Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Monagan 13 дек 2010, 14:19
Так же подал заявку на сборную. Набрал наиболее сильную по спецвозможностям команду. Бороться такая сборная точно будет.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение misha586 13 дек 2010, 14:52
Вот вы щас набираете наиболее сильную,а вы наперед посмотрите.....я не буду подавать заявку так как времени много на сборную уходит,а тем более щас последний курс. Я бы на вашем месте не заигрывал 19-ти леток за сборную так как шансов на выход с такими игроками нет,а набрать 17-18 лет игроков и договорится с менеджерами чтобы они их вкачивали! Повторюсь это моё мнение,я бы вот так сделал!
misha586
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение +crazy+ 14 дек 2010, 07:59
Я бы с тобой согласился, если бы у нас была программа типи 20-21, чтобы выбрать сильных 16-17 и вкачивать по полной, тогда был бы толк и не жалко было бы пожертвовать 1-2 сезонами, а пока нужно играть тем что есть ( т.е набирать очки/баллы) :wise:

Презу: как на счет выбрать потенциальную сборну на следующей год из 17-18 ток и прокачать их по полной при поддержки/наблюдении федерации ? :hello:
сделаем первый шаг к успеху. :grin: :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 14 дек 2010, 08:42
Тим+++ писал(а):Я бы с тобой согласился, если бы у нас была программа типи 20-21, чтобы выбрать сильных 16-17 и вкачивать по полной, тогда был бы толк и не жалко было бы пожертвовать 1-2 сезонами, а пока нужно играть тем что есть ( т.е набирать очки/баллы) :wise:

Презу: как на счет выбрать потенциальную сборну на следующей год из 17-18 ток и прокачать их по полной при поддержки/наблюдении федерации ? :hello:
сделаем первый шаг к успеху. :grin: :hello:

Ок. Проведу голосование на проведение конкурса юниоров. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение бмв 14 дек 2010, 14:00
А вот у меня вопрос к Тимуру по поводу Латифа. Чем он слабее Абдуллаха? Тем более моложе на год. Баллы ему будут вкачаны по максимум, смена физы будет гарантирована на каждый тур. Но в сборной его нет почему-то, зато есть другой, который будет через год ему уступать во всём. Хотелось бы услышать ответ
бмв
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение +crazy+ 14 дек 2010, 15:36
ни чем,
просто не доглядел, моя ошибка, простите, ;(

если выбирут поменяю :grin:
+crazy+
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Monagan 15 дек 2010, 00:30
Я вообще предпочел взять и Латифа и Абдулаха, так как Абду вообще без преспективен по сравнению с ними.
А по другим позициям, скажу если убрать 19-ти летних то сборной вообще лучше в этом сезоне не играть. С трудом подбирается все 23 игрока с нормальным количеством спецвозможночстей а если заменять 19-ти летних то получиться полсборной с силой 48-55 и 1-3 спецух.
Вообщем, полностью согласен со всем выше сказанным, надо программу юниоров наладить в федерации.
По моим подсчетам если качать хотя бы одного юниора пришедшего в этом сезоне то к следующим отборам получим игрока с силой 45-52 и от 3 до 5 спецвозможностей ( думаю многие могут себе это позволить).
Если выберут тренером то буду стараться делать упор в играх на заработку балов игроками 17-18 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
А от себя в развитии юниоров добавлю что поскольку Вратари есть, приогнорирую интересы клуба и закажу себе RM Cd СМ
буду прокачивать RМ ( 7 баллов и 1 спецуха в этмо сезоне в следующем 7 баллов 2 спецухи и одна ветеранская)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Chibi 15 дек 2010, 07:03
Вот нам нужна программа развития молодежи...вот нужно это...вон то...
В опросе была строчка: # Да, можно простимулировать будущих игроков сборных (+1)------->значит ли это что есть программа по развитию, или же это треп, как часто бывает в небольших африканских фф. А если нет - то что вообще значит эта строчка :-)
С уважением Чиби
Chibi
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение misha586 15 дек 2010, 07:19
И очень хотелось бы узнать куда пойдут деньги заработанные тренерами сборных?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Радует то что хоть один опытный менеджер подал заявку на Юниоров!
misha586
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Chibi 15 дек 2010, 07:40
Тоже подал заявку на сборную :-) Чисто как армия спасения :-) Состояние у юниоров испугало... :(
Chibi
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение +crazy+ 15 дек 2010, 08:32
будет чесно если тренера отдадут 50% на прокачку юниоров ( причем все 3.-) :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 15 дек 2010, 10:18
Chibi писал(а):Вот нам нужна программа развития молодежи...вот нужно это...вон то...
В опросе была строчка: # Да, можно простимулировать будущих игроков сборных (+1)------->значит ли это что есть программа по развитию, или же это треп, как часто бывает в небольших африканских фф. А если нет - то что вообще значит эта строчка :-)
С уважением Чиби

Да конкурс можно наладить за пару туров. Потом набрать взносы и распределить награды.
Вопрос 1ый- интересен ли он нам? Если нет, то никто и скидываться не будет и ничё не окупится. Для этого и нужно голосование.
2ой- по каким критериям и сроки? С начала чемпа или же с 15-го тура? Включать ли в список легионеров? И кто будет заниматься подсчётами?
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Monagan 15 дек 2010, 14:07
как писал уже в заявке на сборную. Если выберут то вся з/п уйдет в фонд федерации.

Добавлено спустя 4 минуты:
вот мое предложение по поводу юниоров
приходом молодежи стартует ее конкурс.
Правила:
После прихода молодежи Вы должны на следующий день определить для себя тех игроков, которые действительно нужны вашей команде в будущем и которых вы будете прокачивать по максимуму! Этих игроков (имена и фамилию) присылаете мне в личку либо на форуме, так сказать заявляете их в конкурс и обязательно присылайте количество ветеранских спецвозможностей!!! Юниоров будем брать 16-17 леток! Заявляете либо два игрока по 16 лет,либо два игрока по 17 лет ну и естественно можно двух игроков,если одному 16,а другому 17! (вообщем не больше 2 игроков от команды, можно и 1 заявить). Очки считаем за каждым игроком отдельно!СИСТЕМА ПРИЗОВЫХ ПРИВЕДЕНА ЧУТЬ НИЖЕ!!!
Стоимость заявления игрока стоит 150 000, второго 200 000.
В фонд конкурса будет добавлена сумма из фонда федерации, сумму сообщу как только ее выделят
Начинается конкурс с 16 тура чемпионата страны и длится по 16 тур следующего сезона
Ограничения по набору юниоров( возраст - сила)...16-30 (не меньше по силе); 17-35(не меньше по силе); предлагаем и обсуждаем

Система распределения очков:
Прокачанная спецвозможность на тренировке/(ветеранская) –1 спецвозм. 5/(5); 2 спецвозм. 6/(6); 3 спецвозм 7/(7); 4 спецвозм 8/(8) очков
Прокачанное совмещение – 3 очка
Прокачанный балл на тренировке/ветеранскай - призовая - 1 очко/1 очко
Полученный балл во время игры - 6 очков; в сборной 1 очко
Полученный минус во время игры - (-1 очков)


Балл во время игры оцениваю так высоко, потому что его действительно получить очень трудно, нежели натренировать 16 летке спецухи, баллы и совмещения! Ну и так же 0.3 очка за выход на поле…потому что, выпуская на поле, мы все подвергаем опасности потери балла драгоценного для юниора!
ДОПОЛНЕНИЯ К КОНКУРСУ УМЕСТНЫ!!!ОБСУЖДАЕМ!!!
Конкурс буду вести я.

Система призовых очень хорошая, все участники получат деньги в любом случает, только суммы будут разные!
Вот пример:
Сумма призового фонда 5 000 000(ПФ)
Все участники набирают очки, тренируя игрока и в итоге все очки потом суммируются!Набрали все участники 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем примерно 42к всоликов - эту сумму потом умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...

Добавлено спустя 45 секунд:
Собственно программу позаимствовал у Соломоновых островов, где когда-то играл. Программа показалась довольно неплохой
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Вольдемар 15 дек 2010, 18:17
Это типа если я 18 летке 4 спецухи и десяток баллов захочу вкачать то как бы уже не при делах буду :-) Обязательно надо искать какого либо кривоного юниора и делать из него героя :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Monagan 15 дек 2010, 23:31
Сейчас речь просто идет о стимулировании юниоров. 18 леток никто не запрещает же качать просто это уже нацеливание на молодежку. Я вообще просто предложил как вариант. Просто прокачку всех тоже федерации не сомжет спонсировать нужно решить это всем
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва