Молодежная сборная Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kazali 04 авг 2010, 08:27
Вольдемар писал(а):
kazali писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):За счет чего ты планирует обойти сборные, которые сильнее нашей сборной на 200-300 баллов ?
если все менеджеры игроков основы будут делать так что бы наши игроки были на хотя бы 120% готовы то мы сможем претендовать на победу. В случае если вы выберите меня то я буду общаться со всеми менеджерами и просить их что бы они сделали единственное что я прошу)
Если у кого то десяток игроков сборников он то каким образом тебе их подводить всех будет? так есть ещё и легионеры сборники. Ты думаешь тебя такого замороченного не пошлют :D
Ну большинство менеджеров помогут
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 04 авг 2010, 21:51
kazali писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):За счет чего ты планирует обойти сборные, которые сильнее нашей сборной на 200-300 баллов ?
если все менеджеры игроков основы будут делать так что бы наши игроки были на хотя бы 120% готовы то мы сможем претендовать на победу. В случае если вы выберите меня то я буду общаться со всеми менеджерами и просить их что бы они сделали единственное что я прошу)
Что мешает твоим опонентам (тренерам других сборных и "хозяинам" игроков) готовить свои составы с формой 120%? Нет, даже 125% ?
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 05 авг 2010, 06:06
Sweden_Mafia писал(а):
kazali писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):За счет чего ты планирует обойти сборные, которые сильнее нашей сборной на 200-300 баллов ?
если все менеджеры игроков основы будут делать так что бы наши игроки были на хотя бы 120% готовы то мы сможем претендовать на победу. В случае если вы выберите меня то я буду общаться со всеми менеджерами и просить их что бы они сделали единственное что я прошу)
Что мешает твоим опонентам (тренерам других сборных и "хозяинам" игроков) готовить свои составы с формой 120%? Нет, даже 125% ?
Им ничего не мешает. Я просто буду пытаться сделать наш состав оптимальный. Нас будут недооценивать. И мы этим должны пользоваться.
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Kazax 05 авг 2010, 08:30
Сборная- не команда. Там отдыхать никому не дают. :grin: Но, согласен, при грамотных тактических действиях можно рассчитывать на очки. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение -Dobermann- 06 авг 2010, 20:31
Ну мое мнение, если человек горит желанием возглавить сборную и работать с ней целенаправлено, а не ради забавы и наживы, то нужно дать шанс. Будут выборы, кандидаты. Как говориться - Vox Populi! :beer:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 26 сен 2010, 12:51
Вчера обиграли своего ближайшего конкурента - сборную Сьерра-Леоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=43925
Теперь мы впервые занимаем не последнее, и даже не предпоследнее место в группе. Спасибо менеджерам за подержку.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение crt-red-red 26 сен 2010, 13:56
Sweden_Mafia писал(а):Вчера обиграли своего ближайшего конкурента - сборную Сьерра-Леоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=43925
Теперь мы впервые занимаем не последнее, и даже не предпоследнее место в группе. Спасибо менеджерам за подержку.

и это не плохо :-) молодца ... так держать :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Kazax 26 сен 2010, 17:13
Прям как в 16 сезоне, когда они ещё юниорами были.) И набрали- 15 очков. :wise:
Kazax
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 27 сен 2010, 15:07
Вчера, получили еще 1 очко, сыграли вничью с достаточно грозным соперником на его поле. Сейчас самое главное удержатся на 3 месце с конца, хотя и понимаем что ето маловероятно.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 13 ноя 2010, 13:36
Добрый день, уважаемые коморяне!

Предоставляю Вам отчет о работе молодежной сборной Коморских островов.

Статистика выступлений и краткое описание матчей сборной:
2 победы:
- над достаточно сильной сборной Танзании. Отличная подготовка игроков, выиграная коллизия и танзанские львы лежат поверженные у наших ног.
- над Сьерра-Леоне. Отличная подготовка игроков, выиграные коллизии, супер - это залог победы.
5 ничьих :
- игра с Гвинея-Биссау - победа должна быть наша, но увы красная карточка ,и у нас только ничья.
- игра с Сенегалом - здесь у нас конкретный фарт , не проиграть с +600 - это сила.
- игра с Зимбабве - все закономерно, хотя можно и было брать больше, ведь у соперника был автосостав.
- игра со Сьерра-Леоне - перестраховались, заслуженная ничья. Соперник контретно тупонул поставив высокую цену на стадион и не получив ни грамма поддержки от зрителей.
- игра с Мозамбиком - выигранная колизия, способ и построение защиты дают нам еще одну ничью.
7 поражений:
- увы , но сложно выиграть у команд, которые сильнее нас на 500-700 баллов. Одна выиграна и одна проигранная коллизия. Единственное , о чем жалею, так это через глюк не был отправлен состав на матч с мозамбиком - а там мы могли и выиграть.

Забито 4 мяча, а пропущено 8. Это 4й результат в группе, так что браво вратарю сборной Нассуру Саиду.

И так, переходим к игрокам:
Очень прогресируют наши 23 летки - Ибрагим , Сулихи и Нассур Саид. Разочаровали легионеры Доссар и Тайати - очень уж много теряют.
Хороший тренд у Оругу Иамбы и Абрахама Суле, ожидаем роста в след. сезоне.

Планы на след. сезон - очень надеюсь на рост силы сборной, в след. сезоне необходимо поддержать тренд роста, и получить не менее 11 очей (если группа будет состоять из 8команд).
В начале сезона в моей предвыборной программе был пункт о том , что сборная будет выведена из 5 худших команд Африки. Сейчас мы на 10 месте с конца. У нас 1639. Позади нас - Уганда - 1636, Сан Томе и Принсипи - 1625, Мадагаскар 1616, Сьерра-Леоне 1609, Чад - 1600, Бенин - 1592, Бурунди - 1544, Нигер - 1539, Реюнион -901. Прогресируем, и это в первую очередь за счет Вас манагеры. )

Из проблемм. В след. сезоне у нас будет очень слабая центральная защита и фланговые защитники. На должный уровень тянут только Султан Эль Амин и Мбаба Нассир

В конце-концов хочу отметить успешное выступление сборной - 11 очей для нашей страны , это пока что рекорд за всю историю. Наряду успешного выступления других сборных страны, у нас теперь есть реальный шанс поднятся в рейтинге африканских команд, ведь в этом сезоне мы оставили позади себя 8 команд, хотя в начале сезона были на предпоследней месте.

В след. сезоне планирую претендовать на пост тренера молодежки.

На этом все, удачи Вам на полях Комор и других стран.

С ув. Тарас "Sweden Mafia"
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва