Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 12 май 2010, 20:40
В воскресенье прошёл второй тур отборочного раунда к чемпианату Африки.
Мы играли дома с командой Руанда. Как и в прошлом матче соперники были сильнее нас и даже дом. бонус не позволил нам обойти их по этому показателю, лишь в концовке матча за счёт усиливающих замен и включения грубой игры мы на четыре балла опередили их. Сам матч прошёл с небольшим превосходством соперника. Первый тайм получился скучным - ни одного запоминающегося события не произошло, лишь на 40-ой минуте я заменил молодого центрального полузащитника на более опытного атакующего игрока. Второй тайм начался также,как и первый - без моментов, и может быть так бы всё и закончилось 0-0, если бы я не усилил давление в атаке. И уже через 6-ть минут после этого действия мы открыли счёт. После этого я решил сыграть на удержание счёта, и наша команда ушла в суперзащиту... и уже через 5-ть минут мы пропустили гол с углового. Матч и мы и соперник заканчивали у чужих ворот, но счёт до конца игры так и не изменился. 1-1 - так закончился этот матч. По итогам этого матча мы получили одно очко и пять баллов.( баллы - хорошо, одно очко - маловато). Сам матч можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=41451.
Следующий матч мы проводим также дома, уже с более сильным соперником сборной ЦАР. Удачи нам!
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 12 май 2010, 20:48
Селик писал(а):
Kazax писал(а):Пацана ращю. Возьмёщь? :-) Растами Мухидине RD 17-45 Пд3 Г. Ща совмещение тренирую СД.
Пацан хороший - молодой с четырьмя спецухами, но слабоват немного.Сразу отказывать не буду, скажу так: шансов на то, что он попадёт в сборную не очень много, но они есть.
Вообще, с игроками которые временно выпадут из состава сборной( если такие вообще будут) я определюсь чуть позже, когда буду знать форму игроков на день игры, когда буду знать их усталость на день игры, к тому же до второго тура игроки, которые не попали в состав к началу отбора могут натренировать баллы и спецухи и вытеснить тех игроков, которые сейчас в составе. А это стимул для того, чтобы тренировать молодёжь.

Натренировать ещё смогу балла 2-3. Но к играм сборной могу форму подогнать 121-125% и усталость 0%. Токо заранее предупреди. :cool:
Вот к примеру на след.игру будет 124%. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 12 май 2010, 23:18
Kazax писал(а):Натренировать ещё смогу балла 2-3. Но к играм сборной могу форму подогнать 121-125% и усталость 0%. Токо заранее предупреди. :cool:
Вот к примеру на след.игру будет 124%. :-)
Следующая игра - это та, которая ближайшая( третья) или та, которая будет потом (четвёртая)?
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 17 май 2010, 19:28
Прошёл очередной - уже третий тур отборочного раунда к чемпионату Африки.
Мы встречались дома с командой ЦАР. К сожалению мы опять потерпели поражение и впервые в этом отборе не сумели забить мяч.
На матч обе команды вышли с одинаковой тактикой и стилем ( нормальная - спартаковский). У нас схема была 1-3-5-2, у соперников 1-3-4-3. С первых минут матча пошла спокойная игра - команды старались взять под контроль мяч, выиграв тем самым инициативу, ну и нужно было привыкнуть к сопернику, поэтому почти весь первый тайм прошёл без моментов, мяч в основном находился в центре поля. Но в конце тайма соперник бросил все свои силы в атаку, и это оказалось для нас неожиданностью - на 42-ой минуте мы пропустили гол с углового. Во втором тайме нам ничего не оставалось, как пойти отыгрываться, и соперник поймал нас на контратаке. После этого мы провели усиливающую замену и бросились в атаку, надеясь забить хотя бы гол престижа, но сразу этого сделать не получилось, а через некоторое время соперник закрылся и сумел довести матч до победы. Матч закончился со счётом 0-2. Этот матч можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=41851. По итогам этого матча мы получили 3-и балла.
На этом закончилась наша серия домашних матчей - два следующих мы играем в гостях с фаворитами. Ближайший матч мы проведём с командой Египта, которая в последнем матче сумела достичь стартовой силы более 1500 баллов. Они - явный фаворит в предстойщем матче.

Да, и ещё просьба, если у Вас есть потенциальный игрок юниорской сборной, который к матчу сборной подойдёт с зелёной физ. формой и небольшой усталостью (5%)и Вы хотите, чтобы он играл за сборную - пишите, пожалуйста, мне в общение, так как потенциальных игроков юниорской сборной много, а опросить всех менеджеров, у кого они есть на предмет его физ. формы, не реально, поэтому приходится иногда наугад вводить игрока в состав( не зная его физ. формы).
Прошу писать, если Ваш игрок подходит под следующую схему: 17 лет - сила 50 и выше - физ. форма на день игры сборной 117% или 124%, 18 лет - сила 54 и выше - физ. форма на день игры сборной 117% или 124%, 19 лет - сила 57 и выше - физ. форма на день игры сборной 117% или 124%. ( желательно даже, чтобы я мог знать физ. форму игроков на два ближайших матча сбороной, тогда бы я мог планировать кто кого заменит на следующий матч - но это было бы просто идеально). Просьба писать так: Ссылка на игрока - физ. форма на день игры сборной - вверх или вниз идёт его физ. форма, планируемая усталость на матч сборной. Так как замена игроков в сборной возможна до пятницы, пишите, пожалуйста, информацию об игроках до четверга, чтобы я мог всё посмотреть и выбрать игроков, которые будут в сборной на ближайший матч.
В этом предложении я вижу пользу как для сборной, так и для клубов - во -первых, сборная будет на каждый матч выходить с физ. формой не меньше 117%, а скорее всего больше, во-вторых, клубам не придётся использовать смену физ. формы на сборную, которая может очень пригодиться в клубе, в-третьих, будет больше ротация в сборной, а следовательно в большее количество клубов придут деньги за игру в сборной.
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение illarion 17 май 2010, 21:24
у меня есть такой сборник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=584507 физу буду держать на максимуме , и постараюссь что бы не был на тренировке и отдыхад перед матчами сборных
illarion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 26 май 2010, 20:40
Хочу суперталанта СД сделать и вкачать ему пару спецух. Как вам эта позиция? По-моему сборной нужен будет защитник хороший?
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 27 май 2010, 21:09
В эти выходные прошёл ещё один тур отборочного раунда к чемпионату Африки - четвёртый.
Пока всё плохо. Мы играли в гостях с комндой Египта - сильнейшей командой по Vs в нашей группе. Я думаю ни для кого не стало сюрпризом, что в гостях с такой сильной командой мы играли от обороны. Я сделал ставку на катеначчо, а следовательно мы отдали игровую инициативу сопернику, в надежде на контратаку, которую должны были организовывать атакующий полузащитник и выдвинутый на острие единственный форвард. Чтобы у них были хоть какие - то шансы, я не стал играть в суперзащиту, а сыграл с защитной тактикой - в общем я попробовал повторить тактику Моуриньо, которую он применил в реальном финале Лиги чемпионов против Баварии. И всё вроде бы шло по плану, мы играли от обороны, не позволяя сопернику создавать опасных моментов у наших ворот, а сами ждали своего момента, и тут проявилась моя проблема - я стараюсь зацепиться за победу в любом безнадёжном матче, если в этом матче я могу выставить основу, поэтому за 7 -мь ! минут до конца первого тайма я дал установку своим игрокам постараться поддавить соперников и более активно поиграть в атаке.Почему мы перешли в атаку лишь на 42-ой минуте для меня не понятно, но именно после этого мы пропустили ( а надежда была на то, что мы сумеем закатить мяч в ворота соперников, а уже во втором тайме полностью перейдём на удержание счёта). В итоге, либо у нас не нашлось своего Милито, который смог бы в одиночку разобраться с обороной соперников и забить гол, либо Моуриньо из меня никакой, но результат на табло не утешительный,0-1. Матч можно увидеть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=41483.
Следующий матч мы проведём в гостях у команды Эфиопии, этой игрой завершится первый круг. Матч будет не менее сложный, чем с Египтом.

Жаль, что никто не отреагировал на мою просьбу написать мне в общение, когда у потенциального сборника на день игры будет хорошая зелёная форма - было бы гораздо проще выставлять на игру оптимальный состав, и мы были бы более конкурентоспособны.

Kazax писал(а):Хочу суперталанта СД сделать и вкачать ему пару спецух. Как вам эта позиция? По-моему сборной нужен будет защитник хороший?
Я согласен, что сборной нужен хороший защитник, и вообще, защитников много не бывает. К тому же, в любой момент ему можно будет вкачать СМ, и он уже сможет помочь полузащите.


Теперь немного о программе юниоров, которую я предлагал, т.е. можно подвести промежуточные итоги. A итоги эти неутешительные.Через несколько дней,после того, как была выложена программа юниоров, я сделал небольшой опросник для менеджеров Коморских островов, у которых спортшкола планировалась быть уровнем 6 - 8. Вопросы были примерно такие:
1.Готов(ы) ли ты(Вы) прокачивать новопришедшего 16-летнего игрока( если такой придёт) под определённый стиль так, как указано в программе?
2.Под какой стиль ты(Вы) бы стал(и) прокачивать своего игрока?
3.Какую позицию ты(Вы) будешь(те) ставить своему Суперталанту и Таланту?
4.Как ты(Вы) считаешь(те), есть ли у нас, вообще, такая проблема, как юниорская сборная( её развитие), или я раздуваю из мухи слона и такой проблемы у нас нет?
Такие вопросы я задал менеджерам 14-ти Коморских команд, ответы получились такие:
- двое ответили, что готовы качать по указанной схеме, но ещё не определились под какой стиль качать - либо под спартак либо под британь,
- трое сказали, что будут качать игроков под норму,
- двое сказали, что будут качать под британь,
- один будет качать по своей схеме,
- один сказал, что будет качать под стиль, который будет у всей сборной,
- Ещё 5 - ть менеджеров - НЕ ОТВЕТИЛИ НИЧЕГО!
По позициям: планируется 2 CD? CF или LM\RM ( не определился на тот момент), Gk или вингеры ( тоже не определился на тот момент), а остальные не дали даже возможную позицию,
но, зато, почти все признали, что проблема юниорской сборной существует.
Если посмотреть на эти ответы, получается, что всё вразнобой - не получается сборная, прокаченная под определённый стиль. Похоже правы были те, кто говорил, что прокачка под определённый стиль юниорской сборной в данный момент не возможна, так как многим менеджерам не интересна сборная, а интересы клубов намного преоритетнее, чем интересы сборной. Наверное, придётся отложить модернизацию сборной до лучших времён...
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 30 май 2010, 22:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=41483
Непонятно зачем выпускать в основе левых игроков, чтобы потом заменить их на основных.
Кари Зайнудин и Эль Амин - топ5 игроков сборной, им никак не место в запасе.... Причем Эль Амин с очень хорошей формой и представитель Коммор.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 31 май 2010, 00:22
Sweden_Mafia писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4447&a=40844&b=41483
Непонятно зачем выпускать в основе левых игроков, чтобы потом заменить их на основных.
Кари Зайнудин и Эль Амин - топ5 игроков сборной, им никак не место в запасе.... Причем Эль Амин с очень хорошей формой и представитель Коммор.
У меня тогда сразу есть вопрос: " У нас в сборной есть "левые" игроки? Как определить, что они "левые"?"
Я считаю, что каждый игрок имеет право попасть в состав, если у него хорошая форма, а не только из топ5. А выпускаю я в стартовом составе более слабых игроков для, того чтобы снизить игравший состав, а следовательно повысить вероятность получения большего колличества баллов по итогам матча, а также для того, чтобы эти баллы могли распределиться между 14-ю игроками, а не 11-ю.
Если посмотреть на реальную силу игроков в этом матче, то можно увидеть, что игроки, появившиеся на замену прибавили к составу 45 баллов. Неужели эти баллы существенно повлияли на результат?

По самой игре, я пытался угадать коллизию, но это сделать не получилось. Соперник был сильнее и сумел реализовать своё превосходство. Сам матч можно увидеть выше.
После серии из 5 -ти матчей без побед в реальном футболе шансы отставки тренера очень велики, но так как во ВСОЛЕ этого быть не может, то я буду продолжать руководить сборной до конца отборочного раунда и буду стараться, наконец уже, показать результат.
Следующий матч мы играем с командой Малави дома.
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 13 июн 2010, 14:15
Немного с запозданием представляю отчёт о 6-ом туре отборочного раунда к чемпионату Африки.
В этом туре мы встречались с командой Малави дома. Порадоваться опять не получилось - я попался на коллизии, которая всё и решила. Мы проиграли со счётом 1-2. Матч можно увидеть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332727
Сегодня мы встречаемся с командой Руанда, против нас скорее всего будет супернастрой.Посмотрим, чем этот матч закончится.Удачи нам...
Последний раз редактировалось Селик 16 июн 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 16 июн 2010, 20:52
7-ой тур отборочного раунда к чемпионату Африки. Мы играли против команды Руанда. Состав на матч был выбран практически сильнейший на тот момент, и этот состав почти на 200 баллов был слабее состава нашего соперника. В этот раз мне удалось угадать коллизию и построение защиты + к этому я использовал супернастрой, с которым возможно немного запаздал ( можно было его использовать в домашних матчах), за счёт всего этого нам удалось на начало матча опередить соперника по силе. Матч проходил в атакующем стиле - обе команды избрали атакующую тактику. Я впервые решил выставить на матч трёх! нападающих + двух фланговых атакующих полузащитников и расставил их в соответствии с выбранным британским стилем, т.е. фланговые игроки должны были играть сильнее, также я пустил игроков во "все в атаку", добив это грубой игрой, надеясь придавить соперника и за счёт давления постараться забить голы. Но, к сожалению, игрокам лучше удавалось грубить, чем играть в остроатакующий футбол. Мне кажется, что грубая игра была оправданна, так как за 80 минут до удаления можно было не только карточки получать, но и забить 2-3 мяча - времени было предостаточно. На 73 -ей минуте соперники сделали то, что должны были сделать мы и что нам не удалось - а именно,забили гол с флангового прострела. А после этого было удаление и второй пропущенный мяч со штрафного. Этот матч можно посмотреть здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=41483
Впереди у нас осталось три матча, один следующий с командой ЦАР мы играем в гостях, а два последних матча дома. Так как мы практически ни на что уже не претендуем, то два домашних матча мы скорее всего сыграем на прибыль. Всем удачи!
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 27 июн 2010, 15:36
Опять немного с запозданием, но представляю отчёт о прошедшем матче отборочного раунда к чемпионату Африки. В этот раз в 8-ом туре мы встречались с командой ЦАР в гостях, и, наконец-то, нам подфартило. В этом матче я впервые за цикл не думал о победе, а решил сыграть на ничью( ну или хотя бы не пропустить много), поэтому отделил в оборону 5-ть игроков, а в нападении оставил лишь одного игрока.Тактически мне удалось переиграть своего оппонента, но без везения здесь не обошлось. Нам сильно повезло, что получилось забить мяч( даже прсто забить мяч) уже на первой минуте, дальше же всё шло, как и задумывалось - мы играли всей командой в защите, а соперники весь матч пытались сломить наше сопротивление. К сожалению уже на 11-ой минуте мы потеряли сильного игрока в центре, и нам было ещё сложнее сдерживать атаки соперника. В результате, как и должно быть, мы пропустили, но всего один мяч, а за счёт забитого мяча в самом начале матча нам удалось вырвать ничью у сильного соперника в гостях. Этот матч ещё раз можно увидеть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=41483.
Сегодня мы встречаемся с командой Египта дома - соперник очень сильный и всей командой пустится в атаку, выставив при этом трёх CF и в подмогу им выставит двух фланговых атакующих игроков LW и RW. Наша защита не сможет сдержать такой напор, а следовательно напропускает много прю любых раскладах, поэтому я решил сыграть в остроатакующий футбол, возможно мы напропускаем очень много, но у нас хотя бы будет шанс забить. Посмотрим, что из этого получится...
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 04 июл 2010, 17:06
И снова с запозданием пишу отчёт о прошедшем матче.
9-ый тур отборочного раунда к чемпионату Африки мы проводили на своём стадионе против команды Египта. Как я и говорил, мы сыграли на получение прибыли, поэтому стадион не был забит под завязку. Сам матч прошёл в остроатакующей манере, как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Команды продемонстрировали низкую реализацию голевых моментов - за весь матч обе команды на двоих произвели 22 удара по воротам, из них в створ попало 11, но гол был забит всего один, к сожалению в наши ворота. Для нас этот результат вполне приемлимый, так как ожидалось, что мы пропустим много голов, плюс к этому мы получили 4 балла, два из которых достались 17-летним игрокам. Этот матч видно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=41308.
Заключительный матч в этом сезоне наша команда проведёт также на своём поле против команды Эфиопии. Ни нам ни им уже ничего не надо, поэтому матч должен пройти в дружеской обстоновке - команды поиграют в своё удовольствие. Посмотрим, чем всё закончится...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вот и закончилась для нас эта компания. В последнем матче нам удалось сыграть вничью с командой Эфиопии. Вот этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=40844.
Пора и здесь подвести итоги: Эта компания, как я считаю, прошла не очень успешно. Много ошибок совершил именно я ( в основном пытаясь поймать журавля в небе) - жаль, что я слишком поздно понял, как надо играть с этой командой.Где - то нам конечно не везло, где-то ( а точнее почти всегда) соперник был сильнее. Хотелось одержать хотя бы одну победу, но, увы, не получилось. Если сравнивать эту кампанию с предыдущими циклами( имеются в виду отборы на чемпионат Африки), то в прошлом мы не набрали ни одного очка, а в позапрошлом те же 3 очка, но это не может быть оправданием.
Теперь у меня есть опыт управления сборной, и я могу сравнить с управлением клубом - управление клубом интереснее.
Этим матчем закончился, если можно так сказать, мой контракт с юниорской сборной Коморских островов - в следующем сезоне я не буду выдвигать свою кандидатуру на этот пост( только в крайнем случае - если никто не будет претендовать на этот пост, или если на этот пост будет претендовать менеджер, который уже один раз кинул сборную в другой стране( если только он один), так как нет никакой гарантии, что это не повторится).
На этом всё. Всем спасибо! Удачи!!!
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение citruzzz 17 ноя 2010, 09:28
Наша юниорнка в этом году выступила не хорошо и не плохо. Было набрано 43 балла силы.

13 сезон - 6 место из 6 Коморские о-ва 10 1 0 9 1 - 24 3 очка
14 сезон - 6 место из 8 Коморские о-ва 14 3 3 8 5 - 12 12 очков
15 сезон - 6 место из 6 Коморские о-ва 10 0 0 10 1 - 16 0 очков
16 сезон - 6 место из 8 Коморские о-ва 14 4 3 7 12 - 14 15 очков
17 сезон - 6 место из 6 Коморские о-ва 10 0 3 7 5 - 15 3 очка
18 сезон - 7 место из 8 Коморские о-ва 14 2 5 7 4 - 12 11 очков

Как видно из статистики всех сезонов мы имеем среднестатистический результат (именно по четным годам набираем очки :grin: ). И с будущего сезона пора бы уже начать прогрессировать. В этом году появилось несколько сильных 17-ти леток, причем Азали Фатхум сумел заработать 5 баллов силы (из них +2 в чемпионате) и не потерять ни одного. Как говорится тьфу-тьфу-тьфу...
Огорчает, что в будущем сезоне на повышение уйдут хорошие 19-ти летние лидеры сборной.
Не буду разбирать каждый матч в отдельности. Были фарт и провалы, выигранная и проигранная коллизии, нелепые результаты (особенно вот этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342240 ).
Решать, справился я со своей работой или нет, решать вам.
citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение +crazy+ 13 дек 2010, 14:02
Подал заявку на юниорку, по силе состав на глаз получился не самым слабым и это радует :hello:
+crazy+
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва