Раскачка молодых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 26 фев 2009, 17:55
ну азербайджанцы игроков друг другу сплавляют и качают ветеранскими. Расклад такой: Ира качает Гурвалесу Д2 Пк сейчас, после старения делает ветеранами Д3Пк2Км и продает моему другу, который снова ветеранами и с тренцентра Д4Пк3Км3Л4 и продает ко мне в Ливан, где я ему делаю все 4лвл, 4 балла ветераном и 7баллов с тренцентра
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Sweden_Mafia 26 фев 2009, 20:17
я как тренер сборной говорю "да", но как игрок коморской федерации - "нет" :) :pika:
Игрока слабого выбрали.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение poTEMKin 26 фев 2009, 21:32
Грон писал(а):ну азербайджанцы игроков друг другу сплавляют и качают ветеранскими. Расклад такой: Ира качает Гурвалесу Д2 Пк сейчас, после старения делает ветеранами Д3Пк2Км и продает моему другу, который снова ветеранами и с тренцентра Д4Пк3Км3Л4 и продает ко мне в Ливан, где я ему делаю все 4лвл, 4 балла ветераном и 7баллов с тренцентра
Молодцы они,если так делают :)
Я планирую сделать к следующему сезону Рд/Лд 17/52-54,по спецухам слабовато будет...,лишь Л4...Но это будет один из лучших игроков сборной...Кстати потенциал у нашей сборной ОГРОМНЕЙШИЙ...Главное продолжать качать наших 16-17 леток...Кстати готов в Эквадор обменять 16-17 летку...будут там у меня в наличии спецухи,штук так 6 :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Kazax 27 фев 2009, 05:41
poTEMKin писал(а):
Грон писал(а):ну азербайджанцы игроков друг другу сплавляют и качают ветеранскими. Расклад такой: Ира качает Гурвалесу Д2 Пк сейчас, после старения делает ветеранами Д3Пк2Км и продает моему другу, который снова ветеранами и с тренцентра Д4Пк3Км3Л4 и продает ко мне в Ливан, где я ему делаю все 4лвл, 4 балла ветераном и 7баллов с тренцентра
Молодцы они,если так делают :)
Я планирую сделать к следующему сезону Рд/Лд 17/52-54,по спецухам слабовато будет...,лишь Л4...Но это будет один из лучших игроков сборной...Кстати потенциал у нашей сборной ОГРОМНЕЙШИЙ...Главное продолжать качать наших 16-17 леток...Кстати готов в Эквадор обменять 16-17 летку...будут там у меня в наличии спецухи,штук так 6 :)

Меняю своего Руона Хэбэда LD 17 32, на твоего Жоао Паоло Серна CM/CD 17 36. Ну как?
Kazax
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Hottab 27 фев 2009, 08:59
у меня только вратарь поэтому буду качать его!!
Hottab
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение poTEMKin 27 фев 2009, 09:30
Kazax писал(а):
poTEMKin писал(а):
Грон писал(а):ну азербайджанцы игроков друг другу сплавляют и качают ветеранскими. Расклад такой: Ира качает Гурвалесу Д2 Пк сейчас, после старения делает ветеранами Д3Пк2Км и продает моему другу, который снова ветеранами и с тренцентра Д4Пк3Км3Л4 и продает ко мне в Ливан, где я ему делаю все 4лвл, 4 балла ветераном и 7баллов с тренцентра
Молодцы они,если так делают :)
Я планирую сделать к следующему сезону Рд/Лд 17/52-54,по спецухам слабовато будет...,лишь Л4...Но это будет один из лучших игроков сборной...Кстати потенциал у нашей сборной ОГРОМНЕЙШИЙ...Главное продолжать качать наших 16-17 леток...Кстати готов в Эквадор обменять 16-17 летку...будут там у меня в наличии спецухи,штук так 6 :)

Меняю своего Руона Хэбэда LD 17 32, на твоего Жоао Паоло Серна CM/CD 17 36. Ну как?
такого игрока до уровня сборной не прокачаешь :)
Лучше уж твоего Рд 16-31 на моего Лд 16-31...Согласен?
poTEMKin
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение poTEMKin 09 мар 2009, 10:44
выменяю в Эквадор 17-леток для прокачки под сборную!!!Кто готов?
poTEMKin
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Kazax 24 мар 2009, 06:18
Есть 3 спецухи в иракской коме. нужен коморёнок. в дальнейшем могу продать его.
Kazax
 
 
 

Re: Раскачка молодых
Сообщение Del 24 мар 2009, 14:43
Могу в исландию взять для прокачки...
Del
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва