Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 14 апр 2009, 11:34
Требуется молодой для прокачки ему трёх спецух. Верну. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 14 апр 2009, 13:07
Казах, ты ему хочеш вкачать 3 спецухи и продать обратно? тогда по какой цене ?
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 14 апр 2009, 21:13
Грон писал(а):у меня от цифры 17 аж в глазах рябит :shock:
Это хорошо или плохо? :rot:
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 15 апр 2009, 07:41
Sweden_Mafia писал(а):Казах, ты ему хочеш вкачать 3 спецухи и продать обратно? тогда по какой цене ?

Отдам за 100%, хотя конкуренты будут. Дайте там решим. я ведь могу отслеживать кто за него больше предлагает и вам буду своевременно эту инфу сливать, чтобы не перекупили. :beer: А на трансфер в последний день можно выставить. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 15 апр 2009, 09:19
я не против такое провернуть, но какой смысл тебе это делать?
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Грон 15 апр 2009, 13:28
Конечно хорошо, что 17 леток много.
Обратно вернуть не получится. Правило одной сделки за сезон никто не отменял.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение fired 16 апр 2009, 21:33
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 17 апр 2009, 08:42
Sweden_Mafia писал(а):я не против такое провернуть, но какой смысл тебе это делать?

В Ираке кома без перспектив. Ну вкачаю я там спецухи молодому, а толку. К тому же может быть эту кому сменяю.
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 17 апр 2009, 09:09
а интересуют строго коморские игроки?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 17 апр 2009, 10:41
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 17 апр 2009, 21:43
Есть предложения к менеджерам Комор, мне в Чили нужен будет правый вингер на перспективу. Предлагаю обменяться суперталантами (на крайняк талантами) между Палестино и клубом-донором. Такой игрок будет прокачан по максимуму и будет выступать со временем в основе Палестино, а значит и сборной, где принесёт немало пользы.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение neTpoBu4 17 апр 2009, 23:59
ага конешно , щас тебе и отдадим , где принесет немало пользы :D :D :D , ты еще забыл добавить , где принесет немало денег Палестине :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 18 апр 2009, 08:47
в первую очередь он принесёт пользу сборной, не думаю, что твой клуб сможет организовать аналогичную прокачку ;) в принципе наличие игрока именно из Комор не принципиально, я могу в таком случае обменять и на игрока из ПНГ или Мартиники, от этого проиграет лишь ФФ Комор ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Benzinich 18 апр 2009, 09:15
Grim писал(а):в первую очередь он принесёт пользу сборной, не думаю, что твой клуб сможет организовать аналогичную прокачку ;) в принципе наличие игрока именно из Комор не принципиально, я могу в таком случае обменять и на игрока из ПНГ или Мартиники, от этого проиграет лишь ФФ Комор ;)

Федерация от этого не выиграет. Выиграет только сборная и твой клуб.

Вот если бы ты его купил, а не выменял...
Последний раз редактировалось Benzinich 18 апр 2009, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 18 апр 2009, 09:26
Я в этом сезоне свою молодёжь со спортшколы буду продавать...процентов так за 150-200...смотря кто придёт :)
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва