Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение +crazy+ 20 дек 2010, 09:27
а как на счет нынешних 17-ток?? нужно начинать с них, а уж потом новый призыв....... :grin:
так же предлагаю обсудить будущий состав юниоров на 20 сезон и проследить/помочь их развитие :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Chibi 20 дек 2010, 16:50
Как по мне то...Забить на то что есть сейчас. Взять целью 20-21 сезон.Определить стилевую схему игры. Распределить игроков по командам- 16 из Д1 и 8 из Д2 вполне могут прокачать по одному игроку на каждую позицию и под определенный стиль. На выходе получим через пару сезонов Стилевую сборную и вытекающие бонусы...

Из минусов: Стилевая прокачка игроков для сборной может идти вразрез стилевой игре клубов(игрок для сборной дождевик, а команда солнечная).
Второй глобальный минус это соответствие позиций будущих сборников и нужд команд(то есть в сборную нужен GK а мне допустим СМ).

Саму концепцию считаю строго положительной но труднодостижимой без соответствующего соучастия и понимания менеджеров федерации...

С уважением Чиби...
Chibi
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение диня8 16 мар 2011, 14:58
Помогу Юношеской Сборной ....!!!!....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Chibi 16 мар 2011, 16:03
А я не помогу :( Возможности базы не позволяют :grin:
Chibi
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение диня8 16 мар 2011, 17:12
У меня базза 8 уровня в этом сезоне был очень хороший приход молодых,пасмотрим как на следующий сезон придёт..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение диня8 25 июл 2011, 00:09
Ребята давай те всё таки решим под какой стиль будем затачивать молодёжь7
я предлогаю солнце,кто как думает и кто готов качать под солнце?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Monagan 25 июл 2011, 01:52
Я СD для сборной возьму
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение диня8 25 июл 2011, 08:00
Monagan писал(а):Я СD для сборной возьму


Тоесть выростишь СД или хочешь купить?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Monagan 25 июл 2011, 09:19
вырощу
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение МАКЕН 25 июл 2011, 11:31
нифига не понял,какая у меня 3 спортшкола,глаза разуй и смотри внимательней

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
таперь понял)) 8)
МАКЕН
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Muhamchik 25 июл 2011, 18:36
диня8 писал(а):Ребята давай те всё таки решим под какой стиль будем затачивать молодёжь7
я предлогаю солнце,кто как думает и кто готов качать под солнце?
я организовал опрос по этому вопросу. ждите.
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение диня8 25 июл 2011, 19:10
окай!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение диня8 02 авг 2011, 23:49
Подал заявку на Юниорку,буду благодарен тем кто проголосует за меня..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва