я пришел были вторыми с конца, я поднял чуточку так что все ок!
Hottab
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Sweden_Mafia 19 фев 2009, 20:17
в принципе, плохо начал сезон (еле пробился в Д1), хорошо провел середину, и чуть смазал конец. Для себя решил, что возьму либо серебро либо ничего. Но увы, Ира - оказалась сильнее.
В следующем сезоне буду боротся за медали, может попробую себя в кубке.
Главным приоритетом в Коморах считаю должность тренера молодежной сборной. Понятно, что молодежка должна работать в паре с юношеской, поэтому контакт с Потемкином буду держать всегда.

А так всем спасибо за класно проведенный сезон!
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Benzinich 20 фев 2009, 10:41
Не доволен той частью сезона в которой я руководил Унионом. Из зоны переходных выйти не смогли. Молодой вратарь не стал лучшим в стране и не получит 2 призовых спецухи.

В остальном все нормально команда развивается в нужном направлении.

Надеюсь, что в следующем сезоне станет больше активности на форуме страны и к нам прийдут активные менеджеры новых клубов.
Benzinich
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение poTEMKin 25 фев 2009, 22:25
"Вулкан Клуб"(Коморы)-золото чемпионата!
"Морона"(Эквадор)-2-е место в Д3,переходники,остался в Д3
"Сентрал Кингстон"-2-е мето в Д3,переходники,переход в Д2 (Это 8-ой командой дивизиона!)
"ФК Жарково"-12 место в Д2,переходники,остался в Д2...
Наверное лучший мой сезон во Всоле...
В трудный момент,когда были проблемы с инетом в Коморах и на Ямайке помог Спайкер,так что часть золота Комор принадлежит ему :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Hottab 25 фев 2009, 22:40
а я взял два кубка доволен даже очень
Hottab
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Грон 25 фев 2009, 22:43
Нафта (Лендава, Словения) - серебро(( тупизм гены вкупе с плохим календарем, хотя мы всего седьмые по силе в стране
Аль-Ахли Сайда (Сайда, Ливан) - серебро, очень обидное из за тупизма генератора
Хотол (Хотол, Монголия) - 9-е место, сезон ушел на перестройку команды
Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) - взяли в конце км, попали в д2 где заняли первое место
Химки (Химки, Россия) - тут снова без прикола гены не обошлось, профукали КВ, но в кубке страны до 1/4 добрались, имея с11 вроде в 4-й десятке. ну и 2 место в д3 и выход через переходняки в Д2
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение poTEMKin 25 фев 2009, 22:45
Забыл сказать,что и в сборной добился локального успеха-налажена взаимосвязь со многими менеджерами-иностранцами,в чьих клубах есть 16-17-летки...И многие пошли мне навстречу и готовы тренить юношей по максимуму,как баллами,так и спецухами...С местными менеджерами не общался целенаправлено,так как все свои пожелания я выкладывал на форум,кто захотел увидеть своего игрока в сборной,тот тренирует игрока,а кто нет-это их право...
poTEMKin
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Hamlet 26 фев 2009, 00:55
По поводу моей коморской команды в 4-м выпуске газеты "Тропический футбол" Cardinal написал следующее:
"...Одна из самых слабых команд нашей федерации! В команде нет ни одного игрока с силой более 50. В этой команде лишь одно радует - наличие большого числа спецвозможностей. Команде обязательно нужно подтянуть силу, иначе она будет находится на дне второго дивизиона..."
По результатам 13 сезона я бы не стал так утверждать. Заняли достойное четвёртое место в дивизионе, попортили нервишки лидерам. Вполне прилично.
Я доволен!
Hamlet
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение +crazy+ 09 авг 2011, 15:40
Предлагаю подвести итого прошлого 20 сеона и обозначить цели на 21 сезон :beer: возобновим старую традицию :beer:
+crazy+
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение KolyaIgnat 09 авг 2011, 23:34
ну в прошлом сeзонe мы нe добились чeго хотeли :(
в этом глaвнaя зaдaчa дeржaться в сeрeдинe тaблицы!
KolyaIgnat
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение +crazy+ 10 авг 2011, 06:12
спасибо, есть еще желающие поделиться? :beer:
можно написать где-то получилось а где нет, может кто из бывал и поможет указать на ошибки :beer:
+crazy+
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Nikolay 10 авг 2011, 07:31
В прошлом году стали чемпионами, в этом снова хотим :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Muhamchik 10 авг 2011, 09:44
наша основная задача остаться в первом диве и качать молодых игроков :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение aab 10 авг 2011, 10:21
Миссири в этом сезоне ни на что не претендует. Не нужно быть прорицателем, чтобы определить итоги выступления команды в этом игровом году.
Поэтому задач в чемпионате мы для себя не ставим. Будем играть в свое удовольствие. В целом команду ожидают перемены. Состав будем максимально сокращать и усиливать. Так что сезон пройдет под знаком трансферов. В первую очередь будем избавляться от подросшей молодежи.
Под вопросом изучение стилей. Но это если будет хватать времени, так как дело это кропотливое.
aab
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва