Молодежная сборная Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kazali 03 авг 2010, 07:48
Николай II писал(а):
kazali писал(а):Думаю таким составом можно в первой тройке группы быть.
Ты оптимист :-)
Почему бы и не быть в тройке! Должны же мы прогрессировать!
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Nikolay 03 авг 2010, 08:03
kazali писал(а):Почему бы и не быть в тройке! Должны же мы прогрессировать!
Как уже писалось раньше, мы должны прогрессировать засчет расширения федерации, привлечения в новые команды толковых менеджеров, которым станет небезразлична наша федерация.
А у тебя получается интересно: "Буду играть по системе 4-4-2 и значит обязательно войду в тройку." :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 03 авг 2010, 08:05
Николай II писал(а):
kazali писал(а):Почему бы и не быть в тройке! Должны же мы прогрессировать!
Как уже писалось раньше, мы должны прогрессировать засчет расширения федерации, привлечения в новые команды толковых менеджеров, которым станет небезразлична наша федерация.
А у тебя получается интересно: "Буду играть по системе 4-4-2 и значит обязательно войду в тройку." :grin:
Я сказал что тройка это наша цель будет. И почему же обязательно цель войти в тройку, а 4-4-2 это просто расстановка.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А то здесь большинство как то пессимистично пишут! Надо верить и все получится
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Nikolay 03 авг 2010, 08:30
kazali писал(а):А то здесь большинство как то пессимистично пишут! Надо верить и все получится
Надо не верить, а что-то делать!
А с такой сборной как у нас верь-не верь, а получится вот что http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=40526
Еще раз повторюсь, пока не будет заполнен 2-й дивизион командами и не появится хотя бы один 3-й, результата у нашей сборной не будет. Ведь дело не в тренерах, а в игроках сборной, слабенькие они.
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 03 авг 2010, 08:41
Результат даже с 2 див. можно добиться. А у нас в африке не самые сильные клубы.
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 03 авг 2010, 12:54
kazali писал(а):
Николай II писал(а):
kazali писал(а):Думаю таким составом можно в первой тройке группы быть.
Ты оптимист :-)
Почему бы и не быть в тройке! Должны же мы прогрессировать!
Реально, с таким составом нужно боротся за выход на финальный этап чемпионата мира! (сказано с сарказмом )
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Nikolay 03 авг 2010, 14:18
Вот с этой страницы http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =18&type=m взял силы африканских сборных и отсортировал. Смотрите что получилось.
Изображение
А теперь вопрос, реально или нет нам бороться за выход из группы? Кто как считает?
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 03 авг 2010, 15:24
Все равно думаю что 3-4 места это реально недавно мы были предпоследними а теперь уже далеко не предпоследнии так что все складывается хорошо. Через два сезона в Чемпионате мира поиграем :grin:
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 03 авг 2010, 15:25
Так, думаю будет более информативно http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=18
ИМХО: Нам хотя бы не последними быть, не то что в тройку лутчих войти.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 03 авг 2010, 15:26
В прошлом чемпионате мира у Малави была такая же команда как у нас сейчас. И они чуть не вышли в ЧМ. Они были 3. Значит и нам по силам.
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Nikolay 03 авг 2010, 18:46
kazali писал(а):Все равно думаю что 3-4 места это реально недавно мы были предпоследними а теперь уже далеко не предпоследнии так что все складывается хорошо. Через два сезона в Чемпионате мира поиграем :grin:
Утром ты писал что Коморской молодежной сборной реально быть в тройке, теперь уже 3-4 место. Интересно, что ты скажешь если сборная займет последнее место в группе?
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 03 авг 2010, 18:53
Николай II писал(а):
kazali писал(а):Все равно думаю что 3-4 места это реально недавно мы были предпоследними а теперь уже далеко не предпоследнии так что все складывается хорошо. Через два сезона в Чемпионате мира поиграем :grin:
Утром ты писал что Коморской молодежной сборной реально быть в тройке, теперь уже 3-4 место. Интересно, что ты скажешь если сборная займет последнее место в группе?
такого не будет если вы меня выбирете
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 03 авг 2010, 20:57
За счет чего ты планирует обойти сборные, которые сильнее нашей сборной на 200-300 баллов ?
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 04 авг 2010, 03:27
Sweden_Mafia писал(а):За счет чего ты планирует обойти сборные, которые сильнее нашей сборной на 200-300 баллов ?
если все менеджеры игроков основы будут делать так что бы наши игроки были на хотя бы 120% готовы то мы сможем претендовать на победу. В случае если вы выберите меня то я буду общаться со всеми менеджерами и просить их что бы они сделали единственное что я прошу)
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Вольдемар 04 авг 2010, 07:58
kazali писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):За счет чего ты планирует обойти сборные, которые сильнее нашей сборной на 200-300 баллов ?
если все менеджеры игроков основы будут делать так что бы наши игроки были на хотя бы 120% готовы то мы сможем претендовать на победу. В случае если вы выберите меня то я буду общаться со всеми менеджерами и просить их что бы они сделали единственное что я прошу)
Если у кого то десяток игроков сборников он то каким образом тебе их подводить всех будет? так есть ещё и легионеры сборники. Ты думаешь тебя такого замороченного не пошлют :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва