Раскачка молодых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TolicH 04 янв 2009, 02:20
Цитирую сообщение Преза фф Франции:"Привет, Президент Коморских о-вов. Я хочу приобрести игрока Вашей национальности для того,чтобы вырастить его до уровня сборной. Думаю, что плюсы этого очевидны и тебе, и мне. Так вот просьба заключается в следующем - найти клубы, которые готовы продавать своих игроков (16 лет с достойной силой) на проблемные позиции сборной. Надеюсь на твоё сотрудничество.:)"
собстна все и так понятно...если есть желающие то пишите RAUL7, или же отписывайтесь тут...
TolicH
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Kazax 04 янв 2009, 05:41
16 лет? Если такой появится в Коморах в этом сезоне, то можно будет гене поклониться. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение poTEMKin 04 янв 2009, 09:09
Будем надеятся :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Kazax 13 фев 2009, 01:22
Хватит бить бровады между собой. Такое ощущение, что в Коморах бьются между собой, а не за страну. РЕБЯТА ВСПОМНИТЕ, что мы хотели поднять страну. Хотите погрязнуть в между чемпионатной войне как все, пожалуйста. Вам что признания не хватает??? Давайте развиваться вместе. Конечно, чемпионство в чемпионате и кубок это честь для кого-то. Но так мы все вместе далеко не уйдём. МЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫ В МИРЕ. Выбор за нами, вариться в маленьком котле внутри и незаметно, или же показать всем и себе, что с нуля люди тоже что-то могут?
Выбор за вами, но знайте, что чем меньше нас за страну, тем мы слабее. Бог вам в помощь.
Kazax
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Benzinich 13 фев 2009, 09:44
Kazax писал(а):Хватит бить бровады между собой. Такое ощущение, что в Коморах бьются между собой, а не за страну. РЕБЯТА ВСПОМНИТЕ, что мы хотели поднять страну. Хотите погрязнуть в между чемпионатной войне как все, пожалуйста. Вам что признания не хватает??? Давайте развиваться вместе. Конечно, чемпионство в чемпионате и кубок это честь для кого-то. Но так мы все вместе далеко не уйдём. МЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫ В МИРЕ. Выбор за нами, вариться в маленьком котле внутри и незаметно, или же показать всем и себе, что с нуля люди тоже что-то могут?
Выбор за вами, но знайте, что чем меньше нас за страну, тем мы слабее. Бог вам в помощь.

Это ты вообще о чём?? Проясни пожалуйста. А то столько вариантов ответов есть, но не знаю точно что ты имел ввиду и не хочу писать не один из них пока.
Benzinich
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Грон 13 фев 2009, 12:16
Про что это??? Может про то что самый сильный коморский футболист в сборной не играет??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388401
или нам надо продать 16 леток за бугор??? так я их и сам неплохо прокачаю.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Sweden_Mafia 16 фев 2009, 10:40
да, сила у него то что надо. Но старый он уже.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Грон 16 фев 2009, 12:49
А капитанить кто будет у нас??? или капитан не нужен вообще???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение poTEMKin 16 фев 2009, 12:59
вот я и вернулся-теперь займусь делами федерации...
В принципе казах правильно формирует сборную...
Есть капитан 30-летка...а остальные нормальные такие 26-летки :)
А вот на позицию голкипера твоего воротчика взять можно было...
poTEMKin
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Sweden_Mafia 16 фев 2009, 15:51
Так игр уже не осталось в сборних.
В новом сезоне менеджер перемешает состав как ему захочется.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Kazax 17 фев 2009, 14:26
Грон писал(а):Про что это??? Может про то что самый сильный коморский футболист в сборной не играет??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388401
или нам надо продать 16 леток за бугор??? так я их и сам неплохо прокачаю.

На след.год посмотрим. В идеале двух старичков нужно набрать для капитанства. А вот остальных пока перспективный молодняк 24-26 лет.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
benz писал(а):
Kazax писал(а):Хватит бить бровады между собой. Такое ощущение, что в Коморах бьются между собой, а не за страну. РЕБЯТА ВСПОМНИТЕ, что мы хотели поднять страну. Хотите погрязнуть в между чемпионатной войне как все, пожалуйста. Вам что признания не хватает??? Давайте развиваться вместе. Конечно, чемпионство в чемпионате и кубок это честь для кого-то. Но так мы все вместе далеко не уйдём. МЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫ В МИРЕ. Выбор за нами, вариться в маленьком котле внутри и незаметно, или же показать всем и себе, что с нуля люди тоже что-то могут?
Выбор за вами, но знайте, что чем меньше нас за страну, тем мы слабее. Бог вам в помощь.

Это ты вообще о чём?? Проясни пожалуйста. А то столько вариантов ответов есть, но не знаю точно что ты имел ввиду и не хочу писать не один из них пока.

Я про сборные. Писали будем меняться сразу же. Развивать. А в итоге плетёмся. На след. сезон уже точно надо определиться кто будет в национальной сборной. Кого качать. Хочу молодого приобрести в свою иракскую кому. Там спецуха его ждёт и баллы. Так нет вариантов на обмен. :( Писал в форуме, обменяться и т.д. Тишина. А ведь спецуха через пару дней В сгорит. В идеале вообще двоим менеджерам можно расскачать двоих игроков и обменяться, чтобы дальше качать их. Мы токо время теряем и через сезон опять будем в опе на международной арене. :wise:
Kazax
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Benzinich 17 фев 2009, 16:03
Kazax писал(а):
Грон писал(а):Про что это??? Может про то что самый сильный коморский футболист в сборной не играет??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388401
или нам надо продать 16 леток за бугор??? так я их и сам неплохо прокачаю.

На след.год посмотрим. В идеале двух старичков нужно набрать для капитанства. А вот остальных пока перспективный молодняк 24-26 лет.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
benz писал(а):
Kazax писал(а):Хватит бить бровады между собой. Такое ощущение, что в Коморах бьются между собой, а не за страну. РЕБЯТА ВСПОМНИТЕ, что мы хотели поднять страну. Хотите погрязнуть в между чемпионатной войне как все, пожалуйста. Вам что признания не хватает??? Давайте развиваться вместе. Конечно, чемпионство в чемпионате и кубок это честь для кого-то. Но так мы все вместе далеко не уйдём. МЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫ В МИРЕ. Выбор за нами, вариться в маленьком котле внутри и незаметно, или же показать всем и себе, что с нуля люди тоже что-то могут?
Выбор за вами, но знайте, что чем меньше нас за страну, тем мы слабее. Бог вам в помощь.

Это ты вообще о чём?? Проясни пожалуйста. А то столько вариантов ответов есть, но не знаю точно что ты имел ввиду и не хочу писать не один из них пока.

Я про сборные. Писали будем меняться сразу же. Развивать. А в итоге плетёмся. На след. сезон уже точно надо определиться кто будет в национальной сборной. Кого качать. Хочу молодого приобрести в свою иракскую кому. Там спецуха его ждёт и баллы. Так нет вариантов на обмен. :( Писал в форуме, обменяться и т.д. Тишина. А ведь спецуха через пару дней В сгорит. В идеале вообще двоим менеджерам можно расскачать двоих игроков и обменяться, чтобы дальше качать их. Мы токо время теряем и через сезон опять будем в опе на международной арене. :wise:

От продажи игроков в зарубежные клубы выиграет только сборная (ну и эти клубы соответственно), но никак не страна и ее клубы. Т.к. прокачанные в иностр. клубах игроки будут все время в основе, получат за это баллы, потом их клубы получат деньги. А наши доморощенные игроки не смогут пробиться в сборную и ничего их клубы не получат.

Ну а на мировой арене при зарегенном Д2 и целенаправленном развитии клубов внутри страны на юниоров уже в 16 сезоне можно будет выступать более-менее достойно.
Benzinich
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение poTEMKin 17 фев 2009, 22:11
Уже писал...повторюсь...
Кто-то продаёт игроков зарубеж,кто-то тренирует сам...это мнение каждого менеджера...Я качаю игроков сам,обхожусь своими силами...Общался в личке с теми менеджерами-иностранцами в чьих клубах играют наши молодые игроки- и ВСЕ менеджеры идут на диалог и готовы качать игроков под сборную по моим критериям...
Местные менеджеры(Грон,hamlet,швед и др.) так же качают своих игроков в воих клубах...Думаю тему "Юношеская сборная.основа основ." они читали и качают игроков по представленным там критериям...
К следующему сезону у нас появится очень даже перспективная Юношеская сборная...
к чему должны стремится все менеджеры-максимальной прокачке всех 16-18летник футболистов...
Что касается обменов...Сам их не особо жалую...Больше теряешь,чем приобретаешь...Хотя ели иметь голову на плечах,за счёт обменов можно не плохо прокачаться....
Так вот обмены в этом сезоне для нас были не особо выгодны...Почему?Да потому,что наши 16-летки на трансфере улетали за 150-300%!!!Не плохой финансовый приток,не правда ли???
Если менеджер сам способен прокачать одного-двух юношей я рад за него и за игроков,если же нет,то трансфер или обмен...Пусть качают игроков за границей...

P.S. Сам тебе предлагал обмен своей 17-летки в Ирак,но начал говорить о какой-то не существующей доплате...Поэтому я выставил игрока на трансфер,где он легко ушёл за 130%...
poTEMKin
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Грон 26 фев 2009, 10:23
Я тут взглянул на азербайджан, и мы с женой придумали как для сборной отличного РВ сделать, но надо у скаутов спросить не будет ли это махинацией. А так уже в след сезоне у нас рв будет 17/45 Д4Пк3Км3Л3 как минимум, а максимум 17/50 Д4Пк4Км4Л4
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Sweden_Mafia 26 фев 2009, 15:22
блин, я 5 мин думал кто такой РВ ) - RW ). Неплохо для сборной, но откуда столько спецух ?
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва