Программа президента ФФ Коморских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 17 янв 2009, 13:40
Программа действий президента федерации Коморских островов

1. Президент федерации
Президент федерации выполняет функции, отмеченные в правилах ВСОЛ и направленные на развитие федерации и ее команд, а также на популяризацию коморского чемпионата.
Принимая окончательные решения по развитию федерации, ее президент несет полную ответственность за их реализацию. Президенту федерации помогают вице-президенты, выбранные из числа авторитетных и наиболее активных менеджеров команд федерации.
2.Совет федерации
Президент и вице-президенты формируют Совет федерации и работают на общественных началах, не получая за свою работу заработной платы или других привилегий (исключение – VIPство президента). Вице-президенты могут самостоятельно поднимать актуальные темы на национальном форуме и общаться по тем или иным вопросам с менеджерами федерации. Наиболее серьезные вопросы президент и вице-президенты обязаны обсуждать, при этом выносится коллегиальное решение, которое озвучивается в новостях федерации и на национальном форуме. Члены СФ не избираются, вольны в любой момент покинуть СФ, а также выразить недоверие президенту Федерации на национальном форуме. Члены СФ могут быть кураторами одного из национальных проектов.
В функции Совета федерации входит:
1) обсуждение вопросов по развитию федерации;
2) помощь новичкам федерации в специальном топике и в «общении»;
3) информирование президента о насущных проблемах федерации, об успехах команд и их нарушениях;
4) отслеживание трансферной политики коморских клубов;
5) помощь тренерам сборных в формировании состава и подготовках к играм.
3. Фонд ФФ Коморских островов.
Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в специальном топике на национальном форуме. Нет фиксированной суммы вложений в фонд, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд 30% от своей зарплаты(По желанию тренера процент от своей зарплаты в сборной может быть увеличен). Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации.
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение Benzinich 19 янв 2009, 09:10
Если выберут - готов принимать участие в совете федерации.
Benzinich
 
 
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение poTEMKin 19 янв 2009, 12:45
benz писал(а):Если выберут - готов принимать участие в совете федерации.
Выборов тут нет...Я жду активных менеджеров(желающих),которые готовы мне помочь в управлении федерацией.
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение Benzinich 19 янв 2009, 13:19
poTEMKin писал(а):
benz писал(а):Если выберут - готов принимать участие в совете федерации.
Выборов тут нет...Я жду активных менеджеров(желающих),которые готовы мне помочь в управлении федерацией.

Не, ну я думал как - кандидаты заявятся, а менеджеры скажут - нет вот этому и этому не доверяем, а вот эти пожалуйста.
Но судя по активности менеджеров против никто не будет, т.к. тот кто активный - тот и в СФ будет.
Ну тогда я готов помогать.
Benzinich
 
 
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение poTEMKin 19 янв 2009, 16:05
Один вице-президент есть.Надо будет ещё где-то 2 человека.
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 19 янв 2009, 16:13
Я могу. Казаха тоже можно подтянуть, так как он - нац. сборной рулит. Если есть желание у игроком - их тоже.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение poTEMKin 02 апр 2009, 21:47
так как наша федерация увеличила свой численный состав менеджеров,предлогаю,возобновить эту тему...

И так "Совет Федерации" нужен ли он нам?Или мне одному тянут федерацию?Мне в общем то не трудно одному заниматься делами федерации,но от помощников бы тоже не отказался...

Вопрос второй,ещё более интересный,нужен ли нам всё-таки "Фонд Федерации"?
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение grim 03 апр 2009, 08:32
Думаю совет и фонд (хоть и скромный) нужны
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 03 апр 2009, 09:20
на счет фонда уже говорили..
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение poTEMKin 04 апр 2009, 00:10
Sweden_Mafia писал(а):на счет фонда уже говорили..
И к чему пришли?не понятно... :??:

Надо наверное ставить вопрос о Фонде на голосование....
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента ФФ Коморских островов
Сообщение Benzinich 05 апр 2009, 09:14
Меня, например, вполне устраивает то как организован ФФ в Виргинах. Для примера можно глянуть и если устроит, то адаптировать под Коморы. Ну или какую-либо часть его взять на вооружение. Ну а в основном проблема фонда у нас я так понимаю в малом кол-ве его участников.
Benzinich
 
 
 


Вернуться в Коморские о-ва